アイランド日光店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ 攻殻機動隊 | +4,399 | 1,553 | 2/3 | 194.4% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,436 | 4,240 | 2/4 | 127% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | +2,680 | 9,008 | 4/4 | 109.9% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +2,023 | 4,757 | 1/2 | 114.2% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | +1,627 | 5,401 | 3/3 | 110% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,029 | 6,170 | 2/4 | 105.6% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +853 | 3,548 | 1/3 | 108% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +732 | 2,966 | 2/3 | 108.2% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +703 | 2,071 | 2/4 | 111.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +700 | 6,461 | 8/12 | 103.6% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +604 | 7,729 | 2/3 | 102.6% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +240 | 3,248 | 2/3 | 102.5% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +175 | 5,305 | 9/16 | 101.1% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +54 | 5,139 | 2/3 | 100.3% | 台番を見る | |
| L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -173 | 3,420 | 2/8 | 98.3% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -223 | 3,175 | 4/10 | 97.7% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -532 | 3,756 | 2/4 | 95.3% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -764 | 2,339 | 1/3 | 89.1% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -890 | 2,070 | 0/2 | 85.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,070 | 3,588 | 1/3 | 90.1% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -1,373 | 4,944 | 0/2 | 90.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1,501 | 5,161 | 1/4 | 90.3% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,644 | 4,976 | 1/3 | 89% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +4,399平均G 1,553プラス率 2/3出率 194.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -280 | 159 | 41.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +453 | 320 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | +13,023 | 4,179 | 203.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,399 | 1,553 | 194.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +3,436平均G 4,240プラス率 2/4出率 127%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -1,954 | 3,823 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -1,256 | 2,393 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +13,511 | 4,587 | 198.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +3,441 | 6,156 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,436 | 4,240 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +2,680平均G 9,008プラス率 4/4出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +2,604 | 9,249 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +3,209 | 9,986 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +3,069 | 8,448 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +1,837 | 8,349 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,680 | 9,008 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +2,023平均G 4,757プラス率 1/2出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +4,953 | 7,750 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -907 | 1,764 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,023 | 4,757 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,627平均G 5,401プラス率 3/3出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | +441 | 5,001 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +534 | 5,820 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +3,906 | 5,382 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,627 | 5,401 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,029平均G 6,170プラス率 2/4出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | +3,953 | 6,873 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -1,442 | 5,432 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +3,837 | 6,020 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -2,233 | 6,355 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,029 | 6,170 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +853平均G 3,548プラス率 1/3出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -1,954 | 3,701 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +4,604 | 6,885 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -92 | 58 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +853 | 3,548 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +732平均G 2,966プラス率 2/3出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +651 | 3,727 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +2,139 | 4,439 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -594 | 731 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +732 | 2,966 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +703平均G 2,071プラス率 2/4出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +4,046 | 4,071 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -489 | 782 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -1,024 | 1,374 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +279 | 2,056 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +703 | 2,071 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +700平均G 6,461プラス率 8/12出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | +4,953 | 9,032 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +1,093 | 4,770 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +686 | 8,516 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +1,604 | 6,784 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -931 | 2,222 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -303 | 8,588 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +1,465 | 4,872 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -1,233 | 5,028 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +279 | 4,677 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -233 | 8,333 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +790 | 8,526 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +232 | 6,186 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 6,461 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +604平均G 7,729プラス率 2/3出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -605 | 7,206 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +1,023 | 7,323 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +1,395 | 8,659 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +604 | 7,729 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +240平均G 3,248プラス率 2/3出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +139 | 4,502 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +2,046 | 4,101 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -1,466 | 1,141 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 3,248 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +175平均G 5,305プラス率 9/16出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +906 | 4,013 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -849 | 3,066 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +2,604 | 7,739 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,094 | 2,736 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,721 | 5,192 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +302 | 5,400 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +860 | 5,842 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +418 | 6,851 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -1,280 | 4,021 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +558 | 7,492 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -12 | 3,880 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -500 | 6,947 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +511 | 5,178 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -826 | 2,658 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +744 | 7,068 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +2,186 | 6,790 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 5,305 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +54平均G 5,139プラス率 2/3出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -2,140 | 4,884 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +627 | 5,589 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +1,674 | 4,945 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +54 | 5,139 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 黄金十二宮
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -173平均G 3,420プラス率 2/8出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -512 | 6,714 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,140 | 3,771 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +11 | 2,951 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +2,000 | 4,331 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -884 | 2,979 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -535 | 1,057 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -105 | 2,180 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -221 | 3,380 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -173 | 3,420 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -223平均G 3,175プラス率 4/10出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -1,396 | 4,074 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +2,418 | 1,145 | 170.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +4,674 | 2,171 | 171.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -3,768 | 6,023 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -175 | 776 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -489 | 3,410 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +1,813 | 2,491 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +1,790 | 2,372 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -5,768 | 7,915 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -1,326 | 1,376 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -223 | 3,175 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -532平均G 3,756プラス率 2/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | -2,884 | 7,474 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +581 | 943 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +372 | 3,748 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -198 | 2,857 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -532 | 3,756 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -764平均G 2,339プラス率 1/3出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -1,582 | 2,394 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +244 | 1,799 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -954 | 2,823 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -764 | 2,339 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -890平均G 2,070プラス率 0/2出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -977 | 1,298 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -803 | 2,841 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -890 | 2,070 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,070平均G 3,588プラス率 1/3出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -1,326 | 1,876 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -2,233 | 3,023 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +348 | 5,864 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,070 | 3,588 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -1,373平均G 4,944プラス率 0/2出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -1,210 | 4,263 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -1,535 | 5,624 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,372 | 4,944 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,501平均G 5,161プラス率 1/4出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -3,675 | 4,282 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +697 | 5,964 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,256 | 8,068 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,768 | 2,331 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 5,161 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,644平均G 4,976プラス率 1/3出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -3,117 | 3,782 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -4,047 | 5,084 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +2,232 | 6,062 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,644 | 4,976 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 757 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +13,511 | 4,587 | 198.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 762 | スマスロ 攻殻機動隊 | +13,023 | 4,179 | 203.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 703 | L魔法少女にあこがれて | +9,302 | 8,953 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 705 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +8,255 | 6,495 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 707 | スロット ワールドダイスター | +5,023 | 4,337 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 626 | マイジャグラーV | +4,953 | 9,032 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 616 | ハッピージャグラーVIII | +4,953 | 7,750 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 706 | Lパチスロ彼女、お借りします | +4,883 | 5,536 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 607 | 沖ドキ!GOLD | +4,674 | 2,171 | 171.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 726 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,604 | 6,885 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 728 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,046 | 4,071 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 771 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,953 | 6,873 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 711 | スマスロ獣王 | +3,906 | 5,382 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 773 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,837 | 6,020 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 758 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,441 | 6,156 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 622 | マイジャグラーVI | +3,209 | 9,986 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 623 | マイジャグラーVI | +3,069 | 8,448 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 612 | ジャグラーガールズSS | +2,651 | 7,889 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 621 | マイジャグラーVI | +2,604 | 9,249 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | +2,604 | 7,739 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 606 | 沖ドキ!GOLD | +2,418 | 1,145 | 170.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 787 | スマスロパリピ孔明 | +2,279 | 4,688 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 770 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,232 | 6,062 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | +2,186 | 6,790 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 800 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,139 | 5,938 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 602 | スマスロ サンダーV | +2,139 | 4,439 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 752 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,046 | 4,101 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 675 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 4,331 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 625 | マイジャグラーVI | +1,837 | 8,349 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 682 | 沖ドキ!GOLD | +1,813 | 2,491 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 683 | 沖ドキ!GOLD | +1,790 | 2,372 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 736 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,674 | 4,945 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 630 | マイジャグラーV | +1,604 | 6,784 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 663 | マイジャグラーV | +1,465 | 4,872 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 750 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,395 | 8,659 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 781 | 戦国コレクション6 | +1,255 | 6,414 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 627 | マイジャグラーV | +1,093 | 4,770 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 738 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,023 | 7,323 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | +906 | 4,013 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | +860 | 5,842 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 668 | マイジャグラーV | +790 | 8,526 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | +744 | 7,068 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 717 | L東京喰種 | +697 | 5,964 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 628 | マイジャグラーV | +686 | 8,516 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 601 | スマスロ サンダーV | +651 | 3,727 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 735 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +627 | 5,589 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 777 | 真打 吉宗 | +581 | 943 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | +558 | 7,492 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 710 | スマスロ獣王 | +534 | 5,820 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | +511 | 5,178 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 761 | スマスロ 攻殻機動隊 | +453 | 320 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 708 | スマスロ獣王 | +441 | 5,001 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | +418 | 6,851 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 778 | 真打 吉宗 | +372 | 3,748 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 715 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +348 | 5,864 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | +302 | 5,400 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 666 | マイジャグラーV | +279 | 4,677 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 732 | スマスロ リコリス・リコイル | +279 | 2,056 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 722 | スマスロモンキーターンV | +244 | 1,799 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 670 | マイジャグラーV | +232 | 6,186 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 751 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +139 | 4,502 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 701 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +139 | 3,886 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 673 | ゴーゴージャグラー3 | +11 | 2,951 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 702 | ⑳LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 763 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 765 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 786 | ⑳L牙狼闇を照らす者CJ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 788 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 766 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 782 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | -12 | 3,880 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 611 | ウルトラミラクルジャグラー | -82 | 2,038 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 727 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -92 | 58 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 678 | ゴーゴージャグラー3 | -105 | 2,180 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 700 | スマスロ タコスロ | -140 | 6,013 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 610 | 沖ドキ!GOLD | -175 | 776 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 780 | 真打 吉宗 | -198 | 2,857 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 680 | ゴーゴージャグラー3 | -221 | 3,380 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 667 | マイジャグラーV | -233 | 8,333 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 760 | スマスロ 攻殻機動隊 | -280 | 159 | 41.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 662 | マイジャグラーV | -303 | 8,588 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 687 | スマスロ ハナビ | -431 | 3,712 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 681 | 沖ドキ!GOLD | -489 | 3,410 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 730 | スマスロ リコリス・リコイル | -489 | 782 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 6,947 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 671 | ゴーゴージャグラー3 | -512 | 6,714 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 677 | ゴーゴージャグラー3 | -535 | 1,057 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 603 | スマスロ サンダーV | -594 | 731 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 737 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -605 | 7,206 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 783 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -791 | 8,303 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 615 | ミスタージャグラー | -803 | 2,841 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | -826 | 2,658 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | -849 | 3,066 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 676 | ゴーゴージャグラー3 | -884 | 2,979 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 617 | ハッピージャグラーVIII | -907 | 1,764 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 661 | マイジャグラーV | -931 | 2,222 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 723 | スマスロモンキーターンV | -954 | 2,823 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 613 | ミスタージャグラー | -977 | 1,298 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 731 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,024 | 1,374 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 785 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,070 | 1,629 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -1,094 | 2,736 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 672 | ゴーゴージャグラー3 | -1,140 | 3,771 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 618 | ファンキージャグラー2KT | -1,210 | 4,263 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 665 | マイジャグラーV | -1,233 | 5,028 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 718 | L東京喰種 | -1,256 | 8,068 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 756 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,256 | 2,393 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 4,021 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 712 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,326 | 1,876 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 686 | 沖ドキ!GOLD | -1,326 | 1,376 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 605 | 沖ドキ!GOLD | -1,396 | 4,074 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 772 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,442 | 5,432 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 753 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,466 | 1,141 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 620 | ファンキージャグラー2KT | -1,535 | 5,624 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 721 | スマスロモンキーターンV | -1,582 | 2,394 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 688 | アレックス ブライト | -1,605 | 3,098 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -1,721 | 5,192 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 720 | L東京喰種 | -1,768 | 2,331 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 755 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,954 | 3,823 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 725 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,954 | 3,701 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 733 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,140 | 4,884 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 775 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,233 | 6,355 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 713 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,233 | 3,023 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 776 | 真打 吉宗 | -2,884 | 7,474 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 767 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,117 | 3,782 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 716 | L東京喰種 | -3,675 | 4,282 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 608 | 沖ドキ!GOLD | -3,768 | 6,023 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 768 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -4,047 | 5,084 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 685 | 沖ドキ!GOLD | -5,768 | 7,915 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,338 | 3,839 | 111.6% | |
| 2 | +1,306 | 4,198 | 110.4% | |
| 3 | +807 | 4,215 | 106.4% | |
| 6 | +783 | 4,303 | 106.1% | |
| 1 | +507 | 4,159 | 104.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +375 | 4,020 | 103.1% | |
| 0 | +371 | 4,688 | 102.6% | |
| 8 | +26 | 5,310 | 100.2% | |
| 5 | 0 | 4,730 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。