M’s666菊水店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,418平均G 6,296プラス率 2/3出率 112.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -2,745 | 4,968 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +6,046 | 7,255 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +3,953 | 6,665 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,418 | 6,296 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,477平均G 4,261プラス率 1/2出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | +4,674 | 6,152 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -1,721 | 2,370 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,476 | 4,261 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,216平均G 1,233プラス率 1/3出率 132.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -454 | 765 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +4,813 | 1,736 | 192.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -710 | 1,197 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,216 | 1,233 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +1,186平均G 2,526プラス率 1/2出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -1,349 | 3,395 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +3,720 | 1,656 | 174.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,186 | 2,526 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,098平均G 3,147プラス率 4/7出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -2,698 | 2,505 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +1,511 | 2,110 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +1,488 | 4,234 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +5,093 | 4,302 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -570 | 1,288 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -1,187 | 1,673 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +4,046 | 5,917 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,098 | 3,147 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +1,004平均G 4,638プラス率 3/5出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | +325 | 6,324 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 0 | 573 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,582 | 2,981 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +4,046 | 4,654 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +2,232 | 8,657 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,004 | 4,638 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +825平均G 2,419プラス率 2/2出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | +627 | 2,511 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +1,023 | 2,327 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +825 | 2,419 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +628平均G 3,451プラス率 2/2出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +1,093 | 5,099 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +162 | 1,802 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +628 | 3,450 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +608平均G 380プラス率 1/3出率 153.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +2,604 | 534 | 262.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -780 | 607 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +608 | 380 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +570平均G 2,861プラス率 1/2出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +1,651 | 2,623 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -512 | 3,098 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +570 | 2,860 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +348平均G 2,200プラス率 2/3出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | +1,116 | 4,625 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +81 | 663 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -152 | 1,313 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +348 | 2,200 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +341平均G 2,153プラス率 2/5出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +406 | 1,572 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +1,488 | 4,665 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -61 | 43 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -70 | 819 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -59 | 3,664 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +341 | 2,153 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +319平均G 2,515プラス率 3/4出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +1,813 | 2,991 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +465 | 1,654 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,931 | 2,166 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +930 | 3,248 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +319 | 2,515 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +272平均G 4,602プラス率 5/10出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +1,883 | 3,353 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +1,139 | 9,003 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -652 | 8,379 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -280 | 2,033 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -1,349 | 2,587 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +1,093 | 6,752 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +523 | 2,760 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -187 | 3,473 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +767 | 6,397 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -221 | 1,281 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +272 | 4,602 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +237平均G 997プラス率 1/5出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -280 | 2,199 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +1,465 | 2,787 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +237 | 997 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +213平均G 3,137プラス率 1/5出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -117 | 1,919 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -1,698 | 1,358 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -1,047 | 3,827 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | +5,441 | 5,219 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -1,512 | 3,363 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +213 | 3,137 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +208平均G 3,277プラス率 11/26出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +2,790 | 6,887 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -419 | 702 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +2,093 | 3,824 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -303 | 1,019 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -489 | 4,810 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -768 | 759 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -756 | 1,910 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +244 | 3,843 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +81 | 989 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -349 | 1,896 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -221 | 2,480 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +244 | 1,215 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -931 | 3,162 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -431 | 613 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,512 | 6,986 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +534 | 4,758 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -314 | 533 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +46 | 3,826 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -814 | 5,627 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +3,674 | 7,993 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -163 | 522 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -326 | 250 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +2,837 | 7,297 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +1,348 | 7,356 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +348 | 1,140 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,024 | 4,807 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 3,277 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +151平均G 1,689プラス率 1/2出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +581 | 2,170 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -280 | 1,207 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 1,688 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +138平均G 628プラス率 2/3出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | +151 | 1,047 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +267 | 837 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -3 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +138 | 628 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +135平均G 3,993プラス率 4/10出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -1,466 | 4,446 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +162 | 4,493 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -594 | 1,095 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -256 | 1,337 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +1,046 | 8,398 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -187 | 2,205 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +616 | 5,700 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -489 | 1,606 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -175 | 3,324 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +2,697 | 7,329 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +135 | 3,993 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +93平均G 2,121プラス率 1/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +197 | 2,387 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -12 | 1,855 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +92 | 2,121 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -46平均G 3,784プラス率 7/20出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +558 | 2,272 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +3,348 | 9,254 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +1,860 | 7,951 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -349 | 499 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -175 | 6,081 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -756 | 3,633 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -407 | 1,635 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -570 | 1,599 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -780 | 1,021 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +69 | 4,871 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +1,162 | 8,902 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -721 | 1,199 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -233 | 4,031 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -1,349 | 2,147 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -710 | 2,554 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +104 | 3,796 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -1,535 | 1,877 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -117 | 5,342 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +418 | 1,688 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -745 | 5,327 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -46 | 3,784 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -147平均G 2,413プラス率 2/5出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -582 | 689 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -2,094 | 6,406 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +267 | 1,600 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +1,674 | 3,368 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 2,413 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -170平均G 2,814プラス率 2/7出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -2,466 | 4,151 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -605 | 4,751 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +4,883 | 2,942 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +209 | 2,681 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -977 | 695 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -1,559 | 3,886 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -675 | 591 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 2,814 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -203平均G 2,658プラス率 4/10出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -907 | 728 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +430 | 897 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -1,163 | 1,593 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -3,907 | 4,216 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -1,977 | 1,704 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +976 | 4,966 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -1,349 | 3,531 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +93 | 1,714 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -221 | 271 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +6,000 | 6,956 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -202 | 2,658 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -212平均G 704プラス率 3/6出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +162 | 329 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -256 | 1,275 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -280 | 307 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +25 | 164 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +104 | 402 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1,024 | 1,748 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -212 | 704 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -229平均G 659プラス率 1/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -605 | 375 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +337 | 1,222 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -419 | 381 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -229 | 659 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -233平均G 1,027プラス率 1/5出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1,466 | 3,863 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -338 | 233 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +639 | 1,040 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 1,027 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -318平均G 2,446プラス率 1/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -756 | 1,443 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -989 | 3,701 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +790 | 2,194 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 2,446 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -367平均G 275プラス率 0/2出率 55.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -733 | 549 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -366 | 274 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -384平均G 1,625プラス率 0/2出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -349 | 2,255 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -419 | 994 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -384 | 1,624 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -454平均G 1,997プラス率 1/3出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +220 | 3,186 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -733 | 1,493 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -849 | 1,312 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -454 | 1,997 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -559平均G 666プラス率 0/2出率 72%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -210 | 528 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -907 | 803 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -558 | 666 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -610平均G 694プラス率 0/5出率 70.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -570 | 443 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -419 | 625 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -1,187 | 1,502 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -617 | 688 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -256 | 213 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -610 | 694 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -658平均G 788プラス率 1/2出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -1,396 | 1,011 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +81 | 565 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -658 | 788 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -693平均G 1,078プラス率 0/2出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -1,140 | 1,432 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -245 | 724 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -692 | 1,078 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -745平均G 2,502プラス率 0/3出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,187 | 4,710 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -791 | 1,759 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -256 | 1,038 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -745 | 2,502 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -750平均G 2,911プラス率 1/4出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | +4,000 | 2,623 | 150.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -4,605 | 5,329 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -1,326 | 1,173 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,070 | 2,518 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 2,911 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -762平均G 2,009プラス率 0/2出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -640 | 1,084 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -884 | 2,934 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -762 | 2,009 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -786平均G 678プラス率 0/2出率 61.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -884 | 828 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -687 | 527 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -786 | 678 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -906平均G 1,640プラス率 0/7出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -1,140 | 872 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -1,094 | 3,708 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -535 | 869 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -268 | 1,453 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -884 | 1,511 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -1,256 | 1,535 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,163 | 1,533 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -906 | 1,640 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,021平均G 1,318プラス率 0/5出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -989 | 901 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -594 | 805 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -1,814 | 2,463 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -361 | 731 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -1,349 | 1,690 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,021 | 1,318 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,332平均G 2,319プラス率 0/2出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -12 | 706 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -2,652 | 3,932 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,332 | 2,319 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,442平均G 1,536プラス率 0/3出率 68.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -1,047 | 814 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -2,884 | 3,390 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -396 | 404 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,442 | 1,536 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,495平均G 2,334プラス率 0/2出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -710 | 1,361 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -2,280 | 3,307 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,495 | 2,334 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,792平均G 1,253プラス率 0/2出率 52.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -1,838 | 1,245 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -1,745 | 1,261 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,792 | 1,253 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -3,520平均G 5,956プラス率 0/3出率 80.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -5,582 | 6,009 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -1,768 | 5,332 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -3,210 | 6,526 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,520 | 5,956 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 227 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,046 | 7,255 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 100 | L東京喰種 | +6,000 | 6,956 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 174 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +5,441 | 5,219 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 304 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,093 | 4,302 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 236 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,883 | 2,942 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 156 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,813 | 1,736 | 192.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 243 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,674 | 6,152 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 307 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,046 | 5,917 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 179 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,046 | 4,654 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 387 | 沖ドキ!GOLD | +4,000 | 2,623 | 150.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 228 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,953 | 6,665 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 250 | Lパチスロからくりサーカス | +3,720 | 1,656 | 174.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | +3,674 | 7,993 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 402 | マイジャグラーV | +3,348 | 9,254 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +2,837 | 7,297 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 481 | ネオアイムジャグラーEX | +2,790 | 6,887 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 420 | ゴーゴージャグラー3 | +2,697 | 7,329 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 231 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,604 | 534 | 262.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 180 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,232 | 8,657 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 483 | ネオアイムジャグラーEX | +2,093 | 3,824 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 461 | マイジャグラーVI | +1,883 | 3,353 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 403 | マイジャグラーV | +1,860 | 7,951 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 381 | ジャグラーガールズSS | +1,813 | 2,991 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 170 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,674 | 3,368 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 397 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,651 | 2,623 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 302 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,511 | 2,110 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 142 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,488 | 4,665 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 303 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,488 | 4,234 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 224 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,465 | 2,787 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | +1,348 | 7,356 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 471 | マイジャグラーV | +1,162 | 8,902 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 462 | マイジャグラーVI | +1,139 | 9,003 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 490 | ミスタージャグラー | +1,116 | 4,625 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 466 | マイジャグラーVI | +1,093 | 6,752 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 395 | アレックス ブライト | +1,093 | 5,099 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 415 | ゴーゴージャグラー3 | +1,046 | 8,398 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 400 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,023 | 2,327 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 324 | スマスロケロット5BT | +1,000 | 3,444 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 96 | L東京喰種 | +976 | 4,966 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 384 | ジャグラーガールズSS | +930 | 3,248 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 495 | ウルトラミラクルジャグラー | +790 | 2,194 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 469 | マイジャグラーVI | +767 | 6,397 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 85 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +639 | 1,040 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 399 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +627 | 2,511 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 417 | ゴーゴージャグラー3 | +616 | 5,700 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 391 | 新ハナビ | +581 | 2,170 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 401 | マイジャグラーV | +558 | 2,272 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | +534 | 4,758 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 467 | マイジャグラーVI | +523 | 2,760 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 382 | ジャグラーガールズSS | +465 | 1,654 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 92 | L東京喰種 | +430 | 897 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 479 | マイジャグラーV | +418 | 1,688 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 141 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +406 | 1,572 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | +348 | 1,140 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 159 | Lパチスロからくりサーカス2 | +337 | 1,222 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 176 | スマスロ リコリス・リコイル | +325 | 6,324 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 168 | Lスマスロ北斗の拳 | +267 | 1,600 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 147 | スマスロ やじきた道中記参る! | +267 | 837 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | +244 | 3,843 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | +244 | 1,215 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 487 | ハッピージャグラーVIII | +220 | 3,186 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 237 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +209 | 2,681 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 393 | スマスロ ハナビ | +197 | 2,387 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 412 | ゴーゴージャグラー3 | +162 | 4,493 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 396 | アレックス ブライト | +162 | 1,802 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 308 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +162 | 329 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 146 | スマスロ やじきた道中記参る! | +151 | 1,047 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 476 | マイジャグラーV | +104 | 3,796 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 312 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +104 | 402 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 98 | L東京喰種 | +93 | 1,714 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | +81 | 989 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 491 | ミスタージャグラー | +81 | 663 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 246 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +81 | 565 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 410 | マイジャグラーV | +69 | 4,871 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +46 | 3,826 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 311 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +25 | 164 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 334 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +11 | 318 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 177 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 573 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 82 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 247 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 222 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 83 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 233 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 169 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 331 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 223 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 259 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 260 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 225 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 148 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 394 | スマスロ ハナビ | -12 | 1,855 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 253 | スマスロ鉄拳6 | -12 | 706 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 322 | SHAKE BONUS TRIGGER | -35 | 2,925 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 145 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -59 | 3,664 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 143 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -61 | 43 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 335 | L魔法少女にあこがれて | -70 | 4,743 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 144 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 819 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 478 | マイジャグラーV | -117 | 5,342 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 171 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -117 | 1,919 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 323 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -152 | 2,796 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 492 | ミスタージャグラー | -152 | 1,313 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -163 | 522 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 405 | マイジャグラーV | -175 | 6,081 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 419 | ゴーゴージャグラー3 | -175 | 3,324 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 468 | マイジャグラーVI | -187 | 3,473 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 416 | ゴーゴージャグラー3 | -187 | 2,205 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 255 | 戦国コレクション6 | -210 | 528 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | -221 | 2,480 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 470 | マイジャグラーVI | -221 | 1,281 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 99 | L東京喰種 | -221 | 271 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 473 | マイジャグラーV | -233 | 4,031 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 338 | L南国育ち SPECIAL | -233 | 2,220 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 230 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -245 | 724 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 414 | ゴーゴージャグラー3 | -256 | 1,337 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 309 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -256 | 1,275 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 328 | スマスロ タコスロ | -256 | 1,038 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 165 | スマスロ モンスターハンターライズ | -256 | 213 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 317 | スマスロモンキーターンV | -268 | 1,453 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 221 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -280 | 2,199 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 464 | マイジャグラーVI | -280 | 2,033 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 392 | 新ハナビ | -280 | 1,207 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 310 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -280 | 307 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 484 | ネオアイムジャグラーEX | -303 | 1,019 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -314 | 533 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -326 | 250 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 84 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -338 | 233 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 241 | 真打 吉宗 | -349 | 2,255 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -349 | 1,896 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 404 | マイジャグラーV | -349 | 499 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 89 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -361 | 731 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 154 | スマスロ新鬼武者3 | -396 | 404 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 407 | マイジャグラーV | -407 | 1,635 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 242 | 真打 吉宗 | -419 | 994 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 482 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 702 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 162 | スマスロ モンスターハンターライズ | -419 | 625 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 160 | Lパチスロからくりサーカス2 | -419 | 381 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -431 | 613 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 155 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -454 | 765 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -489 | 4,810 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 418 | ゴーゴージャグラー3 | -489 | 1,606 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 398 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -512 | 3,098 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 316 | スマスロモンキーターンV | -535 | 869 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 336 | スマスロ化物語 | -547 | 405 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 408 | マイジャグラーV | -570 | 1,599 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 305 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -570 | 1,288 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 161 | スマスロ モンスターハンターライズ | -570 | 443 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 166 | Lスマスロ北斗の拳 | -582 | 689 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 413 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 1,095 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 87 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -594 | 805 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 235 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -605 | 4,751 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 158 | Lパチスロからくりサーカス2 | -605 | 375 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 164 | スマスロ モンスターハンターライズ | -617 | 688 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 385 | ファンキージャグラー2KT | -640 | 1,084 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 463 | マイジャグラーVI | -652 | 8,379 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 240 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -675 | 591 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 252 | スロット ワールドダイスター | -687 | 527 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 333 | Lパチスロ彼女、お借りします | -698 | 5,672 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 475 | マイジャグラーV | -710 | 2,554 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 339 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -710 | 1,361 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 157 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -710 | 1,197 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 472 | マイジャグラーV | -721 | 1,199 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 488 | ハッピージャグラーVIII | -733 | 1,493 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 248 | 吉宗 | -733 | 549 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 480 | マイジャグラーV | -745 | 5,327 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 406 | マイジャグラーV | -756 | 3,633 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -756 | 1,910 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 493 | ウルトラミラクルジャグラー | -756 | 1,443 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -768 | 759 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 409 | マイジャグラーV | -780 | 1,021 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 232 | スマスロ ストリートファイター6 | -780 | 607 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 327 | スマスロ タコスロ | -791 | 1,759 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -814 | 5,627 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 332 | Lタクトオーパス デスティニー | -838 | 2,199 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 337 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -849 | 3,111 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 489 | ハッピージャグラーVIII | -849 | 1,312 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 386 | ファンキージャグラー2KT | -884 | 2,934 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 318 | スマスロモンキーターンV | -884 | 1,511 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 251 | スロット ワールドダイスター | -884 | 828 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 256 | 戦国コレクション6 | -907 | 803 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 91 | L東京喰種 | -907 | 728 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 329 | スマスロ 攻殻機動隊 | -919 | 1,259 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -931 | 3,162 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 238 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -977 | 695 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 494 | ウルトラミラクルジャグラー | -989 | 3,701 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 86 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -989 | 901 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -1,024 | 4,807 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 313 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,024 | 1,748 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 173 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,047 | 3,827 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 152 | スマスロ新鬼武者3 | -1,047 | 814 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 390 | 沖ドキ!GOLD | -1,070 | 2,518 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 315 | スマスロモンキーターンV | -1,094 | 3,708 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 229 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,140 | 1,432 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 314 | スマスロモンキーターンV | -1,140 | 872 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 93 | L東京喰種 | -1,163 | 1,593 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 320 | スマスロモンキーターンV | -1,163 | 1,533 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 326 | スマスロ タコスロ | -1,187 | 4,710 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 306 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,187 | 1,673 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 163 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,187 | 1,502 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 319 | スマスロモンキーターンV | -1,256 | 1,535 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 389 | 沖ドキ!GOLD | -1,326 | 1,173 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 97 | L東京喰種 | -1,349 | 3,531 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 249 | Lパチスロからくりサーカス | -1,349 | 3,395 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 465 | マイジャグラーVI | -1,349 | 2,587 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 474 | マイジャグラーV | -1,349 | 2,147 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 90 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,349 | 1,690 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 245 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,396 | 1,011 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 411 | ゴーゴージャグラー3 | -1,466 | 4,446 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 81 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,466 | 3,863 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -1,512 | 6,986 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 175 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,512 | 3,363 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 477 | マイジャグラーV | -1,535 | 1,877 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 239 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,559 | 3,886 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 178 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,582 | 2,981 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 172 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,698 | 1,358 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 244 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,721 | 2,370 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 258 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,745 | 1,261 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 150 | スマスロ獣王 | -1,768 | 5,332 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 88 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,814 | 2,463 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 257 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,838 | 1,245 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 383 | ジャグラーガールズSS | -1,931 | 2,166 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 321 | スマスロ サンダーV | -1,954 | 4,625 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 95 | L東京喰種 | -1,977 | 1,704 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 330 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,000 | 2,373 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 167 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,094 | 6,406 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 340 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,280 | 3,307 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 234 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,466 | 4,151 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 254 | スマスロ鉄拳6 | -2,652 | 3,932 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 325 | L不二子BT | -2,698 | 4,297 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 301 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,698 | 2,505 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 226 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,745 | 4,968 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 153 | スマスロ新鬼武者3 | -2,884 | 3,390 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 151 | スマスロ獣王 | -3,210 | 6,526 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 94 | L東京喰種 | -3,907 | 4,216 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 388 | 沖ドキ!GOLD | -4,605 | 5,329 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 149 | スマスロ獣王 | -5,582 | 6,009 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +323 | 2,819 | 103.8% | |
| 0 | +258 | 2,963 | 102.9% | |
| 2 | +127 | 2,392 | 101.8% | |
| 6 | +11 | 2,475 | 100.1% | |
| 1 | 0 | 2,555 | - | |
| 3 | 0 | 2,955 | - | |
| 4 | 0 | 2,405 | - | |
| 5 | 0 | 3,060 | - | |
| 8 | 0 | 2,259 | - | |
| 9 | 0 | 2,363 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,232 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。