キコーナ草加 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +2,936平均G 3,437プラス率 1/2出率 128.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +6,418 | 5,901 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -547 | 973 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,936 | 3,437 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +1,790平均G 947プラス率 1/2出率 163%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -140 | 188 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +3,720 | 1,705 | 172.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,790 | 946 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +860平均G 2,690プラス率 2/5出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | +8,023 | 3,313 | 180.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +1,441 | 2,445 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -442 | 1,659 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -1,838 | 1,728 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -2,884 | 4,307 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +860 | 2,690 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +530平均G 1,816プラス率 2/3出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -466 | 1,133 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +1,395 | 2,158 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +662 | 2,156 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +530 | 1,816 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +467平均G 1,688プラス率 3/5出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +662 | 3,838 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +651 | 1,313 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +1,023 | 1,848 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | 0 | 719 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | 0 | 724 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +467 | 1,688 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +433平均G 3,800プラス率 2/4出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +2,930 | 4,379 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -3,861 | 3,580 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +3,023 | 2,917 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -361 | 4,325 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +433 | 3,800 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +424平均G 1,363プラス率 1/2出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -291 | 172 | 43.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +1,139 | 2,553 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +424 | 1,362 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +290平均G 1,186プラス率 2/3出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +639 | 1,592 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -82 | 444 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +313 | 1,523 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +290 | 1,186 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -7平均G 3,041プラス率 10/27出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +4,000 | 5,077 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +325 | 1,982 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -384 | 1,536 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +906 | 5,858 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -198 | 2,562 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +1,325 | 4,887 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,070 | 1,772 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -221 | 972 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -210 | 3,752 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -221 | 2,274 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +813 | 6,955 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -105 | 2,693 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -919 | 1,749 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -175 | 3,684 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,094 | 2,296 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -861 | 4,271 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +11 | 1,719 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -396 | 4,612 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +220 | 2,941 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -152 | 925 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +651 | 7,537 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -384 | 933 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -1,047 | 1,979 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -210 | 729 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +151 | 4,538 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +279 | 1,076 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,210 | 2,804 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 3,041 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -24平均G 1,895プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | -163 | 2,280 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +116 | 1,510 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 1,895 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -56平均G 1,698プラス率 2/4出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -826 | 1,386 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -245 | 1,264 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +790 | 1,377 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +58 | 2,764 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -56 | 1,698 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -92平均G 2,499プラス率 3/6出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +744 | 1,958 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +360 | 2,118 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +1,069 | 3,988 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,024 | 1,709 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -698 | 918 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -1,000 | 4,305 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 2,499 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -111平均G 3,480プラス率 4/8出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -3,210 | 3,151 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,791 | 3,279 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +1,488 | 7,229 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +267 | 1,962 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +220 | 466 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -535 | 4,112 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +3,976 | 6,530 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -1,303 | 1,111 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -111 | 3,480 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -195平均G 350プラス率 0/3出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -384 | 303 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -3 | 383 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -198 | 364 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -195 | 350 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -202平均G 294プラス率 0/3出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -280 | 188 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -198 | 124 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -128 | 570 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -202 | 294 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -206平均G 2,016プラス率 2/6出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +5,023 | 3,158 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -698 | 2,186 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -652 | 1,407 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -907 | 1,538 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -4,047 | 3,204 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +46 | 602 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -206 | 2,016 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -218平均G 1,899プラス率 3/8出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +174 | 438 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,000 | 1,333 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,721 | 1,301 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -431 | 732 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,024 | 2,825 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +1,186 | 1,540 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +1,069 | 6,314 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 0 | 710 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -218 | 1,899 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -225平均G 4,058プラス率 3/10出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -559 | 6,015 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +209 | 3,353 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +93 | 5,600 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -745 | 1,428 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +1,279 | 6,833 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -373 | 3,511 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -559 | 916 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,047 | 3,944 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -396 | 1,852 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -152 | 7,123 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 4,058 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -228平均G 3,082プラス率 3/10出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +453 | 3,094 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -698 | 1,612 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -721 | 1,330 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -303 | 1,419 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -907 | 2,050 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -221 | 1,430 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +1,093 | 7,944 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,907 | 5,547 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -24 | 417 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +953 | 5,980 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -228 | 3,082 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -233平均G 1,672プラス率 1/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -268 | 278 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +174 | 2,523 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -605 | 2,215 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 1,672 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -241平均G 908プラス率 1/3出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +988 | 1,267 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -570 | 549 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -1,140 | 907 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -241 | 908 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -247平均G 1,743プラス率 3/15出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -663 | 519 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -35 | 918 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -675 | 2,629 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -442 | 2,255 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -756 | 1,064 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -128 | 785 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -163 | 375 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +406 | 6,837 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -198 | 540 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -245 | 802 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -617 | 664 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -338 | 516 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +348 | 4,536 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -803 | 1,564 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +604 | 2,138 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -247 | 1,743 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -303平均G 514プラス率 0/2出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -140 | 571 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -466 | 457 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -303 | 514 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -314平均G 992プラス率 0/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -117 | 640 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -826 | 2,335 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -314 | 992 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -322平均G 1,521プラス率 1/8出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -431 | 1,175 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -442 | 889 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -314 | 1,648 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -489 | 1,869 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +116 | 1,370 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -152 | 1,860 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -175 | 632 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -687 | 2,721 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 1,520 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -364平均G 1,947プラス率 1/4出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -500 | 992 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,117 | 2,910 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -24 | 1,312 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +186 | 2,574 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -364 | 1,947 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -387平均G 1,218プラス率 2/8出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -384 | 697 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -977 | 1,217 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,489 | 2,195 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -524 | 653 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +488 | 2,125 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -454 | 815 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -152 | 702 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +395 | 1,336 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -387 | 1,218 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -409平均G 3,033プラス率 4/12出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -547 | 1,525 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +1,325 | 1,854 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +2,279 | 3,768 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | 0 | 3,469 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -2,931 | 6,266 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -2,745 | 2,288 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -442 | 3,525 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +1,279 | 3,292 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -814 | 3,096 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +430 | 834 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -2,559 | 3,473 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -187 | 3,009 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -409 | 3,033 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -411平均G 3,203プラス率 1/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -1,070 | 3,906 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,187 | 2,515 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +1,023 | 3,188 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -411 | 3,203 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -494平均G 855プラス率 1/10出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -152 | 353 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -721 | 691 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +1,418 | 2,120 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -66 | 33 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -117 | 71 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -349 | 465 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -2,094 | 1,583 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,396 | 1,513 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -1,419 | 1,695 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -44 | 21 | 30.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -494 | 854 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -602平均G 1,476プラス率 2/8出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +1,558 | 1,926 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -2,838 | 3,373 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,954 | 1,637 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -349 | 2,284 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -128 | 385 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -710 | 1,163 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -466 | 885 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +70 | 151 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -602 | 1,476 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -605平均G 557プラス率 0/2出率 63.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -1,210 | 1,114 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -605 | 557 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -652平均G 1,546プラス率 1/3出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +34 | 2,018 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,233 | 1,532 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -756 | 1,089 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -652 | 1,546 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -675平均G 1,121プラス率 0/2出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -1,187 | 1,732 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -163 | 509 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 1,120 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -803平均G 2,734プラス率 0/3出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -326 | 1,822 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -198 | 4,318 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -1,884 | 2,061 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -803 | 2,734 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -884平均G 1,986プラス率 1/2出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -2,419 | 2,380 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +651 | 1,592 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -884 | 1,986 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,070平均G 1,286プラス率 0/3出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -1,419 | 1,725 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,117 | 925 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -675 | 1,207 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,070 | 1,286 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,412平均G 1,994プラス率 0/3出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -1,094 | 2,083 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -1,187 | 1,809 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -1,954 | 2,091 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,412 | 1,994 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,587平均G 2,896プラス率 1/5出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -2,419 | 4,942 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -280 | 318 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,861 | 1,981 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +813 | 2,725 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -4,187 | 4,515 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,587 | 2,896 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,791平均G 3,318プラス率 0/2出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -1,861 | 3,259 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -1,721 | 3,376 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,791 | 3,318 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,540平均G 4,344プラス率 0/5出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | -4,326 | 5,593 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -977 | 2,195 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -3,303 | 5,278 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -2,559 | 6,174 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,535 | 2,478 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,540 | 4,344 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 430 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +8,023 | 3,313 | 180.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 422 | スマスロ 攻殻機動隊 | +6,418 | 5,901 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 512 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +6,046 | 6,776 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 400 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,023 | 3,158 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 508 | スマスロパリピ孔明 | +4,255 | 7,733 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 539 | ネオアイムジャグラーEX | +4,000 | 5,077 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 460 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,976 | 6,530 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 436 | スマスロ鉄拳6 | +3,720 | 1,705 | 172.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 490 | スロット ワールドダイスター | +3,395 | 4,056 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 384 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,023 | 2,917 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 382 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,930 | 4,379 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 597 | 沖ドキ!GOLD | +2,279 | 3,768 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 446 | L東京喰種 | +1,558 | 1,926 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 502 | ローティス | +1,511 | 968 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,488 | 7,229 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 431 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,441 | 2,445 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 374 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,418 | 2,120 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 473 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,395 | 2,158 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 544 | ネオアイムジャグラーEX | +1,325 | 4,887 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 596 | 沖ドキ!GOLD | +1,325 | 1,854 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 497 | L魔法少女にあこがれて | +1,302 | 8,336 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 517 | マイジャグラーVI | +1,279 | 6,833 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 602 | 沖ドキ!GOLD | +1,279 | 3,292 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 391 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,186 | 1,540 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 419 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,139 | 2,553 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 535 | マイジャグラーV | +1,093 | 7,944 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 392 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,069 | 6,314 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 526 | ファンキージャグラー2KT | +1,069 | 3,988 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 618 | スマスロ ハナビ | +1,023 | 3,188 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 408 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,023 | 1,848 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 397 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +988 | 1,267 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 491 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +976 | 3,085 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 538 | マイジャグラーV | +953 | 5,980 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | +906 | 5,858 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | +813 | 6,955 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 414 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +813 | 2,725 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 585 | ジャグラーガールズSS | +790 | 1,377 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 524 | ファンキージャグラー2KT | +744 | 1,958 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 406 | Lパチスロからくりサーカス2 | +662 | 3,838 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 474 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +662 | 2,156 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 559 | ネオアイムジャグラーEX | +651 | 7,537 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 613 | スマスロ タコスロ | +651 | 1,592 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 407 | Lパチスロからくりサーカス2 | +651 | 1,313 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 576 | ミスタージャグラー | +639 | 1,592 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 591 | ゴーゴージャグラー3 | +604 | 2,138 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 462 | Lスマスロ北斗の拳 | +488 | 2,125 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 523 | マイジャグラーV | +453 | 3,094 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 604 | 沖ドキ!GOLD | +430 | 834 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 573 | ゴーゴージャグラー3 | +406 | 6,837 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 465 | Lスマスロ北斗の拳 | +395 | 1,336 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 525 | ファンキージャグラー2KT | +360 | 2,118 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 589 | ゴーゴージャグラー3 | +348 | 4,536 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | +325 | 1,982 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 578 | ミスタージャグラー | +313 | 1,523 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 564 | ネオアイムジャグラーEX | +279 | 1,076 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +267 | 1,962 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 2,941 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +220 | 466 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 514 | マイジャグラーVI | +209 | 3,353 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 501 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +209 | 2,942 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 486 | スマスロモンキーターンV | +186 | 2,574 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 428 | Lパチスロ彼女、お借りします | +174 | 2,523 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 386 | スマスロ リコリス・リコイル | +174 | 438 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | +151 | 4,538 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 615 | スマスロ サンダーV | +116 | 1,510 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 594 | ハッピージャグラーVIII | +116 | 1,370 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 515 | マイジャグラーVI | +93 | 5,600 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 453 | L東京喰種 | +70 | 151 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 586 | ジャグラーガールズSS | +58 | 2,764 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 496 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +46 | 4,530 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 507 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +46 | 830 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 405 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +46 | 602 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 437 | 戦国コレクション6 | +34 | 2,018 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | +11 | 1,719 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 503 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +11 | 444 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 598 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 3,469 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 410 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 724 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 409 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 719 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 393 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 710 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 426 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 511 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 417 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 488 | L主役は銭形5 | -3 | 383 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 485 | スマスロモンキーターンV | -24 | 1,312 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 537 | マイジャグラーV | -24 | 417 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 567 | ゴーゴージャグラー3 | -35 | 918 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 381 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -44 | 21 | 30.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 375 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -66 | 33 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 577 | ミスタージャグラー | -82 | 444 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -105 | 2,693 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 424 | スマスロ やじきた道中記参る! | -117 | 640 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 376 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -117 | 71 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 571 | ゴーゴージャグラー3 | -128 | 785 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 396 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -128 | 570 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 450 | L東京喰種 | -128 | 385 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 579 | ウルトラミラクルジャグラー | -140 | 571 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 435 | スマスロ鉄拳6 | -140 | 188 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 522 | マイジャグラーVI | -152 | 7,123 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -152 | 1,860 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | -152 | 925 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 464 | Lスマスロ北斗の拳 | -152 | 702 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 372 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -152 | 353 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 614 | スマスロ サンダーV | -163 | 2,280 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 421 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -163 | 509 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 572 | ゴーゴージャグラー3 | -163 | 375 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -175 | 3,684 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -175 | 632 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 606 | 沖ドキ!GOLD | -187 | 3,009 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 498 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -187 | 959 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 476 | スマスロ化物語 | -198 | 4,318 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | -198 | 2,562 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 574 | ゴーゴージャグラー3 | -198 | 540 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 489 | L主役は銭形5 | -198 | 364 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 395 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -198 | 124 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 3,752 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 729 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -221 | 2,274 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 534 | マイジャグラーV | -221 | 1,430 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -221 | 972 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 584 | ジャグラーガールズSS | -245 | 1,264 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 575 | ゴーゴージャグラー3 | -245 | 802 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 427 | Lパチスロ彼女、お借りします | -268 | 278 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 412 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -280 | 318 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 394 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -280 | 188 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 418 | スマスロ モンスターハンターライズ | -291 | 172 | 43.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 505 | スマスロ新鬼武者3 | -303 | 1,841 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 532 | マイジャグラーV | -303 | 1,419 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 592 | ハッピージャグラーVIII | -314 | 1,648 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 475 | スマスロ化物語 | -326 | 1,822 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 588 | ゴーゴージャグラー3 | -338 | 516 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 449 | L東京喰種 | -349 | 2,284 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 504 | アニマルスロット ドッチ | -349 | 811 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 377 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -349 | 465 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 385 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -361 | 4,325 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 518 | マイジャグラーVI | -373 | 3,511 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | -384 | 1,536 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 560 | ネオアイムジャグラーEX | -384 | 933 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 442 | Lスマスロ北斗の拳 | -384 | 697 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 487 | L主役は銭形5 | -384 | 303 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | -396 | 4,612 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 521 | マイジャグラーVI | -396 | 1,852 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 581 | ハッピージャグラーVIII | -431 | 1,175 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 389 | スマスロ リコリス・リコイル | -431 | 732 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 601 | 沖ドキ!GOLD | -442 | 3,525 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 569 | ゴーゴージャグラー3 | -442 | 2,255 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 432 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -442 | 1,659 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 506 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -442 | 918 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 582 | ハッピージャグラーVIII | -442 | 889 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 463 | Lスマスロ北斗の拳 | -454 | 815 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 472 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -466 | 1,133 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 452 | L東京喰種 | -466 | 885 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 580 | ウルトラミラクルジャグラー | -466 | 457 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 593 | ハッピージャグラーVIII | -489 | 1,869 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 483 | スマスロモンキーターンV | -500 | 992 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 445 | Lスマスロ北斗の拳 | -524 | 653 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -535 | 4,112 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 595 | 沖ドキ!GOLD | -547 | 1,525 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 423 | スマスロ 攻殻機動隊 | -547 | 973 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 513 | マイジャグラーVI | -559 | 6,015 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 519 | マイジャグラーVI | -559 | 916 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 398 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -570 | 549 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 429 | Lパチスロ彼女、お借りします | -605 | 2,215 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 587 | ゴーゴージャグラー3 | -617 | 664 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 402 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -652 | 1,407 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | -663 | 519 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 568 | ゴーゴージャグラー3 | -675 | 2,629 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 468 | スマスロ スーパーブラックジャック | -675 | 1,207 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -687 | 2,721 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 401 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -698 | 2,186 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 530 | マイジャグラーV | -698 | 1,612 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 528 | ファンキージャグラー2KT | -698 | 918 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 451 | L東京喰種 | -710 | 1,163 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 531 | マイジャグラーV | -721 | 1,330 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 495 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -721 | 933 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 373 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -721 | 691 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 516 | マイジャグラーVI | -745 | 1,428 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 439 | 戦国コレクション6 | -756 | 1,089 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 570 | ゴーゴージャグラー3 | -756 | 1,064 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 590 | ゴーゴージャグラー3 | -803 | 1,564 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 603 | 沖ドキ!GOLD | -814 | 3,096 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 425 | スマスロ やじきた道中記参る! | -826 | 2,335 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 583 | ジャグラーガールズSS | -826 | 1,386 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 554 | ネオアイムジャグラーEX | -861 | 4,271 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 611 | アレックス ブライト | -896 | 2,268 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 533 | マイジャグラーV | -907 | 2,050 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 403 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -907 | 1,538 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | -919 | 1,749 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 479 | スマスロ獣王 | -977 | 2,195 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 443 | Lスマスロ北斗の拳 | -977 | 1,217 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 610 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,000 | 4,861 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 529 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 4,305 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 493 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,000 | 2,055 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 387 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 1,333 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 390 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,024 | 2,825 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 527 | ファンキージャグラー2KT | -1,024 | 1,709 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 520 | マイジャグラーVI | -1,047 | 3,944 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | -1,047 | 1,979 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 616 | スマスロ ハナビ | -1,070 | 3,906 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | -1,070 | 1,772 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 553 | ネオアイムジャグラーEX | -1,094 | 2,296 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 469 | 真打 吉宗 | -1,094 | 2,083 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 494 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,094 | 907 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 484 | スマスロモンキーターンV | -1,117 | 2,910 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 467 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,117 | 925 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 399 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,140 | 907 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 499 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,140 | 904 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 617 | スマスロ ハナビ | -1,187 | 2,515 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 470 | 真打 吉宗 | -1,187 | 1,809 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 420 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,187 | 1,732 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | -1,210 | 2,804 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 416 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,210 | 1,114 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 438 | 戦国コレクション6 | -1,233 | 1,532 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 461 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,303 | 1,111 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 379 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,396 | 1,513 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 466 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,419 | 1,725 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 380 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,419 | 1,695 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 444 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,489 | 2,195 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 509 | いざ!番長 | -1,489 | 1,473 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 492 | L ToLOVEるダークネス | -1,535 | 2,713 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 482 | スマスロ獣王 | -1,535 | 2,478 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 510 | 押忍!番長4 | -1,582 | 2,499 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 441 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,721 | 3,376 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 388 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,721 | 1,301 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,791 | 3,279 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,838 | 1,728 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 440 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,861 | 3,259 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 413 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,861 | 1,981 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 477 | スマスロ化物語 | -1,884 | 2,061 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 536 | マイジャグラーV | -1,907 | 5,547 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 471 | 真打 吉宗 | -1,954 | 2,091 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 448 | L東京喰種 | -1,954 | 1,637 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 378 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,094 | 1,583 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 411 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,419 | 4,942 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 612 | スマスロ タコスロ | -2,419 | 2,380 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 481 | スマスロ獣王 | -2,559 | 6,174 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 605 | 沖ドキ!GOLD | -2,559 | 3,473 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 600 | 沖ドキ!GOLD | -2,745 | 2,288 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 447 | L東京喰種 | -2,838 | 3,373 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 434 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,884 | 4,307 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 599 | 沖ドキ!GOLD | -2,931 | 6,266 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,210 | 3,151 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 480 | スマスロ獣王 | -3,303 | 5,278 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 500 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,721 | 3,793 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 383 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,861 | 3,580 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 404 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,047 | 3,204 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 415 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,187 | 4,515 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 478 | スマスロ獣王 | -4,326 | 5,593 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +422 | 2,620 | 105.4% | |
| 6 | +89 | 2,446 | 101.2% | |
| 0 | 0 | 2,602 | - | |
| 1 | 0 | 2,080 | - | |
| 3 | 0 | 2,175 | - | |
| 4 | 0 | 2,088 | - | |
| 5 | 0 | 2,158 | - | |
| 7 | 0 | 2,011 | - | |
| 8 | 0 | 2,122 | - | |
| 9 | 0 | 2,678 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,433 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。