マルハン茅ヶ崎店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,360平均G 8,369プラス率 16/20出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +700 | 8,426 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +2,000 | 7,189 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +1,600 | 7,571 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +600 | 8,569 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +2,800 | 7,305 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -100 | 8,405 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +500 | 8,331 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +1,000 | 9,043 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +3,600 | 8,079 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -600 | 8,747 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +2,400 | 8,049 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 7,982 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +2,100 | 8,548 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +3,800 | 8,814 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +1,700 | 8,878 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +2,000 | 10,262 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +1,300 | 8,381 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +1,900 | 9,143 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -500 | 7,575 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +400 | 8,083 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,360 | 8,369 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,200平均G 3,350プラス率 1/2出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +3,300 | 5,936 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -900 | 764 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 3,350 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,160平均G 2,433プラス率 8/10出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +1,200 | 2,043 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | 0 | 1,998 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +900 | 2,176 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | 0 | 723 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +1,400 | 6,399 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +400 | 682 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +300 | 2,191 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +5,800 | 4,062 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +1,000 | 1,622 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +600 | 2,437 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,160 | 2,433 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +1,157平均G 3,612プラス率 4/7出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | +100 | 3,747 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,900 | 1,711 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,300 | 4,276 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +900 | 4,144 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +2,700 | 5,093 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +8,900 | 4,181 | 171.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,300 | 2,132 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,157 | 3,612 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,117平均G 1,486プラス率 4/6出率 125.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -500 | 1,571 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +100 | 1,408 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +1,300 | 869 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -600 | 405 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +2,500 | 2,873 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +3,900 | 1,788 | 172.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,117 | 1,486 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,100平均G 5,098プラス率 3/5出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -4,800 | 4,887 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +4,200 | 5,886 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +3,400 | 6,011 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +3,600 | 5,082 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -900 | 3,624 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 5,098 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +840平均G 5,087プラス率 4/5出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +1,400 | 5,710 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +400 | 3,361 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -700 | 2,865 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +2,000 | 6,683 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +1,100 | 6,818 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +840 | 5,087 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +540平均G 8,355プラス率 3/5出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -500 | 8,044 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +2,200 | 8,399 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +1,100 | 8,318 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -900 | 8,022 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +800 | 8,993 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +540 | 8,355 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +480平均G 3,955プラス率 2/5出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -1,000 | 1,764 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +6,100 | 6,411 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -900 | 1,343 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -2,200 | 4,248 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +400 | 6,009 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +480 | 3,955 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +225平均G 2,905プラス率 5/12出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -600 | 4,781 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -2,500 | 4,661 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +600 | 3,404 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,000 | 1,250 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | 0 | 421 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +1,300 | 5,172 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +1,800 | 4,661 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +1,000 | 3,667 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -600 | 602 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,300 | 3,420 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +4,600 | 2,318 | 166.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -600 | 498 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +225 | 2,905 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +200平均G 1,015プラス率 1/2出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -100 | 752 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +500 | 1,277 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,014 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +194平均G 4,776プラス率 6/18出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,000 | 4,826 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -800 | 2,028 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +2,400 | 8,412 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -400 | 4,980 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -600 | 3,663 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +900 | 6,764 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -600 | 1,677 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +500 | 3,881 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -900 | 2,562 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -400 | 6,354 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -100 | 6,402 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -900 | 2,212 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +1,300 | 7,056 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -1,200 | 2,510 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -800 | 3,640 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -900 | 4,395 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +4,900 | 8,680 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +2,100 | 5,931 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +194 | 4,776 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +150平均G 1,667プラス率 2/4出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -200 | 281 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +700 | 1,547 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +200 | 4,553 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -100 | 287 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 1,667 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +50平均G 2,361プラス率 1/2出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | +1,500 | 1,902 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -1,400 | 2,820 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 2,361 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +33平均G 2,416プラス率 1/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +1,300 | 5,668 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -1,200 | 1,515 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | 0 | 64 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 2,416 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -80平均G 2,252プラス率 1/5出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -700 | 837 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +3,700 | 5,658 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,800 | 2,530 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -100 | 439 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,500 | 1,797 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 2,252 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -120平均G 1,401プラス率 3/10出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -400 | 1,316 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -600 | 1,217 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -400 | 895 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | 0 | 450 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +300 | 613 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -2,400 | 3,509 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +3,500 | 2,902 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -900 | 1,474 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -400 | 1,135 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +100 | 498 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 1,401 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -150平均G 4,966プラス率 1/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +1,100 | 7,917 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,400 | 2,015 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 4,966 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -200平均G 3,596プラス率 1/4出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -1,000 | 1,807 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -200 | 3,297 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +1,600 | 5,468 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -1,200 | 3,810 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 3,596 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -240平均G 2,895プラス率 2/5出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | +100 | 3,026 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -2,400 | 3,810 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -1,300 | 2,355 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -300 | 1,334 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +2,700 | 3,949 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 2,895 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -367平均G 672プラス率 0/3出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -500 | 586 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -100 | 665 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -500 | 766 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 672 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -400平均G 2,812プラス率 1/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +500 | 3,863 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -1,100 | 2,934 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -600 | 1,640 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,812 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -400平均G 843プラス率 1/2出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +300 | 173 | 157.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -1,100 | 1,513 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 843 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -400平均G 465プラス率 0/2出率 71.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -400 | 494 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -400 | 435 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 464 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -400平均G 1,893プラス率 1/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -1,400 | 1,347 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -300 | 2,059 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +500 | 2,274 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,893 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -415平均G 7,172プラス率 4/13出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -700 | 4,738 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +300 | 8,685 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -2,300 | 8,812 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +1,400 | 8,397 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -900 | 5,454 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,000 | 8,690 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -500 | 6,148 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -500 | 8,124 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -800 | 7,193 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,200 | 6,225 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -1,500 | 4,874 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +900 | 7,047 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +1,400 | 8,850 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -415 | 7,172 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -450平均G 2,485プラス率 0/2出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -100 | 2,673 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -800 | 2,297 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 2,485 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -480平均G 3,806プラス率 2/10出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,500 | 1,792 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -1,600 | 2,129 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +1,000 | 6,652 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +5,000 | 1,895 | 188.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,700 | 6,173 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -100 | 106 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | 0 | 10,918 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -200 | 173 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -2,000 | 2,749 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -3,700 | 5,473 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 3,806 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -640平均G 1,964プラス率 1/5出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | +1,100 | 1,753 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -1,300 | 2,676 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -1,900 | 2,355 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -1,000 | 2,718 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -100 | 316 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 1,964 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -650平均G 3,414プラス率 0/2出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -1,200 | 5,326 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -100 | 1,501 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 3,414 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -667平均G 1,021プラス率 0/3出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -800 | 1,105 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -700 | 1,640 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -500 | 319 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 1,021 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -667平均G 5,392プラス率 2/6出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -2,700 | 4,601 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -1,400 | 3,926 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -3,200 | 8,025 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +700 | 4,263 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -2,100 | 4,879 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +4,700 | 6,655 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 5,392 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -683平均G 4,757プラス率 1/6出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +1,100 | 6,679 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -800 | 3,388 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -200 | 5,504 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -1,000 | 3,786 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,600 | 2,494 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,600 | 6,692 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -683 | 4,757 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -800平均G 1,214プラス率 0/3出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -500 | 448 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -1,400 | 2,813 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -500 | 380 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,214 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -840平均G 3,058プラス率 1/5出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | +400 | 1,285 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -1,400 | 4,359 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -400 | 1,771 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -100 | 1,954 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -2,700 | 5,923 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -840 | 3,058 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -840平均G 4,467プラス率 1/5出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -600 | 4,214 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,100 | 3,432 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -2,200 | 5,181 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -1,000 | 2,109 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +700 | 7,398 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -840 | 4,467 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -867平均G 1,355プラス率 1/3出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +200 | 1,232 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -2,100 | 2,138 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -700 | 696 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 1,355 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,025平均G 3,790プラス率 1/4出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -1,800 | 5,080 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -2,200 | 2,815 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +1,900 | 4,636 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -2,000 | 2,627 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,025 | 3,790 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,057平均G 2,082プラス率 0/7出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -1,500 | 1,305 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,000 | 1,606 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,100 | 2,046 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -200 | 2,978 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,100 | 1,575 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,000 | 2,202 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,500 | 2,859 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,057 | 2,082 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,067平均G 1,852プラス率 0/3出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -200 | 864 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -2,300 | 2,283 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -700 | 2,409 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,067 | 1,852 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,075平均G 3,272プラス率 1/4出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,400 | 2,389 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -2,300 | 4,039 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -2,000 | 2,039 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +1,400 | 4,620 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,075 | 3,272 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,267平均G 2,841プラス率 0/3出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -2,300 | 3,511 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -200 | 1,260 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -1,300 | 3,752 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,267 | 2,841 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,467平均G 2,707プラス率 0/6出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -2,500 | 3,762 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -100 | 1,649 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -800 | 1,866 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -800 | 3,118 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -2,400 | 2,490 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -2,200 | 3,356 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,467 | 2,707 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,556平均G 4,031プラス率 2/16出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +1,900 | 5,880 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -300 | 3,636 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,800 | 3,549 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,900 | 7,556 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -2,000 | 2,714 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,700 | 1,616 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -3,100 | 4,864 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -1,400 | 2,610 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -1,700 | 2,309 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -2,200 | 2,121 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -3,000 | 6,190 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -2,100 | 4,646 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +2,100 | 2,809 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -1,400 | 2,560 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -3,100 | 6,995 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -3,200 | 4,434 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,556 | 4,031 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,675平均G 7,404プラス率 2/4出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -5,200 | 6,966 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +600 | 8,340 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +300 | 8,292 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -2,400 | 6,016 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,675 | 7,404 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,767平均G 2,240プラス率 1/3出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +100 | 462 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -2,300 | 3,160 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -3,100 | 3,097 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,767 | 2,240 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 589 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +8,900 | 4,181 | 171.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 449 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,100 | 6,411 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 548 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,800 | 4,062 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 534 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,000 | 1,895 | 188.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | +4,900 | 8,680 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 477 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,700 | 6,655 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 465 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,600 | 2,318 | 166.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 580 | 真打 吉宗 | +4,200 | 5,886 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 510 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,900 | 1,788 | 172.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | +3,800 | 8,814 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 638 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,700 | 9,657 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 492 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,700 | 5,658 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 489 | ゴーゴージャグラー3 | +3,600 | 8,079 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 582 | 真打 吉宗 | +3,600 | 5,082 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 443 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +3,600 | 1,304 | 192.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 468 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,500 | 2,902 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 581 | 真打 吉宗 | +3,400 | 6,011 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 437 | スロット ワールドダイスター | +3,300 | 5,936 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | +2,800 | 7,305 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 588 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,700 | 5,093 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 651 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,700 | 3,949 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 657 | アレックス ブライト | +2,500 | 5,119 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 509 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,500 | 2,873 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | +2,400 | 8,412 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | +2,400 | 8,049 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 664 | マイジャグラーVI | +2,200 | 8,399 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | +2,100 | 8,548 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | +2,100 | 5,931 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 457 | L東京喰種 | +2,100 | 2,809 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 10,262 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 7,189 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 624 | ハッピージャグラーVIII | +2,000 | 6,683 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 9,143 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 421 | L東京喰種 | +1,900 | 5,880 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 609 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,900 | 4,636 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 442 | L魔法少女にあこがれて | +1,800 | 7,583 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 461 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,800 | 4,661 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 8,878 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 7,571 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 619 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,600 | 5,468 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 645 | 沖ドキ!GOLD | +1,500 | 1,902 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 680 | マイジャグラーV | +1,400 | 8,850 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 671 | マイジャグラーV | +1,400 | 8,397 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 545 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,400 | 6,399 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 621 | ハッピージャグラーVIII | +1,400 | 5,710 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 524 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,400 | 4,620 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 8,381 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 7,056 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 434 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,300 | 5,668 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 420 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,300 | 5,172 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 636 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,300 | 1,925 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 507 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,300 | 869 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 541 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,200 | 2,043 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 665 | マイジャグラーVI | +1,100 | 8,318 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 631 | スマスロケロット5BT | +1,100 | 7,917 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 625 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 6,818 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 611 | ジャグラーガールズSS | +1,100 | 6,679 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 633 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,100 | 6,276 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 429 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,100 | 1,753 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 488 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 9,043 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 533 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,000 | 6,652 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 462 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 3,667 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 549 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,000 | 1,622 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 679 | マイジャグラーV | +900 | 7,047 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 6,764 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 587 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +900 | 4,144 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 543 | Lスマスロ北斗の拳 | +900 | 2,176 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 667 | マイジャグラーVI | +800 | 8,993 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 8,426 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 630 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 7,398 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 475 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +700 | 4,263 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 601 | いざ!番長 | +700 | 1,547 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 8,569 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 502 | スマスロ獣王 | +600 | 8,340 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 417 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 3,404 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 550 | Lスマスロ北斗の拳 | +600 | 2,437 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 487 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 8,331 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 654 | ファミスタ回胴版!! | +500 | 6,031 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 3,881 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 404 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +500 | 3,863 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 662 | スマスロ タコスロ | +500 | 2,739 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 593 | Lパチスロ彼女、お借りします | +500 | 2,274 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 653 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +500 | 1,277 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 8,083 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 452 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +400 | 6,009 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 622 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 3,361 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 496 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +400 | 1,285 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 546 | Lスマスロ北斗の拳 | +400 | 682 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 669 | マイジャグラーV | +300 | 8,685 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 503 | スマスロ獣王 | +300 | 8,292 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 661 | スマスロ サンダーV | +300 | 4,447 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 547 | Lスマスロ北斗の拳 | +300 | 2,191 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 414 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 613 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 439 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +300 | 173 | 157.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 602 | いざ!番長 | +200 | 4,553 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 597 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +200 | 1,232 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 584 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +100 | 3,747 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 647 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +100 | 3,026 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 506 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 1,408 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 641 | スマスロ新鬼武者3 | +100 | 1,245 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 471 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 498 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 528 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +100 | 462 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 537 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 10,918 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 7,982 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 542 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 1,998 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 544 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 723 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 413 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 450 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 419 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 421 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 436 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 64 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 8,405 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 6,402 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 446 | スマスロ 攻殻機動隊 | -100 | 2,673 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 499 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 1,954 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 402 | スマスロモンキーターンV | -100 | 1,649 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 659 | スマスロ ハナビ | -100 | 1,501 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 652 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -100 | 752 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 605 | スマスロ やじきた道中記参る! | -100 | 665 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 494 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 439 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 433 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 316 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 603 | いざ!番長 | -100 | 287 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 536 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 106 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 639 | 戦国コレクション6 | -200 | 5,638 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 613 | ジャグラーガールズSS | -200 | 5,504 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 618 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 3,297 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 514 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 2,978 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 595 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -200 | 1,260 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 525 | スマスロ スーパーブラックジャック | -200 | 864 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 600 | いざ!番長 | -200 | 281 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 538 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 173 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 441 | パチスロ見える子ちゃん | -300 | 5,748 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 422 | L東京喰種 | -300 | 3,636 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 592 | Lパチスロ彼女、お借りします | -300 | 2,059 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 650 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -300 | 1,334 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 6,354 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 564 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,980 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 498 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 1,771 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 410 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 1,316 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 470 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 1,135 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 412 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 895 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 444 | スマスロパリピ孔明 | -400 | 494 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 445 | スマスロパリピ孔明 | -400 | 435 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 675 | マイジャグラーV | -500 | 8,124 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 663 | マイジャグラーVI | -500 | 8,044 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 7,575 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 674 | マイジャグラーV | -500 | 6,148 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 505 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 1,571 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 606 | スマスロ やじきた道中記参る! | -500 | 766 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 604 | スマスロ やじきた道中記参る! | -500 | 586 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 518 | 吉宗 | -500 | 448 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 520 | 吉宗 | -500 | 380 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 409 | スマスロ ストリートファイター6 | -500 | 319 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 490 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 8,747 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 415 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 4,781 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 626 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 4,214 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,663 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,677 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 406 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -600 | 1,640 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 411 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 1,217 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 463 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 602 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 466 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 498 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 508 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 405 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 668 | マイジャグラーV | -700 | 4,738 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 623 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 2,865 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 527 | スマスロ スーパーブラックジャック | -700 | 2,409 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 408 | スマスロ ストリートファイター6 | -700 | 1,640 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 491 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 837 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 599 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -700 | 696 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 676 | マイジャグラーV | -800 | 7,193 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,640 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 612 | ジャグラーガールズSS | -800 | 3,388 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 478 | スマスロモンキーターンV | -800 | 3,118 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 447 | スマスロ 攻殻機動隊 | -800 | 2,297 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,028 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 403 | スマスロモンキーターンV | -800 | 1,866 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 637 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -800 | 1,300 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 407 | スマスロ ストリートファイター6 | -800 | 1,105 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 666 | マイジャグラーVI | -900 | 8,022 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 672 | マイジャグラーV | -900 | 5,454 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 576 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 4,395 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 583 | 真打 吉宗 | -900 | 3,624 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,562 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,212 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 469 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 1,474 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 450 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -900 | 1,343 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 642 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -900 | 783 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 438 | スロット ワールドダイスター | -900 | 764 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 673 | マイジャグラーV | -1,000 | 8,690 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 4,826 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 614 | ジャグラーガールズSS | -1,000 | 3,786 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 432 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 2,718 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 516 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 2,202 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 629 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 2,109 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 617 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,000 | 1,807 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 448 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,000 | 1,764 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 1,606 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 634 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | -1,000 | 1,595 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 418 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 1,250 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 627 | ファンキージャグラー2KT | -1,100 | 3,432 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 405 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,100 | 2,934 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 655 | バーサスリヴァイズ | -1,100 | 2,510 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 513 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 2,046 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 515 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 1,575 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 440 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,100 | 1,513 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 677 | マイジャグラーV | -1,200 | 6,225 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 658 | スマスロ ハナビ | -1,200 | 5,326 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 656 | 新ハナビ | -1,200 | 4,251 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 620 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,200 | 3,810 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 660 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,200 | 3,418 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 2,510 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 435 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 1,515 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 586 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,300 | 4,276 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 596 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,300 | 3,752 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 464 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 3,420 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 430 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,300 | 2,676 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 649 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,300 | 2,355 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 590 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,300 | 2,132 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 497 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 4,359 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 473 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 3,926 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 646 | 沖ドキ!GOLD | -1,400 | 2,820 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 519 | 吉宗 | -1,400 | 2,813 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 428 | L東京喰種 | -1,400 | 2,610 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 458 | L東京喰種 | -1,400 | 2,560 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 521 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,400 | 2,389 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 632 | スマスロケロット5BT | -1,400 | 2,015 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 591 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,400 | 1,347 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 678 | マイジャグラーV | -1,500 | 4,874 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 517 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 2,859 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 495 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 1,797 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 531 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 1,792 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 1,305 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 616 | ジャグラーガールズSS | -1,600 | 6,692 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 615 | ジャグラーガールズSS | -1,600 | 2,494 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 532 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 2,129 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 643 | Lマジカルハロウィン8 | -1,700 | 7,672 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 535 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 6,173 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 453 | L東京喰種 | -1,700 | 2,309 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 426 | L東京喰種 | -1,700 | 1,616 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 607 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,800 | 5,080 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 423 | L東京喰種 | -1,800 | 3,549 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 493 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 2,530 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 640 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,800 | 2,113 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 424 | L東京喰種 | -1,900 | 7,556 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 431 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,900 | 2,355 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 585 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,900 | 1,711 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 539 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 2,749 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 425 | L東京喰種 | -2,000 | 2,714 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 610 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,000 | 2,627 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 523 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,000 | 2,039 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 476 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 4,879 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 456 | L東京喰種 | -2,100 | 4,646 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 598 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,100 | 2,138 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 644 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -2,200 | 6,272 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 628 | ファンキージャグラー2KT | -2,200 | 5,181 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 451 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,200 | 4,248 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 480 | スマスロモンキーターンV | -2,200 | 3,356 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 608 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,200 | 2,815 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 454 | L東京喰種 | -2,200 | 2,121 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 670 | マイジャグラーV | -2,300 | 8,812 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 522 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,300 | 4,039 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 594 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -2,300 | 3,511 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 529 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,300 | 3,160 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 526 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,300 | 2,283 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 504 | スマスロ獣王 | -2,400 | 6,016 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 648 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,400 | 3,810 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 467 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,400 | 3,509 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 479 | スマスロモンキーターンV | -2,400 | 2,490 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 416 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,500 | 4,661 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 401 | スマスロモンキーターンV | -2,500 | 3,762 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 500 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,700 | 5,923 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 472 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 4,601 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 455 | L東京喰種 | -3,000 | 6,190 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 459 | L東京喰種 | -3,100 | 6,995 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 427 | L東京喰種 | -3,100 | 4,864 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 530 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,100 | 3,097 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 474 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,200 | 8,025 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 460 | L東京喰種 | -3,200 | 4,434 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 540 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,700 | 5,473 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 579 | 真打 吉宗 | -4,800 | 4,887 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 501 | スマスロ獣王 | -5,200 | 6,966 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 635 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -5,200 | 4,950 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +225 | 4,343 | 101.7% | |
| 9 | +214 | 3,594 | 102% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +59 | 4,385 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 3,925 | - | |
| 1 | 0 | 4,238 | - | |
| 2 | 0 | 3,719 | - | |
| 3 | 0 | 4,148 | - | |
| 4 | 0 | 4,288 | - | |
| 5 | 0 | 3,777 | - | |
| 6 | 0 | 3,656 | - | |
| 8 | 0 | 3,531 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。