稲毛海岸UNO 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 真打 吉宗 | +4,703 | 4,260 | 2/3 | 136.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | +3,873 | 4,865 | 2/3 | 126.5% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,693 | 9,023 | 3/3 | 113.6% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,695 | 5,972 | 3/4 | 115% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +2,193 | 6,220 | 6/8 | 111.8% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +1,426 | 5,785 | 6/9 | 108.2% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +1,348 | 3,231 | 3/5 | 113.9% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +1,263 | 3,861 | 2/3 | 110.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,073 | 3,623 | 2/3 | 109.9% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | +1,005 | 7,260 | 2/4 | 104.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +990 | 2,996 | 2/3 | 111% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +987 | 1,886 | 2/3 | 117.4% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +817 | 4,770 | 1/3 | 105.7% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +735 | 5,343 | 2/2 | 104.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +674 | 7,297 | 11/15 | 103.1% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +617 | 3,259 | 2/3 | 106.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +572 | 3,407 | 2/6 | 105.6% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +565 | 5,462 | 2/4 | 103.4% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +436 | 5,629 | 4/5 | 102.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +378 | 4,281 | 2/6 | 102.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +320 | 5,569 | 2/3 | 101.9% | 台番を見る | |
| L不二子BT | +290 | 1,624 | 1/2 | 106% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +253 | 3,530 | 1/3 | 102.4% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +233 | 4,901 | 6/15 | 101.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +223 | 2,889 | 2/8 | 102.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +193 | 5,133 | 2/3 | 101.3% | 台番を見る | |
| スマスロケロット5BT | -20 | 2,672 | 1/2 | 99.8% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -65 | 5,369 | 1/4 | 99.6% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 3,170 | 1/3 | 97.9% | 台番を見る | |
| パチスロ ディスクアップ2 | -215 | 6,599 | 1/2 | 98.9% | 台番を見る | |
| アレックス ブライト | -240 | 3,646 | 1/2 | 97.8% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -323 | 4,931 | 1/4 | 97.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -510 | 2,965 | 1/3 | 94.3% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -513 | 4,649 | 1/7 | 96.3% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -550 | 3,088 | 1/2 | 94.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -627 | 3,123 | 1/7 | 93.3% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -633 | 3,690 | 0/3 | 94.3% | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | -657 | 3,451 | 1/3 | 93.7% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -695 | 1,774 | 1/6 | 86.9% | 台番を見る | |
| スマスロ タコスロ | -700 | 3,684 | 0/2 | 93.7% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -833 | 3,331 | 2/4 | 91.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -850 | 2,423 | 1/3 | 88.3% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -1,040 | 2,535 | 0/4 | 86.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,403 | 2,969 | 1/3 | 84.2% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,623 | 6,150 | 0/3 | 91.2% | 台番を見る | |
| Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,625 | 4,771 | 0/2 | 88.6% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -1,657 | 3,600 | 0/3 | 84.7% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -1,797 | 2,950 | 0/3 | 79.7% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -1,893 | 3,923 | 0/3 | 83.9% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,125 | 6,464 | 1/4 | 89% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +4,703平均G 4,260プラス率 2/3出率 136.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +2,060 | 4,624 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -840 | 1,471 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +12,890 | 6,685 | 164.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,703 | 4,260 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +3,873平均G 4,865プラス率 2/3出率 126.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +8,000 | 5,343 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +7,880 | 4,675 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -4,260 | 4,576 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,873 | 4,865 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +3,693平均G 9,023プラス率 3/3出率 113.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +3,130 | 8,818 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +400 | 8,812 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +7,550 | 9,439 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,693 | 9,023 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +2,695平均G 5,972プラス率 3/4出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -900 | 5,019 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +4,260 | 7,095 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +6,320 | 6,990 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +1,100 | 4,783 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,695 | 5,972 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +2,193平均G 6,220プラス率 6/8出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +2,670 | 7,719 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -2,570 | 4,626 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +2,660 | 5,892 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +920 | 4,092 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +2,610 | 7,885 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +5,700 | 7,509 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +8,090 | 6,629 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -2,540 | 5,405 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,192 | 6,220 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +1,426平均G 5,785プラス率 6/9出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -2,350 | 3,218 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +3,680 | 6,685 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +390 | 5,912 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +2,880 | 8,956 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -2,850 | 5,599 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +5,110 | 7,357 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -40 | 5,164 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +870 | 4,062 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +5,140 | 5,115 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,426 | 5,785 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,348平均G 3,231プラス率 3/5出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | +650 | 3,989 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +6,570 | 3,827 | 157.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +100 | 2,937 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -580 | 5,403 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,348 | 3,231 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,263平均G 3,861プラス率 2/3出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -540 | 1,501 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +3,260 | 4,954 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +1,070 | 5,128 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,263 | 3,861 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,073平均G 3,623プラス率 2/3出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +1,900 | 6,761 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,270 | 1,166 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +2,590 | 2,943 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,073 | 3,623 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,005平均G 7,260プラス率 2/4出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +11,340 | 7,609 | 149.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -2,340 | 7,279 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -6,100 | 6,765 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +1,120 | 7,387 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,005 | 7,260 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +990平均G 2,996プラス率 2/3出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -440 | 644 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +2,010 | 5,935 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +1,400 | 2,409 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +990 | 2,996 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +987平均G 1,886プラス率 2/3出率 117.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +5,470 | 2,570 | 170.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +40 | 1,165 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -2,550 | 1,923 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +987 | 1,886 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +817平均G 4,770プラス率 1/3出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -70 | 6,769 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +3,680 | 4,127 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,160 | 3,415 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +817 | 4,770 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +735平均G 5,343プラス率 2/2出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +1,060 | 4,619 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +410 | 6,067 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +735 | 5,343 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +674平均G 7,297プラス率 11/15出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +1,090 | 6,452 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +320 | 6,218 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +520 | 6,675 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -670 | 6,906 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -600 | 6,371 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +3,520 | 7,786 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,580 | 6,736 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,590 | 9,286 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +1,880 | 7,722 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +2,070 | 8,433 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +680 | 7,164 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +510 | 8,680 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +3,240 | 7,074 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +290 | 6,008 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +430 | 7,951 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +674 | 7,297 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +617平均G 3,259プラス率 2/3出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +1,200 | 5,504 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +650 | 4,272 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +617 | 3,259 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +572平均G 3,407プラス率 2/6出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -1,240 | 2,720 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +310 | 4,670 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -1,710 | 3,014 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +9,900 | 3,233 | 202.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -2,370 | 3,864 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,460 | 2,938 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +572 | 3,406 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +565平均G 5,462プラス率 2/4出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +1,050 | 7,409 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +2,860 | 7,501 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -560 | 2,737 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,090 | 4,199 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +565 | 5,462 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +436平均G 5,629プラス率 4/5出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +20 | 6,781 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +340 | 4,238 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +1,590 | 6,109 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -810 | 4,494 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +1,040 | 6,525 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +436 | 5,629 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +378平均G 4,281プラス率 2/6出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +2,770 | 5,323 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,200 | 4,508 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,030 | 3,584 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -710 | 5,479 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +3,870 | 4,239 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -1,430 | 2,553 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +378 | 4,281 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +320平均G 5,569プラス率 2/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +2,010 | 4,850 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +2,930 | 5,551 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -3,980 | 6,305 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 5,569 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +290平均G 1,624プラス率 1/2出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -10 | 2,609 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +590 | 639 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +290 | 1,624 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +253平均G 3,530プラス率 1/3出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +4,280 | 3,323 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -2,340 | 2,675 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,180 | 4,591 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +253 | 3,530 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +233平均G 4,901プラス率 6/15出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +1,150 | 7,602 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -440 | 4,373 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -740 | 4,459 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +110 | 5,506 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +1,510 | 6,374 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +970 | 6,504 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,030 | 2,062 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -110 | 4,708 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,530 | 2,195 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +2,770 | 7,318 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -1,320 | 2,690 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -630 | 3,517 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +4,800 | 6,752 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,460 | 1,780 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -550 | 7,668 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 4,901 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +223平均G 2,889プラス率 2/8出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +5,720 | 4,687 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -220 | 306 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -50 | 3,548 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -1,010 | 1,865 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +2,010 | 3,746 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,690 | 2,597 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -920 | 1,152 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -2,060 | 5,210 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +222 | 2,889 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +193平均G 5,133プラス率 2/3出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +40 | 5,469 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -430 | 2,885 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +970 | 7,046 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +193 | 5,133 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -20平均G 2,672プラス率 1/2出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -830 | 1,041 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +790 | 4,303 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 2,672 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -65平均G 5,369プラス率 1/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -480 | 5,443 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +2,680 | 8,999 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,040 | 2,859 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -1,420 | 4,175 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -65 | 5,369 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -200平均G 3,170プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +2,780 | 4,037 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -1,380 | 2,071 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -2,000 | 3,401 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 3,170 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -215平均G 6,599プラス率 1/2出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -1,940 | 5,917 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +1,510 | 7,280 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -215 | 6,598 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -240平均G 3,646プラス率 1/2出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +430 | 4,932 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -910 | 2,359 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 3,646 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -323平均G 4,931プラス率 1/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -760 | 5,712 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +2,050 | 5,692 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -2,420 | 4,495 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -160 | 3,823 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 4,930 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -510平均G 2,965プラス率 1/3出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +90 | 2,575 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -170 | 2,779 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -1,450 | 3,542 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 2,965 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -513平均G 4,649プラス率 1/7出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -1,590 | 5,178 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -1,250 | 2,311 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -300 | 6,262 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -560 | 2,291 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +1,360 | 6,381 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -530 | 5,362 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -720 | 4,757 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -513 | 4,649 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -550平均G 3,088プラス率 1/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +660 | 4,443 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,760 | 1,733 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 3,088 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -627平均G 3,123プラス率 1/7出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -630 | 1,583 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1,680 | 4,497 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -910 | 970 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -830 | 6,130 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -940 | 2,032 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +1,250 | 4,280 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -650 | 2,371 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -627 | 3,123 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -633平均G 3,690プラス率 0/3出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -480 | 6,557 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,060 | 2,325 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -360 | 2,189 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 3,690 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -657平均G 3,451プラス率 1/3出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -1,090 | 4,096 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +350 | 3,164 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,230 | 3,094 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -657 | 3,451 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -695平均G 1,774プラス率 1/6出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -1,480 | 1,912 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +1,340 | 2,446 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,470 | 1,612 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,040 | 3,177 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -750 | 689 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -770 | 807 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -695 | 1,774 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -700平均G 3,684プラス率 0/2出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -150 | 3,121 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,250 | 4,246 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 3,684 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -833平均G 3,331プラス率 2/4出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -3,720 | 5,261 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -810 | 3,257 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +820 | 4,095 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +380 | 709 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -832 | 3,330 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -850平均G 2,423プラス率 1/3出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +1,530 | 3,876 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -2,010 | 1,537 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -2,070 | 1,855 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 2,423 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,040平均G 2,535プラス率 0/4出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,380 | 3,798 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -1,890 | 1,690 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -30 | 227 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -860 | 4,423 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 2,534 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,403平均G 2,969プラス率 1/3出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -1,800 | 2,205 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -4,180 | 3,663 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +1,770 | 3,038 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,403 | 2,969 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,623平均G 6,150プラス率 0/3出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -40 | 6,416 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -1,590 | 7,212 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -3,240 | 4,822 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,623 | 6,150 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,625平均G 4,771プラス率 0/2出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -1,320 | 4,032 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,930 | 5,509 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,625 | 4,770 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,657平均G 3,600プラス率 0/3出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -2,150 | 2,304 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -1,640 | 4,427 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,180 | 4,068 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,657 | 3,600 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,797平均G 2,950プラス率 0/3出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -2,820 | 4,150 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1,600 | 1,962 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -970 | 2,737 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,797 | 2,950 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,893平均G 3,923プラス率 0/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -2,580 | 4,111 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -2,760 | 4,423 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -340 | 3,236 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,893 | 3,923 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,125平均G 6,464プラス率 1/4出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -6,060 | 8,405 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -2,310 | 5,309 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +2,190 | 6,441 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -2,320 | 5,700 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,125 | 6,464 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 388 | 真打 吉宗 | +12,890 | 6,685 | 164.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 400 | スマスロ獣王 | +11,340 | 7,609 | 149.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +9,900 | 3,233 | 202.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 323 | L東京喰種 | +8,090 | 6,629 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 437 | Lパチスロからくりサーカス | +8,000 | 5,343 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 438 | Lパチスロからくりサーカス | +7,880 | 4,675 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 490 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,550 | 9,439 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 430 | Lスマスロ北斗の拳 | +6,570 | 3,827 | 157.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 394 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,320 | 6,990 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,720 | 4,687 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 322 | L東京喰種 | +5,700 | 7,509 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 383 | スマスロ ストリートファイター6 | +5,470 | 2,570 | 170.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 412 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,140 | 5,115 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 409 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,110 | 7,357 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | +4,800 | 6,752 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 491 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +4,280 | 3,323 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 393 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,260 | 7,095 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 361 | L南国育ち SPECIAL | +3,920 | 5,301 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 549 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,870 | 4,239 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 405 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,680 | 6,685 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 480 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,680 | 4,127 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 462 | マイジャグラーV | +3,520 | 7,786 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 483 | 戦国コレクション6 | +3,260 | 4,954 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 469 | マイジャグラーV | +3,240 | 7,074 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 488 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,130 | 8,818 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 435 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,930 | 5,551 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 407 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,880 | 8,956 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 533 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,860 | 7,501 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 413 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,780 | 4,037 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | +2,770 | 7,318 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 545 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,770 | 5,323 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 529 | ハッピージャグラーVIII | +2,680 | 8,999 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 317 | L東京喰種 | +2,670 | 7,719 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 319 | L東京喰種 | +2,660 | 5,892 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 321 | L東京喰種 | +2,610 | 7,885 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 487 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,590 | 2,943 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 398 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,190 | 6,441 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 466 | マイジャグラーV | +2,070 | 8,433 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 386 | 真打 吉宗 | +2,060 | 4,624 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 525 | ジャグラーガールズSS | +2,050 | 5,692 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 447 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,010 | 5,935 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 434 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,010 | 4,850 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 343 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,010 | 3,746 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 485 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,900 | 6,761 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 465 | マイジャグラーV | +1,880 | 7,722 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 442 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,770 | 3,038 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | +1,590 | 6,109 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 374 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,530 | 3,876 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 555 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,510 | 7,280 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | +1,510 | 6,374 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 448 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,400 | 2,409 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 476 | ファンキージャグラー2KT | +1,360 | 6,381 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 334 | スマスロ化物語 | +1,340 | 2,446 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 330 | スマスロモンキーターンV | +1,250 | 4,280 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 497 | 新ハナビ | +1,200 | 5,504 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | +1,150 | 7,602 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 354 | スロット ゾンビランドサガ | +1,140 | 1,642 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 403 | スマスロ獣王 | +1,120 | 7,387 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 395 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,100 | 4,783 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 457 | マイジャグラーV | +1,090 | 6,452 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 484 | 戦国コレクション6 | +1,070 | 5,128 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 551 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +1,060 | 5,632 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 507 | スマスロ サンダーV | +1,060 | 4,619 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 532 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,050 | 7,409 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 456 | ゴーゴージャグラー3 | +1,040 | 6,525 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 366 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,000 | 4,189 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 538 | スマスロ ハナビ | +970 | 7,046 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | +970 | 6,504 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 320 | L東京喰種 | +920 | 4,092 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 411 | スマスロ リコリス・リコイル | +870 | 4,062 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 427 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +820 | 4,095 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 542 | スマスロケロット5BT | +790 | 4,303 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 467 | マイジャグラーV | +680 | 7,164 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 539 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +660 | 4,443 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 498 | 新ハナビ | +650 | 4,272 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 429 | Lスマスロ北斗の拳 | +650 | 3,989 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 544 | L不二子BT | +590 | 639 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 459 | マイジャグラーV | +520 | 6,675 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 468 | マイジャグラーV | +510 | 8,680 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 471 | マイジャグラーV | +430 | 7,951 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 505 | アレックス ブライト | +430 | 4,932 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 508 | スマスロ サンダーV | +410 | 6,067 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 489 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +400 | 8,812 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 406 | スマスロ リコリス・リコイル | +390 | 5,912 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 428 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +380 | 709 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 501 | バーサスリヴァイズ | +350 | 3,164 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | +340 | 4,238 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 458 | マイジャグラーV | +320 | 6,218 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 420 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +310 | 4,670 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 470 | マイジャグラーV | +290 | 6,008 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 360 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +220 | 526 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 5,506 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 432 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 2,937 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 443 | スマスロ 攻殻機動隊 | +90 | 2,575 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 536 | スマスロ ハナビ | +40 | 5,469 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 384 | スマスロ ストリートファイター6 | +40 | 1,165 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | +20 | 6,781 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 431 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 499 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 543 | L不二子BT | -10 | 2,609 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 390 | スマスロ モンスターハンターライズ | -30 | 227 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 416 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -40 | 6,416 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 410 | スマスロ リコリス・リコイル | -40 | 5,164 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 341 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -50 | 3,548 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 479 | スマスロ やじきた道中記参る! | -70 | 6,769 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 349 | 吉宗 | -70 | 3,762 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 553 | クランキークレスト | -80 | 1,556 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 4,708 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 503 | スマスロ タコスロ | -150 | 3,121 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 527 | ジャグラーガールズSS | -160 | 3,823 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 444 | スマスロ 攻殻機動隊 | -170 | 2,779 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 359 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -210 | 2,954 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -220 | 306 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 474 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 6,262 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 496 | 沖ドキ!GOLD | -340 | 3,236 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 451 | ミスタージャグラー | -360 | 2,189 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 537 | スマスロ ハナビ | -430 | 2,885 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 4,373 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 446 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -440 | 644 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -460 | 1,272 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 449 | ミスタージャグラー | -480 | 6,557 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 528 | ハッピージャグラーVIII | -480 | 5,443 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 368 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -490 | 3,745 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 477 | ファンキージャグラー2KT | -530 | 5,362 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 482 | 戦国コレクション6 | -540 | 1,501 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 7,668 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 534 | ウルトラミラクルジャグラー | -560 | 2,737 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 475 | ファンキージャグラー2KT | -560 | 2,291 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 372 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -560 | 1,566 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 433 | Lスマスロ北斗の拳 | -580 | 5,403 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 461 | マイジャグラーV | -600 | 6,371 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 3,517 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 325 | スマスロモンキーターンV | -630 | 1,583 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 331 | スマスロモンキーターンV | -650 | 2,371 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 460 | マイジャグラーV | -670 | 6,906 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 548 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -710 | 5,479 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 478 | ファンキージャグラー2KT | -720 | 4,757 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 4,459 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 337 | スマスロ化物語 | -750 | 689 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 524 | ジャグラーガールズSS | -760 | 5,712 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 369 | スマスロ頭文字D 2nd | -770 | 1,416 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 338 | スマスロ化物語 | -770 | 807 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | -810 | 4,494 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 426 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -810 | 3,257 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 371 | スマスロ鉄拳6 | -820 | 2,637 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 328 | スマスロモンキーターンV | -830 | 6,130 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 541 | スマスロケロット5BT | -830 | 1,041 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 387 | 真打 吉宗 | -840 | 1,471 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 391 | スマスロ モンスターハンターライズ | -860 | 4,423 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 392 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -900 | 5,019 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 506 | アレックス ブライト | -910 | 2,359 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 327 | スマスロモンキーターンV | -910 | 970 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 345 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -920 | 1,152 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 329 | スマスロモンキーターンV | -940 | 2,032 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 382 | いざ!番長 | -970 | 2,737 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 365 | スマスロネオプラネット | -980 | 1,424 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 342 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,010 | 1,865 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 547 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,030 | 3,584 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 2,062 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 336 | スマスロ化物語 | -1,040 | 3,177 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 530 | ハッピージャグラーVIII | -1,040 | 2,859 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 450 | ミスタージャグラー | -1,060 | 2,325 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 535 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,090 | 4,199 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 500 | バーサスリヴァイズ | -1,090 | 4,096 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 481 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,160 | 3,415 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 493 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,180 | 4,591 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 379 | スマスロ新鬼武者3 | -1,180 | 4,068 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 546 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,200 | 4,508 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 353 | スマスロ秘宝伝 | -1,200 | 2,897 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 502 | バーサスリヴァイズ | -1,230 | 3,094 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 419 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,240 | 2,720 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 504 | スマスロ タコスロ | -1,250 | 4,246 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 473 | ファンキージャグラー2KT | -1,250 | 2,311 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 486 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,270 | 1,166 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 364 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,320 | 4,032 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | -1,320 | 2,690 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 552 | ファミスタ回胴版!! | -1,370 | 1,817 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 332 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,380 | 3,798 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 414 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,380 | 2,071 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 358 | スマスロ シャーマンキング | -1,380 | 1,664 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 531 | ハッピージャグラーVIII | -1,420 | 4,175 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 550 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,430 | 2,553 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 445 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,450 | 3,542 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 424 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,460 | 2,938 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | -1,460 | 1,780 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 335 | スマスロ化物語 | -1,470 | 1,612 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 333 | スマスロ化物語 | -1,480 | 1,912 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 357 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,520 | 2,436 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | -1,530 | 2,195 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 463 | マイジャグラーV | -1,580 | 6,736 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 464 | マイジャグラーV | -1,590 | 9,286 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 417 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,590 | 7,212 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 472 | ファンキージャグラー2KT | -1,590 | 5,178 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 381 | いざ!番長 | -1,600 | 1,962 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 378 | スマスロ新鬼武者3 | -1,640 | 4,427 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 326 | スマスロモンキーターンV | -1,680 | 4,497 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 344 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,690 | 2,597 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,710 | 3,014 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 370 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -1,740 | 1,528 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 540 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,760 | 1,733 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 440 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 2,205 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 389 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,890 | 1,690 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 373 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,930 | 5,509 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 554 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,940 | 5,917 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 415 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,000 | 3,401 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 375 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,010 | 1,537 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 346 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,060 | 5,210 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 376 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,070 | 1,855 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 377 | スマスロ新鬼武者3 | -2,150 | 2,304 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 348 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,210 | 2,925 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 397 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,310 | 5,309 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 399 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,320 | 5,700 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 401 | スマスロ獣王 | -2,340 | 7,279 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 492 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,340 | 2,675 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 404 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,350 | 3,218 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 423 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,370 | 3,864 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 526 | ジャグラーガールズSS | -2,420 | 4,495 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 362 | スロット ワールドダイスター | -2,460 | 3,328 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 324 | L東京喰種 | -2,540 | 5,405 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 385 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,550 | 1,923 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 352 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,560 | 2,093 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 318 | L東京喰種 | -2,570 | 4,626 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 494 | 沖ドキ!GOLD | -2,580 | 4,111 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 355 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -2,610 | 3,524 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 495 | 沖ドキ!GOLD | -2,760 | 4,423 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 350 | L真・一騎当千 | -2,810 | 2,789 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 380 | いざ!番長 | -2,820 | 4,150 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 408 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,850 | 5,599 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 347 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,960 | 7,903 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 356 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -2,960 | 5,171 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 418 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,240 | 4,822 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 425 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,720 | 5,261 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 351 | スマスロ スーパーブラックジャック | -3,760 | 4,410 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 436 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,980 | 6,305 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 441 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,180 | 3,663 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 439 | Lパチスロからくりサーカス | -4,260 | 4,576 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 367 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -4,660 | 5,880 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 396 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,060 | 8,405 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 402 | スマスロ獣王 | -6,100 | 6,765 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +1,510 | 4,599 | 110.9% | |
| 3 | +790 | 4,440 | 105.9% | |
| 8 | +650 | 4,990 | 104.3% | |
| 0 | +606 | 3,721 | 105.4% | |
| 9 | +496 | 4,779 | 103.5% | |
| 2 | +151 | 4,035 | 101.2% | |
| 7 | +68 | 4,615 | 100.5% | |
| 1 | 0 | 4,126 | - | |
| 4 | 0 | 4,194 | - | |
| 5 | 0 | 4,048 | - | |
| 6 | 0 | 4,650 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。