ミリオン津峰店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +2,353平均G 2,812プラス率 1/4出率 127.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -1,476 | 1,555 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -943 | 2,103 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -777 | 893 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +12,606 | 6,696 | 162.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,352 | 2,812 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +2,338平均G 1,219プラス率 2/3出率 163.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +4,514 | 1,420 | 206.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -192 | 224 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +2,691 | 2,012 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,338 | 1,219 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,399平均G 792プラス率 2/2出率 158.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | +555 | 930 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +2,242 | 654 | 214.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,398 | 792 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +845平均G 951プラス率 2/2出率 129.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +129 | 809 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +1,561 | 1,092 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +845 | 950 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +800平均G 2,525プラス率 4/8出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -1,656 | 4,903 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,237 | 1,686 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +2,288 | 1,851 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -83 | 849 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -857 | 3,894 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +53 | 1,296 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +2,670 | 3,624 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +5,224 | 2,099 | 183.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 2,525 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +610平均G 1,241プラス率 1/2出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -44 | 27 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +1,263 | 2,454 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +610 | 1,240 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +450平均G 308プラス率 1/2出率 148.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +900 | 616 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 308 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 +434平均G 377プラス率 1/2出率 138.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +1,145 | 598 | 163.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -277 | 155 | 40.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +434 | 376 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +240平均G 782プラス率 2/2出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | +162 | 242 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +317 | 1,321 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 782 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +198平均G 2,728プラス率 2/3出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +435 | 2,924 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +524 | 4,163 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -365 | 1,096 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +198 | 2,728 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +166平均G 271プラス率 2/3出率 120.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -213 | 383 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +566 | 229 | 182.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +145 | 202 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +166 | 271 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +54平均G 3,731プラス率 2/4出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -743 | 1,496 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +625 | 8,011 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +1,030 | 4,939 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -698 | 477 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +54 | 3,731 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -58平均G 3,029プラス率 2/6出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -686 | 3,220 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +328 | 3,908 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -12 | 1,125 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +2,102 | 6,243 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -566 | 1,392 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -1,511 | 2,287 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 3,029 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -152平均G 96プラス率 0/4出率 47.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -609 | 385 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 96 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -172平均G 1,406プラス率 1/5出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +621 | 2,195 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -514 | 525 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -405 | 279 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -563 | 4,033 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 1,406 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -175平均G 1,558プラス率 1/6出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -250 | 1,800 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -53 | 1,541 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -326 | 1,336 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -275 | 1,028 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +296 | 2,640 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -440 | 1,004 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 1,558 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -177平均G 1,639プラス率 3/8出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -523 | 385 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -629 | 2,113 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -118 | 2,151 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +281 | 1,882 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -286 | 611 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +78 | 2,115 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +205 | 2,929 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -425 | 922 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 1,638 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -199平均G 299プラス率 0/3出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -59 | 252 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -297 | 378 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -241 | 266 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -199 | 299 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -201平均G 1,098プラス率 1/2出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | +52 | 1,775 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -453 | 420 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 1,098 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -205平均G 1,454プラス率 1/2出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -652 | 996 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +242 | 1,912 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 1,454 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -234平均G 476プラス率 3/16出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +132 | 435 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -1,119 | 862 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -964 | 1,182 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +335 | 209 | 153.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -554 | 515 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -18 | 23 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -807 | 698 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -344 | 550 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +516 | 884 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -213 | 109 | 34.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -108 | 875 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -287 | 318 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -113 | 236 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -126 | 96 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -33 | 597 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -41 | 26 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -234 | 476 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -242平均G 2,143プラス率 3/7出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -45 | 684 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +445 | 4,903 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +877 | 2,195 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -1,282 | 1,993 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -794 | 924 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +749 | 2,668 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,642 | 1,635 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -242 | 2,143 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -288平均G 976プラス率 0/3出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -272 | 518 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -280 | 1,723 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -312 | 686 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -288 | 976 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -362平均G 1,303プラス率 0/2出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -217 | 1,626 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -506 | 980 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 1,303 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -476平均G 1,175プラス率 0/4出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -994 | 831 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -570 | 525 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -338 | 3,343 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -476 | 1,175 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -478平均G 346プラス率 0/2出率 53.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -956 | 691 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -478 | 346 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -555平均G 3,034プラス率 1/5出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | +3,268 | 4,256 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -2,046 | 2,099 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,478 | 1,649 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -732 | 966 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,786 | 6,202 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -555 | 3,034 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -593平均G 1,837プラス率 1/8出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | -309 | 1,858 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -803 | 944 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -615 | 1,864 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -420 | 1,446 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +2 | 2,141 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -272 | 762 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -1,642 | 2,891 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -684 | 2,791 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -593 | 1,837 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -607平均G 415プラス率 0/2出率 51.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -1,213 | 830 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -606 | 415 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,130平均G 1,509プラス率 0/2出率 75%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -1,120 | 998 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -1,140 | 2,019 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,130 | 1,508 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 220 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +12,606 | 6,696 | 162.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 228 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,224 | 2,099 | 183.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 271 | スマスロ 攻殻機動隊 | +4,514 | 1,420 | 206.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 276 | L東京喰種 | +3,268 | 4,256 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 307 | 真打 吉宗 | +2,822 | 3,790 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 273 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,691 | 2,012 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 227 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,670 | 3,624 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 223 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,288 | 1,851 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 235 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,242 | 654 | 214.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 144 | マイジャグラーV | +2,102 | 6,243 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 210 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,561 | 1,092 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 335 | L ToLOVEるダークネス | +1,552 | 836 | 161.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 260 | 新ハナビ | +1,263 | 2,454 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 257 | 沖ドキ!DUO | +1,145 | 598 | 163.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 169 | ゴーゴージャグラー3 | +1,030 | 4,939 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 251 | 押忍!番長ZERO | +900 | 616 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 266 | スマスロモンキーターンV | +877 | 2,195 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 306 | スマスロ ハナビ | +778 | 2,035 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 269 | スマスロモンキーターンV | +749 | 2,668 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 168 | ゴーゴージャグラー3 | +625 | 8,011 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 241 | スマスロ リコリス・リコイル | +621 | 2,195 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 202 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +566 | 229 | 182.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 234 | スマスロ スーパーブラックジャック | +555 | 930 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 162 | ジャグラーガールズSS | +524 | 4,163 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 321 | Lスマスロ北斗の拳 | +516 | 884 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 265 | スマスロモンキーターンV | +445 | 4,903 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 161 | ジャグラーガールズSS | +435 | 2,924 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 332 | 吉宗 | +335 | 341 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 316 | Lスマスロ北斗の拳 | +335 | 209 | 153.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 142 | マイジャグラーV | +328 | 3,908 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 204 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +317 | 1,321 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 159 | ファンキージャグラー2KT | +296 | 2,640 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 150 | ハッピージャグラーVIII | +281 | 1,882 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 339 | アレックス ブライト | +278 | 580 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 208 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +242 | 1,912 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 302 | Lタクトオーパス デスティニー | +231 | 637 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 303 | スマスロ バイオハザード5 | +211 | 726 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 153 | ハッピージャグラーVIII | +205 | 2,929 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 329 | L邪神ちゃんドロップキック | +195 | 3,222 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 203 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +162 | 242 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 308 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +145 | 202 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 313 | Lスマスロ北斗の拳 | +132 | 435 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 209 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +129 | 809 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 152 | ハッピージャグラーVIII | +78 | 2,115 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 226 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +53 | 1,296 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 171 | SアイムジャグラーEX | +52 | 1,775 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 177 | ネオアイムジャグラーEX | +2 | 2,141 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 211 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 205 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 212 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 206 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 214 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 215 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 231 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 240 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 229 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 250 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 333 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 238 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 334 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 239 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 243 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 274 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 275 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 246 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 230 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 309 | Lアクダマドライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 312 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -7 | 5 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 143 | マイジャグラーV | -12 | 1,125 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 318 | Lスマスロ北斗の拳 | -18 | 23 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | -33 | 597 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 328 | Lスマスロ北斗の拳 | -41 | 26 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 259 | 新ハナビ | -44 | 27 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 264 | スマスロモンキーターンV | -45 | 684 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 156 | ファンキージャグラー2KT | -53 | 1,541 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 261 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -59 | 252 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 311 | 戦国コレクション6 | -82 | 4,147 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 224 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -83 | 849 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 337 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -93 | 293 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 323 | Lスマスロ北斗の拳 | -108 | 875 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 330 | Lパチスロからくりサーカス | -111 | 65 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | -113 | 236 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 149 | ハッピージャグラーVIII | -118 | 2,151 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | -126 | 96 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 272 | スマスロ 攻殻機動隊 | -192 | 224 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 331 | いざ!番長 | -210 | 626 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 201 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -213 | 383 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 322 | Lスマスロ北斗の拳 | -213 | 109 | 34.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 252 | パチスロ ディスクアップ2 | -217 | 1,626 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 305 | L南国育ち | -239 | 291 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 263 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -241 | 266 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 155 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 1,800 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 178 | ネオアイムジャグラーEX | -272 | 762 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 164 | ウルトラミラクルジャグラー | -272 | 518 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 158 | ファンキージャグラー2KT | -275 | 1,028 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 258 | 沖ドキ!DUO | -277 | 155 | 40.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 165 | ウルトラミラクルジャグラー | -280 | 1,723 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 151 | ハッピージャグラーVIII | -286 | 611 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 324 | Lスマスロ北斗の拳 | -287 | 318 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 262 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -297 | 378 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 310 | スマスロ秘宝伝 | -308 | 281 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 173 | ネオアイムジャグラーEX | -309 | 1,858 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 166 | ウルトラミラクルジャグラー | -312 | 686 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 157 | ファンキージャグラー2KT | -326 | 1,336 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 249 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -338 | 3,343 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 320 | Lスマスロ北斗の拳 | -344 | 550 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 340 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -364 | 1,048 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 163 | ジャグラーガールズSS | -365 | 1,096 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 244 | スマスロ リコリス・リコイル | -405 | 279 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 176 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 1,446 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 154 | ハッピージャグラーVIII | -425 | 922 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 301 | Lマジカルハロウィン8 | -438 | 446 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 160 | ファンキージャグラー2KT | -440 | 1,004 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 172 | SアイムジャグラーEX | -453 | 420 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 256 | パチスロ ディスクアップ2 | -506 | 980 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 255 | クランキークレスト | -509 | 443 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 242 | スマスロ リコリス・リコイル | -514 | 525 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 147 | ハッピージャグラーVIII | -523 | 385 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 317 | Lスマスロ北斗の拳 | -554 | 515 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 245 | スマスロ リコリス・リコイル | -563 | 4,033 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 145 | マイジャグラーV | -566 | 1,392 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 248 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -570 | 525 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 213 | Lパチスロからくりサーカス2 | -609 | 385 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 336 | L主役は銭形5 | -611 | 478 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | -615 | 1,864 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 254 | バーサスリヴァイズ | -627 | 887 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 148 | ハッピージャグラーVIII | -629 | 2,113 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 207 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -652 | 996 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 180 | ネオアイムジャグラーEX | -684 | 2,791 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 141 | マイジャグラーV | -686 | 3,220 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 304 | L主役は銭形4 | -686 | 517 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 170 | ゴーゴージャグラー3 | -698 | 477 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 279 | L東京喰種 | -732 | 966 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 167 | ゴーゴージャグラー3 | -743 | 1,496 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 219 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -777 | 893 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 268 | スマスロモンキーターンV | -794 | 924 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 174 | ネオアイムジャグラーEX | -803 | 944 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 319 | Lスマスロ北斗の拳 | -807 | 698 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 253 | パチスロ アラジンAクラシック | -830 | 965 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 225 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -857 | 3,894 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 218 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -943 | 2,103 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 216 | スマスロ モンスターハンターライズ | -956 | 691 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 315 | Lスマスロ北斗の拳 | -964 | 1,182 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 247 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -994 | 831 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 314 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,119 | 862 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 236 | スマスロ新鬼武者3 | -1,120 | 998 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 237 | スマスロ新鬼武者3 | -1,140 | 2,019 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,213 | 830 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 222 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,237 | 1,686 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 267 | スマスロモンキーターンV | -1,282 | 1,993 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 338 | スマスロ タコスロ | -1,434 | 4,024 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 217 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,476 | 1,555 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 278 | L東京喰種 | -1,478 | 1,649 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 146 | マイジャグラーV | -1,511 | 2,287 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 179 | ネオアイムジャグラーEX | -1,642 | 2,891 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 270 | スマスロモンキーターンV | -1,642 | 1,635 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 221 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,656 | 4,903 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 280 | L東京喰種 | -1,786 | 6,202 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 277 | L東京喰種 | -2,046 | 2,099 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +583 | 1,636 | 111.9% | |
| 1 | +213 | 1,525 | 104.7% | |
| 3 | +201 | 923 | 107.3% | |
| 2 | 0 | 1,075 | - | |
| 4 | 0 | 955 | - | |
| 5 | 0 | 1,453 | - | |
| 6 | 0 | 1,200 | - | |
| 7 | 0 | 1,517 | - | |
| 8 | 0 | 1,597 | - | |
| 9 | 0 | 1,614 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,559 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。