第一プラザみずほ台店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,061平均G 4,440プラス率 2/3出率 115.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +4,883 | 4,358 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +3,581 | 5,100 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -2,280 | 3,863 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,061 | 4,440 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,330平均G 4,845プラス率 6/12出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -431 | 4,307 | 96.7% | 0 | 12 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
| 474 | +9,418 | 9,197 | 134.1% | 0 | 8 | 0 | 1/1150 | - | 1/1150 | - |
| 475 | +3,534 | 4,726 | 124.9% | 0 | 6 | 0 | 1/788 | - | 1/788 | - |
| 476 | -1,094 | 5,807 | 93.7% | 0 | 14 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
| 477 | +2,697 | 2,656 | 133.8% | 0 | 3 | 0 | 1/885 | - | 1/885 | - |
| 478 | -1,349 | 1,450 | 69% | 0 | 5 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 479 | -280 | 5,554 | 98.3% | 0 | 12 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
| 480 | -2,233 | 4,107 | 81.9% | 0 | 8 | 0 | 1/513 | - | 1/513 | - |
| 481 | -884 | 1,324 | 77.7% | 0 | 3 | 0 | 1/441 | - | 1/441 | - |
| 482 | +1,697 | 2,379 | 123.8% | 0 | 4 | 0 | 1/595 | - | 1/595 | - |
| 483 | +2,976 | 10,616 | 109.3% | 0 | 18 | 0 | 1/590 | - | 1/590 | - |
| 484 | +1,906 | 6,014 | 110.6% | 0 | 11 | 0 | 1/547 | - | 1/547 | - |
| 平均 | +1,330 | 4,845 | 109.1% | 0 | 9 | 0 | 1/559 | - | 1/559 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +1,186平均G 2,703プラス率 1/2出率 114.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 419 | +2,372 | 5,405 | 114.6% | 27 | 19 | 0 | 1/118 | 1/200 | 1/284 | - |
| 平均 | +1,186 | 2,702 | 114.6% | 14 | 10 | 0 | 1/118 | 1/200 | 1/284 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +590平均G 891プラス率 1/2出率 122.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -52 | 520 | 96.7% | 2 | 3 | 0 | 1/104 | 1/260 | 1/173 | - |
| 503 | +1,232 | 1,262 | 132.5% | 10 | 3 | 0 | 1/97 | 1/126 | 1/421 | - |
| 平均 | +590 | 891 | 122.1% | 6 | 3 | 0 | 1/99 | 1/148 | 1/297 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +428平均G 1,848プラス率 7/12出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -268 | 2,233 | 96% | 8 | 5 | 0 | 1/172 | 1/279 | 1/447 | - |
| 421 | +930 | 1,218 | 125.5% | 8 | 5 | 0 | 1/94 | 1/152 | 1/244 | - |
| 422 | -349 | 343 | 66.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 423 | +2,604 | 4,360 | 119.9% | 24 | 20 | 0 | 1/99 | 1/182 | 1/218 | - |
| 424 | -721 | 934 | 74.3% | 1 | 1 | 0 | 1/467 | 1/934 | 1/934 | - |
| 425 | -442 | 1,088 | 86.5% | 3 | 2 | 0 | 1/218 | 1/363 | 1/544 | - |
| 426 | +453 | 1,789 | 108.4% | 9 | 5 | 0 | 1/128 | 1/199 | 1/358 | - |
| 427 | +558 | 535 | 134.8% | 5 | 0 | 0 | 1/107 | 1/107 | - | - |
| 428 | +1,953 | 4,933 | 113.2% | 25 | 14 | 0 | 1/126 | 1/197 | 1/352 | - |
| 429 | +476 | 1,394 | 111.4% | 8 | 3 | 0 | 1/127 | 1/174 | 1/465 | - |
| 430 | -187 | 1,903 | 96.7% | 8 | 2 | 0 | 1/190 | 1/238 | 1/952 | - |
| 431 | +127 | 1,448 | 102.9% | 6 | 2 | 0 | 1/181 | 1/241 | 1/724 | - |
| 平均 | +428 | 1,848 | 107.7% | 9 | 5 | 0 | 1/135 | 1/211 | 1/376 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +269平均G 2,905プラス率 3/6出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +697 | 7,354 | 103.2% | 32 | 29 | 0 | 1/121 | 1/230 | 1/254 | - |
| 433 | -140 | 157 | 70.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 434 | +1,069 | 6,210 | 105.7% | 21 | 34 | 0 | 1/113 | 1/296 | 1/183 | - |
| 435 | -477 | 455 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/455 | - | 1/455 | - |
| 436 | -628 | 832 | 74.8% | 1 | 2 | 0 | 1/277 | 1/832 | 1/416 | - |
| 437 | +1,093 | 2,422 | 115% | 16 | 3 | 0 | 1/127 | 1/151 | 1/807 | - |
| 平均 | +269 | 2,905 | 103.1% | 12 | 12 | 0 | 1/125 | 1/249 | 1/253 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +198平均G 1,838プラス率 2/2出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +244 | 1,890 | 104.3% | 7 | 5 | 0 | 1/158 | 1/270 | 1/378 | - |
| 498 | +151 | 1,786 | 102.8% | 8 | 2 | 0 | 1/179 | 1/223 | 1/893 | - |
| 平均 | +198 | 1,838 | 103.6% | 8 | 4 | 0 | 1/167 | 1/245 | 1/525 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +191平均G 1,869プラス率 2/2出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +348 | 526 | 122.1% | 2 | 0 | 0 | 1/263 | 1/263 | - | - |
| 496 | +34 | 3,212 | 100.4% | 10 | 9 | 0 | 1/169 | 1/321 | 1/357 | - |
| 平均 | +191 | 1,869 | 103.4% | 6 | 4 | 0 | 1/178 | 1/312 | 1/415 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +188平均G 1,070プラス率 3/6出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +581 | 1,896 | 110.2% | 21 | 4 | 0 | 1/76 | 1/90 | 1/474 | - |
| 383 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 384 | +616 | 1,365 | 115% | 16 | 3 | 0 | 1/72 | 1/85 | 1/455 | - |
| 385 | -210 | 962 | 92.7% | 8 | 1 | 0 | 1/107 | 1/120 | 1/962 | - |
| 386 | -756 | 555 | 54.6% | 1 | 1 | 0 | 1/278 | 1/555 | 1/555 | - |
| 387 | +895 | 1,642 | 118.2% | 20 | 2 | 0 | 1/75 | 1/82 | 1/821 | - |
| 平均 | +188 | 1,070 | 105.8% | 11 | 2 | 0 | 1/83 | 1/97 | 1/584 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +180平均G 1,041プラス率 1/2出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +558 | 1,923 | 109.7% | 0 | 17 | 0 | 1/113 | - | 1/113 | - |
| 381 | -198 | 159 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 1,041 | 105.8% | 0 | 8 | 0 | 1/122 | - | 1/122 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +157平均G 604プラス率 1/4出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | +627 | 2,415 | 108.7% | 0 | 2 | 0 | 1/1208 | - | 1/1208 | - |
| 445 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +157 | 604 | 108.7% | 0 | 0 | 0 | 1/1,208 | - | 1/1,208 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +142平均G 1,563プラス率 2/4出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +267 | 1,122 | 107.9% | 5 | 3 | 0 | 1/140 | 1/224 | 1/374 | - |
| 505 | +651 | 4,144 | 105.2% | 21 | 5 | 0 | 1/159 | 1/197 | 1/829 | - |
| 506 | -94 | 363 | 91.4% | 1 | 0 | 0 | 1/363 | 1/363 | - | - |
| 507 | -256 | 624 | 86.3% | 2 | 0 | 0 | 1/312 | 1/312 | - | - |
| 平均 | +142 | 1,563 | 103.0% | 7 | 2 | 0 | 1/169 | 1/216 | 1/782 | - |
真打 吉宗
平均 +50平均G 1,217プラス率 2/3出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +930 | 1,492 | 120.8% | 0 | 3 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 347 | -1,070 | 1,416 | 74.8% | 0 | 2 | 0 | 1/708 | - | 1/708 | - |
| 348 | +290 | 744 | 113% | 0 | 4 | 0 | 1/186 | - | 1/186 | - |
| 平均 | +50 | 1,217 | 101.4% | 0 | 3 | 0 | 1/406 | - | 1/406 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +35平均G 240プラス率 1/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | +69 | 479 | 104.8% | 0 | 1 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
| 平均 | +34 | 240 | 104.8% | 0 | 0 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -11平均G 383プラス率 1/5出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | -11 | 10 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -42 | 21 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -303 | 1,535 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +302 | 348 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -11 | 383 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -22平均G 3,841プラス率 8/20出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -849 | 3,901 | 92.7% | 14 | 6 | 0 | 1/195 | 1/279 | 1/650 | - |
| 409 | +395 | 1,291 | 110.2% | 7 | 1 | 0 | 1/161 | 1/184 | 1/1291 | - |
| 410 | +2,093 | 8,571 | 108.1% | 37 | 33 | 0 | 1/122 | 1/232 | 1/260 | - |
| 411 | -245 | 609 | 86.6% | 2 | 0 | 0 | 1/305 | 1/305 | - | - |
| 412 | -1,652 | 3,375 | 83.7% | 5 | 10 | 0 | 1/225 | 1/675 | 1/338 | - |
| 413 | -617 | 1,837 | 88.8% | 5 | 4 | 0 | 1/204 | 1/367 | 1/459 | - |
| 414 | +1,813 | 4,597 | 113.1% | 24 | 16 | 0 | 1/115 | 1/192 | 1/287 | - |
| 415 | +1,813 | 5,084 | 111.9% | 25 | 18 | 0 | 1/118 | 1/203 | 1/282 | - |
| 416 | +232 | 848 | 109.1% | 5 | 1 | 0 | 1/141 | 1/170 | 1/848 | - |
| 417 | +1,000 | 5,125 | 106.5% | 24 | 12 | 0 | 1/142 | 1/214 | 1/427 | - |
| 515 | -687 | 6,424 | 96.4% | 21 | 20 | 0 | 1/157 | 1/306 | 1/321 | - |
| 516 | -303 | 7,828 | 98.7% | 28 | 27 | 0 | 1/142 | 1/280 | 1/290 | - |
| 517 | -268 | 2,770 | 96.8% | 10 | 6 | 0 | 1/173 | 1/277 | 1/462 | - |
| 518 | -407 | 1,065 | 87.3% | 3 | 0 | 0 | 1/355 | 1/355 | - | - |
| 519 | -1,535 | 4,070 | 87.4% | 10 | 9 | 0 | 1/214 | 1/407 | 1/452 | - |
| 520 | +267 | 2,419 | 103.7% | 10 | 6 | 0 | 1/151 | 1/242 | 1/403 | - |
| 521 | -210 | 6,041 | 98.8% | 21 | 16 | 0 | 1/163 | 1/288 | 1/378 | - |
| 522 | -1,373 | 2,243 | 79.6% | 4 | 6 | 0 | 1/224 | 1/561 | 1/374 | - |
| 523 | -687 | 829 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/415 | 1/829 | 1/829 | - |
| 524 | +790 | 7,883 | 103.3% | 26 | 40 | 0 | 1/119 | 1/303 | 1/197 | - |
| 平均 | -22 | 3,840 | 99.8% | 14 | 12 | 0 | 1/149 | 1/272 | 1/331 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -39平均G 665プラス率 1/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +511 | 1,552 | 111% | 9 | 1 | 0 | 1/155 | 1/172 | 1/1552 | - |
| 397 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 398 | -628 | 442 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 平均 | -39 | 665 | 98.0% | 3 | 1 | 0 | 1/181 | 1/222 | 1/997 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -47平均G 3,057プラス率 0/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -47 | 8,554 | 99.8% | 22 | 0 | 0 | 1/389 | 1/389 | - | - |
| 361 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 362 | -95 | 618 | 94.9% | 2 | 0 | 0 | 1/309 | 1/309 | - | - |
| 平均 | -47 | 3,057 | 99.5% | 8 | 0 | 0 | 1/382 | 1/382 | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -47平均G 527プラス率 1/2出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -198 | 406 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +104 | 648 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 527 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -99平均G 1,412プラス率 1/6出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -256 | 305 | 72% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 457 | -605 | 4,005 | 95% | 0 | 8 | 0 | 1/501 | - | 1/501 | - |
| 458 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 459 | +1,395 | 1,623 | 128.7% | 0 | 5 | 0 | 1/325 | - | 1/325 | - |
| 460 | -163 | 1,778 | 96.9% | 0 | 3 | 0 | 1/593 | - | 1/593 | - |
| 461 | -966 | 758 | 57.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -99 | 1,412 | 97.7% | 0 | 3 | 0 | 1/529 | - | 1/529 | - |
戦国コレクション6
平均 -117平均G 4,831プラス率 1/2出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +697 | 3,173 | 107.3% | 0 | 4 | 0 | 1/793 | - | 1/793 | - |
| 379 | -931 | 6,488 | 95.2% | 0 | 9 | 0 | 1/721 | - | 1/721 | - |
| 平均 | -117 | 4,830 | 99.2% | 0 | 6 | 0 | 1/743 | - | 1/743 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -156平均G 803プラス率 0/3出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -94 | 268 | 88.3% | 0 | 2 | 0 | 1/134 | - | 1/134 | - |
| 406 | -338 | 730 | 84.6% | 0 | 3 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 407 | -35 | 1,410 | 99.2% | 0 | 5 | 0 | 1/282 | - | 1/282 | - |
| 平均 | -156 | 803 | 93.5% | 0 | 3 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -162平均G 1,656プラス率 3/7出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -884 | 2,110 | 86% | 5 | 5 | 0 | 1/211 | 1/422 | 1/422 | - |
| 509 | -256 | 813 | 89.5% | 2 | 2 | 0 | 1/203 | 1/407 | 1/407 | - |
| 510 | -570 | 1,395 | 86.4% | 4 | 2 | 0 | 1/233 | 1/349 | 1/698 | - |
| 511 | +441 | 2,655 | 105.5% | 10 | 10 | 0 | 1/133 | 1/266 | 1/266 | - |
| 512 | +46 | 707 | 102.2% | 3 | 1 | 0 | 1/177 | 1/236 | 1/707 | - |
| 513 | +651 | 3,406 | 106.4% | 16 | 6 | 0 | 1/155 | 1/213 | 1/568 | - |
| 514 | -559 | 509 | 63.4% | 0 | 2 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
| 平均 | -162 | 1,656 | 96.7% | 6 | 4 | 0 | 1/171 | 1/290 | 1/414 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -212平均G 489プラス率 1/6出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -303 | 510 | 80.2% | 0 | 1 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
| 463 | -326 | 360 | 69.8% | 0 | 2 | 0 | 1/180 | - | 1/180 | - |
| 464 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 465 | -384 | 323 | 60.4% | 0 | 1 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 466 | +46 | 1,524 | 101% | 0 | 5 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
| 467 | -303 | 214 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/214 | - | 1/214 | - |
| 平均 | -212 | 488 | 85.6% | 0 | 2 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -264平均G 3,905プラス率 2/8出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -559 | 999 | 81.3% | 0 | 2 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 449 | +2,837 | 8,975 | 110.5% | 0 | 17 | 0 | 1/528 | - | 1/528 | - |
| 450 | +372 | 537 | 123.1% | 0 | 1 | 0 | 1/537 | - | 1/537 | - |
| 451 | -117 | 3,809 | 99% | 0 | 7 | 0 | 1/544 | - | 1/544 | - |
| 452 | -477 | 1,304 | 87.8% | 0 | 2 | 0 | 1/652 | - | 1/652 | - |
| 453 | -3,838 | 5,161 | 75.2% | 0 | 14 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 454 | -140 | 5,319 | 99.1% | 0 | 10 | 0 | 1/532 | - | 1/532 | - |
| 455 | -187 | 5,134 | 98.8% | 0 | 6 | 0 | 1/856 | - | 1/856 | - |
| 平均 | -264 | 3,905 | 97.7% | 0 | 7 | 0 | 1/529 | - | 1/529 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -306平均G 872プラス率 1/4出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | +69 | 692 | 103.3% | 4 | 1 | 0 | 1/138 | 1/173 | 1/692 | - |
| 439 | -326 | 1,615 | 93.3% | 4 | 7 | 0 | 1/147 | 1/404 | 1/231 | - |
| 440 | -733 | 1,049 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/262 | 1/525 | 1/525 | - |
| 441 | -233 | 133 | 41.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -306 | 872 | 88.3% | 2 | 2 | 0 | 1/174 | 1/349 | 1/349 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -361平均G 1,954プラス率 1/6出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -512 | 3,410 | 95% | 0 | 11 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
| 367 | -198 | 2,103 | 96.9% | 0 | 5 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 368 | +348 | 436 | 126.6% | 0 | 1 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
| 369 | -35 | 533 | 97.8% | 0 | 1 | 0 | 1/533 | - | 1/533 | - |
| 370 | -1,419 | 2,991 | 84.2% | 0 | 8 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 371 | -349 | 2,248 | 94.8% | 0 | 5 | 0 | 1/450 | - | 1/450 | - |
| 平均 | -361 | 1,954 | 93.8% | 0 | 5 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -425平均G 721プラス率 0/2出率 80.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -175 | 252 | 76.9% | 0 | 1 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
| 486 | -675 | 1,189 | 81.1% | 0 | 2 | 0 | 1/595 | - | 1/595 | - |
| 平均 | -425 | 720 | 80.3% | 0 | 2 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -454平均G 363プラス率 0/2出率 58.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 396 | -907 | 726 | 58.4% | 2 | 0 | 0 | 1/363 | 1/363 | - | - |
| 平均 | -454 | 363 | 58.4% | 1 | 0 | 0 | 1/363 | 1/363 | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -464平均G 1,993プラス率 1/6出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -373 | 519 | 76% | 0 | 1 | 0 | 1/519 | - | 1/519 | - |
| 350 | +162 | 3,264 | 101.7% | 0 | 7 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
| 351 | -291 | 766 | 87.3% | 0 | 2 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 352 | -419 | 1,965 | 92.9% | 0 | 5 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 353 | -861 | 3,626 | 92.1% | 0 | 8 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 354 | -1,000 | 1,815 | 81.6% | 0 | 4 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 平均 | -464 | 1,992 | 92.2% | 0 | 4 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -472平均G 1,305プラス率 0/2出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -768 | 796 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/796 | - | 1/796 | - |
| 358 | -175 | 1,814 | 96.8% | 0 | 4 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 平均 | -472 | 1,305 | 88.0% | 0 | 2 | 0 | 1/522 | - | 1/522 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -536平均G 2,374プラス率 0/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -826 | 3,204 | 91.4% | 8 | 8 | 0 | 1/200 | 1/401 | 1/401 | - |
| 443 | -245 | 1,543 | 94.7% | 5 | 4 | 0 | 1/171 | 1/309 | 1/386 | - |
| 平均 | -536 | 2,374 | 92.5% | 6 | 6 | 0 | 1/190 | 1/365 | 1/396 | - |
スマスロ化物語
平均 -547平均G 993プラス率 1/4出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -1,303 | 1,271 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/636 | - | 1/636 | - |
| 389 | -152 | 756 | 93.3% | 0 | 1 | 0 | 1/756 | - | 1/756 | - |
| 390 | -1,210 | 1,318 | 69.4% | 0 | 3 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 391 | +476 | 627 | 125.3% | 0 | 1 | 0 | 1/627 | - | 1/627 | - |
| 平均 | -547 | 993 | 81.6% | 0 | 2 | 0 | 1/567 | - | 1/567 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -780平均G 1,448プラス率 0/2出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -396 | 895 | 85.3% | 0 | 1 | 0 | 1/895 | - | 1/895 | - |
| 356 | -1,163 | 2,000 | 80.6% | 0 | 4 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 平均 | -780 | 1,448 | 82.0% | 0 | 2 | 0 | 1/579 | - | 1/579 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -954平均G 1,497プラス率 0/2出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -1,489 | 2,458 | 79.8% | 0 | 8 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 404 | -419 | 535 | 73.9% | 0 | 2 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 平均 | -954 | 1,496 | 78.8% | 0 | 5 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -1,210平均G 6,404プラス率 1/2出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | +511 | 8,912 | 101.9% | 0 | 31 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 400 | -2,931 | 3,896 | 74.9% | 0 | 10 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 平均 | -1,210 | 6,404 | 93.7% | 0 | 20 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,270平均G 1,730プラス率 0/6出率 75.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -768 | 1,796 | 85.7% | 7 | 0 | 0 | 1/257 | 1/257 | - | - |
| 373 | -1,675 | 1,590 | 64.9% | 2 | 0 | 0 | 1/795 | 1/795 | - | - |
| 374 | -1,140 | 2,258 | 83.2% | 6 | 0 | 0 | 1/376 | 1/376 | - | - |
| 375 | -2,140 | 2,471 | 71.1% | 7 | 0 | 0 | 1/353 | 1/353 | - | - |
| 376 | -1,861 | 1,818 | 65.9% | 2 | 0 | 0 | 1/909 | 1/909 | - | - |
| 377 | -35 | 447 | 97.4% | 4 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
| 平均 | -1,270 | 1,730 | 75.5% | 5 | 0 | 0 | 1/371 | 1/371 | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,536平均G 5,056プラス率 0/2出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -2,791 | 4,331 | 78.5% | 0 | 20 | 0 | 1/217 | - | 1/217 | - |
| 402 | -280 | 5,780 | 98.4% | 0 | 23 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 平均 | -1,536 | 5,056 | 89.9% | 0 | 22 | 0 | 1/235 | - | 1/235 | - |
スマスロ獣王
平均 -2,675平均G 5,975プラス率 0/2出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -3,070 | 5,274 | 80.6% | 0 | 3 | 0 | 1/1758 | - | 1/1758 | - |
| 345 | -2,280 | 6,675 | 88.6% | 0 | 3 | 0 | 1/2225 | - | 1/2225 | - |
| 平均 | -2,675 | 5,974 | 85.1% | 0 | 3 | 0 | 1/1,992 | - | 1/1,992 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 474 | L東京喰種 | +9,418 | 9,197 | 134.1% | 0 | 8 | 0 | 1/1150 | - | 1/1150 | - |
| 2 | 392 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,883 | 4,358 | 137.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | 393 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,581 | 5,100 | 123.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | 475 | L東京喰種 | +3,534 | 4,726 | 124.9% | 0 | 6 | 0 | 1/788 | - | 1/788 | - |
| 5 | 483 | L東京喰種 | +2,976 | 10,616 | 109.3% | 0 | 18 | 0 | 1/590 | - | 1/590 | - |
| 6 | 449 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,837 | 8,975 | 110.5% | 0 | 17 | 0 | 1/528 | - | 1/528 | - |
| 7 | 337 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +2,837 | 7,855 | 112% | 34 | 25 | 0 | 1/133 | 1/231 | 1/314 | - |
| 8 | 477 | L東京喰種 | +2,697 | 2,656 | 133.8% | 0 | 3 | 0 | 1/885 | - | 1/885 | - |
| 9 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | +2,604 | 4,360 | 119.9% | 24 | 20 | 0 | 1/99 | 1/182 | 1/218 | - |
| 10 | 500 | スマスロ タコスロ | +2,511 | 5,729 | 114.6% | 24 | 17 | 0 | 1/140 | 1/239 | 1/337 | - |
| 11 | 419 | ジャグラーガールズSS | +2,372 | 5,405 | 114.6% | 27 | 19 | 0 | 1/118 | 1/200 | 1/284 | - |
| 12 | 410 | マイジャグラーV | +2,093 | 8,571 | 108.1% | 37 | 33 | 0 | 1/122 | 1/232 | 1/260 | - |
| 13 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | +1,953 | 4,933 | 113.2% | 25 | 14 | 0 | 1/126 | 1/197 | 1/352 | - |
| 14 | 484 | L東京喰種 | +1,906 | 6,014 | 110.6% | 0 | 11 | 0 | 1/547 | - | 1/547 | - |
| 15 | 415 | マイジャグラーV | +1,813 | 5,084 | 111.9% | 25 | 18 | 0 | 1/118 | 1/203 | 1/282 | - |
| 16 | 414 | マイジャグラーV | +1,813 | 4,597 | 113.1% | 24 | 16 | 0 | 1/115 | 1/192 | 1/287 | - |
| 17 | 482 | L東京喰種 | +1,697 | 2,379 | 123.8% | 0 | 4 | 0 | 1/595 | - | 1/595 | - |
| 18 | 459 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,395 | 1,623 | 128.7% | 0 | 5 | 0 | 1/325 | - | 1/325 | - |
| 19 | 503 | 沖ドキ!GOLD | +1,232 | 1,262 | 132.5% | 10 | 3 | 0 | 1/97 | 1/126 | 1/421 | - |
| 20 | 437 | ゴーゴージャグラー3 | +1,093 | 2,422 | 115% | 16 | 3 | 0 | 1/127 | 1/151 | 1/807 | - |
| 21 | 434 | ゴーゴージャグラー3 | +1,069 | 6,210 | 105.7% | 21 | 34 | 0 | 1/113 | 1/296 | 1/183 | - |
| 22 | 417 | マイジャグラーV | +1,000 | 5,125 | 106.5% | 24 | 12 | 0 | 1/142 | 1/214 | 1/427 | - |
| 23 | 346 | 真打 吉宗 | +930 | 1,492 | 120.8% | 0 | 3 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 24 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | +930 | 1,218 | 125.5% | 8 | 5 | 0 | 1/94 | 1/152 | 1/244 | - |
| 25 | 387 | Lスマスロ北斗の拳 | +895 | 1,642 | 118.2% | 20 | 2 | 0 | 1/75 | 1/82 | 1/821 | - |
| 26 | 524 | マイジャグラーV | +790 | 7,883 | 103.3% | 26 | 40 | 0 | 1/119 | 1/303 | 1/197 | - |
| 27 | 432 | ゴーゴージャグラー3 | +697 | 7,354 | 103.2% | 32 | 29 | 0 | 1/121 | 1/230 | 1/254 | - |
| 28 | 378 | 戦国コレクション6 | +697 | 3,173 | 107.3% | 0 | 4 | 0 | 1/793 | - | 1/793 | - |
| 29 | 505 | ハッピージャグラーVIII | +651 | 4,144 | 105.2% | 21 | 5 | 0 | 1/159 | 1/197 | 1/829 | - |
| 30 | 513 | SアイムジャグラーEX | +651 | 3,406 | 106.4% | 16 | 6 | 0 | 1/155 | 1/213 | 1/568 | - |
| 31 | 444 | スマスロ モンスターハンターライズ | +627 | 2,415 | 108.7% | 0 | 2 | 0 | 1/1208 | - | 1/1208 | - |
| 32 | 338 | SHAKE BONUS TRIGGER | +627 | 616 | 133.9% | 3 | 1 | 0 | 1/154 | 1/205 | 1/616 | - |
| 33 | 384 | Lスマスロ北斗の拳 | +616 | 1,365 | 115% | 16 | 3 | 0 | 1/72 | 1/85 | 1/455 | - |
| 34 | 382 | Lスマスロ北斗の拳 | +581 | 1,896 | 110.2% | 21 | 4 | 0 | 1/76 | 1/90 | 1/474 | - |
| 35 | 380 | スロット ワールドダイスター | +558 | 1,923 | 109.7% | 0 | 17 | 0 | 1/113 | - | 1/113 | - |
| 36 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | +558 | 535 | 134.8% | 5 | 0 | 0 | 1/107 | 1/107 | - | - |
| 37 | 399 | L魔法少女にあこがれて | +511 | 8,912 | 101.9% | 0 | 31 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 38 | 340 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +511 | 1,552 | 111% | 9 | 1 | 0 | 1/155 | 1/172 | 1/1552 | - |
| 39 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | +476 | 1,394 | 111.4% | 8 | 3 | 0 | 1/127 | 1/174 | 1/465 | - |
| 40 | 391 | スマスロ化物語 | +476 | 627 | 125.3% | 0 | 1 | 0 | 1/627 | - | 1/627 | - |
| 41 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | +453 | 1,789 | 108.4% | 9 | 5 | 0 | 1/128 | 1/199 | 1/358 | - |
| 42 | 511 | SアイムジャグラーEX | +441 | 2,655 | 105.5% | 10 | 10 | 0 | 1/133 | 1/266 | 1/266 | - |
| 43 | 409 | マイジャグラーV | +395 | 1,291 | 110.2% | 7 | 1 | 0 | 1/161 | 1/184 | 1/1291 | - |
| 44 | 450 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +372 | 537 | 123.1% | 0 | 1 | 0 | 1/537 | - | 1/537 | - |
| 45 | 495 | スマスロ サンダーV | +348 | 526 | 122.1% | 2 | 0 | 0 | 1/263 | 1/263 | - | - |
| 46 | 368 | スマスロ リコリス・リコイル | +348 | 436 | 126.6% | 0 | 1 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
| 47 | 472 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +302 | 348 | 128.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 348 | 真打 吉宗 | +290 | 744 | 113% | 0 | 4 | 0 | 1/186 | - | 1/186 | - |
| 49 | 520 | マイジャグラーV | +267 | 2,419 | 103.7% | 10 | 6 | 0 | 1/151 | 1/242 | 1/403 | - |
| 50 | 504 | ハッピージャグラーVIII | +267 | 1,122 | 107.9% | 5 | 3 | 0 | 1/140 | 1/224 | 1/374 | - |
| 51 | 497 | スマスロ ハナビ | +244 | 1,890 | 104.3% | 7 | 5 | 0 | 1/158 | 1/270 | 1/378 | - |
| 52 | 416 | マイジャグラーV | +232 | 848 | 109.1% | 5 | 1 | 0 | 1/141 | 1/170 | 1/848 | - |
| 53 | 350 | スマスロモンキーターンV | +162 | 3,264 | 101.7% | 0 | 7 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
| 54 | 498 | スマスロ ハナビ | +151 | 1,786 | 102.8% | 8 | 2 | 0 | 1/179 | 1/223 | 1/893 | - |
| 55 | 431 | ネオアイムジャグラーEX | +127 | 1,448 | 102.9% | 6 | 2 | 0 | 1/181 | 1/241 | 1/724 | - |
| 56 | 493 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +104 | 648 | 105.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 438 | ファンキージャグラー2KT | +69 | 692 | 103.3% | 4 | 1 | 0 | 1/138 | 1/173 | 1/692 | - |
| 58 | 491 | Lパチスロからくりサーカス2 | +69 | 479 | 104.8% | 0 | 1 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
| 59 | 466 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +46 | 1,524 | 101% | 0 | 5 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
| 60 | 512 | SアイムジャグラーEX | +46 | 707 | 102.2% | 3 | 1 | 0 | 1/177 | 1/236 | 1/707 | - |
| 61 | 496 | スマスロ サンダーV | +34 | 3,212 | 100.4% | 10 | 9 | 0 | 1/169 | 1/321 | 1/357 | - |
| 62 | 397 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 395 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 458 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 363 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 487 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 365 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 447 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 488 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 471 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 361 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 418 | ジャグラーガールズSS | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 490 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 343 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 339 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 489 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 464 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 383 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 364 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 445 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 446 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 468 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -11 | 10 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 407 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -35 | 1,410 | 99.2% | 0 | 5 | 0 | 1/282 | - | 1/282 | - |
| 84 | 369 | スマスロ リコリス・リコイル | -35 | 533 | 97.8% | 0 | 1 | 0 | 1/533 | - | 1/533 | - |
| 85 | 377 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -35 | 447 | 97.4% | 4 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
| 86 | 469 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -42 | 21 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 360 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -47 | 8,554 | 99.8% | 22 | 0 | 0 | 1/389 | 1/389 | - | - |
| 88 | 502 | 沖ドキ!GOLD | -52 | 520 | 96.7% | 2 | 3 | 0 | 1/104 | 1/260 | 1/173 | - |
| 89 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -94 | 363 | 91.4% | 1 | 0 | 0 | 1/363 | 1/363 | - | - |
| 90 | 405 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -94 | 268 | 88.3% | 0 | 2 | 0 | 1/134 | - | 1/134 | - |
| 91 | 362 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -95 | 618 | 94.9% | 2 | 0 | 0 | 1/309 | 1/309 | - | - |
| 92 | 451 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -117 | 3,809 | 99% | 0 | 7 | 0 | 1/544 | - | 1/544 | - |
| 93 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -140 | 5,319 | 99.1% | 0 | 10 | 0 | 1/532 | - | 1/532 | - |
| 94 | 433 | ゴーゴージャグラー3 | -140 | 157 | 70.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 389 | スマスロ化物語 | -152 | 756 | 93.3% | 0 | 1 | 0 | 1/756 | - | 1/756 | - |
| 96 | 460 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -163 | 1,778 | 96.9% | 0 | 3 | 0 | 1/593 | - | 1/593 | - |
| 97 | 358 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -175 | 1,814 | 96.8% | 0 | 4 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 98 | 485 | スマスロ ストリートファイター6 | -175 | 252 | 76.9% | 0 | 1 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
| 99 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -187 | 5,134 | 98.8% | 0 | 6 | 0 | 1/856 | - | 1/856 | - |
| 100 | 430 | ネオアイムジャグラーEX | -187 | 1,903 | 96.7% | 8 | 2 | 0 | 1/190 | 1/238 | 1/952 | - |
| 101 | 367 | スマスロ リコリス・リコイル | -198 | 2,103 | 96.9% | 0 | 5 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 102 | 492 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -198 | 406 | 83.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 381 | スロット ワールドダイスター | -198 | 159 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 521 | マイジャグラーV | -210 | 6,041 | 98.8% | 21 | 16 | 0 | 1/163 | 1/288 | 1/378 | - |
| 105 | 385 | Lスマスロ北斗の拳 | -210 | 962 | 92.7% | 8 | 1 | 0 | 1/107 | 1/120 | 1/962 | - |
| 106 | 441 | ファンキージャグラー2KT | -233 | 133 | 41.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 443 | ウルトラミラクルジャグラー | -245 | 1,543 | 94.7% | 5 | 4 | 0 | 1/171 | 1/309 | 1/386 | - |
| 108 | 411 | マイジャグラーV | -245 | 609 | 86.6% | 2 | 0 | 0 | 1/305 | 1/305 | - | - |
| 109 | 509 | SアイムジャグラーEX | -256 | 813 | 89.5% | 2 | 2 | 0 | 1/203 | 1/407 | 1/407 | - |
| 110 | 507 | ハッピージャグラーVIII | -256 | 624 | 86.3% | 2 | 0 | 0 | 1/312 | 1/312 | - | - |
| 111 | 456 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -256 | 305 | 72% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 517 | マイジャグラーV | -268 | 2,770 | 96.8% | 10 | 6 | 0 | 1/173 | 1/277 | 1/462 | - |
| 113 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -268 | 2,233 | 96% | 8 | 5 | 0 | 1/172 | 1/279 | 1/447 | - |
| 114 | 402 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -280 | 5,780 | 98.4% | 0 | 23 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 115 | 479 | L東京喰種 | -280 | 5,554 | 98.3% | 0 | 12 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
| 116 | 351 | スマスロモンキーターンV | -291 | 766 | 87.3% | 0 | 2 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 117 | 516 | マイジャグラーV | -303 | 7,828 | 98.7% | 28 | 27 | 0 | 1/142 | 1/280 | 1/290 | - |
| 118 | 470 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -303 | 1,535 | 93.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 462 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -303 | 510 | 80.2% | 0 | 1 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
| 120 | 467 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -303 | 214 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/214 | - | 1/214 | - |
| 121 | 439 | ファンキージャグラー2KT | -326 | 1,615 | 93.3% | 4 | 7 | 0 | 1/147 | 1/404 | 1/231 | - |
| 122 | 463 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -326 | 360 | 69.8% | 0 | 2 | 0 | 1/180 | - | 1/180 | - |
| 123 | 406 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -338 | 730 | 84.6% | 0 | 3 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 124 | 371 | スマスロ リコリス・リコイル | -349 | 2,248 | 94.8% | 0 | 5 | 0 | 1/450 | - | 1/450 | - |
| 125 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -349 | 343 | 66.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 349 | スマスロモンキーターンV | -373 | 519 | 76% | 0 | 1 | 0 | 1/519 | - | 1/519 | - |
| 127 | 465 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -384 | 323 | 60.4% | 0 | 1 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 128 | 355 | スマスロ スーパーブラックジャック | -396 | 895 | 85.3% | 0 | 1 | 0 | 1/895 | - | 1/895 | - |
| 129 | 518 | マイジャグラーV | -407 | 1,065 | 87.3% | 3 | 0 | 0 | 1/355 | 1/355 | - | - |
| 130 | 352 | スマスロモンキーターンV | -419 | 1,965 | 92.9% | 0 | 5 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 131 | 404 | スマスロ 攻殻機動隊 | -419 | 535 | 73.9% | 0 | 2 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 132 | 473 | L東京喰種 | -431 | 4,307 | 96.7% | 0 | 12 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
| 133 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -442 | 1,088 | 86.5% | 3 | 2 | 0 | 1/218 | 1/363 | 1/544 | - |
| 134 | 452 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -477 | 1,304 | 87.8% | 0 | 2 | 0 | 1/652 | - | 1/652 | - |
| 135 | 435 | ゴーゴージャグラー3 | -477 | 455 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/455 | - | 1/455 | - |
| 136 | 366 | スマスロ リコリス・リコイル | -512 | 3,410 | 95% | 0 | 11 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
| 137 | 448 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -559 | 999 | 81.3% | 0 | 2 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 138 | 514 | SアイムジャグラーEX | -559 | 509 | 63.4% | 0 | 2 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
| 139 | 510 | SアイムジャグラーEX | -570 | 1,395 | 86.4% | 4 | 2 | 0 | 1/233 | 1/349 | 1/698 | - |
| 140 | 457 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -605 | 4,005 | 95% | 0 | 8 | 0 | 1/501 | - | 1/501 | - |
| 141 | 501 | 新ハナビ | -605 | 3,809 | 94.7% | 11 | 8 | 0 | 1/200 | 1/346 | 1/476 | - |
| 142 | 359 | L南国育ち SPECIAL | -605 | 1,370 | 85.3% | 5 | 0 | 0 | 1/274 | 1/274 | - | - |
| 143 | 413 | マイジャグラーV | -617 | 1,837 | 88.8% | 5 | 4 | 0 | 1/204 | 1/367 | 1/459 | - |
| 144 | 436 | ゴーゴージャグラー3 | -628 | 832 | 74.8% | 1 | 2 | 0 | 1/277 | 1/832 | 1/416 | - |
| 145 | 398 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -628 | 442 | 52.6% | 0 | 1 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 146 | 499 | アレックス ブライト | -675 | 2,890 | 92.2% | 7 | 9 | 0 | 1/181 | 1/413 | 1/321 | - |
| 147 | 486 | スマスロ ストリートファイター6 | -675 | 1,189 | 81.1% | 0 | 2 | 0 | 1/595 | - | 1/595 | - |
| 148 | 515 | マイジャグラーV | -687 | 6,424 | 96.4% | 21 | 20 | 0 | 1/157 | 1/306 | 1/321 | - |
| 149 | 523 | マイジャグラーV | -687 | 829 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/415 | 1/829 | 1/829 | - |
| 150 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -721 | 934 | 74.3% | 1 | 1 | 0 | 1/467 | 1/934 | 1/934 | - |
| 151 | 440 | ファンキージャグラー2KT | -733 | 1,049 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/262 | 1/525 | 1/525 | - |
| 152 | 386 | Lスマスロ北斗の拳 | -756 | 555 | 54.6% | 1 | 1 | 0 | 1/278 | 1/555 | 1/555 | - |
| 153 | 372 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -768 | 1,796 | 85.7% | 7 | 0 | 0 | 1/257 | 1/257 | - | - |
| 154 | 357 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -768 | 796 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/796 | - | 1/796 | - |
| 155 | 442 | ウルトラミラクルジャグラー | -826 | 3,204 | 91.4% | 8 | 8 | 0 | 1/200 | 1/401 | 1/401 | - |
| 156 | 408 | マイジャグラーV | -849 | 3,901 | 92.7% | 14 | 6 | 0 | 1/195 | 1/279 | 1/650 | - |
| 157 | 353 | スマスロモンキーターンV | -861 | 3,626 | 92.1% | 0 | 8 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 158 | 508 | SアイムジャグラーEX | -884 | 2,110 | 86% | 5 | 5 | 0 | 1/211 | 1/422 | 1/422 | - |
| 159 | 481 | L東京喰種 | -884 | 1,324 | 77.7% | 0 | 3 | 0 | 1/441 | - | 1/441 | - |
| 160 | 396 | Lパチスロ彼女、お借りします | -907 | 726 | 58.4% | 2 | 0 | 0 | 1/363 | 1/363 | - | - |
| 161 | 379 | 戦国コレクション6 | -931 | 6,488 | 95.2% | 0 | 9 | 0 | 1/721 | - | 1/721 | - |
| 162 | 461 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -966 | 758 | 57.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 354 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 1,815 | 81.6% | 0 | 4 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 164 | 494 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,024 | 1,015 | 66.4% | 2 | 0 | 0 | 1/508 | 1/508 | - | - |
| 165 | 347 | 真打 吉宗 | -1,070 | 1,416 | 74.8% | 0 | 2 | 0 | 1/708 | - | 1/708 | - |
| 166 | 476 | L東京喰種 | -1,094 | 5,807 | 93.7% | 0 | 14 | 0 | 1/415 | - | 1/415 | - |
| 167 | 342 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,117 | 981 | 62% | 4 | 0 | 0 | 1/245 | 1/245 | - | - |
| 168 | 374 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,140 | 2,258 | 83.2% | 6 | 0 | 0 | 1/376 | 1/376 | - | - |
| 169 | 356 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,163 | 2,000 | 80.6% | 0 | 4 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 170 | 390 | スマスロ化物語 | -1,210 | 1,318 | 69.4% | 0 | 3 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 171 | 388 | スマスロ化物語 | -1,303 | 1,271 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/636 | - | 1/636 | - |
| 172 | 341 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,349 | 2,601 | 82.7% | 0 | 2 | 0 | 1/1301 | - | 1/1301 | - |
| 173 | 478 | L東京喰種 | -1,349 | 1,450 | 69% | 0 | 5 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 174 | 522 | マイジャグラーV | -1,373 | 2,243 | 79.6% | 4 | 6 | 0 | 1/224 | 1/561 | 1/374 | - |
| 175 | 370 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,419 | 2,991 | 84.2% | 0 | 8 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 176 | 403 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,489 | 2,458 | 79.8% | 0 | 8 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 177 | 519 | マイジャグラーV | -1,535 | 4,070 | 87.4% | 10 | 9 | 0 | 1/214 | 1/407 | 1/452 | - |
| 178 | 412 | マイジャグラーV | -1,652 | 3,375 | 83.7% | 5 | 10 | 0 | 1/225 | 1/675 | 1/338 | - |
| 179 | 373 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,675 | 1,590 | 64.9% | 2 | 0 | 0 | 1/795 | 1/795 | - | - |
| 180 | 376 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,861 | 1,818 | 65.9% | 2 | 0 | 0 | 1/909 | 1/909 | - | - |
| 181 | 375 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,140 | 2,471 | 71.1% | 7 | 0 | 0 | 1/353 | 1/353 | - | - |
| 182 | 480 | L東京喰種 | -2,233 | 4,107 | 81.9% | 0 | 8 | 0 | 1/513 | - | 1/513 | - |
| 183 | 345 | スマスロ獣王 | -2,280 | 6,675 | 88.6% | 0 | 3 | 0 | 1/2225 | - | 1/2225 | - |
| 184 | 394 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,280 | 3,863 | 80.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 401 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,791 | 4,331 | 78.5% | 0 | 20 | 0 | 1/217 | - | 1/217 | - |
| 186 | 400 | L魔法少女にあこがれて | -2,931 | 3,896 | 74.9% | 0 | 10 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 187 | 344 | スマスロ獣王 | -3,070 | 5,274 | 80.6% | 0 | 3 | 0 | 1/1758 | - | 1/1758 | - |
| 188 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,838 | 5,161 | 75.2% | 0 | 14 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +324 | 3,175 | 103.4% | |
| 7 | +305 | 1,890 | 105.4% | |
| 9 | +146 | 2,749 | 101.8% | |
| 3 | +44 | 2,487 | 100.6% | |
| 2 | +16 | 2,110 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 2,882 | - | |
| 1 | 0 | 1,738 | - | |
| 5 | 0 | 2,190 | - | |
| 6 | 0 | 1,913 | - | |
| 8 | 0 | 1,339 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,656 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。