ジャラン川口弥平 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,975平均G 4,084プラス率 3/3出率 116.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +386 | 5,874 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +3,063 | 3,621 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +2,476 | 2,757 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,975 | 4,084 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +1,390平均G 4,150プラス率 3/4出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +4,773 | 7,233 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +1 | 2,454 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -114 | 5,169 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +899 | 1,742 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,390 | 4,150 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,116平均G 4,894プラス率 2/3出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +3,677 | 5,657 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +565 | 5,588 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -894 | 3,437 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,116 | 4,894 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +988平均G 4,025プラス率 3/8出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | +3,381 | 6,356 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -478 | 1,413 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -763 | 4,762 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -996 | 1,879 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +1,083 | 6,133 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +7,782 | 6,190 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -1,860 | 4,771 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -246 | 699 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +988 | 4,025 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +550平均G 1,635プラス率 2/3出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +800 | 1,457 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -357 | 610 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +1,207 | 2,838 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +550 | 1,635 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +533平均G 3,077プラス率 2/3出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +1,178 | 2,883 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -2,415 | 2,554 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +2,837 | 3,794 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 3,077 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +234平均G 1,383プラス率 1/2出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -521 | 803 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +989 | 1,962 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +234 | 1,382 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -7平均G 1,545プラス率 3/7出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -462 | 392 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +934 | 2,978 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +121 | 391 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -1,571 | 2,585 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -1,220 | 855 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -388 | 994 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +2,538 | 2,617 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 1,545 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -24平均G 124プラス率 0/2出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -48 | 247 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 124 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -25平均G 2,454プラス率 1/2出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -559 | 3,244 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +510 | 1,663 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 2,454 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -35平均G 1,228プラス率 1/3出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -576 | 2,408 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +470 | 1,277 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 1,228 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -92平均G 1,622プラス率 1/3出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -36 | 1,708 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +363 | 2,039 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -603 | 1,118 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 1,622 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -126平均G 885プラス率 1/4出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -355 | 409 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +354 | 2,183 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -427 | 729 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -77 | 219 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -126 | 885 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -176平均G 6,241プラス率 1/2出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +494 | 5,222 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -846 | 7,260 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -176 | 6,241 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -349平均G 408プラス率 0/2出率 71.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -419 | 573 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -279 | 243 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -349 | 408 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -406平均G 2,164プラス率 0/5出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -947 | 3,484 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -333 | 2,877 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -57 | 295 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -452 | 3,339 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -240 | 825 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -406 | 2,164 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -413平均G 1,837プラス率 4/11出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,229 | 2,569 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -707 | 1,304 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +89 | 1,758 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -565 | 777 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | +14 | 2,847 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -351 | 618 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | +27 | 3,383 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +297 | 1,038 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -220 | 2,068 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -986 | 2,988 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -914 | 852 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -413 | 1,837 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -443平均G 1,946プラス率 1/12出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -653 | 2,075 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -273 | 5,168 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -80 | 1,703 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -349 | 1,249 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -685 | 723 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +106 | 3,646 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -447 | 1,246 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -163 | 948 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -1,374 | 2,826 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -527 | 1,176 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -726 | 2,071 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -143 | 520 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -443 | 1,946 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -474平均G 1,344プラス率 2/5出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | +1,466 | 1,819 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +467 | 1,082 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -2,038 | 1,560 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -472 | 643 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -1,793 | 1,618 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -474 | 1,344 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -511平均G 2,741プラス率 1/4出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -1,426 | 6,214 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -914 | 3,046 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +945 | 1,276 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -648 | 428 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -511 | 2,741 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -516平均G 1,753プラス率 2/10出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | +545 | 2,233 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -190 | 721 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -836 | 3,163 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +58 | 657 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -1,001 | 1,995 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -1,838 | 4,228 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -204 | 1,633 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -1,060 | 1,191 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -6 | 232 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -624 | 1,478 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -516 | 1,753 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -542平均G 1,387プラス率 0/3出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -747 | 1,939 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -668 | 882 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -211 | 1,341 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -542 | 1,387 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -555平均G 709プラス率 0/2出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -521 | 910 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -588 | 507 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -554 | 708 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -591平均G 942プラス率 0/4出率 79.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -249 | 1,687 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -144 | 92 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,280 | 1,222 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -692 | 767 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -591 | 942 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -599平均G 1,740プラス率 0/2出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | -636 | 1,903 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -561 | 1,577 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -598 | 1,740 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -603平均G 664プラス率 0/3出率 69.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -238 | 133 | 40.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,169 | 1,431 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -403 | 429 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -603 | 664 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -617平均G 766プラス率 0/2出率 73.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -126 | 296 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -1,107 | 1,236 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -616 | 766 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -620平均G 1,529プラス率 0/2出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -813 | 2,404 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -426 | 653 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -620 | 1,528 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -636平均G 1,801プラス率 1/4出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -783 | 1,370 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,375 | 2,123 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -654 | 1,021 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +270 | 2,688 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -636 | 1,800 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -686平均G 2,189プラス率 0/4出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -936 | 4,914 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -146 | 1,020 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -834 | 1,289 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -828 | 1,532 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -686 | 2,189 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -758平均G 2,232プラス率 3/8出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -1,112 | 917 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +885 | 6,034 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +833 | 504 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -460 | 636 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -687 | 782 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +7 | 2,950 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -4,094 | 3,912 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,434 | 2,123 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -758 | 2,232 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -805平均G 2,371プラス率 2/4出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +270 | 1,067 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +1,274 | 2,322 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -924 | 1,329 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -3,838 | 4,767 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -804 | 2,371 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -815平均G 2,785プラス率 1/4出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | +142 | 3,620 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -1,255 | 1,628 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -1,411 | 1,487 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -735 | 4,404 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -815 | 2,785 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -875平均G 1,360プラス率 0/4出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -1,108 | 2,573 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -336 | 229 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -377 | 244 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -1,680 | 2,394 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -875 | 1,360 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -888平均G 4,910プラス率 1/3出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -1,927 | 3,327 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +159 | 5,816 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -897 | 5,586 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -888 | 4,910 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -933平均G 2,921プラス率 1/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -2,604 | 2,806 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -2,000 | 3,824 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +1,805 | 2,133 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 2,921 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,029平均G 1,432プラス率 0/2出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -70 | 441 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -1,988 | 2,422 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,029 | 1,432 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,098平均G 1,436プラス率 0/2出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -1,740 | 1,877 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -456 | 994 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,098 | 1,436 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,138平均G 1,336プラス率 0/2出率 71.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -1,374 | 1,137 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -902 | 1,535 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,138 | 1,336 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,227平均G 2,313プラス率 0/2出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -578 | 1,743 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,876 | 2,883 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,227 | 2,313 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,018平均G 3,483プラス率 0/4出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -3,442 | 6,152 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -708 | 640 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -880 | 3,929 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -3,042 | 3,209 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,018 | 3,482 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 152 | L東京喰種 | +7,782 | 6,190 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 379 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,773 | 7,233 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 407 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,677 | 5,657 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 147 | L東京喰種 | +3,381 | 6,356 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 384 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,063 | 3,621 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 416 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,837 | 3,794 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 428 | スマスロ タコスロ | +2,749 | 4,302 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 173 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,538 | 2,617 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 385 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,476 | 2,757 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 378 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,805 | 2,133 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 446 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,489 | 1,135 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 163 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,466 | 1,819 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 216 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,274 | 2,322 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 237 | ファンキージャグラー2KT | +1,207 | 2,838 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 414 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,178 | 2,883 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 151 | L東京喰種 | +1,083 | 6,133 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 367 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +989 | 1,962 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 388 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +945 | 1,276 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 145 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +934 | 2,978 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 382 | スマスロ リコリス・リコイル | +899 | 1,742 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 391 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +885 | 6,034 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 453 | SHAKE BONUS TRIGGER | +884 | 3,856 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 392 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +833 | 504 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 235 | ファンキージャグラー2KT | +800 | 1,457 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 408 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +565 | 5,588 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 153 | スマスロモンキーターンV | +545 | 2,233 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 413 | 戦国コレクション6 | +510 | 1,663 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 374 | スマスロ獣王 | +494 | 5,222 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 406 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +470 | 1,277 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 164 | Lスマスロ北斗の拳 | +467 | 1,082 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 383 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +386 | 5,874 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 198 | ミスタージャグラー | +363 | 2,039 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 420 | スマスロ化物語 | +354 | 2,183 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 445 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +334 | 285 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 451 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +321 | 2,324 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 193 | ゴーゴージャグラー3 | +297 | 1,038 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 426 | スマスロ ハナビ | +270 | 2,688 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 215 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +270 | 1,067 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 201 | マイジャグラーVI | +159 | 5,816 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 203 | マイジャグラーV | +142 | 3,620 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 146 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +121 | 391 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 179 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 3,646 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 188 | ゴーゴージャグラー3 | +89 | 1,758 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 156 | スマスロモンキーターンV | +58 | 657 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 229 | ファミスタ回胴版!! | +34 | 1,628 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 192 | ゴーゴージャグラー3 | +27 | 3,383 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 228 | パチスロ ハードボイルド | +19 | 2,302 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 190 | ゴーゴージャグラー3 | +14 | 2,847 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 447 | スマスロ スーパーリオエース2 | +9 | 3,142 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 395 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7 | 2,950 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 380 | スマスロ リコリス・リコイル | +1 | 2,454 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 224 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 432 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 404 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 227 | この素晴らしい世界に祝福を! | -4 | 411 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 430 | Lアクダマドライブ | -6 | 1,435 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 161 | スマスロモンキーターンV | -6 | 232 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 197 | ミスタージャグラー | -36 | 1,708 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 222 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -42 | 45 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 225 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -48 | 247 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 450 | スマスロ ストリートファイター6 | -52 | 993 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 209 | ハッピージャグラーVIII | -57 | 295 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 440 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -70 | 441 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 422 | スマスロ化物語 | -77 | 219 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 176 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 1,703 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 452 | スマスロケロット5BT | -83 | 853 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 437 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -88 | 2,273 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 448 | Lパチスロからくりサーカス | -94 | 65 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 381 | スマスロ リコリス・リコイル | -114 | 5,169 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 402 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -126 | 296 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 185 | ネオアイムジャグラーEX | -143 | 520 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 371 | Lパチスロからくりサーカス2 | -144 | 92 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 239 | ウルトラミラクルジャグラー | -146 | 1,020 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 181 | ネオアイムジャグラーEX | -163 | 948 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 154 | スマスロモンキーターンV | -190 | 721 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 159 | スマスロモンキーターンV | -204 | 1,633 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 214 | ジャグラーガールズSS | -211 | 1,341 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 194 | ゴーゴージャグラー3 | -220 | 2,068 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 363 | スマスロ鉄拳6 | -238 | 133 | 40.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 211 | ハッピージャグラーVIII | -240 | 825 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 169 | L東京喰種 | -246 | 699 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 370 | Lパチスロからくりサーカス2 | -249 | 1,687 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | -273 | 5,168 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 411 | スマスロ モンスターハンターライズ | -279 | 243 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 219 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -316 | 1,184 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 208 | ハッピージャグラーVIII | -333 | 2,877 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 232 | 沖ドキ!GOLD | -336 | 229 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 177 | ネオアイムジャグラーEX | -349 | 1,249 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 191 | ゴーゴージャグラー3 | -351 | 618 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 419 | スマスロ化物語 | -355 | 409 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 236 | ファンキージャグラー2KT | -357 | 610 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 233 | 沖ドキ!GOLD | -377 | 244 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 172 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -388 | 994 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 365 | スマスロ鉄拳6 | -403 | 429 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 410 | スマスロ モンスターハンターライズ | -419 | 573 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 221 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -426 | 653 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 421 | スマスロ化物語 | -427 | 729 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 180 | ネオアイムジャグラーEX | -447 | 1,246 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 210 | ハッピージャグラーVIII | -452 | 3,339 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 399 | いざ!番長 | -456 | 994 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 393 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -460 | 636 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 144 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -462 | 392 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 166 | Lスマスロ北斗の拳 | -472 | 643 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 148 | L東京喰種 | -478 | 1,413 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 368 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -521 | 910 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 366 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -521 | 803 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 183 | ネオアイムジャグラーEX | -527 | 1,176 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 412 | 戦国コレクション6 | -559 | 3,244 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 456 | スマスロ サンダーV | -561 | 1,577 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 189 | ゴーゴージャグラー3 | -565 | 777 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 405 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -576 | 2,408 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 417 | スマスロ新鬼武者3 | -578 | 1,743 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 226 | パチスロ頭文字D | -582 | 815 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 369 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -588 | 507 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 199 | ミスタージャグラー | -603 | 1,118 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 162 | スマスロモンキーターンV | -624 | 1,478 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 455 | スマスロ サンダーV | -636 | 1,903 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 389 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -648 | 428 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 174 | ネオアイムジャグラーEX | -653 | 2,075 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 425 | スマスロ ハナビ | -654 | 1,021 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 213 | ジャグラーガールズSS | -668 | 882 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 178 | ネオアイムジャグラーEX | -685 | 723 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 394 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -687 | 782 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 373 | Lパチスロからくりサーカス2 | -692 | 767 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 187 | ゴーゴージャグラー3 | -707 | 1,304 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 360 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -708 | 640 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 230 | パチスロ 新鬼武者2 | -711 | 557 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 184 | ネオアイムジャグラーEX | -726 | 2,071 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 206 | マイジャグラーV | -735 | 4,404 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 212 | ジャグラーガールズSS | -747 | 1,939 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 149 | L東京喰種 | -763 | 4,762 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 438 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -775 | 2,518 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 423 | スマスロ ハナビ | -783 | 1,370 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 436 | 押忍!番長4 | -791 | 2,253 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 220 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -813 | 2,404 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 241 | ウルトラミラクルジャグラー | -828 | 1,532 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 240 | ウルトラミラクルジャグラー | -834 | 1,289 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 155 | スマスロモンキーターンV | -836 | 3,163 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 375 | スマスロ獣王 | -846 | 7,260 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 361 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -880 | 3,929 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 409 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -894 | 3,437 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 202 | マイジャグラーVI | -897 | 5,586 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 401 | スマスロ スーパーブラックジャック | -902 | 1,535 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 387 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -914 | 3,046 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 196 | ゴーゴージャグラー3 | -914 | 852 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 217 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -924 | 1,329 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 238 | ウルトラミラクルジャグラー | -936 | 4,914 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 207 | ハッピージャグラーVIII | -947 | 3,484 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 431 | スマスロ 攻殻機動隊 | -981 | 3,720 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 195 | ゴーゴージャグラー3 | -986 | 2,988 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 150 | L東京喰種 | -996 | 1,879 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 157 | スマスロモンキーターンV | -1,001 | 1,995 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 433 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,025 | 3,731 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 160 | スマスロモンキーターンV | -1,060 | 1,191 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 403 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,107 | 1,236 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 231 | 沖ドキ!GOLD | -1,108 | 2,573 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 390 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,112 | 917 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 444 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -1,122 | 865 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 364 | スマスロ鉄拳6 | -1,169 | 1,431 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 171 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,220 | 855 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 186 | ゴーゴージャグラー3 | -1,229 | 2,569 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 204 | マイジャグラーV | -1,255 | 1,628 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 372 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,280 | 1,222 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 454 | アレックス ブライト | -1,303 | 2,190 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 182 | ネオアイムジャグラーEX | -1,374 | 2,826 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 400 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,374 | 1,137 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 424 | スマスロ ハナビ | -1,375 | 2,123 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 205 | マイジャグラーV | -1,411 | 1,487 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 386 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,426 | 6,214 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 397 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,434 | 2,123 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 170 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,571 | 2,585 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 234 | 沖ドキ!GOLD | -1,680 | 2,394 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 439 | ローティス | -1,720 | 1,324 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 398 | いざ!番長 | -1,740 | 1,877 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 435 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,784 | 1,673 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 167 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,793 | 1,618 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 223 | 押忍!番長ZERO | -1,803 | 2,203 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 158 | スマスロモンキーターンV | -1,838 | 4,228 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 168 | L東京喰種 | -1,860 | 4,771 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 418 | スマスロ新鬼武者3 | -1,876 | 2,883 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 200 | マイジャグラーVI | -1,927 | 3,327 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 427 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -1,965 | 1,859 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 441 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,988 | 2,422 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 377 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,000 | 3,824 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 165 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,038 | 1,560 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 443 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,115 | 2,221 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 415 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,415 | 2,554 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 429 | スロット ワールドダイスター | -2,475 | 8,317 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 376 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,604 | 2,806 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 449 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,775 | 6,684 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 442 | チバリヨ2 | -2,868 | 3,339 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 362 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,042 | 3,209 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 359 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,442 | 6,152 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 218 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,838 | 4,767 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 396 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,094 | 3,912 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 434 | 真打 吉宗 | -5,429 | 5,241 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 1,656 | - | |
| 1 | 0 | 2,319 | - | |
| 2 | 0 | 1,963 | - | |
| 3 | 0 | 1,964 | - | |
| 4 | 0 | 1,907 | - | |
| 5 | 0 | 2,194 | - | |
| 6 | 0 | 2,071 | - | |
| 7 | 0 | 2,522 | - | |
| 8 | 0 | 2,702 | - | |
| 9 | 0 | 2,612 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,388 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。