マルハン池袋SLOT BASE 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +5,767平均G 5,631プラス率 3/3出率 134.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +7,000 | 5,189 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +3,300 | 6,200 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | +7,000 | 5,503 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,767 | 5,631 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +5,200平均G 5,377プラス率 4/4出率 132.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +1,500 | 4,205 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +4,200 | 4,571 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +4,900 | 6,385 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +10,200 | 6,348 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,200 | 5,377 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +3,180平均G 7,481プラス率 4/5出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | +2,900 | 9,033 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -2,400 | 6,199 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +3,800 | 6,651 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +6,200 | 8,178 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +5,400 | 7,344 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,180 | 7,481 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +3,062平均G 8,893プラス率 17/29出率 111.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +15,300 | 8,257 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -6,900 | 8,412 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -500 | 8,375 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +1,000 | 8,363 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +3,100 | 8,707 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +4,000 | 8,709 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +7,300 | 6,923 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -2,100 | 8,187 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -600 | 8,405 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +11,500 | 8,420 | 145.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +12,400 | 9,615 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -2,800 | 10,281 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -3,100 | 8,542 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -6,500 | 9,185 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -3,000 | 9,612 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -3,400 | 9,103 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +5,900 | 8,661 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +14,400 | 9,104 | 152.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -6,300 | 8,624 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -2,800 | 8,194 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +4,200 | 8,710 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +18,000 | 9,765 | 161.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +14,200 | 9,728 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +2,000 | 9,310 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +1,100 | 9,645 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +7,900 | 9,502 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +5,000 | 9,625 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -1,900 | 8,712 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +1,400 | 9,217 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,062 | 8,893 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,933平均G 6,682プラス率 3/3出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +2,900 | 7,028 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +1,600 | 7,734 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +1,300 | 5,283 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,933 | 6,682 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,638平均G 6,196プラス率 4/8出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +600 | 6,458 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -900 | 5,515 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -2,100 | 4,687 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +4,800 | 7,949 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +10,700 | 7,064 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +2,800 | 6,066 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -2,700 | 4,332 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -100 | 7,493 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,638 | 6,196 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,460平均G 7,347プラス率 4/5出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | +1,900 | 7,505 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +3,000 | 8,747 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +1,400 | 7,683 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -4,200 | 5,105 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +5,200 | 7,693 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,460 | 7,347 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,392平均G 5,502プラス率 7/12出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +7,500 | 6,394 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +300 | 5,869 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -2,500 | 6,044 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -2,300 | 5,129 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +11,100 | 6,159 | 160.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +3,900 | 4,591 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -3,900 | 4,179 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -2,700 | 4,625 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +2,900 | 6,369 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -1,400 | 5,370 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +3,600 | 6,268 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +200 | 5,025 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,392 | 5,502 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,120平均G 5,452プラス率 4/5出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +3,300 | 5,376 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +1,100 | 8,297 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -3,200 | 4,578 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +2,000 | 4,191 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +2,400 | 4,818 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,120 | 5,452 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,100平均G 7,154プラス率 5/9出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +8,300 | 9,555 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -6,100 | 6,212 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -4,400 | 7,196 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +5,300 | 6,069 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +6,300 | 6,794 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +4,000 | 7,630 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -5,300 | 6,694 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -6,800 | 7,022 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +8,600 | 7,210 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 7,154 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +1,033平均G 4,386プラス率 1/3出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | -700 | 4,936 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | +4,600 | 3,552 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -800 | 4,671 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,033 | 4,386 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +857平均G 6,354プラス率 4/7出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -700 | 5,999 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +4,800 | 6,399 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +3,400 | 6,713 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -1,300 | 6,840 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -7,500 | 5,896 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +6,400 | 6,235 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +900 | 6,395 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +857 | 6,354 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +820平均G 5,931プラス率 2/5出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | +9,300 | 6,719 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -2,700 | 4,809 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -2,700 | 6,662 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -1,400 | 4,461 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +1,600 | 7,005 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +820 | 5,931 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +536平均G 5,821プラス率 7/11出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +3,700 | 6,666 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -3,400 | 4,565 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +2,200 | 6,791 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +400 | 4,222 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +6,300 | 6,402 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +1,600 | 8,037 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -2,300 | 3,206 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +300 | 6,826 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -1,600 | 5,687 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +2,700 | 6,207 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -4,000 | 5,422 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +536 | 5,821 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +500平均G 5,084プラス率 1/3出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -1,500 | 3,841 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +6,200 | 5,297 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -3,200 | 6,113 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 5,084 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +440平均G 5,736プラス率 11/25出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +400 | 5,043 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +100 | 6,505 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +3,700 | 7,746 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -800 | 4,160 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -1,300 | 3,116 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +2,000 | 8,771 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -900 | 1,871 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +300 | 4,972 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -700 | 5,283 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +1,700 | 9,363 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -800 | 6,545 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -1,900 | 3,487 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +10,900 | 9,662 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -3,100 | 3,533 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -1,800 | 3,300 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +2,200 | 8,945 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -1,100 | 2,502 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -1,200 | 8,482 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -1,100 | 2,760 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -300 | 9,248 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +1,200 | 4,257 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -1,300 | 3,507 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +7,600 | 8,776 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -3,100 | 4,083 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +300 | 7,492 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +440 | 5,736 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +290平均G 6,377プラス率 4/10出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -1,700 | 7,061 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -1,700 | 4,021 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -1,400 | 3,683 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +4,700 | 8,299 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -2,300 | 5,621 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +2,800 | 6,871 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +100 | 6,037 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +6,000 | 9,652 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -1,400 | 6,150 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -2,200 | 6,375 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +290 | 6,377 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 +250平均G 5,229プラス率 1/2出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +2,100 | 7,722 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -1,600 | 2,736 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 5,229 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +67平均G 4,845プラス率 1/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -1,300 | 4,309 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -3,600 | 5,204 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +5,100 | 5,023 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 4,845 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +37平均G 6,128プラス率 10/30出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -5,800 | 7,507 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -5,900 | 8,422 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -3,100 | 5,057 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -400 | 8,837 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -700 | 2,868 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -1,400 | 8,623 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +2,500 | 7,247 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -2,600 | 6,566 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +4,200 | 6,551 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -3,100 | 7,406 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +2,400 | 8,034 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -6,000 | 6,802 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -1,700 | 7,025 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +2,000 | 7,992 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -1,800 | 8,620 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +11,700 | 6,942 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +1,400 | 6,658 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +1,000 | 3,794 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +10,600 | 5,221 | 167.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -1,400 | 5,229 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +400 | 5,188 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -2,800 | 4,532 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -1,100 | 6,126 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -2,900 | 3,601 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -1,800 | 5,224 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -1,200 | 5,415 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -800 | 6,576 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -800 | 4,458 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +10,200 | 7,324 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +37 | 6,128 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -13平均G 7,898プラス率 7/15出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -3,000 | 8,030 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +300 | 7,771 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -3,400 | 9,057 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -2,800 | 9,729 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +3,100 | 8,491 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -3,400 | 7,367 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +7,300 | 8,197 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +4,400 | 7,220 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -3,500 | 5,483 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +1,400 | 8,114 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -800 | 8,449 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +4,200 | 8,154 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +800 | 6,968 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -2,200 | 8,081 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -2,600 | 7,355 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 7,898 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -33平均G 6,203プラス率 3/6出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -700 | 5,780 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -200 | 6,348 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +900 | 7,841 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +500 | 4,986 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +800 | 7,252 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1,500 | 5,010 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 6,203 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -100平均G 3,919プラス率 1/3出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +4,000 | 5,296 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -3,500 | 3,779 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -800 | 2,681 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 3,919 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -133平均G 5,444プラス率 1/3出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +2,200 | 5,143 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -1,200 | 6,029 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -1,400 | 5,161 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 5,444 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -200平均G 5,162プラス率 2/3出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -2,000 | 5,732 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +1,200 | 6,266 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +200 | 3,487 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 5,162 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -344平均G 5,533プラス率 6/18出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -3,900 | 3,564 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +11,100 | 4,990 | 174.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -1,400 | 5,678 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -2,100 | 5,391 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -600 | 6,241 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +1,400 | 5,636 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -3,400 | 6,312 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -3,500 | 5,034 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +2,400 | 6,524 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -2,000 | 3,182 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +1,200 | 5,895 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -1,200 | 5,235 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -3,400 | 6,599 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -2,900 | 5,541 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -100 | 6,557 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +2,500 | 6,008 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +1,000 | 6,468 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -1,300 | 4,731 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -344 | 5,533 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -433平均G 6,926プラス率 2/6出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +900 | 8,463 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -3,000 | 6,428 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -2,400 | 5,040 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -300 | 7,020 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -1,300 | 6,503 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +3,500 | 8,103 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 6,926 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -567平均G 4,646プラス率 1/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | +2,200 | 5,135 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -3,000 | 6,151 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -900 | 2,651 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 4,646 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -567平均G 5,005プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -1,900 | 7,410 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -2,300 | 2,421 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +2,500 | 5,183 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 5,005 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -675平均G 5,341プラス率 1/4出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | +1,500 | 4,272 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -2,700 | 5,366 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -100 | 6,330 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -1,400 | 5,397 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 5,341 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -733平均G 6,993プラス率 2/6出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +800 | 8,435 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -300 | 6,988 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +1,700 | 9,004 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -2,700 | 7,722 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -1,700 | 1,674 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -2,200 | 8,137 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 6,993 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -900平均G 4,259プラス率 1/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -2,400 | 2,532 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +1,700 | 5,618 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -2,000 | 4,628 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 4,259 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 -933平均G 3,162プラス率 0/3出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | -900 | 3,452 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -1,200 | 2,940 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -700 | 3,095 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 3,162 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -986平均G 6,678プラス率 1/7出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -1,900 | 8,575 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +5,200 | 10,070 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -2,500 | 5,346 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -1,100 | 7,379 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -1,700 | 5,784 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -500 | 4,550 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -4,400 | 5,039 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -986 | 6,678 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -1,100平均G 3,190プラス率 0/3出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -1,600 | 2,575 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 0 | 3,022 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -1,700 | 3,974 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 3,190 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,500平均G 5,878プラス率 2/6出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | 0 | 7,263 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +2,300 | 5,681 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -4,700 | 5,020 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +600 | 4,768 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -1,900 | 5,629 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -5,300 | 6,906 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 5,878 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,843平均G 5,894プラス率 1/7出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -2,600 | 6,350 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -3,200 | 6,663 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -1,600 | 7,047 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -2,800 | 6,452 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +4,100 | 4,982 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -3,900 | 3,423 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -2,900 | 6,343 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,843 | 5,894 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -1,900平均G 2,813プラス率 0/3出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -2,600 | 3,752 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -1,400 | 1,424 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -1,700 | 3,263 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,900 | 2,813 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -2,033平均G 3,153プラス率 0/3出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -2,700 | 3,938 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -2,000 | 2,890 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,400 | 2,630 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,033 | 3,153 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -2,133平均G 4,290プラス率 0/3出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -2,600 | 5,055 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -1,400 | 3,879 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -2,400 | 3,935 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,133 | 4,290 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,550平均G 6,681プラス率 0/2出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -4,000 | 6,779 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -1,100 | 6,583 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,550 | 6,681 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -2,900平均G 4,953プラス率 0/3出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -1,400 | 3,859 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -3,600 | 4,917 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -3,700 | 6,082 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,900 | 4,953 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +18,000 | 9,765 | 161.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +15,300 | 8,257 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 280 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +14,400 | 9,104 | 152.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +14,200 | 9,728 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +12,400 | 9,615 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 156 | L東京喰種 | +11,700 | 6,942 | 156.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +11,500 | 8,420 | 145.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 133 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +11,100 | 6,159 | 160.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +11,100 | 4,990 | 174.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 13 | スマスロ リコリス・リコイル | +10,900 | 9,662 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +10,700 | 7,064 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 159 | L東京喰種 | +10,600 | 5,221 | 167.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 170 | L東京喰種 | +10,200 | 7,324 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | +10,200 | 6,348 | 153.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 197 | スマスロ化物語 | +9,300 | 6,719 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 258 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,600 | 7,210 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 250 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,300 | 9,555 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,900 | 9,502 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 52 | スマスロ リコリス・リコイル | +7,600 | 8,776 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 129 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +7,500 | 6,394 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,300 | 8,197 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 234 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,300 | 6,923 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 74 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +7,000 | 5,503 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 72 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +7,000 | 5,189 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 182 | 真打 吉宗 | +6,400 | 6,235 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 254 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,300 | 6,794 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 19 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,300 | 6,402 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 210 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,200 | 8,178 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 277 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +6,200 | 5,297 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 225 | スマスロモンキーターンV | +6,000 | 9,652 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 279 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,900 | 8,661 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 211 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,400 | 7,344 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 253 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,300 | 6,069 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 260 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,200 | 10,070 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 59 | スマスロ獣王 | +5,200 | 7,693 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 31 | スマスロ新鬼武者3 | +5,100 | 5,023 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 289 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,000 | 9,625 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,900 | 6,385 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,800 | 7,949 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 178 | 真打 吉宗 | +4,800 | 6,399 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 221 | スマスロモンキーターンV | +4,700 | 8,299 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 91 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +4,600 | 3,552 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,400 | 7,220 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,200 | 8,710 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,200 | 8,154 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 149 | L東京喰種 | +4,200 | 6,551 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,200 | 4,571 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 194 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,100 | 4,982 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,000 | 8,709 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 255 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,000 | 7,630 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 87 | スマスロ 攻殻機動隊 | +4,000 | 5,296 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 134 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,900 | 4,591 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 209 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,800 | 6,651 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 3 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,700 | 7,746 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 15 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,700 | 6,666 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,600 | 6,268 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 217 | L魔法少女にあこがれて | +3,500 | 8,103 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 179 | 真打 吉宗 | +3,400 | 6,713 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 73 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +3,300 | 6,200 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 202 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +3,300 | 5,376 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,100 | 8,707 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 100 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,100 | 8,491 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 56 | スマスロ獣王 | +3,000 | 8,747 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 207 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,900 | 9,033 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 63 | 戦国コレクション6 | +2,900 | 7,028 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 137 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,900 | 6,369 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 223 | スマスロモンキーターンV | +2,800 | 6,871 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 41 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,800 | 6,066 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 24 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,700 | 6,207 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 147 | L東京喰種 | +2,500 | 7,247 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,500 | 6,008 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 95 | Lソードアート・オンライン | +2,500 | 5,183 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 151 | L東京喰種 | +2,400 | 8,034 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 119 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,400 | 6,524 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 206 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +2,400 | 4,818 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 185 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,300 | 5,681 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 45 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,200 | 8,945 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 17 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,200 | 6,791 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 26 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,200 | 5,143 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 84 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +2,200 | 5,135 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 292 | Lバンドリ! | +2,100 | 7,722 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,000 | 9,310 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 6 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,000 | 8,771 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 154 | L東京喰種 | +2,000 | 7,992 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 296 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +2,000 | 7,972 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 205 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +2,000 | 4,191 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 55 | スマスロ獣王 | +1,900 | 7,505 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 10 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,700 | 9,363 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 246 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,700 | 9,004 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 82 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,700 | 5,618 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 20 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,600 | 8,037 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 64 | 戦国コレクション6 | +1,600 | 7,734 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 201 | スマスロ化物語 | +1,600 | 7,005 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 32 | スロット ワールドダイスター | +1,500 | 4,272 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,500 | 4,205 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 291 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,400 | 9,217 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,400 | 8,114 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 57 | スマスロ獣王 | +1,400 | 7,683 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 157 | L東京喰種 | +1,400 | 6,658 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,400 | 5,636 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 65 | 戦国コレクション6 | +1,300 | 5,283 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 61 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,200 | 6,266 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,200 | 5,895 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 50 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,200 | 4,257 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,100 | 9,645 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 203 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,100 | 8,297 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,000 | 8,363 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 6,468 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 158 | L東京喰種 | +1,000 | 3,794 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 212 | L魔法少女にあこがれて | +900 | 8,463 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 268 | Lパチスロ彼女、お借りします | +900 | 7,841 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 183 | 真打 吉宗 | +900 | 6,395 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 244 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +800 | 8,435 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 270 | Lパチスロ彼女、お借りします | +800 | 7,252 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +800 | 6,968 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 299 | いざ!番長 | +700 | 6,424 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 36 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 6,458 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 187 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +600 | 4,768 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 269 | Lパチスロ彼女、お借りします | +500 | 4,986 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 161 | L東京喰種 | +400 | 5,188 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 1 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 5,043 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 18 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +400 | 4,222 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 97 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 7,771 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 54 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 7,492 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 22 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 6,826 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 130 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +300 | 5,869 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 8 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 4,972 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 140 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +200 | 5,025 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 62 | スマスロ モンスターハンターライズ | +200 | 3,487 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 2 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 6,505 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 224 | スマスロモンキーターンV | +100 | 6,037 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 184 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 7,263 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 172 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 3,022 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 163 | L東京喰種 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 43 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 7,493 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 6,557 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 34 | スロット ワールドダイスター | -100 | 6,330 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 267 | Lパチスロ彼女、お借りします | -200 | 6,348 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 49 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 9,248 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 215 | L魔法少女にあこがれて | -300 | 7,020 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 245 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -300 | 6,988 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 144 | L東京喰種 | -400 | 8,837 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 8,375 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 264 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 4,550 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 8,405 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 6,241 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 177 | 真打 吉宗 | -700 | 5,999 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 266 | Lパチスロ彼女、お借りします | -700 | 5,780 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 9 | スマスロ リコリス・リコイル | -700 | 5,283 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 295 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 5,199 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 90 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -700 | 4,936 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 80 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -700 | 3,095 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 145 | L東京喰種 | -700 | 2,868 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 8,449 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 168 | L東京喰種 | -800 | 6,576 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 11 | スマスロ リコリス・リコイル | -800 | 6,545 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 92 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -800 | 4,671 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 298 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | -800 | 4,577 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 169 | L東京喰種 | -800 | 4,458 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 4 | スマスロ リコリス・リコイル | -800 | 4,160 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 89 | スマスロ 攻殻機動隊 | -800 | 2,681 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 37 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 5,515 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 78 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -900 | 3,452 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 86 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -900 | 2,651 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 7 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 1,871 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 262 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 7,379 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 301 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,100 | 6,583 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 164 | L東京喰種 | -1,100 | 6,126 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 48 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,100 | 2,760 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 46 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,100 | 2,502 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 47 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,200 | 8,482 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 27 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,200 | 6,029 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 167 | L東京喰種 | -1,200 | 5,415 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 5,235 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 297 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,200 | 3,047 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 79 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -1,200 | 2,940 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 180 | 真打 吉宗 | -1,300 | 6,840 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 216 | L魔法少女にあこがれて | -1,300 | 6,503 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 4,731 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 29 | スマスロ新鬼武者3 | -1,300 | 4,309 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 51 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,300 | 3,507 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 5 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,300 | 3,116 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 146 | L東京喰種 | -1,400 | 8,623 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 226 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 6,150 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 5,678 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 35 | スロット ワールドダイスター | -1,400 | 5,397 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,400 | 5,370 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 160 | L東京喰種 | -1,400 | 5,229 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 28 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,400 | 5,161 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 200 | スマスロ化物語 | -1,400 | 4,461 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 175 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,400 | 3,879 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 69 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,400 | 3,859 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 220 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 3,683 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 77 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,400 | 2,630 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 67 | スマスロパリピ孔明 | -1,400 | 1,424 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 271 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,500 | 5,010 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 276 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,500 | 3,841 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 192 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,600 | 7,047 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 23 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 5,687 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 293 | Lバンドリ! | -1,600 | 2,736 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 171 | スマスロ シャーマンキング | -1,600 | 2,575 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 218 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 7,061 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 153 | L東京喰種 | -1,700 | 7,025 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 263 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 5,784 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 219 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 4,021 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 173 | スマスロ シャーマンキング | -1,700 | 3,974 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 68 | スマスロパリピ孔明 | -1,700 | 3,263 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 248 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,700 | 1,674 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 155 | L東京喰種 | -1,800 | 8,620 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 166 | L東京喰種 | -1,800 | 5,224 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 44 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,800 | 3,300 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 290 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 8,712 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 259 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,900 | 8,575 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 93 | Lソードアート・オンライン | -1,900 | 7,410 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 188 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,900 | 5,629 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 12 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,900 | 3,487 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 60 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,000 | 5,732 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 83 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,000 | 4,628 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 3,182 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 76 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,000 | 2,890 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 8,187 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,100 | 5,391 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 38 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,100 | 4,687 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 249 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,200 | 8,137 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 109 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 8,081 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 227 | スマスロモンキーターンV | -2,200 | 6,375 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 222 | スマスロモンキーターンV | -2,300 | 5,621 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 132 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,300 | 5,129 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 21 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 3,206 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 94 | Lソードアート・オンライン | -2,300 | 2,421 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 208 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,400 | 6,199 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 214 | L魔法少女にあこがれて | -2,400 | 5,040 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 176 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,400 | 3,935 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 81 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,400 | 2,532 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 131 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,500 | 6,044 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 261 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,500 | 5,346 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,600 | 7,355 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 148 | L東京喰種 | -2,600 | 6,566 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 190 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,600 | 6,350 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 174 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,600 | 5,055 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 66 | スマスロパリピ孔明 | -2,600 | 3,752 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 294 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -2,600 | 3,253 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 247 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,700 | 7,722 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 199 | スマスロ化物語 | -2,700 | 6,662 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 33 | スロット ワールドダイスター | -2,700 | 5,366 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 198 | スマスロ化物語 | -2,700 | 4,809 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 136 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,700 | 4,625 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 42 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,700 | 4,332 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 75 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,700 | 3,938 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 239 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,800 | 10,281 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 99 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,800 | 9,729 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,800 | 8,194 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 193 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,800 | 6,452 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 162 | L東京喰種 | -2,800 | 4,532 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 196 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,900 | 6,343 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,900 | 5,541 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 165 | L東京喰種 | -2,900 | 3,601 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 242 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,000 | 9,612 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 96 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 8,030 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 213 | L魔法少女にあこがれて | -3,000 | 6,428 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 85 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -3,000 | 6,151 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 240 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,100 | 8,542 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 150 | L東京喰種 | -3,100 | 7,406 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 143 | L東京喰種 | -3,100 | 5,057 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 53 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,100 | 4,083 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 14 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,100 | 3,533 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 191 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,200 | 6,663 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 278 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -3,200 | 6,113 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 204 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -3,200 | 4,578 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 243 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,400 | 9,103 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 98 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,400 | 9,057 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,400 | 7,367 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,400 | 6,599 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,400 | 6,312 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 16 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,400 | 4,565 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,500 | 5,483 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,500 | 5,034 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 88 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,500 | 3,779 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 30 | スマスロ新鬼武者3 | -3,600 | 5,204 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 70 | スマスロ スーパーブラックジャック | -3,600 | 4,917 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 71 | スマスロ スーパーブラックジャック | -3,700 | 6,082 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 135 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,900 | 4,179 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,900 | 3,564 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 195 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,900 | 3,423 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 300 | L邪神ちゃんドロップキック | -4,000 | 6,779 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 25 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,000 | 5,422 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 58 | スマスロ獣王 | -4,200 | 5,105 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 252 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,400 | 7,196 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 265 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -4,400 | 5,039 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 186 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -4,700 | 5,020 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 189 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -5,300 | 6,906 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 256 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,300 | 6,694 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 141 | L東京喰種 | -5,800 | 7,507 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 142 | L東京喰種 | -5,900 | 8,422 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 152 | L東京喰種 | -6,000 | 6,802 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 251 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,100 | 6,212 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 281 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6,300 | 8,624 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 241 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6,500 | 9,185 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 257 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,800 | 7,022 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6,900 | 8,412 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 181 | 真打 吉宗 | -7,500 | 5,896 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,060 | 5,828 | 106.1% | |
| 7 | +987 | 6,287 | 105.2% | |
| 9 | +963 | 6,655 | 104.8% | |
| 0 | +933 | 6,680 | 104.7% | |
| 3 | +787 | 6,238 | 104.2% | |
| 5 | +540 | 6,025 | 103% | |
| 2 | +510 | 6,175 | 102.8% | |
| 8 | +337 | 5,679 | 102% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +233 | 6,328 | 101.2% | |
| 1 | 0 | 6,056 | - | |
| 6 | 0 | 6,093 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。