Durham S-1 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +4,063平均G 3,238プラス率 3/4出率 141.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +13,430 | 4,593 | 197.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +3,220 | 3,109 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +320 | 4,118 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -720 | 1,130 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,062 | 3,238 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +2,235平均G 3,023プラス率 3/4出率 124.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -670 | 694 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +9,010 | 6,422 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +210 | 521 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +390 | 4,454 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,235 | 3,023 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +1,053平均G 6,436プラス率 2/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -1,360 | 6,121 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +3,480 | 5,576 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +1,040 | 7,611 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,053 | 6,436 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +710平均G 625プラス率 3/5出率 137.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +110 | 334 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +20 | 851 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -180 | 132 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +4,280 | 1,360 | 204.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -680 | 446 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +710 | 625 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +673平均G 765プラス率 2/6出率 129.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -380 | 402 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +2,930 | 1,179 | 182.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -130 | 97 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -300 | 280 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -300 | 466 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +2,220 | 2,164 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +673 | 765 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +593平均G 5,920プラス率 1/3出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +6,210 | 6,317 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,880 | 7,755 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -2,550 | 3,688 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +593 | 5,920 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +526平均G 1,772プラス率 5/9出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +60 | 585 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +3,350 | 4,361 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +1,040 | 1,919 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -60 | 45 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -310 | 1,297 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +580 | 2,364 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +2,530 | 3,100 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -1,410 | 978 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,050 | 1,297 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +526 | 1,772 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +470平均G 584プラス率 2/2出率 126.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +130 | 257 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +810 | 910 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 584 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +462平均G 956プラス率 7/13出率 116.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -310 | 498 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +420 | 1,961 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +3,200 | 2,228 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -640 | 544 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -530 | 406 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -1,360 | 957 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +1,380 | 1,405 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +3,030 | 1,567 | 164.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +320 | 784 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +480 | 1,932 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +10 | 144 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +462 | 956 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +450平均G 934プラス率 1/2出率 116.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -400 | 411 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +1,300 | 1,456 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 934 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +405平均G 1,238プラス率 3/10出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -370 | 630 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +7,920 | 2,618 | 200.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -1,520 | 1,421 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -50 | 34 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -890 | 852 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -950 | 772 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +260 | 653 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +570 | 3,020 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -860 | 2,338 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -60 | 42 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +405 | 1,238 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +398平均G 949プラス率 4/8出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | +240 | 539 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +480 | 2,240 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +2,190 | 2,070 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -190 | 124 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -200 | 1,621 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +660 | 997 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +398 | 949 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +305平均G 3,157プラス率 1/2出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -980 | 1,996 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +1,590 | 4,317 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +305 | 3,156 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +187平均G 1,548プラス率 17/43出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | +1,270 | 2,701 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +2,040 | 1,031 | 166.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +100 | 369 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -1,040 | 897 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -930 | 926 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -160 | 327 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +700 | 1,949 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +1,120 | 1,052 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | +40 | 1,336 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +1,080 | 3,031 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -510 | 852 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +250 | 1,345 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -350 | 249 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -290 | 1,338 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -250 | 559 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -690 | 2,457 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +260 | 3,461 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -910 | 690 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -430 | 308 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +780 | 708 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -1,030 | 1,114 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -1,090 | 1,150 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +220 | 402 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -1,610 | 2,836 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -2,990 | 3,357 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +110 | 291 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +400 | 3,537 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +4,460 | 3,894 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -1,210 | 1,167 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -1,370 | 3,045 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -290 | 322 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -840 | 2,578 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +620 | 3,397 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +5,610 | 6,567 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | +6,150 | 6,355 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -1,190 | 946 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +187 | 1,548 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +165平均G 2,622プラス率 2/4出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -650 | 574 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -740 | 1,265 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +1,420 | 6,160 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +630 | 2,488 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +165 | 2,622 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 +70平均G 348プラス率 1/2出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | +150 | 347 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -10 | 349 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 348 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +35平均G 460プラス率 1/6出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -1,170 | 1,466 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -20 | 98 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +1,400 | 1,196 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 460 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +35平均G 948プラス率 1/2出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +320 | 772 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -250 | 1,123 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 948 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -47平均G 1,447プラス率 1/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +110 | 261 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -150 | 200 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -100 | 3,881 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 1,447 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -52平均G 993プラス率 7/20出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +50 | 659 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -1,100 | 790 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -390 | 261 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -270 | 197 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -150 | 110 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +140 | 180 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -170 | 235 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +1,220 | 5,809 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -310 | 192 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -210 | 284 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -100 | 273 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +150 | 114 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -150 | 179 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -1,140 | 1,437 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -350 | 227 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -2,110 | 3,306 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +350 | 453 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +10 | 193 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -30 | 440 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +3,520 | 4,519 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -52 | 993 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -60平均G 3,257プラス率 1/2出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | +660 | 1,653 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -780 | 4,860 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 3,256 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -65平均G 1,508プラス率 7/15出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -190 | 1,873 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -650 | 602 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +450 | 1,245 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +1,080 | 280 | 228.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -610 | 707 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +2,510 | 2,403 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +140 | 588 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +610 | 3,589 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +410 | 1,067 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -1,430 | 1,344 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -790 | 913 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +630 | 1,982 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -1,480 | 1,605 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -1,280 | 3,949 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -380 | 479 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -65 | 1,508 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -109平均G 1,976プラス率 3/7出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | -1,740 | 2,401 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +2,810 | 3,154 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -1,290 | 1,211 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +10 | 426 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +200 | 2,440 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -220 | 3,546 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -530 | 656 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -109 | 1,976 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -123平均G 1,568プラス率 2/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | +510 | 3,156 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -910 | 839 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +30 | 709 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -123 | 1,568 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -178平均G 2,855プラス率 5/15出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -1,260 | 3,171 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -3,210 | 5,746 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -320 | 1,095 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -2,020 | 2,626 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -90 | 602 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +1,360 | 4,197 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +300 | 434 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -1,440 | 1,981 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -1,100 | 1,846 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +980 | 4,084 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -80 | 4,114 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -1,200 | 1,731 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +1,910 | 5,095 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +4,370 | 4,443 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -870 | 1,657 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -178 | 2,855 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -208平均G 2,213プラス率 4/15出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -250 | 548 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -100 | 1,364 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +330 | 3,631 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -10 | 1,109 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -660 | 3,465 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -380 | 1,193 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +220 | 5,230 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +1,140 | 4,234 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,590 | 1,817 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -360 | 558 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +520 | 1,221 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -190 | 1,642 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -370 | 1,287 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -870 | 4,940 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -550 | 958 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 2,213 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -242平均G 2,393プラス率 4/13出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -50 | 620 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +1,080 | 5,281 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -320 | 946 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -700 | 2,358 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +50 | 2,121 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -10 | 2,900 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +240 | 5,934 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -480 | 1,339 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,260 | 2,226 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -400 | 1,342 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -250 | 1,679 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +550 | 2,477 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -1,590 | 1,888 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -242 | 2,393 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -267平均G 2,017プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | +260 | 3,871 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -580 | 1,257 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -480 | 924 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 2,017 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -270平均G 2,481プラス率 1/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -530 | 702 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +540 | 5,917 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -820 | 825 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 2,481 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -290平均G 1,641プラス率 0/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -150 | 862 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -430 | 2,420 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 1,641 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -307平均G 2,053プラス率 1/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -700 | 1,305 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -900 | 2,641 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +680 | 2,214 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -307 | 2,053 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -338平均G 2,383プラス率 1/6出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -710 | 4,399 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -150 | 2,046 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -480 | 959 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -930 | 2,753 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -150 | 3,123 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +390 | 1,017 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -338 | 2,383 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -340平均G 1,341プラス率 0/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -310 | 765 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -670 | 2,021 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -40 | 1,236 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 1,341 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -386平均G 546プラス率 3/7出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +90 | 164 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +50 | 77 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +280 | 190 | 149.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -2,100 | 2,626 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -1,020 | 766 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -386 | 546 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -440平均G 650プラス率 0/14出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -640 | 2,620 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -790 | 2,689 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -540 | 397 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -4,190 | 3,387 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 650 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -440平均G 380プラス率 0/2出率 61.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -530 | 399 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -350 | 361 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 380 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -483平均G 2,160プラス率 0/3出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | 0 | 1,333 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,280 | 3,805 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -170 | 1,342 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 2,160 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -544平均G 1,181プラス率 1/5出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +390 | 2,486 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -580 | 412 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -1,950 | 1,501 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -580 | 1,506 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -544 | 1,181 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -560平均G 1,721プラス率 0/2出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -370 | 676 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -750 | 2,766 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 1,721 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -590平均G 1,806プラス率 1/2出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -1,350 | 1,420 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +170 | 2,191 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -590 | 1,806 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -645平均G 3,663プラス率 3/11出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +1,900 | 4,417 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +330 | 6,240 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -600 | 2,518 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -810 | 5,309 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -950 | 2,135 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -330 | 603 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -2,670 | 3,151 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,310 | 5,246 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1,810 | 5,394 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +540 | 978 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -1,390 | 4,302 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -645 | 3,663 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -758平均G 3,185プラス率 2/12出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -2,670 | 3,848 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -2,150 | 2,121 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,090 | 1,248 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -50 | 4,074 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1,050 | 4,021 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,670 | 4,715 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +3,880 | 3,589 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,490 | 1,296 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,550 | 3,943 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,370 | 1,783 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +1,180 | 5,438 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,070 | 2,143 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -758 | 3,185 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -823平均G 5,906プラス率 2/7出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -1,310 | 8,299 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +280 | 6,347 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +170 | 7,408 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,810 | 3,847 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -730 | 4,896 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -1,530 | 4,346 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -830 | 6,197 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -823 | 5,906 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -824平均G 1,820プラス率 0/5出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -2,460 | 2,852 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -40 | 286 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -560 | 836 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -410 | 791 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -650 | 4,337 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -824 | 1,820 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -866平均G 2,823プラス率 0/8出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -1,450 | 2,544 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -800 | 2,430 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -520 | 4,559 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -240 | 1,562 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -600 | 3,170 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -870 | 1,678 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -1,610 | 2,289 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -840 | 4,355 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -866 | 2,823 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -943平均G 1,936プラス率 0/15出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -670 | 2,189 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -30 | 599 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -1,490 | 1,271 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -530 | 943 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -210 | 237 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -1,290 | 3,300 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -30 | 291 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -270 | 1,577 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,770 | 4,687 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1,150 | 1,111 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -60 | 3,166 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -1,360 | 1,349 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -1,130 | 3,914 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,150 | 1,635 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -3,000 | 2,778 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -943 | 1,936 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ見える子ちゃん
平均 -955平均G 1,939プラス率 0/2出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -1,200 | 1,991 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -710 | 1,887 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -955 | 1,939 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,080平均G 3,423プラス率 1/3出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -730 | 1,483 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | +770 | 3,922 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -3,280 | 4,865 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,080 | 3,423 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,177平均G 3,979プラス率 0/3出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -520 | 1,473 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -1,480 | 6,003 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -1,530 | 4,460 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,177 | 3,979 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,363平均G 2,535プラス率 0/3出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -750 | 646 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -2,000 | 4,296 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -1,340 | 2,663 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,363 | 2,535 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,515平均G 2,509プラス率 0/2出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -820 | 723 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -2,210 | 4,294 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,515 | 2,508 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 -1,590平均G 2,606プラス率 0/2出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -2,180 | 2,434 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,000 | 2,778 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,590 | 2,606 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -1,705平均G 2,420プラス率 0/2出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -2,040 | 2,658 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -1,370 | 2,181 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,705 | 2,420 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,020平均G 5,987プラス率 0/2出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -3,720 | 7,357 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -320 | 4,617 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,020 | 5,987 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,176平均G 3,624プラス率 0/5出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -2,830 | 6,360 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -710 | 800 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -2,700 | 3,721 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -1,500 | 1,443 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -3,140 | 5,795 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,176 | 3,624 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,420平均G 6,549プラス率 0/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -3,580 | 5,761 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -2,720 | 7,412 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -960 | 6,474 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,420 | 6,549 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 77 | 真打 吉宗 | +13,430 | 4,593 | 197.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 82 | スマスロ 攻殻機動隊 | +9,010 | 6,422 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 357 | Lスマスロ北斗の拳 | +7,920 | 2,618 | 200.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 334 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,210 | 6,317 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 172 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,150 | 6,355 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 171 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,610 | 6,567 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 165 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,460 | 3,894 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 312 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,370 | 4,443 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 322 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +4,280 | 1,360 | 204.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 383 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,880 | 3,589 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 124 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,520 | 4,519 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 75 | L魔法少女にあこがれて | +3,480 | 5,576 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 348 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,350 | 4,361 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 78 | 真打 吉宗 | +3,220 | 3,109 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 177 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,200 | 2,228 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 183 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,030 | 1,567 | 164.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 92 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,930 | 1,179 | 182.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 43 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,810 | 3,154 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 353 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,530 | 3,100 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 289 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,510 | 2,403 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 96 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,220 | 2,164 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 52 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,190 | 2,070 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 132 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,040 | 1,031 | 166.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 311 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,910 | 5,095 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 366 | スマスロモンキーターンV | +1,900 | 4,417 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 340 | スマスロパリピ孔明 | +1,590 | 4,317 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 244 | ゴーゴージャグラー3 | +1,420 | 6,160 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 59 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,400 | 1,196 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 182 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,380 | 1,405 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 304 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,360 | 4,197 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 197 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,300 | 1,456 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 131 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,270 | 2,701 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 112 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,220 | 5,809 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 387 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,180 | 5,438 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 274 | ファンキージャグラー2KT | +1,140 | 4,234 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 140 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,120 | 1,052 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 262 | ネオアイムジャグラーEX | +1,080 | 5,281 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 144 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,080 | 3,031 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 287 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,080 | 280 | 228.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 76 | L魔法少女にあこがれて | +1,040 | 7,611 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 349 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,040 | 1,919 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 308 | スマスロ リコリス・リコイル | +980 | 4,084 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 346 | L南国育ち SPECIAL | +810 | 910 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 156 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +780 | 708 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 89 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +770 | 3,922 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 139 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 1,949 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 210 | L不二子BT | +690 | 3,442 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 217 | SHAKE BONUS TRIGGER | +680 | 2,214 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 206 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +660 | 1,653 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 56 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +660 | 997 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 245 | ゴーゴージャグラー3 | +630 | 2,488 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 295 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +630 | 1,982 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 170 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +620 | 3,397 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 291 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +610 | 3,589 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 352 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +580 | 2,364 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 363 | Lスマスロ北斗の拳 | +570 | 3,020 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 272 | ネオアイムジャグラーEX | +550 | 2,477 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 222 | ジャグラーガールズSS | +540 | 5,917 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 211 | スマスロケロット5BT | +540 | 4,939 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 375 | スマスロモンキーターンV | +540 | 978 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 277 | ファンキージャグラー2KT | +520 | 1,221 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 68 | スマスロ化物語 | +510 | 3,156 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 50 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +480 | 2,240 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 185 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +480 | 1,932 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 286 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +450 | 1,245 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 175 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +420 | 1,961 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 292 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +410 | 1,067 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 163 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 3,537 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 84 | スマスロ 攻殻機動隊 | +390 | 4,454 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 63 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +390 | 2,486 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 251 | ハッピージャグラーVIII | +390 | 1,017 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 121 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +350 | 453 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 367 | スマスロモンキーターンV | +330 | 6,240 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 256 | ファンキージャグラー2KT | +330 | 3,631 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 79 | 真打 吉宗 | +320 | 4,118 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 184 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +320 | 784 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 208 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +320 | 772 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 212 | スマスロ サンダーV | +300 | 2,498 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 305 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 434 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 236 | マイジャグラーVI | +280 | 6,347 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 37 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +280 | 190 | 149.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 218 | ウルトラミラクルジャグラー | +260 | 3,871 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 152 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +260 | 3,461 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 362 | Lスマスロ北斗の拳 | +260 | 653 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 146 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +250 | 1,345 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 267 | ネオアイムジャグラーEX | +240 | 5,934 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +240 | 539 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 260 | ファンキージャグラー2KT | +220 | 5,230 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 159 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +220 | 402 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 83 | スマスロ 攻殻機動隊 | +210 | 521 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 46 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +200 | 2,440 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 237 | マイジャグラーVI | +170 | 7,408 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 195 | スマスロ やじきた道中記参る! | +170 | 2,191 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 192 | L虚構推理 | +150 | 347 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 116 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +150 | 114 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 290 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +140 | 588 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 110 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +140 | 180 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 345 | L南国育ち SPECIAL | +130 | 257 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 319 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +110 | 334 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 162 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +110 | 291 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 85 | いざ!番長 | +110 | 261 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 133 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 369 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 35 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +90 | 164 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 347 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +60 | 585 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 2,121 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 105 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +50 | 659 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 36 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +50 | 77 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 141 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +40 | 1,336 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 70 | スマスロ化物語 | +30 | 709 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 320 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +20 | 851 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 45 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +10 | 426 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 122 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +10 | 193 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 186 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10 | 144 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 224 | ミスタージャグラー | 0 | 1,333 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 143 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 150 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 180 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 54 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 164 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 62 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 97 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 61 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 128 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 39 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 60 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 130 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 135 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 153 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 136 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 51 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 126 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 142 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 65 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 41 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 104 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 176 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 102 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 103 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 100 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 99 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 188 | Lすーぱぁびん娘 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 98 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | -10 | 2,900 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 257 | ファンキージャグラー2KT | -10 | 1,109 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 193 | L虚構推理 | -10 | 349 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 58 | スマスロ モンスターハンターライズ | -20 | 98 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 390 | L東京喰種 | -30 | 599 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 123 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -30 | 440 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 395 | L東京喰種 | -30 | 291 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 205 | スマスロ タコスロ | -40 | 1,236 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 315 | Lパチスロ彼女、お借りします | -40 | 286 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 380 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -50 | 4,074 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 261 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 620 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 359 | Lスマスロ北斗の拳 | -50 | 34 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 399 | L東京喰種 | -60 | 3,166 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 350 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 45 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 365 | Lスマスロ北斗の拳 | -60 | 42 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 309 | スマスロ リコリス・リコイル | -80 | 4,114 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 303 | スマスロ リコリス・リコイル | -90 | 602 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 87 | いざ!番長 | -100 | 3,881 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 255 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 1,364 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 115 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 273 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 93 | Lパチスロからくりサーカス2 | -130 | 97 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 250 | ハッピージャグラーVIII | -150 | 3,123 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 247 | ハッピージャグラーVIII | -150 | 2,046 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 252 | 新ハナビ | -150 | 862 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 86 | いざ!番長 | -150 | 200 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 117 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -150 | 179 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 109 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -150 | 110 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 138 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -160 | 327 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 226 | ミスタージャグラー | -170 | 1,342 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 111 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -170 | 235 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 321 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -180 | 132 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 284 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -190 | 1,873 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 278 | ファンキージャグラー2KT | -190 | 1,642 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 53 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -190 | 124 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 55 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 1,621 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 114 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -210 | 284 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 393 | L東京喰種 | -210 | 237 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 47 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -220 | 3,546 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 230 | マイジャグラーV | -240 | 1,562 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 271 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 1,679 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 209 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -250 | 1,123 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 149 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -250 | 559 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 254 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 548 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 396 | L東京喰種 | -270 | 1,577 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 108 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -270 | 197 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 148 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -290 | 1,338 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 168 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -290 | 322 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 95 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 466 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 94 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 280 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 351 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -310 | 1,297 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 203 | スマスロ タコスロ | -310 | 765 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 174 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -310 | 498 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 113 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -310 | 192 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 199 | スロット ワールドダイスター | -320 | 4,617 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 301 | スマスロ リコリス・リコイル | -320 | 1,095 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 946 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 371 | スマスロモンキーターンV | -330 | 603 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 191 | スマスロ スーパーリオエース2 | -350 | 361 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 147 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -350 | 249 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 119 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -350 | 227 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 276 | ファンキージャグラー2KT | -360 | 558 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 279 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 1,287 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 282 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -370 | 676 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 356 | Lスマスロ北斗の拳 | -370 | 630 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 259 | ファンキージャグラー2KT | -380 | 1,193 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 298 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -380 | 479 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 91 | Lパチスロからくりサーカス2 | -380 | 402 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 107 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -390 | 261 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 270 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,342 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 196 | スマスロ ストリートファイター6 | -400 | 411 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 317 | Lパチスロ彼女、お借りします | -410 | 791 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 253 | 新ハナビ | -430 | 2,420 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 155 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -430 | 308 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 268 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 1,339 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 248 | ハッピージャグラーVIII | -480 | 959 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 220 | ウルトラミラクルジャグラー | -480 | 924 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 145 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -510 | 852 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 229 | マイジャグラーV | -520 | 4,559 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 71 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -520 | 1,473 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 392 | L東京喰種 | -530 | 943 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 221 | ジャグラーガールズSS | -530 | 702 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 48 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -530 | 656 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 179 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -530 | 406 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 190 | スマスロ スーパーリオエース2 | -530 | 399 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 127 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -540 | 397 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 281 | ファンキージャグラー2KT | -550 | 958 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 316 | Lパチスロ彼女、お借りします | -560 | 836 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 67 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -580 | 1,506 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 219 | ウルトラミラクルジャグラー | -580 | 1,257 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 64 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -580 | 412 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 231 | マイジャグラーV | -600 | 3,170 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 368 | スマスロモンキーターンV | -600 | 2,518 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 288 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -610 | 707 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 101 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -640 | 2,620 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 178 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -640 | 544 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 318 | Lパチスロ彼女、お借りします | -650 | 4,337 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 285 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -650 | 602 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 242 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 574 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 258 | ファンキージャグラー2KT | -660 | 3,465 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 389 | L東京喰種 | -670 | 2,189 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 204 | スマスロ タコスロ | -670 | 2,021 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 81 | スマスロ 攻殻機動隊 | -670 | 694 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 323 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -680 | 446 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 151 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -690 | 2,457 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,358 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 215 | SHAKE BONUS TRIGGER | -700 | 1,305 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 246 | ハッピージャグラーVIII | -710 | 4,399 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 342 | パチスロ見える子ちゃん | -710 | 1,887 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 325 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -710 | 800 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 80 | 真打 吉宗 | -720 | 1,130 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 239 | マイジャグラーVI | -730 | 4,896 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 88 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -730 | 1,483 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 243 | ゴーゴージャグラー3 | -740 | 1,265 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 283 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -750 | 2,766 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 200 | 戦国コレクション6 | -750 | 646 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 207 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -780 | 4,860 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 125 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -790 | 2,689 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 294 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -790 | 913 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 228 | マイジャグラーV | -800 | 2,430 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 369 | スマスロモンキーターンV | -810 | 5,309 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 223 | ジャグラーガールズSS | -820 | 825 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 343 | スマスロ新鬼武者3 | -820 | 723 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 241 | マイジャグラーVI | -830 | 6,197 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 234 | マイジャグラーV | -840 | 4,355 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 169 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -840 | 2,578 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 364 | Lスマスロ北斗の拳 | -860 | 2,338 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 280 | ファンキージャグラー2KT | -870 | 4,940 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 232 | マイジャグラーV | -870 | 1,678 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 313 | スマスロ リコリス・リコイル | -870 | 1,657 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 360 | Lスマスロ北斗の拳 | -890 | 852 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 216 | SHAKE BONUS TRIGGER | -900 | 2,641 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 69 | スマスロ化物語 | -910 | 839 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 154 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -910 | 690 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 249 | ハッピージャグラーVIII | -930 | 2,753 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 137 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -930 | 926 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 370 | スマスロモンキーターンV | -950 | 2,135 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 361 | Lスマスロ北斗の拳 | -950 | 772 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 333 | スマスロ獣王 | -960 | 6,474 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 339 | スマスロパリピ孔明 | -980 | 1,996 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 338 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -1,000 | 2,778 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 40 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,020 | 766 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 157 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,030 | 1,114 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 134 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,040 | 897 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 381 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,050 | 4,021 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 355 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,050 | 1,297 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 388 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,070 | 2,143 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 379 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,090 | 1,248 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 158 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,090 | 1,150 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 307 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,100 | 1,846 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 106 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,100 | 790 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 401 | L東京喰種 | -1,130 | 3,914 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 118 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,140 | 1,437 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 402 | L東京喰種 | -1,150 | 1,635 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 398 | L東京喰種 | -1,150 | 1,111 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 57 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,170 | 1,466 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 173 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,190 | 946 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 214 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -1,200 | 2,849 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 341 | パチスロ見える子ちゃん | -1,200 | 1,991 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 310 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,200 | 1,731 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 166 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,210 | 1,167 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 299 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,260 | 3,171 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 269 | ネオアイムジャグラーEX | -1,260 | 2,226 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 297 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,280 | 3,949 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 225 | ミスタージャグラー | -1,280 | 3,805 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 394 | L東京喰種 | -1,290 | 3,300 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 44 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,290 | 1,211 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 235 | マイジャグラーVI | -1,310 | 8,299 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 373 | スマスロモンキーターンV | -1,310 | 5,246 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 202 | 戦国コレクション6 | -1,340 | 2,663 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 194 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,350 | 1,420 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 74 | L魔法少女にあこがれて | -1,360 | 6,121 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 400 | L東京喰種 | -1,360 | 1,349 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 181 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,360 | 957 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 167 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,370 | 3,045 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 330 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,370 | 2,181 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 386 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,370 | 1,783 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 376 | スマスロモンキーターンV | -1,390 | 4,302 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 354 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,410 | 978 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 293 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,430 | 1,344 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 306 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,440 | 1,981 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 227 | マイジャグラーV | -1,450 | 2,544 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 72 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,480 | 6,003 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 296 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,480 | 1,605 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 384 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,490 | 1,296 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 391 | L東京喰種 | -1,490 | 1,271 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 327 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 1,443 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 358 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,520 | 1,421 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 73 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,530 | 4,460 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 240 | マイジャグラーVI | -1,530 | 4,346 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 385 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,550 | 3,943 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 273 | ネオアイムジャグラーEX | -1,590 | 1,888 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 275 | ファンキージャグラー2KT | -1,590 | 1,817 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 189 | ヤバチバ | -1,600 | 2,173 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 160 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,610 | 2,836 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 233 | マイジャグラーV | -1,610 | 2,289 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 382 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,670 | 4,715 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 42 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,740 | 2,401 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 397 | L東京喰種 | -1,770 | 4,687 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 187 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,780 | 2,946 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 374 | スマスロモンキーターンV | -1,810 | 5,394 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 238 | マイジャグラーVI | -1,810 | 3,847 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 335 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,880 | 7,755 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 66 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,950 | 1,501 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 201 | 戦国コレクション6 | -2,000 | 4,296 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 302 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,020 | 2,626 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 329 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,040 | 2,658 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 38 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,100 | 2,626 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 120 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,110 | 3,306 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 378 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,150 | 2,121 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 337 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -2,180 | 2,434 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 344 | スマスロ新鬼武者3 | -2,210 | 4,294 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 213 | アレックス ブライト | -2,210 | 2,311 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 314 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,460 | 2,852 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 336 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,550 | 3,688 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 377 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,670 | 3,848 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 372 | スマスロモンキーターンV | -2,670 | 3,151 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 326 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,700 | 3,721 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 332 | スマスロ獣王 | -2,720 | 7,412 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 324 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,830 | 6,360 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 161 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,990 | 3,357 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 403 | L東京喰種 | -3,000 | 2,778 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 328 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,140 | 5,795 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 300 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,210 | 5,746 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 90 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -3,280 | 4,865 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 331 | スマスロ獣王 | -3,580 | 5,761 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 198 | スロット ワールドダイスター | -3,720 | 7,357 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 129 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -4,190 | 3,387 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +534 | 2,482 | 107.2% | |
| 7 | +229 | 2,418 | 103.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +154 | 2,461 | 102.1% | |
| 0 | 0 | 1,916 | - | |
| 1 | 0 | 2,074 | - | |
| 3 | 0 | 1,701 | - | |
| 4 | 0 | 2,460 | - | |
| 5 | 0 | 1,740 | - | |
| 6 | 0 | 1,887 | - | |
| 8 | 0 | 1,999 | - | |
| 9 | 0 | 2,023 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。