マルハン藤枝駅南店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +6,050平均G 6,619プラス率 2/2出率 130.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +7,600 | 7,140 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +4,500 | 6,098 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6,050 | 6,619 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +2,150平均G 6,003プラス率 1/2出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | -200 | 3,850 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +4,500 | 8,156 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,150 | 6,003 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +2,100平均G 3,274プラス率 1/2出率 121.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | +5,000 | 4,097 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -800 | 2,451 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,100 | 3,274 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,800平均G 2,725プラス率 1/2出率 122%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -900 | 818 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +4,500 | 4,632 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,800 | 2,725 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,750平均G 6,290プラス率 2/4出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -200 | 2,426 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +7,400 | 9,054 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -700 | 4,799 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +500 | 8,880 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,750 | 6,290 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,542平均G 4,096プラス率 4/12出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -1,700 | 3,160 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -2,100 | 2,082 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -1,700 | 3,946 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -1,800 | 5,441 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +3,800 | 4,079 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -1,000 | 903 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +18,700 | 7,202 | 186.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -900 | 2,156 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -3,100 | 4,155 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -3,400 | 3,504 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +11,200 | 7,243 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +500 | 5,277 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,542 | 4,096 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +1,500平均G 5,024プラス率 3/4出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -300 | 6,898 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +2,000 | 6,690 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +2,700 | 3,091 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +1,600 | 3,415 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,500 | 5,024 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,450平均G 3,257プラス率 1/2出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | +5,400 | 3,262 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -2,500 | 3,251 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,450 | 3,256 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,375平均G 3,235プラス率 2/4出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -700 | 1,113 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +4,900 | 5,566 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +3,000 | 2,666 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -1,700 | 3,595 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,375 | 3,235 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,350平均G 4,064プラス率 2/2出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | +2,600 | 5,653 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +100 | 2,474 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,350 | 4,064 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +1,111平均G 3,970プラス率 5/9出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -1,400 | 4,129 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +600 | 3,070 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +600 | 1,119 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +1,900 | 7,889 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -200 | 3,297 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -700 | 1,689 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -1,500 | 5,151 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +2,600 | 2,560 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +8,100 | 6,826 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,111 | 3,970 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +875平均G 4,746プラス率 2/4出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +6,200 | 6,318 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +3,100 | 5,906 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -2,600 | 3,629 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -3,200 | 3,130 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +875 | 4,746 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +850平均G 1,390プラス率 1/2出率 120.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -2,200 | 1,775 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +3,900 | 1,005 | 229.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +850 | 1,390 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +840平均G 4,840プラス率 2/5出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +5,500 | 6,085 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -2,500 | 2,258 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -3,500 | 4,898 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -500 | 6,074 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +5,200 | 4,885 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +840 | 4,840 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +600平均G 7,704プラス率 10/13出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | +2,000 | 8,651 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +100 | 9,841 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +900 | 7,183 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +2,000 | 8,298 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +1,000 | 8,641 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +2,600 | 8,589 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +1,500 | 9,357 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +500 | 8,222 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -2,000 | 4,573 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -100 | 6,620 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +200 | 7,577 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -1,500 | 5,611 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | +600 | 6,986 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 7,704 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +486平均G 2,515プラス率 3/7出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -1,000 | 980 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +1,700 | 2,865 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +1,100 | 3,532 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -800 | 4,016 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -2,200 | 2,184 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -500 | 792 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +5,100 | 3,234 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +486 | 2,515 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +467平均G 6,776プラス率 2/3出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | +1,700 | 7,468 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -800 | 4,988 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +500 | 7,873 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +467 | 6,776 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +467平均G 7,344プラス率 3/6出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +300 | 7,378 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +5,100 | 7,715 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +1,000 | 8,726 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -500 | 6,196 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -1,900 | 6,397 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -1,200 | 7,654 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +467 | 7,344 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +386平均G 8,492プラス率 4/7出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | +1,400 | 9,015 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +1,600 | 8,974 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -400 | 7,456 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +700 | 9,444 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -1,000 | 7,675 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +600 | 9,243 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -200 | 7,637 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +386 | 8,492 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +350平均G 6,930プラス率 5/12出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -400 | 7,764 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -800 | 8,223 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -1,700 | 9,131 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -1,100 | 8,040 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +1,400 | 9,246 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +3,700 | 6,855 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +2,500 | 8,480 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +400 | 9,118 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +1,500 | 8,481 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -1,300 | 7,819 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 6,930 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +300平均G 1,176プラス率 1/2出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -100 | 1,561 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +700 | 791 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 1,176 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +277平均G 7,420プラス率 12/22出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | +1,700 | 8,658 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +700 | 7,009 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -1,700 | 4,510 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | +500 | 9,532 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -800 | 4,839 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +500 | 6,459 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | +1,900 | 6,798 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +4,500 | 8,585 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +3,000 | 8,689 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -1,100 | 5,328 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +2,400 | 10,202 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -400 | 6,855 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +800 | 9,573 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | +300 | 7,029 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +800 | 8,497 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -1,500 | 7,955 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -700 | 6,325 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -1,100 | 7,069 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -2,000 | 7,939 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +2,800 | 8,706 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -2,200 | 6,766 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -2,300 | 5,920 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +277 | 7,420 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +206平均G 4,764プラス率 7/18出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -900 | 4,818 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -2,000 | 6,672 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -3,300 | 3,126 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -1,500 | 5,272 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | +3,000 | 5,083 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +700 | 4,877 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +500 | 6,809 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -800 | 4,865 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +8,800 | 8,014 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -1,900 | 3,097 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -300 | 2,729 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -2,200 | 4,598 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +3,000 | 6,968 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -900 | 2,806 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -900 | 1,575 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,100 | 5,697 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +1,200 | 3,771 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +2,300 | 4,975 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +206 | 4,764 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +167平均G 3,220プラス率 3/12出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -1,300 | 3,885 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -1,400 | 2,585 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -1,000 | 1,994 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -2,100 | 2,845 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -600 | 607 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +5,600 | 4,951 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,900 | 7,889 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,300 | 2,433 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +6,000 | 5,278 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 0 | 895 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +1,300 | 3,819 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -1,300 | 1,454 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 3,220 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +100平均G 2,145プラス率 2/3出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +1,300 | 3,170 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +300 | 1,867 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -1,300 | 1,397 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,145 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +100平均G 3,979プラス率 2/8出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -1,500 | 6,539 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -600 | 585 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +3,400 | 7,793 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -400 | 2,881 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -1,500 | 1,708 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +2,000 | 5,134 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -200 | 6,608 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -400 | 584 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 3,979 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +50平均G 6,816プラス率 2/4出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -600 | 5,626 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +600 | 8,563 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +1,000 | 6,845 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -800 | 6,231 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 6,816 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 2,880プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | +500 | 1,650 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -500 | 4,109 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,880 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
LラグナドールZI
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -69平均G 7,914プラス率 6/13出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | +2,600 | 8,406 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -1,400 | 5,782 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -800 | 8,400 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -1,300 | 6,598 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +700 | 8,634 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +500 | 8,205 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +1,600 | 7,316 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -700 | 9,646 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -2,600 | 6,138 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +200 | 8,781 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -600 | 8,013 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -1,400 | 7,917 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +2,300 | 9,041 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -69 | 7,914 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -100平均G 3,724プラス率 1/3出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,100 | 3,409 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +800 | 4,783 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 0 | 2,980 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 3,724 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -125平均G 4,361プラス率 2/4出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +800 | 4,128 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +2,900 | 6,034 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -2,600 | 4,603 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -1,600 | 2,678 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 4,361 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -150平均G 1,829プラス率 1/4出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -300 | 2,526 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -1,100 | 2,559 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -100 | 850 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +900 | 1,382 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,829 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -300平均G 1,662プラス率 0/3出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -200 | 854 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -600 | 1,289 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -100 | 2,844 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,662 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -400平均G 8,162プラス率 1/4出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | +5,000 | 7,323 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,700 | 8,107 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -200 | 8,661 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -4,700 | 8,555 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 8,162 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -500平均G 7,503プラス率 1/2出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | +300 | 8,197 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -1,300 | 6,808 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 7,502 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -567平均G 945プラス率 0/3出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -600 | 1,340 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -500 | 556 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -600 | 940 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 945 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -760平均G 1,508プラス率 0/5出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -300 | 913 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -1,800 | 2,243 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -800 | 2,988 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -300 | 610 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -600 | 785 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -760 | 1,508 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -900平均G 4,653プラス率 1/5出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | -1,000 | 3,787 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -2,800 | 5,210 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1,900 | 2,803 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -2,000 | 6,567 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +3,200 | 4,900 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 4,653 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -975平均G 6,514プラス率 1/4出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -200 | 8,700 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -2,500 | 4,243 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +1,800 | 7,672 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -3,000 | 5,442 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -975 | 6,514 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,100平均G 2,140プラス率 1/2出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +700 | 1,959 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -2,900 | 2,320 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 2,140 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -1,250平均G 3,288プラス率 0/2出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -2,000 | 4,275 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -500 | 2,300 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 3,288 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,367平均G 2,267プラス率 0/3出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -2,800 | 2,947 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -1,200 | 2,375 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -100 | 1,478 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,367 | 2,267 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -1,450平均G 2,141プラス率 0/2出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -900 | 1,292 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -2,000 | 2,989 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,450 | 2,140 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -1,500平均G 6,595プラス率 1/4出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -1,800 | 6,482 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -2,600 | 6,897 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +500 | 5,026 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -2,100 | 7,974 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 6,595 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,513平均G 3,409プラス率 1/8出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | -2,500 | 3,810 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -3,300 | 5,584 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -1,100 | 2,897 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -2,200 | 2,370 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -800 | 1,122 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -2,200 | 2,861 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -2,400 | 4,025 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +2,400 | 4,600 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,512 | 3,409 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,550平均G 4,829プラス率 0/6出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -3,100 | 5,338 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -100 | 2,987 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -500 | 4,404 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -1,400 | 8,607 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -800 | 2,581 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -3,400 | 5,054 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,550 | 4,828 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,667平均G 1,576プラス率 0/3出率 64.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -400 | 426 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -2,300 | 2,293 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -2,300 | 2,008 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,667 | 1,576 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 154 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +18,700 | 7,202 | 186.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 158 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,200 | 7,243 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 231 | L東京喰種 | +8,800 | 8,014 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 249 | スマスロ リコリス・リコイル | +8,100 | 6,826 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 278 | L邪神ちゃんドロップキック | +7,600 | 7,140 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 134 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,400 | 9,054 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 85 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,200 | 6,318 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,000 | 5,278 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,600 | 4,951 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 219 | 真打 吉宗 | +5,500 | 6,085 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 95 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,400 | 3,262 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 223 | 真打 吉宗 | +5,200 | 4,885 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 203 | ジャグラーガールズSS | +5,100 | 7,715 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 256 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +5,100 | 3,234 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 274 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,000 | 7,323 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 104 | スマスロ スーパーブラックジャック | +5,000 | 4,097 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 145 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,900 | 5,566 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 30 | ネオアイムジャグラーEX | +4,500 | 8,585 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 180 | 新ハナビ | +4,500 | 8,156 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 279 | L邪神ちゃんドロップキック | +4,500 | 6,098 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 103 | スマスロ新鬼武者3 | +4,500 | 4,632 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 7 | ヤバチバ | +3,900 | 1,005 | 229.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 152 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,800 | 4,079 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 40 | マイジャグラーVI | +3,700 | 6,855 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 77 | スマスロモンキーターンV | +3,400 | 7,793 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 132 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,200 | 4,900 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 86 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,100 | 5,906 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | +3,000 | 8,689 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 235 | L東京喰種 | +3,000 | 6,968 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 141 | L東京喰種 | +3,000 | 5,083 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 146 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,000 | 2,666 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 12 | 沖ドキ!BLACK | +2,900 | 6,034 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | +2,800 | 8,706 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 17 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,700 | 3,091 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 165 | ファンキージャグラー2KT | +2,600 | 8,589 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 189 | ゴーゴージャグラー3 | +2,600 | 8,406 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 83 | 戦国コレクション6 | +2,600 | 5,653 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 248 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,600 | 2,560 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 41 | マイジャグラーVI | +2,500 | 8,480 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | +2,400 | 10,202 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 121 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,400 | 4,600 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 201 | ゴーゴージャグラー3 | +2,300 | 9,041 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 240 | L東京喰種 | +2,300 | 4,975 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 160 | ファンキージャグラー2KT | +2,000 | 8,651 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 163 | ファンキージャグラー2KT | +2,000 | 8,298 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 16 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,000 | 6,690 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 80 | スマスロモンキーターンV | +2,000 | 5,134 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 244 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,900 | 7,889 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 29 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 6,798 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 210 | スマスロ獣王 | +1,800 | 7,672 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 23 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 8,658 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 60 | ハッピージャグラーVIII | +1,700 | 7,468 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 10 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,700 | 3,165 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 251 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,700 | 2,865 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 48 | マイジャグラーV | +1,600 | 8,974 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 195 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 7,316 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 18 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,600 | 3,415 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 166 | ファンキージャグラー2KT | +1,500 | 9,357 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 43 | マイジャグラーVI | +1,500 | 8,481 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 39 | マイジャグラーVI | +1,400 | 9,246 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 47 | マイジャグラーV | +1,400 | 9,015 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 272 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,300 | 3,819 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 63 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,300 | 3,170 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 239 | L東京喰種 | +1,200 | 3,771 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 252 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,100 | 3,532 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 204 | ジャグラーガールズSS | +1,000 | 8,726 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 164 | ファンキージャグラー2KT | +1,000 | 8,641 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 58 | ミスタージャグラー | +1,000 | 6,845 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 162 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 7,183 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 92 | スマスロ モンスターハンターライズ | +900 | 1,382 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 173 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 9,573 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 8,497 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 2 | スマスロ ハナビ | +800 | 4,783 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 11 | 沖ドキ!BLACK | +800 | 4,128 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 50 | マイジャグラーV | +700 | 9,444 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 193 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 8,634 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 24 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 7,009 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 142 | L東京喰種 | +700 | 4,877 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 106 | スロット ワールドダイスター | +700 | 1,959 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 225 | スマスロパリピ孔明 | +700 | 791 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 52 | マイジャグラーV | +600 | 9,243 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 57 | ミスタージャグラー | +600 | 8,563 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 172 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 6,986 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 242 | スマスロ リコリス・リコイル | +600 | 3,070 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 243 | スマスロ リコリス・リコイル | +600 | 1,119 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 26 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 9,532 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 136 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +500 | 8,880 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 167 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 8,222 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 194 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 8,205 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 62 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 7,873 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 143 | L東京喰種 | +500 | 6,809 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 28 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 6,459 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 159 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 5,277 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 21 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +500 | 5,026 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 93 | いざ!番長 | +500 | 1,650 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 42 | マイジャグラーVI | +400 | 9,118 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 54 | ウルトラミラクルジャグラー | +300 | 8,197 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 202 | ジャグラーガールズSS | +300 | 7,378 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 174 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 7,029 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 64 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +300 | 1,867 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 198 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 8,781 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 170 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 7,577 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 9 | SHAKE BONUS TRIGGER | +200 | 4,087 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 161 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 9,841 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 84 | 戦国コレクション6 | +100 | 2,474 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 3 | スマスロ ハナビ | 0 | 2,980 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 271 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 895 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 215 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 67 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 46 | マイジャグラーVI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 228 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 66 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 99 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 218 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 45 | マイジャグラーVI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 214 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 213 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 227 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 217 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 68 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 97 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 98 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 216 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 229 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 226 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 169 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 6,620 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 123 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 2,987 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 110 | Lパチスロ彼女、お借りします | -100 | 2,844 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 73 | スマスロケロット5BT | -100 | 1,759 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 224 | スマスロパリピ孔明 | -100 | 1,561 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 113 | スマスロ やじきた道中記参る! | -100 | 1,478 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 91 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 850 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 208 | スマスロ獣王 | -200 | 8,700 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 276 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -200 | 8,661 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 53 | マイジャグラーV | -200 | 7,637 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 81 | スマスロモンキーターンV | -200 | 6,608 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 179 | 新ハナビ | -200 | 3,850 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 245 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 3,297 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 133 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 2,426 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 108 | Lパチスロ彼女、お借りします | -200 | 854 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 15 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 6,898 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 233 | L東京喰種 | -300 | 2,729 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 89 | スマスロ モンスターハンターライズ | -300 | 2,526 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 913 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 260 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 610 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 35 | マイジャグラーVI | -400 | 7,764 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 49 | マイジャグラーV | -400 | 7,456 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 34 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 6,855 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 280 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -400 | 3,119 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 78 | スマスロモンキーターンV | -400 | 2,881 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 82 | スマスロモンキーターンV | -400 | 584 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 70 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 426 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 205 | ジャグラーガールズSS | -500 | 6,196 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 222 | 真打 吉宗 | -500 | 6,074 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 124 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 4,404 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 181 | パチスロ ディスクアップ2 | -500 | 4,226 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 94 | いざ!番長 | -500 | 4,109 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 101 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -500 | 2,300 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 74 | アレックス ブライト | -500 | 2,111 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 255 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -500 | 792 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 177 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -500 | 556 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 199 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 8,013 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 56 | ミスタージャグラー | -600 | 5,626 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 176 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -600 | 1,340 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 109 | Lパチスロ彼女、お借りします | -600 | 1,289 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 178 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -600 | 940 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 261 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 785 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 607 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 76 | スマスロモンキーターンV | -600 | 585 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 196 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 9,646 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 183 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 6,325 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 135 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 4,799 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 246 | スマスロ リコリス・リコイル | -700 | 1,689 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 144 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,113 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 191 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 8,400 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 36 | マイジャグラーVI | -800 | 8,223 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 59 | ミスタージャグラー | -800 | 6,231 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 61 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 4,988 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 230 | L東京喰種 | -800 | 4,865 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 27 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 4,839 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 253 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -800 | 4,016 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 259 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 2,988 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 126 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 2,581 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 105 | スマスロ スーパーブラックジャック | -800 | 2,451 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 118 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 1,122 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 137 | L東京喰種 | -900 | 4,818 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 236 | L東京喰種 | -900 | 2,806 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 155 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 2,156 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 237 | L東京喰種 | -900 | 1,575 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 4 | スマスロ タコスロ | -900 | 1,292 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 102 | スマスロ新鬼武者3 | -900 | 818 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 51 | マイジャグラーV | -1,000 | 7,675 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 128 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 3,787 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 264 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 1,994 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 250 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,000 | 980 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 153 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 903 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 38 | マイジャグラーVI | -1,100 | 8,040 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 184 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 7,069 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 238 | L東京喰種 | -1,100 | 5,697 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 5,328 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 1 | スマスロ ハナビ | -1,100 | 3,409 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 116 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 2,897 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 90 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,100 | 2,559 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 207 | ジャグラーガールズSS | -1,200 | 7,654 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 112 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,200 | 2,375 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 44 | マイジャグラーVI | -1,300 | 7,819 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 55 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,300 | 6,808 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 192 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 6,598 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 262 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 3,885 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 2,433 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 273 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 1,454 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 65 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,300 | 1,397 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 125 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 8,607 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 200 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 7,917 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 190 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 5,782 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 241 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,400 | 4,129 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 263 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 2,585 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 182 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 7,955 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 75 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 6,539 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 171 | ファンキージャグラー2KT | -1,500 | 5,611 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 140 | L東京喰種 | -1,500 | 5,272 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 247 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,500 | 5,151 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 79 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 1,708 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 14 | 沖ドキ!BLACK | -1,600 | 2,678 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 37 | マイジャグラーVI | -1,700 | 9,131 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 275 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,700 | 8,107 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 25 | ネオアイムジャグラーEX | -1,700 | 4,510 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 150 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 3,946 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 147 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 3,595 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 148 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 3,160 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 19 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,800 | 6,482 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 151 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 5,441 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 258 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,800 | 2,243 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 7,889 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 206 | ジャグラーガールズSS | -1,900 | 6,397 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 69 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,900 | 3,559 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 232 | L東京喰種 | -1,900 | 3,097 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 130 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,900 | 2,803 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 185 | ネオアイムジャグラーEX | -2,000 | 7,939 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 138 | L東京喰種 | -2,000 | 6,672 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 131 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,000 | 6,567 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 168 | ファンキージャグラー2KT | -2,000 | 4,573 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 100 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,000 | 4,275 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 5 | スマスロ タコスロ | -2,000 | 2,989 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 22 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,100 | 7,974 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 265 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,100 | 2,845 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 149 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 2,082 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | -2,200 | 6,766 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 234 | L東京喰種 | -2,200 | 4,598 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 119 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 2,861 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 117 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 2,370 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 254 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,200 | 2,184 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 6 | ヤバチバ | -2,200 | 1,775 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | -2,300 | 5,920 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 71 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,300 | 2,293 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 72 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,300 | 2,008 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 120 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,400 | 4,025 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 209 | スマスロ獣王 | -2,500 | 4,243 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 114 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 3,810 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 96 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,500 | 3,251 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 220 | 真打 吉宗 | -2,500 | 2,258 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 20 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,600 | 6,897 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 197 | ゴーゴージャグラー3 | -2,600 | 6,138 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 13 | 沖ドキ!BLACK | -2,600 | 4,603 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 87 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,600 | 3,629 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 129 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,800 | 5,210 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 111 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,800 | 2,947 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 107 | スロット ワールドダイスター | -2,900 | 2,320 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 211 | スマスロ獣王 | -3,000 | 5,442 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 122 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,100 | 5,338 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 156 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,100 | 4,155 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 88 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,200 | 3,130 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 115 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,300 | 5,584 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 139 | L東京喰種 | -3,300 | 3,126 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 127 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,400 | 5,054 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 157 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,400 | 3,504 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 221 | 真打 吉宗 | -3,500 | 4,898 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 212 | L魔法少女にあこがれて | -4,600 | 7,066 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 277 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,700 | 8,555 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 8 | L南国育ち SPECIAL | -4,700 | 6,748 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +954 | 4,975 | 106.4% | |
| 3 | +736 | 4,691 | 105.2% | |
| 0 | +343 | 5,055 | 102.3% | |
| 9 | +96 | 4,545 | 100.7% | |
| 5 | +93 | 4,892 | 100.6% | |
| 6 | +68 | 4,185 | 100.5% | |
| 8 | +46 | 4,420 | 100.4% | |
| 1 | +43 | 5,115 | 100.3% | |
| 2 | 0 | 5,120 | - | |
| 7 | 0 | 4,257 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,813 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。