北越谷UNO 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 真打 吉宗 | +4,920 | 6,036 | 4/4 | 127.2% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +3,822 | 7,883 | 6/6 | 116.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,935 | 2,146 | 2/4 | 130.1% | 台番を見る | |
| L不二子BT | +1,915 | 3,426 | 1/2 | 118.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,440 | 5,612 | 2/4 | 108.6% | 台番を見る | |
| スマスロ タコスロ | +1,280 | 4,025 | 1/2 | 110.6% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,278 | 3,491 | 3/4 | 112.2% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +985 | 4,582 | 1/2 | 107.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +963 | 3,406 | 4/8 | 109.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +888 | 2,630 | 2/4 | 111.2% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | +760 | 7,759 | 4/5 | 103.3% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +570 | 2,539 | 1/2 | 107.5% | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | +490 | 2,994 | 1/2 | 105.5% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +468 | 6,538 | 4/6 | 102.4% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | +455 | 2,770 | 1/4 | 105.5% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | +417 | 4,010 | 1/3 | 103.5% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +397 | 3,315 | 5/12 | 104% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | +325 | 3,640 | 2/2 | 103% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +312 | 5,504 | 2/5 | 101.9% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +168 | 3,200 | 2/4 | 101.7% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +163 | 4,478 | 1/4 | 101.2% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +114 | 4,543 | 3/8 | 100.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | -153 | 1,503 | 2/4 | 96.6% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -210 | 2,940 | 4/8 | 97.6% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -261 | 4,669 | 4/8 | 98.1% | 台番を見る | |
| アレックス ブライト | -265 | 1,745 | 1/2 | 94.9% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -370 | 3,439 | 1/6 | 96.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -425 | 2,905 | 1/4 | 95.1% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -429 | 4,503 | 5/16 | 96.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -433 | 3,053 | 1/4 | 95.3% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -438 | 4,246 | 3/12 | 96.6% | 台番を見る | |
| スマスロパリピ孔明 | -540 | 1,208 | 0/2 | 85.1% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -593 | 3,615 | 2/4 | 94.5% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -653 | 5,111 | 0/4 | 95.7% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -657 | 2,350 | 0/3 | 90.7% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -670 | 3,487 | 0/2 | 93.6% | 台番を見る | |
| パチスロ ディスクアップ2 | -685 | 6,469 | 0/2 | 96.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -855 | 5,501 | 1/4 | 94.8% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | -870 | 1,500 | 1/4 | 80.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -930 | 2,736 | 0/4 | 88.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -940 | 1,631 | 0/2 | 80.8% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -985 | 4,515 | 2/4 | 92.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,015 | 3,452 | 0/4 | 90.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,023 | 1,857 | 2/4 | 81.6% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,160 | 3,874 | 0/4 | 90% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,189 | 6,144 | 1/8 | 93.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,578 | 4,417 | 0/4 | 88.1% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -2,445 | 2,754 | 0/2 | 70.4% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,710 | 6,632 | 0/4 | 86.4% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -3,858 | 7,945 | 0/4 | 83.8% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +4,920平均G 6,036プラス率 4/4出率 127.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +1,510 | 4,450 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +3,060 | 5,304 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +7,410 | 7,805 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +7,700 | 6,584 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,920 | 6,036 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +3,822平均G 7,883プラス率 6/6出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +4,300 | 7,861 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +6,650 | 8,586 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,600 | 7,796 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +4,680 | 7,879 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +2,440 | 7,901 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +3,260 | 7,273 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,822 | 7,883 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,935平均G 2,146プラス率 2/4出率 130.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -320 | 1,232 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,040 | 3,094 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +510 | 623 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +8,590 | 3,635 | 178.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,935 | 2,146 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +1,915平均G 3,426プラス率 1/2出率 118.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | +4,130 | 6,341 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -300 | 510 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,915 | 3,426 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,440平均G 5,612プラス率 2/4出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +10,340 | 6,497 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -1,750 | 2,445 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -3,210 | 6,618 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +380 | 6,888 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,440 | 5,612 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +1,280平均G 4,025プラス率 1/2出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +3,970 | 6,653 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,410 | 1,396 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,280 | 4,024 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,278平均G 3,491プラス率 3/4出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +2,310 | 5,842 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +60 | 1,339 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -600 | 1,875 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +3,340 | 4,907 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,278 | 3,491 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +985平均G 4,582プラス率 1/2出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -220 | 2,915 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +2,190 | 6,248 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +985 | 4,582 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +963平均G 3,406プラス率 4/8出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -1,100 | 2,272 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +2,600 | 4,106 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +7,000 | 4,729 | 149.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -2,100 | 1,638 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +2,700 | 4,749 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -2,050 | 2,512 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -2,670 | 2,381 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +3,320 | 4,862 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +962 | 3,406 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +888平均G 2,630プラス率 2/4出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -350 | 528 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +4,230 | 6,564 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -410 | 373 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +80 | 3,055 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +888 | 2,630 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +760平均G 7,759プラス率 4/5出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +70 | 8,313 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +440 | 7,168 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +890 | 7,022 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,000 | 7,032 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +3,400 | 9,259 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +760 | 7,759 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +570平均G 2,539プラス率 1/2出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -1,080 | 1,727 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +2,220 | 3,351 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +570 | 2,539 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +490平均G 2,994プラス率 1/2出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +1,220 | 3,576 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -240 | 2,412 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +490 | 2,994 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +468平均G 6,538プラス率 4/6出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +400 | 7,063 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +770 | 6,373 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -1,000 | 5,949 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +1,350 | 6,886 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -90 | 5,272 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +1,380 | 7,686 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +468 | 6,538 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +455平均G 2,770プラス率 1/4出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -30 | 531 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +3,070 | 6,673 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -370 | 2,512 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -850 | 1,363 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +455 | 2,770 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +417平均G 4,010プラス率 1/3出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -460 | 1,966 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,280 | 1,864 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +2,990 | 8,201 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +417 | 4,010 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +397平均G 3,315プラス率 5/12出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -850 | 3,152 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +1,300 | 1,774 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -1,510 | 3,983 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -790 | 1,053 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +1,160 | 3,025 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -1,010 | 1,839 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +900 | 6,144 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +7,520 | 6,018 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -2,380 | 3,271 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,140 | 886 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +3,080 | 4,708 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,520 | 3,932 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +397 | 3,315 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +325平均G 3,640プラス率 2/2出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | +270 | 1,642 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +380 | 5,637 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +325 | 3,640 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +312平均G 5,504プラス率 2/5出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -840 | 3,349 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +3,260 | 8,287 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +920 | 8,029 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,620 | 3,189 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -160 | 4,668 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +312 | 5,504 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +168平均G 3,200プラス率 2/4出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -450 | 3,172 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -100 | 233 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +1,180 | 4,574 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +40 | 4,822 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +168 | 3,200 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +163平均G 4,478プラス率 1/4出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -1,210 | 1,962 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -630 | 7,333 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,450 | 4,018 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +3,940 | 4,600 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +162 | 4,478 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +114平均G 4,543プラス率 3/8出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -1,750 | 2,899 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +4,080 | 6,788 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -740 | 2,544 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +2,930 | 8,870 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +360 | 1,576 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -360 | 9,057 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -620 | 612 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -2,990 | 3,996 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +114 | 4,543 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -153平均G 1,503プラス率 2/4出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +60 | 363 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +2,350 | 2,303 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -570 | 846 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -2,450 | 2,498 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 1,502 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -210平均G 2,940プラス率 4/8出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | +1,000 | 1,860 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -1,630 | 3,090 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -3,450 | 3,342 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +940 | 519 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -920 | 3,580 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +2,740 | 2,059 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +650 | 2,992 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,010 | 6,078 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 2,940 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -261平均G 4,669プラス率 4/8出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +2,160 | 3,359 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +2,870 | 3,889 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -2,210 | 6,070 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -2,040 | 3,267 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -2,580 | 4,933 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +1,880 | 6,529 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +610 | 4,981 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -2,780 | 4,325 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -261 | 4,669 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -265平均G 1,745プラス率 1/2出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +260 | 1,087 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -790 | 2,403 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -265 | 1,745 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -370平均G 3,439プラス率 1/6出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -280 | 4,595 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -1,460 | 5,817 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -340 | 1,129 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -310 | 1,561 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -150 | 2,411 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +320 | 5,121 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 3,439 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -425平均G 2,905プラス率 1/4出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +900 | 5,948 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -330 | 1,318 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -390 | 1,915 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -1,880 | 2,440 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -425 | 2,905 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -429平均G 4,503プラス率 5/16出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -2,350 | 5,242 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -580 | 3,613 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -660 | 3,918 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +360 | 4,642 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -1,080 | 2,349 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +140 | 6,300 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -1,170 | 3,945 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +1,870 | 5,979 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +2,650 | 7,223 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -470 | 5,048 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -900 | 2,772 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,020 | 5,567 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +1,310 | 4,808 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -950 | 2,880 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -1,590 | 1,889 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -2,430 | 5,877 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -429 | 4,503 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -433平均G 3,053プラス率 1/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -3,060 | 7,389 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -600 | 624 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -100 | 361 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +2,030 | 3,838 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -432 | 3,053 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -438平均G 4,246プラス率 3/12出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +210 | 2,953 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +460 | 7,877 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,010 | 1,202 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +910 | 6,464 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,230 | 5,151 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -350 | 7,529 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -580 | 2,816 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -730 | 2,086 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -460 | 2,716 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -280 | 1,129 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1,110 | 5,223 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1,090 | 5,808 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -438 | 4,246 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -540平均G 1,208プラス率 0/2出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -580 | 533 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -500 | 1,882 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 1,208 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -593平均G 3,615プラス率 2/4出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +960 | 6,621 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +1,800 | 3,181 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,810 | 1,790 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -3,320 | 2,868 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -592 | 3,615 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -653平均G 5,111プラス率 0/4出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -200 | 4,286 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -580 | 4,918 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -980 | 5,153 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -850 | 6,087 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -652 | 5,111 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -657平均G 2,350プラス率 0/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -780 | 2,388 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -610 | 1,851 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -580 | 2,812 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -657 | 2,350 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -670平均G 3,487プラス率 0/2出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -490 | 4,837 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -850 | 2,137 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -670 | 3,487 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -685平均G 6,469プラス率 0/2出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -210 | 8,147 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,160 | 4,790 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -685 | 6,468 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -855平均G 5,501プラス率 1/4出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +2,540 | 5,995 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -1,630 | 5,498 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -2,420 | 4,845 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,910 | 5,664 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -855 | 5,500 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -870平均G 1,500プラス率 1/4出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +120 | 1,007 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -230 | 1,823 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -1,340 | 1,273 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -2,030 | 1,896 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -870 | 1,500 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -930平均G 2,736プラス率 0/4出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -1,650 | 2,275 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -420 | 2,437 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -1,100 | 1,598 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -550 | 4,634 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -930 | 2,736 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -940平均G 1,631プラス率 0/2出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -810 | 733 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,070 | 2,529 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -940 | 1,631 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -985平均G 4,515プラス率 2/4出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -1,320 | 5,741 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +200 | 5,432 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +150 | 2,397 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -2,970 | 4,491 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -985 | 4,515 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,015平均G 3,452プラス率 0/4出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -2,150 | 3,194 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -880 | 707 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -340 | 760 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -690 | 9,148 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,015 | 3,452 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,023平均G 1,857プラス率 2/4出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -3,290 | 2,559 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +510 | 560 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +750 | 2,339 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -2,060 | 1,970 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,022 | 1,857 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,160平均G 3,874プラス率 0/4出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -2,130 | 3,656 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,500 | 1,505 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -220 | 7,048 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -790 | 3,287 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,160 | 3,874 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,189平均G 6,144プラス率 1/8出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | +2,300 | 7,232 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -1,820 | 7,045 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -1,860 | 3,331 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,930 | 8,299 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -290 | 8,314 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -2,540 | 4,441 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,490 | 6,011 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -1,880 | 4,478 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,189 | 6,144 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,578平均G 4,417プラス率 0/4出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -1,260 | 6,400 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -1,970 | 4,555 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -1,820 | 2,342 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,260 | 4,372 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,578 | 4,417 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -2,445平均G 2,754プラス率 0/2出率 70.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -2,550 | 2,318 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -2,340 | 3,190 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,445 | 2,754 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,710平均G 6,632プラス率 0/4出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -6,500 | 8,901 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -1,820 | 6,223 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,240 | 7,411 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,280 | 3,992 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,710 | 6,632 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -3,858平均G 7,945プラス率 0/4出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -5,590 | 8,204 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -2,540 | 8,893 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -3,170 | 6,647 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -4,130 | 8,036 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,858 | 7,945 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,340 | 6,497 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 446 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +8,590 | 3,635 | 178.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 454 | 真打 吉宗 | +7,700 | 6,584 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 382 | スマスロ リコリス・リコイル | +7,520 | 6,018 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 453 | 真打 吉宗 | +7,410 | 7,805 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 459 | スロット ワールドダイスター | +7,140 | 9,175 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 417 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,000 | 4,729 | 149.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 507 | ハッピージャグラーVIII | +6,650 | 8,586 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 509 | ハッピージャグラーVIII | +4,680 | 7,879 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 506 | ハッピージャグラーVIII | +4,300 | 7,861 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,230 | 6,564 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 455 | L不二子BT | +4,130 | 6,341 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 568 | スマスロモンキーターンV | +4,080 | 6,788 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 551 | スマスロ タコスロ | +3,970 | 6,653 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 450 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,940 | 4,600 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 526 | マイジャグラーVI | +3,400 | 9,259 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 602 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,340 | 4,907 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,320 | 4,862 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 502 | ファンキージャグラー2KT | +3,260 | 8,287 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 511 | ハッピージャグラーVIII | +3,260 | 7,273 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 385 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,080 | 4,708 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 476 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,070 | 6,673 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 452 | 真打 吉宗 | +3,060 | 5,304 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 494 | 押忍!番長ZERO | +2,990 | 8,201 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 570 | スマスロモンキーターンV | +2,930 | 8,870 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 576 | L東京喰種 | +2,870 | 3,889 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 484 | 沖ドキ!GOLD | +2,740 | 2,059 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 419 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,700 | 4,749 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | +2,650 | 7,223 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 416 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,600 | 4,106 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 587 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,540 | 5,995 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 510 | ハッピージャグラーVIII | +2,440 | 7,901 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 458 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,410 | 5,834 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 604 | Lパチスロ彼女、お借りします | +2,350 | 2,303 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 599 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,310 | 5,842 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 591 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,300 | 7,232 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 491 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +2,220 | 3,351 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 554 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +2,190 | 6,248 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 575 | L東京喰種 | +2,160 | 3,359 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 426 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,030 | 3,838 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 580 | L東京喰種 | +1,880 | 6,529 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | +1,870 | 5,979 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 624 | スマスロ化物語 | +1,800 | 3,181 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 508 | ハッピージャグラーVIII | +1,600 | 7,796 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 451 | 真打 吉宗 | +1,510 | 4,450 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 521 | マイジャグラーV | +1,380 | 7,686 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 519 | マイジャグラーV | +1,350 | 6,886 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | +1,310 | 4,808 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 376 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,300 | 1,774 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 555 | バーサスリヴァイズ | +1,220 | 3,576 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 621 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,180 | 4,574 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 379 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,160 | 3,025 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 479 | 沖ドキ!GOLD | +1,000 | 1,860 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 623 | スマスロ化物語 | +960 | 6,621 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 482 | 沖ドキ!GOLD | +940 | 519 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 503 | ファンキージャグラー2KT | +920 | 8,029 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | +910 | 6,464 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 381 | スマスロ リコリス・リコイル | +900 | 6,144 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 559 | スマスロ ハナビ | +900 | 5,948 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 524 | マイジャグラーVI | +890 | 7,022 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 460 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +890 | 2,040 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 517 | マイジャグラーV | +770 | 6,373 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 473 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +750 | 2,339 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 485 | 沖ドキ!GOLD | +650 | 2,992 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 581 | L東京喰種 | +610 | 4,981 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 445 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +510 | 623 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 472 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +510 | 560 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | +460 | 7,877 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 523 | マイジャグラーVI | +440 | 7,168 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 516 | マイジャグラーV | +400 | 7,063 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 414 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +380 | 6,888 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 464 | スマスロ スーパーブラックジャック | +380 | 5,637 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 4,642 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 571 | スマスロモンキーターンV | +360 | 1,576 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 500 | ジャグラーガールズSS | +320 | 5,121 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 463 | スマスロ スーパーブラックジャック | +270 | 1,642 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 563 | アレックス ブライト | +260 | 1,087 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | +210 | 2,953 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 628 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +200 | 5,432 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 629 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +150 | 2,397 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | +140 | 6,300 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 427 | スマスロ スーパーリオエース2 | +120 | 1,007 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | +80 | 3,055 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 522 | マイジャグラーVI | +70 | 8,313 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 600 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +60 | 1,339 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 603 | Lパチスロ彼女、お借りします | +60 | 363 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 622 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +40 | 4,822 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 475 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -30 | 531 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 520 | マイジャグラーV | -90 | 5,272 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 425 | スマスロ ストリートファイター6 | -100 | 361 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 620 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 233 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 499 | ジャグラーガールズSS | -150 | 2,411 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 505 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 4,668 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 611 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -200 | 4,286 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 557 | パチスロ ディスクアップ2 | -210 | 8,147 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 437 | 戦国コレクション6 | -220 | 7,048 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 553 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -220 | 2,915 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 428 | スマスロ スーパーリオエース2 | -230 | 1,823 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 556 | バーサスリヴァイズ | -240 | 2,412 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 495 | ジャグラーガールズSS | -280 | 4,595 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 1,129 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -290 | 8,314 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 456 | L不二子BT | -300 | 510 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 498 | ジャグラーガールズSS | -310 | 1,561 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 443 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -320 | 1,232 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 560 | スマスロ ハナビ | -330 | 1,318 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 497 | ジャグラーガールズSS | -340 | 1,129 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 409 | Lパチスロからくりサーカス2 | -340 | 760 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 7,529 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | -350 | 528 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 572 | スマスロモンキーターンV | -360 | 9,057 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 477 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -370 | 2,512 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 561 | スマスロ ハナビ | -390 | 1,915 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | -410 | 373 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 432 | スマスロ 攻殻機動隊 | -420 | 2,437 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 619 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -450 | 3,172 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -460 | 2,716 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 492 | 押忍!番長ZERO | -460 | 1,966 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 544 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 5,048 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 565 | スマスロ サンダーV | -490 | 4,837 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 470 | スマスロパリピ孔明 | -500 | 1,882 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 434 | スマスロ 攻殻機動隊 | -550 | 4,634 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 461 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -550 | 1,982 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 605 | Lパチスロ彼女、お借りします | -570 | 846 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 612 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -580 | 4,918 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 3,613 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -580 | 2,816 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 489 | ミスタージャグラー | -580 | 2,812 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 469 | スマスロパリピ孔明 | -580 | 533 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -600 | 1,875 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 424 | スマスロ ストリートファイター6 | -600 | 624 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 488 | ミスタージャグラー | -610 | 1,851 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 573 | スマスロモンキーターンV | -620 | 612 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 448 | スマスロ モンスターハンターライズ | -630 | 7,333 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 3,918 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 410 | Lパチスロからくりサーカス2 | -690 | 9,148 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -730 | 2,086 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 569 | スマスロモンキーターンV | -740 | 2,544 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 487 | ミスタージャグラー | -780 | 2,388 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 438 | 戦国コレクション6 | -790 | 3,287 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 564 | アレックス ブライト | -790 | 2,403 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 378 | スマスロ リコリス・リコイル | -790 | 1,053 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 465 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -810 | 733 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 501 | ファンキージャグラー2KT | -840 | 3,349 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 614 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -850 | 6,087 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 375 | スマスロ リコリス・リコイル | -850 | 3,152 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 566 | スマスロ サンダーV | -850 | 2,137 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 478 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -850 | 1,363 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 408 | Lパチスロからくりサーカス2 | -880 | 707 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,772 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 483 | 沖ドキ!GOLD | -920 | 3,580 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -950 | 2,880 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 613 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -980 | 5,153 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 525 | マイジャグラーVI | -1,000 | 7,032 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 518 | マイジャグラーV | -1,000 | 5,949 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 486 | 沖ドキ!GOLD | -1,010 | 6,078 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 380 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,010 | 1,839 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | -1,010 | 1,202 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -1,020 | 5,567 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 444 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,040 | 3,094 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 466 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,070 | 2,529 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 539 | ネオアイムジャグラーEX | -1,080 | 2,349 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 490 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,080 | 1,727 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | -1,090 | 5,808 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 415 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 2,272 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 433 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,100 | 1,598 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | -1,110 | 5,223 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 384 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,140 | 886 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 558 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,160 | 4,790 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | -1,170 | 3,945 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 447 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,210 | 1,962 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | -1,230 | 5,151 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 585 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,240 | 7,411 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 439 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,260 | 6,400 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 442 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,260 | 4,372 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 586 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,280 | 3,992 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 493 | 押忍!番長ZERO | -1,280 | 1,864 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 627 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,320 | 5,741 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 429 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,340 | 1,273 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 552 | スマスロ タコスロ | -1,410 | 1,396 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 449 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,450 | 4,018 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 496 | ジャグラーガールズSS | -1,460 | 5,817 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 597 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,490 | 6,011 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 462 | いざ!番長 | -1,490 | 2,148 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 436 | 戦国コレクション6 | -1,500 | 1,505 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 377 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,510 | 3,983 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 386 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,520 | 3,932 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | -1,590 | 1,889 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 504 | ファンキージャグラー2KT | -1,620 | 3,189 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 588 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,630 | 5,498 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 480 | 沖ドキ!GOLD | -1,630 | 3,090 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 431 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,650 | 2,275 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 457 | L魔法少女にあこがれて | -1,690 | 6,386 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 567 | スマスロモンキーターンV | -1,750 | 2,899 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,750 | 2,445 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 625 | スマスロ化物語 | -1,810 | 1,790 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,820 | 7,045 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 584 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,820 | 6,223 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 441 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,820 | 2,342 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,860 | 3,331 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 598 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,880 | 4,478 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 562 | スマスロ ハナビ | -1,880 | 2,440 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 590 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,910 | 5,664 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,930 | 8,299 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 440 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,970 | 4,555 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 430 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,030 | 1,896 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 578 | L東京喰種 | -2,040 | 3,267 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 420 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,050 | 2,512 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 474 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,060 | 1,970 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 418 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 1,638 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 435 | 戦国コレクション6 | -2,130 | 3,656 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 407 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,150 | 3,194 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 577 | L東京喰種 | -2,210 | 6,070 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 468 | スマスロ新鬼武者3 | -2,340 | 3,190 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -2,350 | 5,242 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 383 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,380 | 3,271 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 589 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,420 | 4,845 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -2,430 | 5,877 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 606 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,450 | 2,498 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 608 | スマスロ獣王 | -2,540 | 8,893 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,540 | 4,441 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 467 | スマスロ新鬼武者3 | -2,550 | 2,318 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 579 | L東京喰種 | -2,580 | 4,933 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,670 | 2,381 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 582 | L東京喰種 | -2,780 | 4,325 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 630 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,970 | 4,491 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 574 | スマスロモンキーターンV | -2,990 | 3,996 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,060 | 7,389 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 609 | スマスロ獣王 | -3,170 | 6,647 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,210 | 6,618 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 471 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,290 | 2,559 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 626 | スマスロ化物語 | -3,320 | 2,868 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 481 | 沖ドキ!GOLD | -3,450 | 3,342 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 610 | スマスロ獣王 | -4,130 | 8,036 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 607 | スマスロ獣王 | -5,590 | 8,204 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 583 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,500 | 8,901 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +569 | 4,273 | 104.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +554 | 4,358 | 104.2% | |
| 1 | +476 | 4,060 | 103.9% | |
| 2 | +420 | 4,183 | 103.3% | |
| 4 | +150 | 4,417 | 101.1% | |
| 9 | +128 | 3,965 | 101.1% | |
| 0 | 0 | 4,264 | - | |
| 3 | 0 | 4,428 | - | |
| 5 | 0 | 3,617 | - | |
| 7 | 0 | 4,539 | - | |
| 8 | 0 | 4,193 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。