三栄ホール 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +7,081平均G 6,869プラス率 2/2出率 134.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +9,901 | 7,792 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +4,260 | 5,946 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7,080 | 6,869 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +2,162平均G 6,193プラス率 2/2出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +2,302 | 6,046 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +2,021 | 6,339 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,162 | 6,192 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +980平均G 2,559プラス率 1/2出率 112.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +2,113 | 2,301 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -153 | 2,816 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +980 | 2,558 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +888平均G 4,576プラス率 1/2出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -232 | 722 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +2,008 | 8,429 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +888 | 4,576 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +842平均G 2,774プラス率 1/3出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -2,786 | 4,412 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -110 | 657 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +5,423 | 3,254 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +842 | 2,774 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +627平均G 4,601プラス率 1/2出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -1,203 | 3,590 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +2,457 | 5,611 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +627 | 4,600 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +489平均G 3,150プラス率 2/3出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | +877 | 5,261 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +1,351 | 3,570 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -761 | 618 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +489 | 3,150 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ラストユートピア
平均 +375平均G 1,114プラス率 1/2出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +848 | 2,169 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -99 | 58 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +374 | 1,114 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +282平均G 689プラス率 1/2出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +564 | 1,377 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +282 | 688 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +254平均G 2,905プラス率 6/10出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +227 | 2,428 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +1,207 | 3,024 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -522 | 494 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +776 | 3,676 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -421 | 3,079 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,663 | 3,462 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +518 | 2,788 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -511 | 2,685 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -850 | 793 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +453 | 6,625 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +254 | 2,905 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +161平均G 3,094プラス率 3/8出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | +244 | 2,252 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -373 | 2,184 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -262 | 776 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -328 | 1,012 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +66 | 3,869 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -14 | 5,862 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +2,104 | 7,152 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -152 | 1,642 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +161 | 3,094 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +103平均G 1,895プラス率 3/6出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -678 | 3,152 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +624 | 1,469 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +640 | 2,230 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -59 | 1,187 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +207 | 2,116 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -117 | 1,217 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +103 | 1,895 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +32平均G 2,745プラス率 2/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +147 | 3,207 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -925 | 696 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +875 | 4,331 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +32 | 2,745 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -110平均G 3,622プラス率 1/5出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,550 | 2,507 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -2,321 | 3,403 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -549 | 3,302 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -349 | 1,628 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +4,220 | 7,272 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 3,622 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -119平均G 920プラス率 1/4出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | +14 | 750 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -311 | 273 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -53 | 2,298 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -124 | 357 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -118 | 920 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -154平均G 2,384プラス率 1/5出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -411 | 364 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -573 | 1,827 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -872 | 2,361 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -251 | 2,773 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +1,335 | 4,594 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -154 | 2,384 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -155平均G 2,485プラス率 2/4出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -732 | 1,010 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -939 | 3,557 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +188 | 1,337 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +864 | 4,034 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -155 | 2,484 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -166平均G 2,392プラス率 2/6出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -120 | 3,295 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -879 | 2,738 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +1,900 | 3,640 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +345 | 469 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -783 | 2,086 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,456 | 2,122 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -166 | 2,392 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -273平均G 3,399プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -1,038 | 2,094 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -1,358 | 3,856 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +1,578 | 4,248 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 3,399 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -288平均G 334プラス率 0/2出率 71.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -575 | 667 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -288 | 334 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -313平均G 1,649プラス率 1/3出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +108 | 2,122 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -710 | 2,355 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -336 | 470 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -313 | 1,649 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -318平均G 649プラス率 0/2出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -317 | 610 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -319 | 687 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 648 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 新鬼武者2
平均 -321平均G 813プラス率 0/2出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -641 | 1,626 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 813 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
サンダーVライトニング
平均 -370平均G 1,234プラス率 0/3出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -559 | 1,099 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -161 | 765 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -391 | 1,837 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 1,234 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -375平均G 921プラス率 0/2出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -647 | 1,076 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -103 | 766 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 921 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ モンスターハンターワールドアイスボーン
平均 -382平均G 799プラス率 0/2出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -184 | 148 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -580 | 1,450 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -382 | 799 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ バイオハザード RE:2
平均 -421平均G 533プラス率 0/2出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -816 | 907 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -25 | 159 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 533 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -461平均G 2,618プラス率 1/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +541 | 1,459 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -1,463 | 3,776 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -461 | 2,618 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -557平均G 439プラス率 0/2出率 57.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -538 | 409 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -576 | 469 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -557 | 439 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -571平均G 635プラス率 0/5出率 70%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -495 | 431 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,709 | 1,882 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -416 | 724 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -234 | 137 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -571 | 635 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -626平均G 3,067プラス率 2/5出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -1,342 | 2,198 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +109 | 2,821 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -3,268 | 3,455 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,139 | 2,646 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +2,511 | 4,216 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -626 | 3,067 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -629平均G 2,394プラス率 1/5出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -167 | 546 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -185 | 772 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +325 | 2,680 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -910 | 1,423 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -2,207 | 6,551 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -629 | 2,394 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -683平均G 1,328プラス率 0/2出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -792 | 974 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -574 | 1,681 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -683 | 1,328 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -706平均G 533プラス率 0/2出率 55.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -980 | 717 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -432 | 348 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -706 | 532 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -735平均G 780プラス率 0/2出率 68.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -102 | 64 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -1,367 | 1,496 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -734 | 780 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.-
平均 -826平均G 1,247プラス率 0/2出率 77.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,651 | 2,493 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -826 | 1,246 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -949平均G 2,150プラス率 0/2出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -305 | 2,720 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,593 | 1,580 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -949 | 2,150 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -964平均G 2,021プラス率 0/3出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -350 | 2,116 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -2,541 | 3,947 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -964 | 2,021 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -989平均G 835プラス率 0/2出率 60.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -872 | 889 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -1,106 | 780 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -989 | 834 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -1,112平均G 811プラス率 0/2出率 54.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -350 | 284 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,873 | 1,338 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,112 | 811 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,156平均G 2,058プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,312 | 2,671 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,000 | 1,445 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,156 | 2,058 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -2,307平均G 3,176プラス率 0/2出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -2,418 | 3,702 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -2,196 | 2,650 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,307 | 3,176 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,901 | 7,792 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 561 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,423 | 3,254 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,260 | 5,946 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 681 | L東京喰種 | +4,220 | 7,272 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 601 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,511 | 4,216 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 581 | 真打 吉宗 | +2,457 | 5,611 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 566 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,302 | 6,046 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 538 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +2,113 | 2,301 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 671 | ファンキージャグラー2KT | +2,104 | 7,152 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 567 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,021 | 6,339 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 501 | ミスタージャグラー | +2,008 | 8,429 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 605 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,900 | 3,640 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 508 | マイジャグラーV | +1,663 | 3,462 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 685 | 新ハナビ | +1,578 | 4,248 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 621 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,351 | 3,570 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 573 | スマスロモンキーターンV | +1,335 | 4,594 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 503 | マイジャグラーV | +1,207 | 3,024 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 532 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,004 | 2,833 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 620 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +877 | 5,261 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 531 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +875 | 4,331 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 632 | ゴーゴージャグラー3 | +864 | 4,034 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 651 | ラストユートピア | +848 | 2,169 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 533 | SHAKE BONUS TRIGGER | +784 | 2,604 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 506 | マイジャグラーV | +776 | 3,676 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | +640 | 2,230 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | +624 | 1,469 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 518 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +564 | 1,377 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 582 | いざ!番長 | +541 | 1,459 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 707 | パチスロ武装神姫 | +528 | 3,058 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 510 | マイジャグラーV | +518 | 2,788 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 513 | マイジャグラーV | +453 | 6,625 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 606 | スマスロ リコリス・リコイル | +345 | 469 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 616 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +325 | 2,680 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 656 | ファンキージャグラー2KT | +244 | 2,252 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 502 | マイジャグラーV | +227 | 2,428 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | +207 | 2,116 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 631 | ゴーゴージャグラー3 | +188 | 1,337 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 528 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +147 | 3,207 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 556 | スマスロ モンスターハンターライズ | +109 | 2,821 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 610 | Lスマスロ北斗の拳 | +108 | 2,122 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 535 | スマスロ タコスロ | +104 | 1,727 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 668 | ファンキージャグラー2KT | +66 | 3,869 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 730 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +14 | 750 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 712 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 711 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 716 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 713 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 720 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 517 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 717 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 577 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 715 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 710 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 670 | ファンキージャグラー2KT | -14 | 5,862 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 723 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -25 | 159 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 732 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -53 | 2,298 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | -59 | 1,187 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 652 | ラストユートピア | -99 | 58 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 520 | Lパチスロからくりサーカス | -102 | 64 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 655 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -103 | 766 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 560 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -110 | 657 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | -117 | 1,217 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 602 | スマスロ リコリス・リコイル | -120 | 3,295 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 733 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -124 | 357 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 672 | ファンキージャグラー2KT | -152 | 1,642 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 550 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -153 | 2,816 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 687 | サンダーVライトニング | -161 | 765 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 613 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -167 | 546 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 725 | パチスロ モンスターハンターワールドアイスボーン | -184 | 148 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 615 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -185 | 772 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 500 | ミスタージャグラー | -232 | 722 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 527 | Lパチスロからくりサーカス2 | -234 | 137 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 702 | 沖ドキ!DUO | -250 | 150 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 572 | スマスロモンキーターンV | -251 | 2,773 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 658 | ファンキージャグラー2KT | -262 | 776 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 565 | スマスロ秘宝伝 | -282 | 1,080 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 537 | スマスロ ストリートファイター6 | -291 | 1,677 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 635 | ウルトラミラクルジャグラー | -305 | 2,720 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 731 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -311 | 273 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 633 | SアイムジャグラーEX | -313 | 617 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 638 | ニューパルサーDX3 | -317 | 610 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 650 | ニューパルサーDX3 | -319 | 687 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 660 | ファンキージャグラー2KT | -328 | 1,012 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | -336 | 470 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 680 | L東京喰種 | -349 | 1,628 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 515 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -350 | 2,116 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 562 | 吉宗 | -350 | 284 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 657 | ファンキージャグラー2KT | -373 | 2,184 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 688 | サンダーVライトニング | -391 | 1,837 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 568 | スマスロモンキーターンV | -411 | 364 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 526 | Lパチスロからくりサーカス2 | -416 | 724 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 507 | マイジャグラーV | -421 | 3,079 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 728 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -432 | 348 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 708 | パチスロ モンキーターンIV | -440 | 568 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 700 | バーサスリヴァイズ | -480 | 2,327 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 637 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -495 | 2,511 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 523 | Lパチスロからくりサーカス2 | -495 | 431 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 511 | マイジャグラーV | -511 | 2,685 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 505 | マイジャグラーV | -522 | 494 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 705 | 押忍!番長ZERO | -538 | 409 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 678 | L東京喰種 | -549 | 3,302 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 686 | サンダーVライトニング | -559 | 1,099 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 570 | スマスロモンキーターンV | -573 | 1,827 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 626 | スマスロ化物語 | -574 | 1,681 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 578 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -575 | 667 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 706 | 押忍!番長ZERO | -576 | 469 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 726 | パチスロ モンスターハンターワールドアイスボーン | -580 | 1,450 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 721 | パチスロ 新鬼武者2 | -641 | 1,626 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 653 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -647 | 1,076 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | -678 | 3,152 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 536 | スロット ワールドダイスター | -710 | 4,176 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 611 | Lスマスロ北斗の拳 | -710 | 2,355 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -732 | 1,010 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 622 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -761 | 618 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 607 | スマスロ リコリス・リコイル | -783 | 2,086 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 625 | スマスロ化物語 | -792 | 974 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 722 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -816 | 907 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 512 | マイジャグラーV | -850 | 793 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 571 | スマスロモンキーターンV | -872 | 2,361 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 587 | スマスロ新鬼武者3 | -872 | 889 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 603 | スマスロ リコリス・リコイル | -879 | 2,738 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 617 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -910 | 1,423 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 553 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -911 | 1,268 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 530 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -925 | 696 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | -939 | 3,557 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 727 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -980 | 717 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 586 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 1,445 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 682 | 新ハナビ | -1,038 | 2,094 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 703 | パチスロ盾の勇者の成り上がり | -1,041 | 2,635 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 551 | Lアクダマドライブ | -1,070 | 2,042 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 588 | スマスロ新鬼武者3 | -1,106 | 780 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 600 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,139 | 2,646 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 580 | 真打 吉宗 | -1,203 | 3,590 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 623 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,221 | 2,000 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 585 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,312 | 2,671 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 555 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,342 | 2,198 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 683 | 新ハナビ | -1,358 | 3,856 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 521 | Lパチスロからくりサーカス | -1,367 | 1,496 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 552 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,434 | 3,545 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 608 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,456 | 2,122 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 583 | いざ!番長 | -1,463 | 3,776 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 701 | ニューゲッターマウス | -1,526 | 4,378 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 676 | L東京喰種 | -1,550 | 2,507 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 636 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,593 | 1,580 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 718 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | -1,651 | 2,493 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 525 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,709 | 1,882 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 522 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,756 | 2,611 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 563 | 吉宗 | -1,873 | 1,338 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 675 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,196 | 2,650 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 618 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,207 | 6,551 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 677 | L東京喰種 | -2,321 | 3,403 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 673 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,418 | 3,702 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 516 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,541 | 3,947 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 558 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,786 | 4,412 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 557 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,268 | 3,455 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 627 | スマスロ獣王 | -3,931 | 6,386 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +715 | 3,385 | 107% | |
| 5 | +190 | 1,972 | 103.2% | |
| 0 | 0 | 1,951 | - | |
| 2 | 0 | 1,688 | - | |
| 3 | 0 | 2,179 | - | |
| 6 | 0 | 2,373 | - | |
| 7 | 0 | 2,070 | - | |
| 8 | 0 | 2,108 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,780 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。