イーグルウイング伏古店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,116平均G 2,271プラス率 1/3出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1025 | +3,627 | 3,487 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1026 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1027 | -280 | 3,327 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,116 | 2,271 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,067平均G 2,235プラス率 3/4出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1051 | +69 | 2,172 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1052 | +453 | 605 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1053 | +4,186 | 4,523 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1055 | -442 | 1,638 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,066 | 2,234 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +910平均G 1,767プラス率 5/6出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | +4,534 | 4,349 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +546 | 1,185 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +441 | 2,173 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -1,163 | 917 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +1,046 | 1,567 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | +58 | 410 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +910 | 1,767 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +740平均G 1,762プラス率 1/5出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -1,861 | 1,733 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -1,140 | 1,337 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | +6,790 | 5,688 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -90 | 53 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +740 | 1,762 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +709平均G 323プラス率 1/4出率 173.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +2,837 | 1,291 | 173.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +709 | 323 | 173.3% | - | - | - | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 +447平均G 1,950プラス率 2/2出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +34 | 2,279 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | +860 | 1,620 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +447 | 1,950 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +297平均G 4,028プラス率 3/5出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | +2,697 | 3,340 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | +860 | 6,300 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | +325 | 3,162 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -1,280 | 1,625 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -1,117 | 5,714 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +297 | 4,028 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +268平均G 4,001プラス率 4/9出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | 0 | 4,016 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +906 | 4,750 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -210 | 1,432 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +441 | 5,818 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -489 | 2,120 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +1,837 | 5,540 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -489 | 3,583 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +604 | 5,439 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -187 | 3,307 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +268 | 4,001 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +225平均G 4,621プラス率 6/10出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -721 | 5,780 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +46 | 5,783 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +406 | 3,422 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -291 | 3,446 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +976 | 6,426 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +162 | 4,362 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +3,023 | 5,815 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -780 | 2,685 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +139 | 5,231 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -710 | 3,263 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +225 | 4,621 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +139平均G 1,284プラス率 2/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1060 | +860 | 2,576 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1061 | -454 | 754 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1062 | +11 | 523 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +139 | 1,284 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +137平均G 957プラス率 2/5出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -512 | 391 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +1,093 | 3,384 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +209 | 333 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -105 | 677 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +137 | 957 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +119平均G 2,014プラス率 1/4出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -2,605 | 2,351 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +4,116 | 1,913 | 171.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -268 | 1,634 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -768 | 2,156 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +119 | 2,014 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +106平均G 2,764プラス率 3/5出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | +2,837 | 5,494 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | +232 | 1,009 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | +976 | 999 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -2,094 | 5,118 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -1,419 | 1,201 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +106 | 2,764 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +73平均G 2,384プラス率 3/6出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | +581 | 1,351 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -1,303 | 3,225 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -652 | 529 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | +2,046 | 3,108 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -884 | 1,732 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +651 | 4,360 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +73 | 2,384 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1033 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1035 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1036 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1056 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1057 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1058 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -117平均G 1,376プラス率 0/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | -221 | 1,892 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1006 | -35 | 1,320 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1087 | -94 | 916 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 1,376 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -122平均G 69プラス率 0/4出率 40.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1028 | -489 | 274 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1030 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1031 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1032 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 68 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -140平均G 2,770プラス率 12/32出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -687 | 2,714 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -652 | 3,974 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -710 | 1,063 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -1,070 | 1,194 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -814 | 1,838 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -1,698 | 2,392 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -570 | 1,858 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +1,604 | 6,088 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +360 | 1,748 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -512 | 1,836 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +1,302 | 3,232 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +186 | 2,584 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -1,210 | 1,507 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -47 | 1,533 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -1,070 | 4,027 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +697 | 6,500 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +290 | 2,891 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -291 | 1,230 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -477 | 2,544 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +2,511 | 4,925 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +186 | 4,236 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +767 | 1,763 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +604 | 3,136 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -1,140 | 2,232 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -35 | 3,770 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -919 | 2,399 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +116 | 2,792 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -582 | 1,960 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -896 | 1,840 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -768 | 1,364 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -814 | 2,319 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +1,860 | 5,144 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 2,770 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -167平均G 103プラス率 0/3出率 45.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1037 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1038 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1050 | -500 | 308 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 103 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -256平均G 1,165プラス率 1/3出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1063 | -1,210 | 861 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1065 | -163 | 803 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1066 | +604 | 1,830 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -256 | 1,165 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -291平均G 1,099プラス率 3/7出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -140 | 254 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | +441 | 1,757 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -594 | 434 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -1,140 | 1,247 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | +58 | 677 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1011 | +197 | 2,094 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1077 | -861 | 1,230 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -291 | 1,099 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -336平均G 3,473プラス率 2/7出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +1,186 | 5,454 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,280 | 2,814 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +325 | 6,847 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -733 | 2,371 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -407 | 2,894 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -861 | 2,002 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -582 | 1,927 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -336 | 3,473 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -349平均G 956プラス率 1/3出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1067 | -954 | 679 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1068 | +1,232 | 1,220 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1070 | -1,326 | 969 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -349 | 956 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -510平均G 2,418プラス率 1/4出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | -1,187 | 3,899 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1072 | -373 | 3,597 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1073 | -640 | 1,425 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1075 | +162 | 750 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 2,418 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -838平均G 866プラス率 0/2出率 67.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1015 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1078 | -1,675 | 1,731 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -838 | 866 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -861平均G 2,170プラス率 0/3出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -594 | 1,748 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -896 | 3,004 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -1,094 | 1,757 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -861 | 2,170 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -887平均G 1,863プラス率 1/8出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -349 | 1,567 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | +2,093 | 101 | 790.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -2,000 | 2,438 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -1,954 | 2,142 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | -47 | 1,210 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -582 | 2,400 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | -3,489 | 4,393 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -768 | 655 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -887 | 1,863 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -1,016平均G 4,320プラス率 0/3出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -907 | 5,580 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -419 | 1,628 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -1,721 | 5,753 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,016 | 4,320 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,167平均G 1,286プラス率 1/3出率 69.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 | -105 | 45 | 22.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | +162 | 437 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -3,559 | 3,377 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,167 | 1,286 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,481平均G 3,758プラス率 0/3出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1021 | -163 | 6,073 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1022 | -2,187 | 1,817 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1023 | -2,094 | 3,384 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,481 | 3,758 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1013 | いざ!番長 | +7,069 | 5,065 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 861 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,790 | 5,688 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 1008 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +4,744 | 1,375 | 215.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 821 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,534 | 4,349 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 1053 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,186 | 4,523 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 1007 | スマート沖スロ ダークハイビ | +4,186 | 2,318 | 160.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 817 | 真打 吉宗 | +4,116 | 1,913 | 171.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 1025 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,627 | 3,487 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 778 | マイジャグラーVI | +3,023 | 5,815 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 828 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,837 | 5,494 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 815 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,837 | 1,291 | 173.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 871 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,697 | 3,340 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 1082 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,651 | 1,131 | 178.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 755 | SアイムジャグラーEX | +2,511 | 4,925 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 807 | 沖ドキ!GOLD | +2,093 | 101 | 790.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 867 | L東京喰種 | +2,046 | 3,108 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 770 | SアイムジャグラーEX | +1,860 | 5,144 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 716 | マイジャグラーV | +1,837 | 5,540 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 730 | SアイムジャグラーEX | +1,604 | 6,088 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 1018 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,418 | 2,857 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 733 | SアイムジャグラーEX | +1,302 | 3,232 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 1068 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,232 | 1,220 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | +1,186 | 5,454 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 805 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,116 | 2,117 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 836 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,093 | 3,384 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 826 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,046 | 1,567 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 776 | マイジャグラーVI | +976 | 6,426 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 831 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +976 | 999 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 711 | マイジャグラーV | +906 | 4,750 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 1020 | スマスロパリピ孔明 | +872 | 401 | 172.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 872 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +860 | 6,300 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 1060 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +860 | 2,576 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 887 | クランキークレスト | +860 | 1,620 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 1016 | Lパチスロ彼女、お借りします | +825 | 2,169 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 757 | SアイムジャグラーEX | +767 | 1,763 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 750 | SアイムジャグラーEX | +697 | 6,500 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 870 | L東京喰種 | +651 | 4,360 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 718 | マイジャグラーV | +604 | 5,439 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 758 | SアイムジャグラーEX | +604 | 3,136 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 1066 | スマスロ リコリス・リコイル | +604 | 1,830 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 863 | L東京喰種 | +581 | 1,351 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 822 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +546 | 1,185 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 1052 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +453 | 605 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 1017 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +453 | 498 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 713 | マイジャグラーV | +441 | 5,818 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 823 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +441 | 2,173 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 852 | スマスロモンキーターンV | +441 | 1,757 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 773 | マイジャグラーVI | +406 | 3,422 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 731 | SアイムジャグラーEX | +360 | 1,748 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 1005 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +348 | 3,946 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | +325 | 6,847 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 873 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +325 | 3,162 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 751 | SアイムジャグラーEX | +290 | 2,891 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 830 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +232 | 1,009 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 838 | Lスマスロ北斗の拳 | +209 | 333 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 1011 | スマスロモンキーターンV | +197 | 2,094 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 756 | SアイムジャグラーEX | +186 | 4,236 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 735 | SアイムジャグラーEX | +186 | 2,584 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 802 | 新ハナビ | +174 | 2,606 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 777 | マイジャグラーVI | +162 | 4,362 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 1075 | L魔法少女にあこがれて | +162 | 750 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 878 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +162 | 437 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 781 | マイジャグラーVI | +139 | 5,231 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 1088 | スマスロ サンダーV | +116 | 3,092 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 763 | SアイムジャグラーEX | +116 | 2,792 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 1051 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +69 | 2,172 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 856 | スマスロモンキーターンV | +58 | 677 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 827 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +58 | 410 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 772 | マイジャグラーVI | +46 | 5,783 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 801 | クランキークレスト | +34 | 2,279 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 1012 | スマスロ 攻殻機動隊 | +23 | 153 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 1062 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +11 | 523 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 710 | マイジャグラーV | 0 | 4,016 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 837 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 1080 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 1033 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 811 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 1037 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 1058 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 1010 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 1015 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 1076 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 1056 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 813 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 812 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 1035 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 1030 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 1081 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 1031 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 1036 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 1032 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 1026 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 1057 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 858 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 1038 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 761 | SアイムジャグラーEX | -35 | 3,770 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 1006 | スマスロ ハナビ | -35 | 1,320 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 737 | SアイムジャグラーEX | -47 | 1,533 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 881 | 沖ドキ!GOLD | -47 | 1,210 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 862 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -90 | 53 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 1087 | スマスロ ハナビ | -94 | 916 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 850 | Lスマスロ北斗の拳 | -105 | 677 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 877 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -105 | 45 | 22.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 851 | スマスロモンキーターンV | -140 | 254 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 1021 | スマスロ獣王 | -163 | 6,073 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 1085 | スマスロ タコスロ | -163 | 3,542 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 1065 | スマスロ リコリス・リコイル | -163 | 803 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 720 | マイジャグラーV | -187 | 3,307 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 712 | マイジャグラーV | -210 | 1,432 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 1001 | スマスロ ハナビ | -221 | 1,892 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 818 | 真打 吉宗 | -268 | 1,634 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 1027 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -280 | 3,327 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 775 | マイジャグラーVI | -291 | 3,446 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 752 | SアイムジャグラーEX | -291 | 1,230 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 1083 | L南国育ち SPECIAL | -314 | 276 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 806 | 沖ドキ!GOLD | -349 | 1,567 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 1072 | L魔法少女にあこがれて | -373 | 3,597 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 1002 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -396 | 899 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 706 | ゴーゴージャグラー3 | -407 | 2,894 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 785 | ファンキージャグラー2KT | -419 | 1,628 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 1055 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -442 | 1,638 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 1061 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -454 | 754 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 886 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -466 | 546 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 753 | SアイムジャグラーEX | -477 | 2,544 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 717 | マイジャグラーV | -489 | 3,583 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 715 | マイジャグラーV | -489 | 2,120 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 1028 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -489 | 274 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 1050 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 308 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 732 | SアイムジャグラーEX | -512 | 1,836 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 835 | Lスマスロ北斗の拳 | -512 | 391 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 728 | SアイムジャグラーEX | -570 | 1,858 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 882 | 沖ドキ!GOLD | -582 | 2,400 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 765 | SアイムジャグラーEX | -582 | 1,960 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 708 | ゴーゴージャグラー3 | -582 | 1,927 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 787 | ジャグラーガールズSS | -594 | 1,748 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 853 | スマスロモンキーターンV | -594 | 434 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 1073 | L魔法少女にあこがれて | -640 | 1,425 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 722 | SアイムジャグラーEX | -652 | 3,974 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 866 | L東京喰種 | -652 | 529 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 721 | SアイムジャグラーEX | -687 | 2,714 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 782 | マイジャグラーVI | -710 | 3,263 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 723 | SアイムジャグラーEX | -710 | 1,063 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 771 | マイジャグラーVI | -721 | 5,780 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 1100 | アレックス ブライト | -721 | 1,927 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | -733 | 2,371 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 820 | 真打 吉宗 | -768 | 2,156 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 767 | SアイムジャグラーEX | -768 | 1,364 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 885 | 沖ドキ!GOLD | -768 | 655 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 780 | マイジャグラーVI | -780 | 2,685 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 768 | SアイムジャグラーEX | -814 | 2,319 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 726 | SアイムジャグラーEX | -814 | 1,838 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 707 | ゴーゴージャグラー3 | -861 | 2,002 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 1077 | スマスロモンキーターンV | -861 | 1,230 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 868 | L東京喰種 | -884 | 1,732 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 788 | ジャグラーガールズSS | -896 | 3,004 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 766 | SアイムジャグラーEX | -896 | 1,840 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 1003 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -896 | 1,054 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 783 | ファンキージャグラー2KT | -907 | 5,580 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 762 | SアイムジャグラーEX | -919 | 2,399 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 1067 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -954 | 679 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 738 | SアイムジャグラーEX | -1,070 | 4,027 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 803 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,070 | 2,438 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 1086 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -1,070 | 1,663 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 725 | SアイムジャグラーEX | -1,070 | 1,194 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 800 | ジャグラーガールズSS | -1,094 | 1,757 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 876 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,117 | 5,714 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 760 | SアイムジャグラーEX | -1,140 | 2,232 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 860 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,140 | 1,337 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 855 | スマスロモンキーターンV | -1,140 | 1,247 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 1000 | パチスロ ケロット4 | -1,163 | 2,648 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 825 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,163 | 917 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 1071 | L魔法少女にあこがれて | -1,187 | 3,899 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 736 | SアイムジャグラーEX | -1,210 | 1,507 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 1063 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,210 | 861 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -1,280 | 2,814 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 875 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,280 | 1,625 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 865 | L東京喰種 | -1,303 | 3,225 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 1070 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,326 | 969 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 833 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,419 | 1,201 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 888 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,605 | 2,792 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 1078 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,675 | 1,731 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 727 | SアイムジャグラーEX | -1,698 | 2,392 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 786 | ファンキージャグラー2KT | -1,721 | 5,753 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 857 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,861 | 1,733 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 810 | 沖ドキ!GOLD | -1,954 | 2,142 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 808 | 沖ドキ!GOLD | -2,000 | 2,438 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 832 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,094 | 5,118 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 1023 | スマスロ獣王 | -2,094 | 3,384 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 1022 | スマスロ獣王 | -2,187 | 1,817 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 816 | 真打 吉宗 | -2,605 | 2,351 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 883 | 沖ドキ!GOLD | -3,489 | 4,393 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 880 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,559 | 3,377 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +605 | 2,806 | 107.2% | |
| 7 | +255 | 1,527 | 105.6% | |
| 8 | +171 | 2,206 | 102.6% | |
| 3 | +57 | 2,627 | 100.7% | |
| 5 | +11 | 1,911 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 2,317 | - | |
| 2 | 0 | 2,120 | - | |
| 6 | 0 | 2,223 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,130 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。