ピーアーク朝霞 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロモンキーターンV
平均 +1平均G 2,206プラス率 4/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -1 | 1,420 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +1 | 2,622 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +1 | 2,725 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +1 | 1,460 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +1 | 2,804 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1 | 2,206 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 0平均G 1,595プラス率 5/11出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | 0 | 274 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1 | 3,274 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +1 | 930 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1 | 1,850 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -1 | 605 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +1 | 2,609 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +1 | 2,730 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -1 | 1,699 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +1 | 68 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -1 | 2,751 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +1 | 760 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,595 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 0平均G 2,156プラス率 4/10出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -1 | 1,790 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +1 | 2,957 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +1 | 1,406 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1 | 3,387 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1 | 1,661 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -1 | 1,206 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -1 | 856 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -1 | 3,126 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +1 | 1,075 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +1 | 4,100 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,156 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 0平均G 3,676プラス率 4/10出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -1 | 4,746 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -1 | 3,261 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -1 | 2,391 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +1 | 4,482 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -1 | 4,640 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +1 | 2,359 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +1 | 4,276 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -1 | 3,283 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -1 | 4,537 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +1 | 2,786 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,676 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 0平均G 2,106プラス率 2/8出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -1 | 1,409 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -1 | 1,164 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +1 | 2,831 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +1 | 4,731 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -1 | 1,115 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 0 | 2,212 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1 | 1,302 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1 | 2,080 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,106 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 0平均G 702プラス率 2/7出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | 0 | 1,704 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +1 | 638 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -1 | 709 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -1 | 427 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -1 | 1,128 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +1 | 307 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 702 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 0平均G 3,775プラス率 2/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +1 | 6,275 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1 | 1,878 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +1 | 4,649 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -1 | 3,225 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1 | 1,472 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -1 | 5,149 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,775 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 0平均G 1,902プラス率 3/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | +1 | 1,507 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -1 | 808 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1 | 2,761 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +1 | 1,359 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +1 | 3,074 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,902 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 0平均G 2,455プラス率 2/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +1 | 3,568 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1 | 1,164 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -1 | 2,155 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -1 | 2,121 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +1 | 3,269 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,455 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 0平均G 2,237プラス率 2/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -1 | 2,295 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +1 | 2,604 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +1 | 3,188 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1 | 860 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,237 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 0平均G 2,498プラス率 2/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +1 | 1,454 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -1 | 2,916 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1 | 1,604 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +1 | 4,017 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,498 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 0平均G 6,051プラス率 2/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +1 | 8,930 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1 | 4,269 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1 | 5,234 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +1 | 5,771 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 6,051 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 1,569プラス率 2/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +1 | 1,179 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -1 | 1,159 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +1 | 2,368 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,569 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 0平均G 3,339プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -1 | 2,740 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -1 | 3,568 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +1 | 3,709 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,339 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 2,979プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | +1 | 2,848 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -1 | 1,463 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -1 | 4,626 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,979 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 0平均G 998プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -1 | 178 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +1 | 2,420 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1 | 397 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 998 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 850プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -1 | 400 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +1 | 1,299 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 850 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 0平均G 2,645プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -1 | 1,470 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +1 | 3,819 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,644 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 0平均G 3,287プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +1 | 4,473 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -1 | 2,101 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,287 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 0平均G 1,276プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -1 | 870 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +1 | 1,681 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,276 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 0平均G 740プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +1 | 213 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1 | 1,267 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 740 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 0平均G 1,950プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -1 | 1,946 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +1 | 1,953 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,950 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -1平均G 3,233プラス率 4/16出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +1 | 2,126 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +1 | 3,488 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1 | 1,181 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1 | 3,140 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1 | 2,408 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1 | 1,070 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +1 | 7,053 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -1 | 670 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -1 | 2,037 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -1 | 2,975 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +1 | 4,052 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -1 | 1,830 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1 | 5,118 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1 | 5,129 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1 | 3,902 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1 | 5,547 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,233 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1平均G 2,064プラス率 2/14出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -1 | 2,371 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -1 | 1,569 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -1 | 2,192 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -1 | 2,195 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -1 | 1,895 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -1 | 3,193 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -1 | 936 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +1 | 830 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1 | 335 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1 | 2,577 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +1 | 1,877 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1 | 2,303 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -1 | 2,442 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -1 | 4,174 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 2,064 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1平均G 2,517プラス率 2/8出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -1 | 1,431 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +1 | 2,024 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1 | 2,809 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -1 | 2,222 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1 | 1,393 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -1 | 3,771 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -1 | 2,072 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +1 | 4,410 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,516 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1平均G 4,146プラス率 0/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -1 | 909 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -1 | 5,037 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -1 | 2,794 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -1 | 6,386 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1 | 5,602 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 4,146 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1平均G 2,723プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -1 | 3,540 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +1 | 2,049 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -1 | 3,987 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -1 | 1,316 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,723 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1平均G 2,602プラス率 0/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -1 | 2,375 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -1 | 3,581 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -1 | 2,063 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -1 | 2,390 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 2,602 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -1平均G 4,318プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -1 | 3,860 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +1 | 3,711 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1 | 5,252 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -1 | 4,448 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 4,318 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -1平均G 3,161プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -1 | 1,984 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -1 | 3,845 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -1 | 3,653 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 3,161 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1平均G 867プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -1 | 1,363 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1 | 370 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 866 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1平均G 2,037プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -1 | 2,577 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -1 | 1,496 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 2,036 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1平均G 2,198プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -1 | 3,785 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -1 | 611 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 2,198 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1平均G 2,517プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -1 | 2,917 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -1 | 2,116 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 2,516 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1平均G 4,511プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | 0 | 6,505 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -1 | 2,516 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 4,510 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -1平均G 2,995プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -1 | 2,341 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1 | 3,648 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 2,994 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 365 | マイジャグラーVI | +1 | 8,930 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 375 | マイジャグラーV | +1 | 7,053 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 351 | ゴーゴージャグラー3 | +1 | 6,275 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 368 | マイジャグラーVI | +1 | 5,771 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 218 | Lマジカルハロウィン8 | +1 | 4,788 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | +1 | 4,731 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 353 | ゴーゴージャグラー3 | +1 | 4,649 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 339 | L不二子BT | +1 | 4,520 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 305 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1 | 4,482 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 328 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1 | 4,473 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 395 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1 | 4,410 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 308 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1 | 4,276 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 294 | スマスロ リコリス・リコイル | +1 | 4,100 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 379 | マイジャグラーV | +1 | 4,052 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 350 | ハッピージャグラーVIII | +1 | 4,017 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 226 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1 | 3,820 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 346 | ファンキージャグラー2KT | +1 | 3,819 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 338 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +1 | 3,776 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 287 | L魔法少女にあこがれて | +1 | 3,711 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 241 | スマスロ獣王 | +1 | 3,709 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 270 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1 | 3,568 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 370 | マイジャグラーV | +1 | 3,488 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 274 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1 | 3,269 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 325 | ジャグラーガールズSS | +1 | 3,188 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 257 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1 | 3,074 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 266 | スマスロ リコリス・リコイル | +1 | 2,957 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 258 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1 | 2,848 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | +1 | 2,831 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 315 | スマスロモンキーターンV | +1 | 2,804 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 311 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1 | 2,786 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 281 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 2,730 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 313 | スマスロモンキーターンV | +1 | 2,725 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 312 | スマスロモンキーターンV | +1 | 2,622 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 280 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 2,609 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 324 | ジャグラーガールズSS | +1 | 2,604 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 220 | スマスロヨルムンガンド | +1 | 2,602 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 397 | 真打 吉宗 | +1 | 2,420 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 233 | スマスロ化物語 | +1 | 2,368 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 307 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1 | 2,359 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 369 | マイジャグラーV | +1 | 2,126 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 345 | スマスロ タコスロ | +1 | 2,081 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 250 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1 | 2,049 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 389 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1 | 2,024 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 344 | スマスロ ハナビ | +1 | 1,953 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 319 | L東京喰種 | +1 | 1,877 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 330 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1 | 1,808 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 214 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1 | 1,702 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 332 | 戦国コレクション6 | +1 | 1,681 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 253 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1 | 1,507 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 314 | スマスロモンキーターンV | +1 | 1,460 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 347 | ハッピージャグラーVIII | +1 | 1,454 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 267 | スマスロ リコリス・リコイル | +1 | 1,406 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 256 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1 | 1,359 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 224 | スマスロ ストリートファイター6 | +1 | 1,299 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 231 | スマスロ化物語 | +1 | 1,179 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 293 | スマスロ リコリス・リコイル | +1 | 1,075 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 277 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 930 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 316 | L東京喰種 | +1 | 830 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 221 | ヤバチバ | +1 | 809 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 285 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 760 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 243 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1 | 638 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 248 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1 | 307 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 335 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1 | 213 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 283 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 68 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 341 | スマスロ サンダーV | 0 | 6,505 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 362 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,212 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 242 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 1,704 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 275 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 274 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 246 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 237 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1 | 6,386 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 238 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1 | 5,602 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 384 | マイジャグラーV | -1 | 5,547 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 288 | L魔法少女にあこがれて | -1 | 5,252 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 367 | マイジャグラーVI | -1 | 5,234 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 356 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 5,149 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 382 | マイジャグラーV | -1 | 5,129 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 381 | マイジャグラーV | -1 | 5,118 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 235 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1 | 5,037 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 302 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1 | 4,746 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 227 | スロット ワールドダイスター | -1 | 4,693 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 306 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1 | 4,640 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 260 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1 | 4,626 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 310 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1 | 4,537 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 289 | L魔法少女にあこがれて | -1 | 4,448 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 366 | マイジャグラーVI | -1 | 4,269 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 322 | L東京喰種 | -1 | 4,174 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 251 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1 | 3,987 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 383 | マイジャグラーV | -1 | 3,902 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 286 | L魔法少女にあこがれて | -1 | 3,860 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 205 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1 | 3,845 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 229 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1 | 3,785 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 393 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 3,771 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 206 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1 | 3,653 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 386 | ミスタージャグラー | -1 | 3,648 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 262 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1 | 3,581 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 240 | スマスロ獣王 | -1 | 3,568 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 249 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1 | 3,540 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 387 | ウルトラミラクルジャグラー | -1 | 3,535 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 212 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1 | 3,487 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 268 | スマスロ リコリス・リコイル | -1 | 3,387 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 309 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1 | 3,283 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 276 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 3,274 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 213 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1 | 3,271 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 303 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1 | 3,261 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 354 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 3,225 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 300 | L東京喰種 | -1 | 3,193 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 372 | マイジャグラーV | -1 | 3,140 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 292 | スマスロ リコリス・リコイル | -1 | 3,126 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 378 | マイジャグラーV | -1 | 2,975 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 211 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1 | 2,935 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 333 | L南国育ち SPECIAL | -1 | 2,917 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 348 | ハッピージャグラーVIII | -1 | 2,916 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 390 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 2,809 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 236 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1 | 2,794 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 255 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1 | 2,761 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 284 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 2,751 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 239 | スマスロ獣王 | -1 | 2,740 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 222 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1 | 2,612 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 215 | スマスロ鉄拳6 | -1 | 2,577 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 318 | L東京喰種 | -1 | 2,577 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 342 | スマスロ サンダーV | -1 | 2,516 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 321 | L東京喰種 | -1 | 2,442 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 373 | マイジャグラーV | -1 | 2,408 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 304 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1 | 2,391 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 264 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1 | 2,390 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 261 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1 | 2,375 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 295 | L東京喰種 | -1 | 2,371 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 385 | ミスタージャグラー | -1 | 2,341 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 320 | L東京喰種 | -1 | 2,303 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 323 | ジャグラーガールズSS | -1 | 2,295 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 391 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 2,222 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 223 | L邪神ちゃんドロップキック | -1 | 2,203 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 298 | L東京喰種 | -1 | 2,195 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 297 | L東京喰種 | -1 | 2,192 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 217 | L ToLOVEるダークネス | -1 | 2,158 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 272 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1 | 2,155 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 273 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1 | 2,121 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 334 | L南国育ち SPECIAL | -1 | 2,116 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 329 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1 | 2,101 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 2,080 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 394 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 2,072 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 263 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1 | 2,063 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 377 | マイジャグラーV | -1 | 2,037 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 204 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1 | 1,984 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 343 | スマスロ ハナビ | -1 | 1,946 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 299 | L東京喰種 | -1 | 1,895 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 352 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 1,878 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 278 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 1,850 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 380 | マイジャグラーV | -1 | 1,830 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 265 | スマスロ リコリス・リコイル | -1 | 1,790 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 282 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 1,699 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 337 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1 | 1,690 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 269 | スマスロ リコリス・リコイル | -1 | 1,661 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 349 | ハッピージャグラーVIII | -1 | 1,604 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 296 | L東京喰種 | -1 | 1,569 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 216 | スマスロ鉄拳6 | -1 | 1,496 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 355 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 1,472 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 327 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 1,470 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 259 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1 | 1,463 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 388 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 1,431 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 228 | スマスロモンキーターンV | -1 | 1,420 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 1,409 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 392 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 1,393 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 207 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1 | 1,363 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 252 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1 | 1,316 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 1,302 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 336 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1 | 1,267 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 290 | スマスロ リコリス・リコイル | -1 | 1,206 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 371 | マイジャグラーV | -1 | 1,181 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 340 | スマスロケロット5BT | -1 | 1,174 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 271 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1 | 1,164 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 1,164 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 232 | スマスロ化物語 | -1 | 1,159 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 247 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1 | 1,128 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 361 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 1,115 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 374 | マイジャグラーV | -1 | 1,070 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 210 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1 | 986 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 301 | L東京喰種 | -1 | 936 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 234 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1 | 909 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 331 | 戦国コレクション6 | -1 | 870 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 326 | ジャグラーガールズSS | -1 | 860 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 291 | スマスロ リコリス・リコイル | -1 | 856 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 254 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1 | 808 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 225 | スマスロパリピ孔明 | -1 | 800 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 244 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1 | 709 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 376 | マイジャグラーV | -1 | 670 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 230 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1 | 611 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 279 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 605 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 245 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1 | 427 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 219 | スマスロ ストリートファイター6 | -1 | 400 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 398 | 真打 吉宗 | -1 | 397 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 208 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1 | 370 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 317 | L東京喰種 | -1 | 335 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 209 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1 | 277 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 396 | 真打 吉宗 | -1 | 178 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 2,722 | - | |
| 1 | 0 | 2,589 | - | |
| 2 | 0 | 2,649 | - | |
| 3 | 0 | 2,342 | - | |
| 4 | 0 | 2,222 | - | |
| 5 | 0 | 2,881 | - | |
| 6 | 0 | 2,506 | - | |
| 7 | 0 | 2,449 | - | |
| 8 | 0 | 2,889 | - | |
| 9 | 0 | 2,381 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,592 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。