テキサス大正 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L魔法少女にあこがれて | +3,435 | 4,325 | 1/2 | 126.5% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,650 | 1,860 | 1/2 | 147.5% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +1,770 | 3,453 | 2/2 | 117.1% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | +1,553 | 4,228 | 2/3 | 112.2% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +930 | 1,531 | 1/2 | 120.2% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +808 | 4,106 | 4/4 | 106.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +410 | 1,175 | 2/7 | 111.6% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +182 | 2,448 | 4/6 | 102.5% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +40 | 2,700 | 2/4 | 100.5% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +18 | 3,231 | 2/5 | 100.2% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +12 | 3,893 | 1/5 | 100.1% | 台番を見る | |
| (仮)L聖闘士星矢黄金十二宮 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| (仮)Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -120 | 826 | 2/4 | 95.2% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -125 | 1,327 | 1/4 | 96.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -280 | 957 | 1/4 | 90.2% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -357 | 4,301 | 4/15 | 97.2% | 台番を見る | |
| L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -555 | 786 | 0/2 | 76.4% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -580 | 2,948 | 1/4 | 93.4% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -727 | 1,777 | 0/3 | 86.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -805 | 783 | 0/2 | 65.7% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -823 | 2,674 | 1/4 | 89.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -835 | 1,318 | 1/4 | 78.9% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -933 | 4,368 | 1/4 | 92.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -946 | 2,323 | 0/12 | 86.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,165 | 2,092 | 1/2 | 81.4% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1,724 | 3,462 | 1/7 | 83.4% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L魔法少女にあこがれて
平均 +3,435平均G 4,325プラス率 1/2出率 126.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | +8,870 | 5,195 | 156.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -2,000 | 3,455 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,435 | 4,325 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +2,650平均G 1,860プラス率 1/2出率 147.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -770 | 834 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +6,070 | 2,885 | 170.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,650 | 1,860 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,770平均G 3,453プラス率 2/2出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +2,680 | 5,986 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +860 | 920 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,770 | 3,453 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,553平均G 4,228プラス率 2/3出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -2,270 | 5,029 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +4,750 | 2,846 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +2,180 | 4,809 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,553 | 4,228 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +930平均G 1,531プラス率 1/2出率 120.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +1,860 | 3,062 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +930 | 1,531 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +808平均G 4,106プラス率 4/4出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +450 | 4,519 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +500 | 4,290 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +490 | 2,913 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +1,790 | 4,703 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +808 | 4,106 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +410平均G 1,175プラス率 2/7出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -300 | 356 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +5,030 | 3,232 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -800 | 1,335 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,240 | 1,277 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -1,170 | 927 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -20 | 277 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +1,370 | 824 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +410 | 1,175 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +182平均G 2,448プラス率 4/6出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +10 | 2,698 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +2,470 | 3,868 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +370 | 561 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,420 | 1,682 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +980 | 2,828 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,320 | 3,053 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +182 | 2,448 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +40平均G 2,700プラス率 2/4出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +590 | 3,167 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -10 | 2,176 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -590 | 3,727 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +170 | 1,730 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 2,700 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +18平均G 3,231プラス率 2/5出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +1,050 | 5,494 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -650 | 1,787 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +170 | 2,992 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -270 | 1,564 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -210 | 4,317 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +18 | 3,231 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +12平均G 3,893プラス率 1/5出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -1,370 | 2,533 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -90 | 4,115 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +2,750 | 6,386 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -730 | 4,750 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -500 | 1,683 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +12 | 3,893 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
(仮)L聖闘士星矢黄金十二宮
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
(仮)Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -120平均G 826プラス率 2/4出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | +280 | 843 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -730 | 1,639 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +270 | 560 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -300 | 262 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 826 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -125平均G 1,327プラス率 1/4出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -730 | 882 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -540 | 928 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +1,020 | 1,863 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -250 | 1,634 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 1,327 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -280平均G 957プラス率 1/4出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -320 | 1,741 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +560 | 386 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,360 | 1,702 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 957 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -357平均G 4,301プラス率 4/15出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | +140 | 5,099 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -670 | 2,937 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -470 | 4,013 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -1,710 | 2,657 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | -820 | 2,590 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -310 | 5,653 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +570 | 8,774 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -1,050 | 1,838 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +910 | 6,029 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -470 | 1,983 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +910 | 7,077 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -390 | 5,294 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -810 | 3,889 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -390 | 2,107 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | -800 | 4,580 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 4,301 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 -555平均G 786プラス率 0/2出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -540 | 608 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -570 | 963 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -555 | 786 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -580平均G 2,948プラス率 1/4出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | -570 | 3,829 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,790 | 2,640 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -100 | 2,832 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +140 | 2,490 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 2,948 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -727平均G 1,777プラス率 0/3出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -180 | 3,101 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -1,070 | 1,388 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -930 | 842 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -727 | 1,777 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -805平均G 783プラス率 0/2出率 65.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -590 | 467 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -1,020 | 1,099 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -805 | 783 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -823平均G 2,674プラス率 1/4出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | +630 | 1,389 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -310 | 3,558 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,220 | 1,440 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -2,390 | 4,308 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -822 | 2,674 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -835平均G 1,318プラス率 1/4出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -1,100 | 921 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -1,840 | 2,108 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +870 | 895 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -1,270 | 1,347 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -835 | 1,318 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -933平均G 4,368プラス率 1/4出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -2,380 | 3,499 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +2,530 | 4,554 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -950 | 5,605 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -2,930 | 3,813 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -932 | 4,368 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -946平均G 2,323プラス率 0/12出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | -1,140 | 1,985 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -1,150 | 1,911 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -880 | 2,917 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -420 | 1,063 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -760 | 3,617 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -920 | 3,114 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -1,000 | 2,500 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -1,220 | 1,372 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -1,330 | 3,107 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -620 | 1,632 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | -1,070 | 1,028 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | -840 | 3,631 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -946 | 2,323 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,165平均G 2,092プラス率 1/2出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +350 | 1,715 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -2,680 | 2,469 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,165 | 2,092 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,724平均G 3,462プラス率 1/7出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -900 | 1,317 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -2,030 | 3,823 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +750 | 4,710 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,560 | 2,662 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -4,410 | 3,435 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -520 | 1,852 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -3,400 | 6,432 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,724 | 3,462 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 663 | L魔法少女にあこがれて | +8,870 | 5,195 | 156.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 660 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +6,070 | 2,885 | 170.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 602 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,030 | 3,232 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 674 | スマスロ獣王 | +4,750 | 2,846 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | +2,750 | 6,386 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 655 | 真打 吉宗 | +2,680 | 5,986 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 630 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,530 | 4,554 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 609 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,470 | 3,868 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 762 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +2,440 | 1,929 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 675 | スマスロ獣王 | +2,180 | 4,809 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 657 | 戦国コレクション6 | +1,860 | 3,062 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 733 | ミスタージャグラー | +1,790 | 4,703 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 607 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,370 | 824 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 705 | ファンキージャグラー2KT | +1,050 | 5,494 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 620 | スマスロモンキーターンV | +1,020 | 1,863 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 612 | スマスロ リコリス・リコイル | +980 | 2,828 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 785 | マイジャグラーVI | +910 | 7,077 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 783 | マイジャグラーVI | +910 | 6,029 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +870 | 895 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 656 | 真打 吉宗 | +860 | 920 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 624 | L東京喰種 | +750 | 4,710 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 614 | スマスロ モンスターハンターライズ | +630 | 1,389 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 701 | ハッピージャグラーVIII | +590 | 3,167 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 781 | マイジャグラーVI | +570 | 8,774 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 652 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +560 | 386 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 708 | ミスタージャグラー | +500 | 4,290 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 716 | ミスタージャグラー | +490 | 2,913 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 768 | SHAKE BONUS TRIGGER | +480 | 2,646 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 706 | ミスタージャグラー | +450 | 4,519 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 774 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +450 | 1,489 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 755 | スマスロ スーパーリオエース2 | +380 | 737 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 758 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +370 | 1,074 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 610 | スマスロ リコリス・リコイル | +370 | 561 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 661 | Lパチスロからくりサーカス2 | +350 | 1,715 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 770 | スマスロ タコスロ | +280 | 2,817 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 669 | Lスマスロ北斗の拳 | +280 | 843 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 671 | Lスマスロ北斗の拳 | +270 | 560 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 765 | L邪神ちゃんドロップキック | +210 | 3,986 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 718 | ファンキージャグラー2KT | +170 | 2,992 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 728 | ハッピージャグラーVIII | +170 | 1,730 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 756 | スマスロ化物語 | +160 | 235 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 775 | マイジャグラーVI | +140 | 5,099 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 730 | ゴーゴージャグラー3 | +140 | 2,490 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 608 | スマスロ リコリス・リコイル | +10 | 2,698 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 754 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 20 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 658 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 757 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 763 | (仮)ヴィヴィフローライトアイズソング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 678 | (仮)L聖闘士星矢黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 654 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 682 | (仮)Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 680 | (仮)Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 681 | (仮)Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 676 | (仮)L聖闘士星矢黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 677 | (仮)L聖闘士星矢黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 772 | (仮)スマスロラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 760 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 767 | (仮)ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 679 | (仮)Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 711 | ハッピージャグラーVIII | -10 | 2,176 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -20 | 277 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 4,115 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 727 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 2,832 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 751 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -180 | 3,101 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 734 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 4,317 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 759 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -240 | 343 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 769 | スマスロ サンダーV | -250 | 1,731 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 621 | スマスロモンキーターンV | -250 | 1,634 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 722 | ファンキージャグラー2KT | -270 | 1,564 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 601 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 356 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 672 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 262 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 780 | マイジャグラーVI | -310 | 5,653 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 615 | スマスロ モンスターハンターライズ | -310 | 3,558 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 771 | L不二子BT | -310 | 2,449 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 651 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -320 | 1,741 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 786 | マイジャグラーVI | -390 | 5,294 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 788 | マイジャグラーVI | -390 | 2,107 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 712 | マイジャグラーV | -420 | 1,063 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 764 | スマスロ 攻殻機動隊 | -460 | 420 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 777 | マイジャグラーVI | -470 | 4,013 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 784 | マイジャグラーVI | -470 | 1,983 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 729 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,683 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 627 | L東京喰種 | -520 | 1,852 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 619 | スマスロモンキーターンV | -540 | 928 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 665 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -540 | 608 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 709 | ゴーゴージャグラー3 | -570 | 3,829 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 666 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -570 | 963 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 721 | ハッピージャグラーVIII | -590 | 3,727 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 667 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -590 | 467 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 732 | マイジャグラーV | -620 | 1,632 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 715 | ファンキージャグラー2KT | -650 | 1,787 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 776 | マイジャグラーVI | -670 | 2,937 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 4,750 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 670 | Lスマスロ北斗の拳 | -730 | 1,639 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 618 | スマスロモンキーターンV | -730 | 882 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 714 | マイジャグラーV | -760 | 3,617 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 659 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -770 | 834 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 789 | マイジャグラーVI | -800 | 4,580 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 603 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 1,335 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 787 | マイジャグラーVI | -810 | 3,889 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 779 | マイジャグラーVI | -820 | 2,590 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 791 | マイジャグラーV | -840 | 3,631 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 713 | ウルトラミラクルジャグラー | -850 | 2,909 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 773 | スマスロ スーパーブラックジャック | -860 | 1,038 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 710 | マイジャグラーV | -880 | 2,917 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 622 | L東京喰種 | -900 | 1,317 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 717 | マイジャグラーV | -920 | 3,114 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 753 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -930 | 842 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 631 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -950 | 5,605 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 719 | ジャグラーガールズSS | -950 | 1,506 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 723 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,500 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 668 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,020 | 1,099 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 782 | マイジャグラーVI | -1,050 | 1,838 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 752 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,070 | 1,388 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 790 | マイジャグラーV | -1,070 | 1,028 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 683 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 921 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 704 | マイジャグラーV | -1,140 | 1,985 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 707 | マイジャグラーV | -1,150 | 1,911 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,170 | 927 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 616 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,220 | 1,440 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 726 | マイジャグラーV | -1,220 | 1,372 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,240 | 1,277 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 686 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,270 | 1,347 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 613 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,320 | 3,053 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 731 | マイジャグラーV | -1,330 | 3,107 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 653 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,360 | 1,702 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | -1,370 | 2,533 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 611 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,420 | 1,682 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 625 | L東京喰種 | -1,560 | 2,662 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 761 | スマスロパリピ孔明 | -1,570 | 1,192 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 766 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,590 | 3,892 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 778 | マイジャグラーVI | -1,710 | 2,657 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 720 | ゴーゴージャグラー3 | -1,790 | 2,640 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 684 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,840 | 2,108 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 664 | L魔法少女にあこがれて | -2,000 | 3,455 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 623 | L東京喰種 | -2,030 | 3,823 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 673 | スマスロ獣王 | -2,270 | 5,029 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 629 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,380 | 3,499 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 617 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,390 | 4,308 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 662 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,680 | 2,469 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 632 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,930 | 3,813 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 628 | L東京喰種 | -3,400 | 6,432 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 626 | L東京喰種 | -4,410 | 3,435 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +433 | 2,234 | 106.5% | |
| 5 | +247 | 3,455 | 102.4% | |
| 4 | +81 | 2,400 | 101.1% | |
| 1 | 0 | 2,625 | - | |
| 2 | 0 | 1,641 | - | |
| 3 | 0 | 2,880 | - | |
| 6 | 0 | 2,110 | - | |
| 7 | 0 | 2,021 | - | |
| 8 | 0 | 2,201 | - | |
| 9 | 0 | 2,018 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,428 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。