有楽町DUO 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L主役は銭形5
平均 +3,130平均G 2,427プラス率 2/3出率 143%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | +8,450 | 3,604 | 178.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | +1,370 | 1,605 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -430 | 2,073 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,130 | 2,427 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +2,457平均G 2,364プラス率 3/3出率 134.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +7,030 | 4,052 | 157.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +80 | 1,254 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +260 | 1,787 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,457 | 2,364 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,893平均G 8,451プラス率 2/3出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -700 | 6,528 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +4,650 | 9,534 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +1,730 | 9,292 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,893 | 8,451 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,667平均G 4,350プラス率 1/3出率 112.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | 0 | 1,667 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -2,980 | 4,933 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +7,980 | 6,451 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,667 | 4,350 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +1,590平均G 6,840プラス率 1/2出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | -60 | 7,653 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +3,240 | 6,027 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,590 | 6,840 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 +1,462平均G 1,832プラス率 2/5出率 126.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -20 | 470 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -640 | 424 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +5,110 | 2,673 | 163.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +2,860 | 5,592 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,462 | 1,832 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロネオプラネット
平均 +1,260平均G 1,069プラス率 1/3出率 139.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -610 | 375 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +5,630 | 1,206 | 255.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,240 | 1,626 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,260 | 1,069 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +788平均G 2,743プラス率 3/4出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +800 | 2,996 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +70 | 1,067 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +2,650 | 6,259 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -370 | 648 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +788 | 2,742 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +703平均G 1,779プラス率 1/3出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -220 | 643 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -590 | 2,361 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +2,920 | 2,334 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +703 | 1,779 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 +650平均G 2,454プラス率 2/2出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +390 | 2,184 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +910 | 2,724 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 2,454 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +549平均G 2,452プラス率 6/11出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | +3,980 | 4,427 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -270 | 1,499 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +3,650 | 4,326 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +60 | 1,467 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -1,580 | 1,703 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -880 | 662 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +150 | 1,491 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -200 | 258 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +1,340 | 3,047 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -1,230 | 2,088 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +1,020 | 6,000 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +549 | 2,452 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +487平均G 4,324プラス率 3/6出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | +410 | 3,871 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +3,330 | 5,222 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -2,140 | 2,573 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -980 | 4,331 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -1,890 | 4,823 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | +4,190 | 5,125 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +487 | 4,324 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +423平均G 4,318プラス率 1/3出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +4,730 | 7,230 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -3,460 | 5,725 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +423 | 4,318 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +405平均G 3,614プラス率 1/4出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 724 | -2,020 | 3,086 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +6,590 | 4,547 | 148.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -1,000 | 4,503 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -1,950 | 2,321 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +405 | 3,614 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +345平均G 2,488プラス率 2/2出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +470 | 2,135 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +220 | 2,840 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +345 | 2,488 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +307平均G 1,243プラス率 4/7出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | +230 | 314 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +60 | 414 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -1,660 | 1,076 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +10 | 2,339 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | +4,520 | 3,248 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -90 | 572 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -920 | 735 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +307 | 1,243 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +247平均G 2,777プラス率 2/3出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +30 | 1,365 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -1,380 | 1,622 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +2,090 | 5,343 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +247 | 2,777 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +247平均G 1,081プラス率 2/3出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | +510 | 1,109 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -230 | 1,505 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +460 | 629 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +247 | 1,081 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +105平均G 1,651プラス率 2/6出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 769 | -2,580 | 2,069 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -10 | 627 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +450 | 430 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +4,470 | 4,057 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -140 | 87 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | -1,560 | 2,634 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +105 | 1,651 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +100平均G 947プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -190 | 1,034 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +390 | 859 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 946 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +57平均G 8,227プラス率 2/6出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,980 | 8,660 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +3,800 | 8,454 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -150 | 8,178 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -1,610 | 8,081 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +2,530 | 7,548 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -2,250 | 8,439 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +57 | 8,227 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +55平均G 1,157プラス率 1/4出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,060 | 733 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -360 | 566 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +1,830 | 2,927 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -190 | 400 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +55 | 1,156 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +38平均G 3,335プラス率 5/13出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +3,000 | 5,543 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +790 | 1,411 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +4,480 | 3,978 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -2,050 | 3,658 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +1,100 | 2,662 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -4,780 | 7,568 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -1,240 | 1,973 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -2,650 | 3,352 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -540 | 2,268 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -820 | 875 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -1,610 | 3,611 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +4,920 | 4,345 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -110 | 2,112 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +38 | 3,335 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +9平均G 4,048プラス率 5/8出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | +1,250 | 2,972 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +1,360 | 4,853 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | +1,200 | 2,544 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -3,040 | 2,907 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -600 | 3,162 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -2,010 | 2,782 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +1,020 | 5,222 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +890 | 7,942 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +9 | 4,048 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -10平均G 1,994プラス率 1/3出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -240 | 1,113 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +520 | 1,568 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -310 | 3,301 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 1,994 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -119平均G 2,015プラス率 10/25出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +10 | 772 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +170 | 1,120 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +280 | 1,757 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +1,360 | 6,355 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -310 | 191 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -380 | 631 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +1,010 | 3,800 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -750 | 676 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -580 | 1,688 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -20 | 677 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -70 | 994 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -510 | 3,686 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -710 | 2,465 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +110 | 985 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +290 | 2,025 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -320 | 1,212 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -340 | 331 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -810 | 4,073 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +840 | 3,832 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -1,250 | 3,038 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +450 | 3,198 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -120 | 1,323 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +20 | 1,343 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -20 | 1,362 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -1,320 | 2,830 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -119 | 2,015 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -180平均G 5,182プラス率 2/5出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +700 | 5,794 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -1,170 | 4,295 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -450 | 4,199 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +310 | 5,906 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -290 | 5,718 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 5,182 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -185平均G 2,871プラス率 1/2出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -490 | 2,606 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +120 | 3,136 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -185 | 2,871 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -200平均G 7,875プラス率 2/6出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -3,380 | 7,725 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +4,470 | 8,525 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +2,600 | 8,733 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -980 | 6,846 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -2,770 | 7,017 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -1,140 | 8,403 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 7,875 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -205平均G 3,609プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +1,170 | 5,142 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1,580 | 2,076 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 3,609 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -210平均G 1,291プラス率 1/3出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +30 | 504 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -170 | 300 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -490 | 3,070 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 1,291 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -220平均G 2,211プラス率 1/2出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -490 | 2,133 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +50 | 2,289 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 2,211 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -275平均G 2,284プラス率 0/2出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -320 | 2,591 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -230 | 1,976 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 2,284 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -277平均G 1,359プラス率 1/3出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +450 | 2,153 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -330 | 702 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -950 | 1,222 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -277 | 1,359 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -325平均G 2,339プラス率 2/10出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | +1,280 | 4,357 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -310 | 838 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +250 | 5,151 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -70 | 1,394 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -710 | 659 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -860 | 1,187 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -250 | 1,812 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -1,560 | 2,819 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -560 | 4,301 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -460 | 869 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 2,339 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -370平均G 627プラス率 0/2出率 80.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -670 | 548 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -70 | 706 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 627 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -375平均G 2,608プラス率 0/2出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -220 | 3,990 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -530 | 1,225 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 2,608 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -510平均G 1,689プラス率 1/3出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +340 | 2,272 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -330 | 549 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -1,540 | 2,245 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 1,689 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -550平均G 4,907プラス率 1/3出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -820 | 4,791 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -2,540 | 4,925 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +1,710 | 5,006 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 4,907 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -575平均G 1,259プラス率 0/2出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -260 | 1,626 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -890 | 891 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 1,258 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -630平均G 2,565プラス率 0/2出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -800 | 2,868 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -460 | 2,262 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -630 | 2,565 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -710平均G 2,842プラス率 0/2出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -630 | 4,658 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -790 | 1,025 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -710 | 2,842 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -780平均G 1,103プラス率 0/2出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -1,050 | 1,051 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -510 | 1,154 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -780 | 1,102 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -882平均G 4,127プラス率 2/6出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +2,540 | 5,706 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -1,250 | 1,889 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +1,170 | 4,847 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -3,650 | 4,901 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -1,970 | 5,216 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -2,130 | 2,201 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -882 | 4,127 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -903平均G 2,529プラス率 0/4出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -350 | 4,324 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -2,440 | 3,497 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -680 | 745 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -140 | 1,551 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -902 | 2,529 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -920平均G 1,204プラス率 0/3出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -420 | 828 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,860 | 1,491 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -480 | 1,294 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -920 | 1,204 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,038平均G 1,841プラス率 1/6出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -290 | 367 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -2,650 | 5,083 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +150 | 108 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -2,870 | 4,450 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -110 | 187 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -460 | 853 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,038 | 1,841 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,113平均G 3,162プラス率 0/3出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -1,130 | 2,802 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -440 | 3,571 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,770 | 3,113 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,113 | 3,162 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,146平均G 2,903プラス率 1/10出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +2,110 | 4,035 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,030 | 3,231 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -3,830 | 4,438 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -220 | 390 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,350 | 3,492 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,750 | 2,042 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,090 | 3,348 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -790 | 1,444 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,710 | 1,585 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,800 | 5,024 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,146 | 2,903 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,173平均G 1,374プラス率 0/3出率 71.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,190 | 2,102 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,460 | 1,119 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -870 | 902 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,173 | 1,374 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -1,215平均G 2,493プラス率 0/2出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -1,410 | 3,238 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,020 | 1,747 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,215 | 2,492 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,293平均G 2,881プラス率 0/3出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -1,880 | 1,682 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -970 | 2,301 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,030 | 4,660 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,293 | 2,881 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,345平均G 3,324プラス率 1/4出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +270 | 700 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -3,850 | 6,667 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -830 | 4,600 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -970 | 1,329 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,345 | 3,324 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,368平均G 2,738プラス率 0/11出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -3,240 | 5,199 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -550 | 1,798 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -300 | 3,030 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,140 | 1,626 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -800 | 3,052 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -160 | 380 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -2,570 | 2,928 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -580 | 4,636 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -960 | 2,064 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -750 | 1,089 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -4,000 | 4,321 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,368 | 2,738 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,518平均G 1,850プラス率 0/6出率 72.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -1,080 | 685 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -730 | 1,407 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -2,090 | 2,811 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -800 | 2,009 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -600 | 1,607 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -3,810 | 2,580 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,518 | 1,850 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,565平均G 3,999プラス率 0/6出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -2,410 | 3,335 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -200 | 4,611 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -1,770 | 2,934 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -2,400 | 3,463 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,210 | 4,875 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,400 | 4,776 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,565 | 3,999 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,660平均G 2,393プラス率 0/2出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -2,580 | 3,359 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -740 | 1,427 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,660 | 2,393 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -1,773平均G 2,059プラス率 0/3出率 71.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -940 | 1,509 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -1,560 | 1,964 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -2,820 | 2,705 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,773 | 2,059 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -2,250平均G 4,251プラス率 0/3出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | -1,350 | 2,827 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -2,190 | 2,633 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -3,210 | 7,292 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,250 | 4,251 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,453平均G 4,798プラス率 0/3出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -2,690 | 5,378 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,290 | 3,913 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -3,380 | 5,104 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,453 | 4,798 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 743 | L主役は銭形5 | +8,450 | 3,604 | 178.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 592 | スマスロ やじきた道中記参る! | +7,980 | 6,451 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 734 | スマスロ スーパーブラックジャック | +7,030 | 4,052 | 157.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 725 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,590 | 4,547 | 148.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 536 | スマスロネオプラネット | +5,630 | 1,206 | 255.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 604 | スマスロ シャーマンキング | +5,110 | 2,673 | 163.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 716 | L東京喰種 | +4,920 | 4,345 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 512 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,730 | 7,230 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 653 | ハッピージャグラーVIII | +4,650 | 9,534 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 779 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,520 | 3,248 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 707 | L東京喰種 | +4,480 | 3,978 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 624 | スマスロ獣王 | +4,470 | 8,525 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 772 | Lパチスロからくりサーカス | +4,470 | 4,057 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 754 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,190 | 5,125 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 629 | スマスロモンキーターンV | +3,980 | 4,427 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 582 | スマスロ化物語 | +3,800 | 8,454 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 631 | スマスロモンキーターンV | +3,650 | 4,326 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 750 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,330 | 5,222 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 685 | マイジャグラーV | +3,240 | 6,027 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 705 | L東京喰種 | +3,000 | 5,543 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 733 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,920 | 2,334 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 606 | スマスロ シャーマンキング | +2,860 | 5,592 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 527 | スマスロ ハナビ | +2,650 | 6,259 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 560 | スロット ゾンビランドサガ | +2,630 | 7,017 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 625 | スマスロ獣王 | +2,600 | 8,733 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 691 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,540 | 5,706 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 585 | スマスロ化物語 | +2,530 | 7,548 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 607 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,110 | 4,035 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 720 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,090 | 5,343 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 551 | クランキークレスト | +1,850 | 3,293 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 503 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,830 | 2,927 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 654 | ハッピージャグラーVIII | +1,730 | 9,292 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 599 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,710 | 5,006 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 559 | スロット ワールドダイスター | +1,390 | 5,501 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 744 | L主役は銭形5 | +1,370 | 1,605 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | +1,360 | 6,355 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 698 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,360 | 4,853 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 637 | スマスロモンキーターンV | +1,340 | 3,047 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 640 | ゴーゴージャグラー3 | +1,280 | 4,357 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 697 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,250 | 2,972 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 699 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,200 | 2,544 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 533 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +1,170 | 5,142 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 693 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,170 | 4,847 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 709 | L東京喰種 | +1,100 | 2,662 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 639 | スマスロモンキーターンV | +1,020 | 6,000 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 703 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,020 | 5,222 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | +1,010 | 3,800 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 596 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +910 | 2,724 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 704 | スマスロ リコリス・リコイル | +890 | 7,942 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 677 | ネオアイムジャグラーEX | +840 | 3,832 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 525 | スマスロ ハナビ | +800 | 2,996 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 706 | L東京喰種 | +790 | 1,411 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 686 | マイジャグラーVI | +700 | 5,794 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 545 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +590 | 4,204 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 539 | 新ハナビ | +520 | 1,568 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 758 | スマスロ スーパーリオエース2 | +510 | 1,109 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 529 | アレックス ブライト | +470 | 2,135 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 760 | スマスロ スーパーリオエース2 | +460 | 629 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 679 | ネオアイムジャグラーEX | +450 | 3,198 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 566 | スマスロ サンダーV | +450 | 2,153 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 771 | Lパチスロからくりサーカス | +450 | 430 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 749 | スマスロ モンスターハンターライズ | +410 | 3,871 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 595 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +390 | 2,184 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 580 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +390 | 859 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 573 | スマスロパリピ孔明 | +340 | 2,272 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 553 | スマスロヨルムンガンド | +340 | 1,089 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 689 | マイジャグラーVI | +310 | 5,906 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 673 | ネオアイムジャグラーEX | +290 | 2,025 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | +280 | 1,757 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 660 | 沖ドキ!GOLD | +270 | 700 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 736 | スマスロ スーパーブラックジャック | +260 | 1,787 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | +250 | 5,151 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 775 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +230 | 314 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 530 | アレックス ブライト | +220 | 2,840 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | +170 | 1,120 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 635 | スマスロモンキーターンV | +150 | 1,491 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 739 | Lスマスロ北斗の拳 | +150 | 108 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 572 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +120 | 3,136 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 672 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 985 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 735 | スマスロ スーパーブラックジャック | +80 | 1,254 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 526 | スマスロ ハナビ | +70 | 1,067 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 632 | スマスロモンキーターンV | +60 | 1,467 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 776 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +60 | 414 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 601 | スマスロ鉄拳6 | +50 | 2,289 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 718 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +30 | 1,365 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 728 | Lタクトオーパス デスティニー | +30 | 504 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 681 | ネオアイムジャグラーEX | +20 | 1,343 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 778 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10 | 2,339 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 772 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 590 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 1,667 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 561 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 511 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 605 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 549 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 557 | Lソードアート・オンライン | -10 | 1,043 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 770 | Lパチスロからくりサーカス | -10 | 627 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 682 | ネオアイムジャグラーEX | -20 | 1,362 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 668 | ネオアイムジャグラーEX | -20 | 677 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 602 | スマスロ シャーマンキング | -20 | 470 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 546 | ニューパルサーDX3 | -50 | 672 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 684 | マイジャグラーV | -60 | 7,653 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 547 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -60 | 56 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 1,394 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 669 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 994 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 762 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -70 | 706 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 565 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -80 | 2,637 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 780 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -90 | 572 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 717 | L東京喰種 | -110 | 2,112 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 548 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -110 | 571 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 741 | Lスマスロ北斗の拳 | -110 | 187 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 680 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 1,323 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 766 | スマスロ新鬼武者3 | -140 | 1,551 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 773 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 87 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 583 | スマスロ化物語 | -150 | 8,178 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 519 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -160 | 380 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 729 | Lタクトオーパス デスティニー | -170 | 300 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 579 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -190 | 1,034 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 504 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -190 | 400 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 618 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -200 | 4,611 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 636 | スマスロモンキーターンV | -200 | 258 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 563 | スマスロケロット5BT | -220 | 3,990 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 731 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -220 | 643 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 610 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -220 | 390 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 651 | ファンキージャグラー2KT | -230 | 1,976 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 759 | スマスロ スーパーリオエース2 | -230 | 1,505 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 538 | 新ハナビ | -240 | 1,113 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 1,812 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 531 | L不二子BT | -260 | 1,626 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 630 | スマスロモンキーターンV | -270 | 1,499 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 690 | マイジャグラーVI | -290 | 5,718 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 737 | Lスマスロ北斗の拳 | -290 | 367 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 516 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 3,030 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 540 | 新ハナビ | -310 | 3,301 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -310 | 838 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 659 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 191 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 650 | ファンキージャグラー2KT | -320 | 2,591 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 674 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 1,212 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 567 | スマスロ サンダーV | -330 | 702 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 574 | スマスロパリピ孔明 | -330 | 549 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 675 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 331 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 763 | スマスロ新鬼武者3 | -350 | 4,324 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 558 | Lアクダマドライブ | -350 | 2,120 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 502 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -360 | 566 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 528 | スマスロ ハナビ | -370 | 648 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 664 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 631 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 556 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -410 | 6,219 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 576 | スマスロ 攻殻機動隊 | -420 | 828 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 745 | L主役は銭形5 | -430 | 2,073 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 588 | 戦国コレクション6 | -440 | 3,571 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 688 | マイジャグラーVI | -450 | 4,199 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 542 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -460 | 2,262 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | -460 | 869 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 742 | Lスマスロ北斗の拳 | -460 | 853 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 550 | ファミスタ回胴版!! | -480 | 1,960 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 554 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -480 | 1,614 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 578 | スマスロ 攻殻機動隊 | -480 | 1,294 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 730 | Lタクトオーパス デスティニー | -490 | 3,070 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 571 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -490 | 2,606 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 600 | スマスロ鉄拳6 | -490 | 2,133 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 670 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 3,686 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 544 | この素晴らしい世界に祝福を! | -510 | 1,154 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 564 | スマスロケロット5BT | -530 | 1,225 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 713 | L東京喰種 | -540 | 2,268 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 515 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -550 | 1,798 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 4,301 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 521 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -580 | 4,636 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 1,688 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 732 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -590 | 2,361 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 701 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 3,162 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 786 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 1,607 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 555 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -600 | 1,043 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 535 | スマスロネオプラネット | -610 | 375 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 569 | スマスロ タコスロ | -630 | 4,658 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 603 | スマスロ シャーマンキング | -640 | 424 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 552 | 押忍!番長ZERO | -660 | 805 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 761 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -670 | 548 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 765 | スマスロ新鬼武者3 | -680 | 745 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 652 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 6,528 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 671 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 2,465 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -710 | 659 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 783 | Lパチスロからくりサーカス2 | -730 | 1,407 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 768 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -740 | 1,427 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -750 | 1,089 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 676 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 614 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -790 | 1,444 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 570 | スマスロ タコスロ | -790 | 1,025 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 518 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 3,052 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 541 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -800 | 2,868 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 785 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 2,009 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 676 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 4,073 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 597 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -820 | 4,791 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 714 | L東京喰種 | -820 | 875 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 662 | 沖ドキ!GOLD | -830 | 4,600 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -860 | 1,187 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 507 | スマスロ ストリートファイター6 | -870 | 902 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 634 | スマスロモンキーターンV | -880 | 662 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 532 | L不二子BT | -890 | 891 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 781 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -920 | 735 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 721 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -940 | 1,509 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 568 | スマスロ サンダーV | -950 | 1,222 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 522 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -960 | 2,064 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 756 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -970 | 2,301 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 663 | 沖ドキ!GOLD | -970 | 1,329 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 626 | スマスロ獣王 | -980 | 6,846 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 752 | スマスロ モンスターハンターライズ | -980 | 4,331 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 726 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 4,503 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 594 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,020 | 1,747 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 757 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,030 | 4,660 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 608 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,030 | 3,231 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 543 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,050 | 1,051 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 501 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,060 | 733 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 782 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,080 | 685 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 613 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,090 | 3,348 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 587 | 戦国コレクション6 | -1,130 | 2,802 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 628 | スマスロ獣王 | -1,140 | 8,403 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 517 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,140 | 1,626 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 687 | マイジャグラーVI | -1,170 | 4,295 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 505 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,190 | 2,102 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 621 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,210 | 4,875 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 638 | スマスロモンキーターンV | -1,230 | 2,088 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 711 | L東京喰種 | -1,240 | 1,973 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 537 | スマスロネオプラネット | -1,240 | 1,626 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 678 | ネオアイムジャグラーEX | -1,250 | 3,038 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 692 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,250 | 1,889 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 509 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,290 | 3,913 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 683 | ネオアイムジャグラーEX | -1,320 | 2,830 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 611 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,350 | 3,492 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 746 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,350 | 2,827 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 719 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,380 | 1,622 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 622 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,400 | 4,776 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 593 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,410 | 3,238 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 506 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,460 | 1,119 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 575 | スマスロパリピ孔明 | -1,540 | 2,245 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | -1,560 | 2,819 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 774 | Lパチスロからくりサーカス | -1,560 | 2,634 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 722 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,560 | 1,964 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 534 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,580 | 2,076 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 633 | スマスロモンキーターンV | -1,580 | 1,703 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 584 | スマスロ化物語 | -1,610 | 8,081 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 715 | L東京喰種 | -1,610 | 3,611 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 777 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,660 | 1,076 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 615 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,710 | 1,585 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 612 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,750 | 2,042 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 589 | 戦国コレクション6 | -1,770 | 3,113 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 619 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,770 | 2,934 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 616 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 5,024 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 577 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,860 | 1,491 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 755 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,880 | 1,682 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 753 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,890 | 4,823 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 727 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,950 | 2,321 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 695 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,970 | 5,216 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 581 | スマスロ化物語 | -1,980 | 8,660 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 702 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,010 | 2,782 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 724 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,020 | 3,086 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 708 | L東京喰種 | -2,050 | 3,658 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 784 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,090 | 2,811 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 696 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,130 | 2,201 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 751 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,140 | 2,573 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 747 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -2,190 | 2,633 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 586 | スマスロ化物語 | -2,250 | 8,439 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 620 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,400 | 3,463 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 617 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,410 | 3,335 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 764 | スマスロ新鬼武者3 | -2,440 | 3,497 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 598 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,540 | 4,925 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 520 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,570 | 2,928 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 767 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,580 | 3,359 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 769 | Lパチスロからくりサーカス | -2,580 | 2,069 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 738 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,650 | 5,083 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 712 | L東京喰種 | -2,650 | 3,352 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 508 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,690 | 5,378 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 627 | スマスロ獣王 | -2,770 | 7,017 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 723 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -2,820 | 2,705 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 740 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,870 | 4,450 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 591 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,980 | 4,933 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 700 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,040 | 2,907 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 748 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -3,210 | 7,292 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 514 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,240 | 5,199 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 623 | スマスロ獣王 | -3,380 | 7,725 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 510 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,380 | 5,104 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 513 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,460 | 5,725 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 694 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,650 | 4,901 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 787 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,810 | 2,580 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 609 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,830 | 4,438 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 661 | 沖ドキ!GOLD | -3,850 | 6,667 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 524 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,000 | 4,321 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 710 | L東京喰種 | -4,780 | 7,568 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 562 | L魔法少女にあこがれて | -6,180 | 8,151 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +220 | 2,691 | 102.7% | |
| 9 | +85 | 2,650 | 101.1% | |
| 6 | +33 | 2,814 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 2,962 | - | |
| 1 | 0 | 2,589 | - | |
| 2 | 0 | 3,116 | - | |
| 3 | 0 | 3,332 | - | |
| 4 | 0 | 3,298 | - | |
| 7 | 0 | 2,730 | - | |
| 8 | 0 | 3,158 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,278 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。