マルハン石和店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スロット ワールドダイスター | +2,900 | 3,050 | 2/2 | 131.7% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +1,900 | 1,616 | 2/2 | 139.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,750 | 3,095 | 4/4 | 118.9% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,700 | 4,519 | 2/5 | 112.5% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +1,214 | 6,611 | 11/14 | 106.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +1,100 | 835 | 2/2 | 143.9% | 台番を見る | |
| パチスロ見える子ちゃん | +850 | 2,031 | 1/2 | 114% | 台番を見る | |
| ヤバチバ | +750 | 2,312 | 1/2 | 110.8% | 台番を見る | |
| スマスロパリピ孔明 | +550 | 545 | 2/2 | 133.6% | 台番を見る | |
| アレックス ブライト | +550 | 3,719 | 1/2 | 104.9% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +545 | 4,444 | 4/11 | 104.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | +500 | 410 | 1/2 | 140.7% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +350 | 2,209 | 1/2 | 105.3% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +333 | 5,800 | 1/3 | 101.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +288 | 1,275 | 1/8 | 107.5% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +175 | 2,363 | 3/4 | 102.5% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +167 | 5,633 | 12/24 | 101% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +138 | 1,143 | 3/8 | 104% | 台番を見る | |
| Lパチスロ喰霊-零-Re | +100 | 503 | 1/2 | 106.6% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 1,306 | 3/7 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 1,589 | 3/8 | 100% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -20 | 1,554 | 2/5 | 99.6% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -92 | 4,685 | 5/13 | 99.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -95 | 6,543 | 7/20 | 99.5% | 台番を見る | |
| スマスロ タコスロ | -100 | 2,920 | 1/2 | 98.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -125 | 1,119 | 1/4 | 96.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -160 | 6,765 | 1/5 | 99.2% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -250 | 3,389 | 2/4 | 97.5% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -281 | 1,833 | 5/16 | 94.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 1,432 | 0/3 | 90.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -450 | 1,742 | 0/2 | 91.4% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -460 | 724 | 0/5 | 78.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -575 | 1,994 | 4/12 | 90.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -611 | 1,478 | 0/9 | 86.2% | 台番を見る | |
| スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -633 | 1,994 | 0/6 | 89.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 586 | 0/2 | 60.1% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!BLACK | -700 | 2,132 | 2/9 | 89.1% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD-30 | -733 | 2,464 | 2/9 | 90.1% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -860 | 2,214 | 4/10 | 87% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -900 | 2,707 | 0/2 | 88.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -1,033 | 1,087 | 0/3 | 68.3% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,125 | 2,526 | 1/4 | 85.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,375 | 2,404 | 2/4 | 80.9% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 1,837 | 0/3 | 74.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,470 | 2,984 | 0/10 | 83.6% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,700 | 3,025 | 0/2 | 81.3% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -1,750 | 5,955 | 1/4 | 90.2% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スロット ワールドダイスター
平均 +2,900平均G 3,050プラス率 2/2出率 131.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +2,300 | 2,529 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +3,500 | 3,570 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,900 | 3,050 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,900平均G 1,616プラス率 2/2出率 139.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +900 | 1,360 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +2,900 | 1,872 | 151.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,900 | 1,616 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,750平均G 3,095プラス率 4/4出率 118.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +700 | 1,322 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +600 | 3,406 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +300 | 981 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +5,400 | 6,669 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,750 | 3,094 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,700平均G 4,519プラス率 2/5出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | +10,400 | 3,917 | 188.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +5,700 | 5,155 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -2,900 | 3,801 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -3,300 | 4,250 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,400 | 5,473 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,700 | 4,519 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +1,214平均G 6,611プラス率 11/14出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | +1,700 | 5,607 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +3,000 | 6,944 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +3,800 | 6,886 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +1,400 | 7,781 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +1,500 | 6,921 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +1,000 | 8,604 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +1,300 | 6,362 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,600 | 7,159 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +500 | 5,493 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +2,700 | 6,495 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -800 | 4,300 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +1,100 | 6,026 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +1,900 | 6,919 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -500 | 7,057 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,214 | 6,611 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,100平均G 835プラス率 2/2出率 143.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +600 | 726 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +1,600 | 943 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 834 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ見える子ちゃん
平均 +850平均G 2,031プラス率 1/2出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -200 | 2,472 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +1,900 | 1,589 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +850 | 2,030 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +750平均G 2,312プラス率 1/2出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | -2,200 | 1,670 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | +3,700 | 2,953 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +750 | 2,312 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +550平均G 545プラス率 2/2出率 133.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | +200 | 285 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +900 | 805 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +550 | 545 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +550平均G 3,719プラス率 1/2出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -400 | 1,112 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +1,500 | 6,325 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +550 | 3,718 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +545平均G 4,444プラス率 4/11出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -500 | 5,735 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -400 | 1,562 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -600 | 3,848 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +1,900 | 6,752 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +200 | 1,787 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -200 | 5,478 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +3,600 | 7,116 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -900 | 2,465 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +3,600 | 7,164 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | 0 | 3,221 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -700 | 3,754 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +545 | 4,444 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +500平均G 410プラス率 1/2出率 140.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -100 | 323 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,100 | 496 | 173.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 410 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +350平均G 2,209プラス率 1/2出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -600 | 1,128 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +1,300 | 3,289 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 2,208 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +333平均G 5,800プラス率 1/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -1,200 | 5,117 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +5,100 | 5,623 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -2,900 | 6,661 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +333 | 5,800 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +288平均G 1,275プラス率 1/8出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -200 | 582 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -400 | 1,740 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -100 | 264 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -800 | 2,429 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -700 | 627 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +6,500 | 2,064 | 205.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | 0 | 799 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -2,000 | 1,696 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +288 | 1,275 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +175平均G 2,363プラス率 3/4出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +700 | 3,911 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +100 | 1,825 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +200 | 3,268 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -300 | 448 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 2,363 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +167平均G 5,633プラス率 12/24出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | +400 | 6,914 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,200 | 5,954 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +200 | 5,341 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -1,400 | 3,885 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -800 | 4,388 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -1,700 | 5,886 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -1,000 | 4,656 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -100 | 6,849 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -400 | 4,247 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -1,000 | 4,438 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +600 | 6,625 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +1,400 | 6,481 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -1,700 | 5,082 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +1,900 | 5,720 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +600 | 6,663 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -1,600 | 4,118 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +800 | 6,439 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -800 | 4,735 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +500 | 5,532 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -900 | 3,262 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +3,100 | 6,237 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +1,400 | 6,351 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +2,400 | 8,174 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +3,300 | 7,212 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 5,633 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +138平均G 1,143プラス率 3/8出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +800 | 464 | 157.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -300 | 886 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -900 | 734 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -200 | 529 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +300 | 491 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,800 | 1,624 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +3,900 | 3,519 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -700 | 898 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +138 | 1,143 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +100平均G 503プラス率 1/2出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +400 | 774 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -200 | 231 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 502 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 0平均G 1,306プラス率 3/7出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -300 | 427 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +600 | 1,818 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,700 | 1,742 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +400 | 1,273 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +1,400 | 3,533 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -400 | 349 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,306 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 0平均G 1,589プラス率 3/8出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -500 | 724 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +400 | 2,543 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,000 | 900 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +3,000 | 2,699 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | 0 | 1,383 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,300 | 1,938 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +400 | 1,112 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,000 | 1,411 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,589 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -20平均G 1,554プラス率 2/5出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -800 | 1,164 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +1,100 | 994 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +1,200 | 3,879 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -1,600 | 1,731 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 1,554 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -92平均G 4,685プラス率 5/13出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +1,300 | 6,749 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -1,600 | 3,841 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +700 | 5,221 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -500 | 4,248 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -300 | 5,089 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -900 | 3,877 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -1,000 | 3,010 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +900 | 6,330 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -500 | 3,119 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +1,100 | 6,686 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +200 | 4,941 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -400 | 2,931 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -200 | 4,869 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 4,685 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -95平均G 6,543プラス率 7/20出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | +1,200 | 8,692 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -500 | 6,718 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -500 | 7,852 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -800 | 6,401 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +2,100 | 7,606 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -500 | 6,986 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -1,200 | 6,252 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | 0 | 6,571 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -1,700 | 5,342 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -1,800 | 6,107 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +500 | 6,970 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -1,500 | 5,753 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -700 | 6,043 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -1,000 | 5,173 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +1,500 | 5,012 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +2,800 | 8,231 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +1,100 | 7,447 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -1,500 | 4,581 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -2,200 | 4,448 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +2,800 | 8,673 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 6,543 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -100平均G 2,920プラス率 1/2出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +800 | 4,386 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -1,000 | 1,454 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 2,920 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -125平均G 1,119プラス率 1/4出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -200 | 716 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -400 | 571 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +1,100 | 2,109 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,000 | 1,080 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 1,119 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -160平均G 6,765プラス率 1/5出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -1,200 | 7,769 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -1,300 | 4,489 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +3,400 | 7,716 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -700 | 6,919 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,000 | 6,933 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 6,765 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -250平均G 3,389プラス率 2/4出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -1,200 | 2,875 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +1,000 | 4,773 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -900 | 1,273 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +100 | 4,634 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 3,389 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -281平均G 1,833プラス率 5/16出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -800 | 2,221 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -1,200 | 1,375 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -900 | 1,063 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -2,100 | 2,649 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +2,100 | 2,051 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +200 | 1,610 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -1,700 | 1,555 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +600 | 452 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -900 | 3,728 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -1,200 | 955 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +2,300 | 2,192 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +2,000 | 1,301 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -1,500 | 1,431 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -300 | 373 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -200 | 4,261 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -900 | 2,114 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -281 | 1,833 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -400平均G 1,432プラス率 0/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -700 | 1,816 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -500 | 877 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | 0 | 1,604 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,432 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -450平均G 1,742プラス率 0/2出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -400 | 2,337 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -500 | 1,147 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 1,742 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -460平均G 724プラス率 0/5出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -1,100 | 1,408 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -500 | 1,545 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -500 | 313 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -200 | 151 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | 0 | 205 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 724 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -575平均G 1,994プラス率 4/12出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | +3,100 | 3,179 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +200 | 1,628 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -1,300 | 1,870 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -300 | 680 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +100 | 1,124 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -2,200 | 2,749 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -1,600 | 1,908 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -1,700 | 2,558 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -1,600 | 1,738 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -700 | 810 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -2,300 | 3,158 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +1,400 | 2,521 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 1,994 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -611平均G 1,478プラス率 0/9出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -400 | 830 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -700 | 526 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -700 | 608 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -800 | 657 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -300 | 741 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,200 | 1,806 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -400 | 3,395 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -500 | 456 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -500 | 4,284 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -611 | 1,478 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -633平均G 1,994プラス率 0/6出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -800 | 2,207 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -500 | 1,366 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -800 | 1,003 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -300 | 2,796 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -200 | 2,677 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -1,200 | 1,912 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 1,994 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -700平均G 586プラス率 0/2出率 60.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | 0 | 60 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,400 | 1,111 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 586 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -700平均G 2,132プラス率 2/9出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -800 | 3,515 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -1,000 | 757 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +100 | 1,572 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -800 | 1,307 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -2,200 | 2,432 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +2,100 | 2,258 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -800 | 679 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -1,700 | 3,396 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -1,200 | 3,271 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 2,132 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -733平均G 2,464プラス率 2/9出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -800 | 2,990 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -900 | 1,534 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +500 | 1,332 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -1,200 | 1,778 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -4,100 | 4,502 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,000 | 2,698 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -900 | 2,346 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +2,200 | 4,734 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -400 | 266 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 2,464 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -860平均G 2,214プラス率 4/10出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -4,300 | 5,875 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +200 | 319 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +700 | 1,605 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -1,700 | 2,788 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -400 | 1,630 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +100 | 1,056 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -700 | 4,189 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,300 | 1,117 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +400 | 1,923 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,600 | 1,634 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -860 | 2,214 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -900平均G 2,707プラス率 0/2出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -700 | 632 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,100 | 4,781 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 2,706 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,033平均G 1,087プラス率 0/3出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,400 | 1,196 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -800 | 704 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -900 | 1,361 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,033 | 1,087 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,125平均G 2,526プラス率 1/4出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +700 | 4,612 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -1,600 | 1,414 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,600 | 2,015 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -2,000 | 2,063 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,125 | 2,526 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,375平均G 2,404プラス率 2/4出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +100 | 3,201 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +100 | 801 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -2,600 | 1,803 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -3,100 | 3,810 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,375 | 2,404 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,400平均G 1,837プラス率 0/3出率 74.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -4,200 | 5,511 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 1,837 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,470平均G 2,984プラス率 0/10出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,300 | 1,344 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -2,400 | 1,974 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -800 | 3,752 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -2,700 | 2,834 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | 0 | 3,771 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,700 | 3,018 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,100 | 3,295 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,200 | 2,766 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -2,600 | 2,754 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -900 | 4,328 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,470 | 2,984 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,700平均G 3,025プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -600 | 523 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -2,800 | 5,526 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,700 | 3,024 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,750平均G 5,955プラス率 1/4出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -5,900 | 6,205 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +2,000 | 6,902 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -2,100 | 2,920 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -1,000 | 7,794 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,750 | 5,955 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 496 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +10,400 | 3,917 | 188.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 546 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,500 | 2,064 | 205.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 497 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +5,700 | 5,155 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 409 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,400 | 6,669 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 538 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,100 | 5,623 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 567 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,900 | 3,519 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | +3,800 | 6,886 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 744 | ヤバチバ | +3,700 | 2,953 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 698 | ハッピージャグラーVIII | +3,600 | 7,164 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 696 | ハッピージャグラーVIII | +3,600 | 7,116 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 533 | スロット ワールドダイスター | +3,500 | 3,570 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 710 | マイジャグラーVI | +3,400 | 7,716 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | +3,300 | 7,212 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 654 | ゴーゴージャグラー3 | +3,100 | 6,237 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 622 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,100 | 3,179 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | +3,000 | 6,944 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 673 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,000 | 2,699 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 554 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,900 | 1,872 | 151.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 707 | マイジャグラーV | +2,800 | 8,673 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 703 | マイジャグラーV | +2,800 | 8,231 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | +2,700 | 6,495 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | +2,400 | 8,174 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 509 | L虚構推理 | +2,400 | 2,453 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 532 | スロット ワールドダイスター | +2,300 | 2,529 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 668 | L東京喰種 | +2,300 | 2,192 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 720 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,200 | 4,734 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 686 | マイジャグラーV | +2,100 | 7,606 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 727 | 沖ドキ!BLACK | +2,100 | 2,258 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 662 | L東京喰種 | +2,100 | 2,051 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 633 | スマスロ獣王 | +2,000 | 6,902 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 669 | L東京喰種 | +2,000 | 1,301 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 6,919 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 529 | ハッピージャグラーVIII | +1,900 | 6,752 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 5,720 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 405 | パチスロ見える子ちゃん | +1,900 | 1,589 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 5,607 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 618 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,600 | 943 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 6,921 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 511 | アレックス ブライト | +1,500 | 6,325 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 702 | マイジャグラーV | +1,500 | 5,012 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 7,781 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 6,481 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 6,351 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 731 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,400 | 3,533 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 736 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,400 | 2,521 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 597 | ファンキージャグラー2KT | +1,300 | 6,749 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 6,362 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 515 | スマスロ サンダーV | +1,300 | 3,289 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 682 | マイジャグラーV | +1,200 | 8,692 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 733 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,200 | 3,879 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 704 | マイジャグラーV | +1,100 | 7,447 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 606 | ファンキージャグラー2KT | +1,100 | 6,686 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 6,026 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 485 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,100 | 2,109 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,100 | 994 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 536 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,100 | 496 | 173.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 584 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 8,604 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 594 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,000 | 4,773 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 604 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 6,330 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 553 | スマスロ やじきた道中記参る! | +900 | 1,360 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 490 | スマスロパリピ孔明 | +900 | 805 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 6,439 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 518 | スマスロ タコスロ | +800 | 4,386 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 561 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +800 | 464 | 157.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 599 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 5,221 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 549 | 真打 吉宗 | +700 | 4,612 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 522 | ミスタージャグラー | +700 | 3,911 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 571 | スマスロ リコリス・リコイル | +700 | 1,605 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 406 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +700 | 1,322 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 6,663 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 6,625 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 407 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +600 | 3,406 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 611 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +600 | 1,818 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 617 | スマスロ 攻殻機動隊 | +600 | 726 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 665 | L東京喰種 | +600 | 452 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 692 | マイジャグラーV | +500 | 6,970 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 652 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 5,532 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 5,493 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 715 | 沖ドキ!GOLD-30 | +500 | 1,332 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 634 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 6,914 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 671 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +400 | 2,543 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 577 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 1,923 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 614 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +400 | 1,273 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 676 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +400 | 1,112 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 504 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +400 | 774 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 531 | いざ!番長 | +300 | 2,441 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 408 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 981 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 565 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 491 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,341 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 607 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 4,941 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 524 | ミスタージャグラー | +200 | 3,268 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 530 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 1,787 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 623 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 1,628 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 663 | L東京喰種 | +200 | 1,610 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 570 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 319 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 489 | スマスロパリピ孔明 | +200 | 285 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 596 | ウルトラミラクルジャグラー | +100 | 4,634 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 555 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +100 | 3,201 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 516 | SHAKE BONUS TRIGGER | +100 | 1,902 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 523 | ミスタージャグラー | +100 | 1,825 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 724 | 沖ドキ!BLACK | +100 | 1,572 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 626 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 1,124 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 574 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 1,056 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 556 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +100 | 801 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 689 | マイジャグラーV | 0 | 6,571 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 465 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 3,771 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 699 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 3,221 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 478 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 1,604 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 674 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 1,383 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 547 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 799 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 495 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 205 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 487 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 60 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 403 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 613 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 402 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 621 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 6,849 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 535 | Lパチスロ彼女、お借りします | -100 | 323 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 543 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 264 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 695 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 5,478 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 609 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 4,869 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 741 | L東京喰種 | -200 | 4,261 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 745 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -200 | 2,677 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 404 | パチスロ見える子ちゃん | -200 | 2,472 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 483 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 716 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 541 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 582 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 564 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 529 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 505 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -200 | 231 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 494 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 151 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 601 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 5,089 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 681 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -300 | 2,796 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 562 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 886 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 414 | スマスロモンキーターンV | -300 | 741 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 625 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 680 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 525 | ミスタージャグラー | -300 | 448 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 610 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -300 | 427 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 740 | L東京喰種 | -300 | 373 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 4,247 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 416 | スマスロモンキーターンV | -400 | 3,395 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 608 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 2,931 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 512 | スマスロ ハナビ | -400 | 2,337 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 542 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 1,740 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 517 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -400 | 1,634 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 573 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 1,630 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 527 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,562 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 510 | アレックス ブライト | -400 | 1,112 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 410 | スマスロモンキーターンV | -400 | 830 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 484 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 571 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 534 | スマスロ シャーマンキング | -400 | 505 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 732 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -400 | 349 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 721 | 沖ドキ!GOLD-30 | -400 | 266 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 684 | マイジャグラーV | -500 | 7,852 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 592 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 7,057 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 687 | マイジャグラーV | -500 | 6,986 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 683 | マイジャグラーV | -500 | 6,718 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 526 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 5,735 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 418 | スマスロモンキーターンV | -500 | 4,284 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 600 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 4,248 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 605 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 3,119 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 492 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -500 | 1,545 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 679 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -500 | 1,366 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 513 | スマスロ ハナビ | -500 | 1,147 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 503 | L邪神ちゃんドロップキック | -500 | 1,059 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 477 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 877 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 670 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -500 | 724 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 417 | スマスロモンキーターンV | -500 | 456 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 493 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -500 | 313 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 528 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 3,848 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 514 | スマスロ サンダーV | -600 | 1,128 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 471 | 戦国コレクション6 | -600 | 523 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 508 | スマスロ新鬼武者3 | -600 | 472 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 711 | マイジャグラーVI | -700 | 6,919 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 694 | マイジャグラーV | -700 | 6,043 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 575 | スマスロ リコリス・リコイル | -700 | 4,189 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 700 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 3,754 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 476 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -700 | 1,816 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 506 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 993 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 568 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 898 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 631 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 810 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 615 | スマスロ化物語 | -700 | 632 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 545 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 627 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 412 | スマスロモンキーターンV | -700 | 608 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 411 | スマスロモンキーターンV | -700 | 526 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 685 | マイジャグラーV | -800 | 6,401 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 4,735 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 638 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 4,388 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 4,300 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 463 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 3,752 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 722 | 沖ドキ!BLACK | -800 | 3,515 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 713 | 沖ドキ!GOLD-30 | -800 | 2,990 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 544 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 2,429 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 658 | L東京喰種 | -800 | 2,221 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 678 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -800 | 2,207 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 725 | 沖ドキ!BLACK | -800 | 1,307 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 1,164 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 680 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -800 | 1,003 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 474 | スマスロ ストリートファイター6 | -800 | 704 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 728 | 沖ドキ!BLACK | -800 | 679 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 413 | スマスロモンキーターンV | -800 | 657 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 470 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 4,328 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 602 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 3,877 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 666 | L東京喰種 | -900 | 3,728 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 653 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 3,262 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 697 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 2,465 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 719 | 沖ドキ!GOLD-30 | -900 | 2,346 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 742 | L東京喰種 | -900 | 2,114 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 714 | 沖ドキ!GOLD-30 | -900 | 1,534 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 475 | スマスロ ストリートファイター6 | -900 | 1,361 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 595 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 1,273 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 660 | L東京喰種 | -900 | 1,063 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 563 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 734 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 738 | スマスロ獣王 | -1,000 | 7,794 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 712 | マイジャグラーVI | -1,000 | 6,933 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 701 | マイジャグラーV | -1,000 | 5,173 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 640 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 4,656 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 4,438 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 603 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 3,010 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 718 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,000 | 2,698 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 519 | スマスロ タコスロ | -1,000 | 1,454 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 677 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,000 | 1,411 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 486 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 1,080 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 672 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,000 | 900 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 723 | 沖ドキ!BLACK | -1,000 | 757 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 616 | スマスロ化物語 | -1,100 | 4,781 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 467 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 3,295 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 491 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,100 | 1,408 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 708 | マイジャグラーVI | -1,200 | 7,769 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 688 | マイジャグラーV | -1,200 | 6,252 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 635 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 5,954 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 537 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,200 | 5,117 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 730 | 沖ドキ!BLACK | -1,200 | 3,271 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 593 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,200 | 2,875 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 468 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 2,766 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 746 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -1,200 | 1,912 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 415 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 1,806 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 716 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,200 | 1,778 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 659 | L東京喰種 | -1,200 | 1,375 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 667 | L東京喰種 | -1,200 | 955 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 709 | マイジャグラーVI | -1,300 | 4,489 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 502 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,300 | 2,669 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 675 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,300 | 1,938 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 624 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 1,870 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 461 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 1,344 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 576 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,300 | 1,117 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 500 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,400 | 5,473 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 3,885 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 473 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,400 | 1,196 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 488 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,400 | 1,111 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 693 | マイジャグラーV | -1,500 | 5,753 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 705 | マイジャグラーV | -1,500 | 4,581 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 739 | L東京喰種 | -1,500 | 1,431 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 7,159 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 4,118 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 598 | ファンキージャグラー2KT | -1,600 | 3,841 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 551 | 真打 吉宗 | -1,600 | 2,015 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 1,908 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 630 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 1,738 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 734 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,600 | 1,731 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 578 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,600 | 1,634 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 550 | 真打 吉宗 | -1,600 | 1,414 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 639 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 5,886 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 690 | マイジャグラーV | -1,700 | 5,342 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 5,082 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 729 | 沖ドキ!BLACK | -1,700 | 3,396 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 466 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 3,018 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 572 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,700 | 2,788 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 629 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 2,558 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 612 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,700 | 1,742 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 664 | L東京喰種 | -1,700 | 1,555 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 691 | マイジャグラーV | -1,800 | 6,107 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 566 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 1,624 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 552 | 真打 吉宗 | -2,000 | 2,063 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 548 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 1,696 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 737 | スマスロ獣王 | -2,100 | 2,920 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 661 | L東京喰種 | -2,100 | 2,649 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 706 | マイジャグラーV | -2,200 | 4,448 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,200 | 2,749 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 726 | 沖ドキ!BLACK | -2,200 | 2,432 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 743 | ヤバチバ | -2,200 | 1,670 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 735 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,300 | 3,158 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 462 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 1,974 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 469 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,600 | 2,754 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 557 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,600 | 1,803 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 464 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 2,834 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 472 | 戦国コレクション6 | -2,800 | 5,526 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 539 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,900 | 6,661 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 498 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,900 | 3,801 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 558 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,100 | 3,810 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 507 | L魔法少女にあこがれて | -3,300 | 5,726 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 499 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,300 | 4,250 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 717 | 沖ドキ!GOLD-30 | -4,100 | 4,502 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 401 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -4,200 | 5,511 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 569 | スマスロ リコリス・リコイル | -4,300 | 5,875 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 632 | スマスロ獣王 | -5,900 | 6,205 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +326 | 3,384 | 103.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +160 | 3,824 | 101.4% | |
| 4 | +84 | 3,024 | 100.9% | |
| 0 | 0 | 3,021 | - | |
| 1 | 0 | 3,218 | - | |
| 2 | 0 | 3,491 | - | |
| 3 | 0 | 2,631 | - | |
| 5 | 0 | 2,639 | - | |
| 7 | 0 | 3,433 | - | |
| 8 | 0 | 3,435 | - | |
| 9 | 0 | 3,740 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。