マルハン平沢店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +4,550平均G 6,927プラス率 2/2出率 121.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | +7,200 | 7,953 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +1,900 | 5,901 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,550 | 6,927 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +4,433平均G 5,912プラス率 2/3出率 125%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -4,700 | 6,899 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +11,500 | 4,989 | 176.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +6,500 | 5,848 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,433 | 5,912 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +2,433平均G 1,799プラス率 1/3出率 145.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -100 | 1,707 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -1,100 | 812 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +8,500 | 2,877 | 198.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,433 | 1,799 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +2,367平均G 8,814プラス率 3/3出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +300 | 8,815 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +800 | 9,055 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +6,000 | 8,573 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,367 | 8,814 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,933平均G 2,278プラス率 2/3出率 128.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | +100 | 1,739 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -700 | 1,485 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +6,400 | 3,610 | 159.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,933 | 2,278 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +1,767平均G 3,965プラス率 2/3出率 114.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | +3,500 | 3,883 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -800 | 4,621 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +2,600 | 3,391 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,767 | 3,965 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,300平均G 1,997プラス率 1/3出率 121.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | +4,600 | 3,210 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -300 | 1,980 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -400 | 800 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,300 | 1,997 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +1,200平均G 2,376プラス率 4/4出率 116.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | +2,800 | 2,587 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +700 | 2,600 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | +100 | 2,426 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +1,200 | 1,891 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 2,376 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +900平均G 4,120プラス率 2/2出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +1,700 | 6,181 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +100 | 2,058 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 4,120 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +833平均G 1,332プラス率 2/3出率 120.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | +100 | 242 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -700 | 1,727 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +3,100 | 2,027 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +833 | 1,332 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +740平均G 1,642プラス率 3/5出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | +300 | 955 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +500 | 1,655 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -900 | 724 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +5,000 | 2,870 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,200 | 2,005 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +740 | 1,642 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +675平均G 2,490プラス率 2/4出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | +5,100 | 2,649 | 164.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +700 | 1,176 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -2,500 | 4,419 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -600 | 1,715 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +675 | 2,490 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +675平均G 5,548プラス率 3/4出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | +300 | 5,099 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +1,500 | 7,174 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +1,800 | 6,105 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -900 | 3,812 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +675 | 5,548 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +600平均G 1,503プラス率 1/3出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | 0 | 1,108 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +3,200 | 1,631 | 165.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,400 | 1,771 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 1,503 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +450平均G 965プラス率 5/8出率 115.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +900 | 906 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -100 | 1,373 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -200 | 603 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +500 | 458 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +2,100 | 2,658 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -100 | 699 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +300 | 473 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +200 | 552 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 965 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +379平均G 5,248プラス率 7/14出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +700 | 5,996 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +1,000 | 7,916 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +2,400 | 5,841 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -1,300 | 5,743 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -1,200 | 5,819 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -300 | 2,880 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +1,400 | 7,217 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +300 | 4,720 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -500 | 6,140 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -400 | 4,383 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -600 | 1,867 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -700 | 3,077 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +4,200 | 9,073 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +300 | 2,804 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +379 | 5,248 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +300平均G 2,036プラス率 2/3出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +300 | 1,628 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -800 | 3,152 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +1,400 | 1,329 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 2,036 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +283平均G 3,356プラス率 2/6出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +4,300 | 7,466 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -1,600 | 1,442 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,900 | 2,873 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,000 | 1,243 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +1,900 | 2,733 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | 0 | 4,378 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +283 | 3,356 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +258平均G 1,205プラス率 4/12出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -400 | 349 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -600 | 578 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | 0 | 2,767 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -200 | 266 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -1,500 | 1,789 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,100 | 1,250 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -800 | 621 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +3,600 | 5,414 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +100 | 230 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +3,700 | 1,046 | 217.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +300 | 154 | 164.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +258 | 1,205 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +183平均G 4,092プラス率 2/6出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +600 | 3,437 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -700 | 3,880 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -200 | 2,923 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -600 | 4,899 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +2,200 | 5,309 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -200 | 4,101 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +183 | 4,092 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +67平均G 6,113プラス率 2/6出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +600 | 8,148 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -1,100 | 3,036 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -100 | 6,169 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -400 | 6,988 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -500 | 3,716 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +1,900 | 8,619 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 6,113 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +58平均G 5,328プラス率 7/12出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +200 | 6,611 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +400 | 2,829 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +1,100 | 9,112 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -1,100 | 1,552 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +1,900 | 8,468 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +400 | 7,588 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -800 | 4,196 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +400 | 6,944 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,300 | 4,656 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | 0 | 3,759 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -1,300 | 4,404 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +800 | 3,814 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +58 | 5,328 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +50平均G 880プラス率 1/2出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -100 | 291 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +200 | 1,469 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 880 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 1,123プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +1,000 | 1,445 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -1,000 | 801 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,123 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スターハナハナ-30
平均 0平均G 2,723プラス率 2/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +500 | 3,937 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -700 | 3,148 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | +200 | 1,084 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,723 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -67平均G 993プラス率 2/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | +100 | 348 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +300 | 1,344 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -600 | 1,286 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 993 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -100平均G 387プラス率 0/2出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | 0 | 633 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -200 | 141 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 387 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -167平均G 155プラス率 0/3出率 64.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -500 | 464 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 155 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -167平均G 269プラス率 0/3出率 79.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -200 | 302 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -200 | 384 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -100 | 122 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 269 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -171平均G 6,535プラス率 2/7出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +1,600 | 7,679 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -800 | 6,300 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -700 | 4,904 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -1,600 | 5,020 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -1,000 | 8,440 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +1,300 | 6,506 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | 0 | 6,899 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -171 | 6,535 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -200平均G 347プラス率 0/4出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -600 | 828 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -200 | 559 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 347 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -267平均G 4,428プラス率 2/6出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -1,800 | 7,064 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -2,200 | 5,978 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +3,600 | 8,102 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +500 | 861 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -500 | 3,053 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,200 | 1,508 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 4,428 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -433平均G 839プラス率 0/3出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -1,200 | 2,363 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | 0 | 67 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -100 | 88 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 839 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -460平均G 6,119プラス率 1/5出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -1,500 | 5,166 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -400 | 6,348 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,100 | 6,370 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -1,400 | 4,773 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +2,100 | 7,936 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 6,119 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -500平均G 1,202プラス率 1/2出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -1,100 | 1,506 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +100 | 897 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,202 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -550平均G 5,386プラス率 1/6出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | 0 | 6,893 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -1,600 | 4,028 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -600 | 3,696 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -1,200 | 6,639 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -800 | 3,578 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +900 | 7,482 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 5,386 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 -633平均G 2,760プラス率 0/3出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -400 | 3,201 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -400 | 2,987 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -1,100 | 2,092 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 2,760 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -733平均G 954プラス率 0/3出率 74.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -1,000 | 948 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -1,200 | 1,915 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 954 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -738平均G 3,695プラス率 3/8出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +1,500 | 3,375 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,400 | 4,444 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,700 | 3,203 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -2,700 | 3,490 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +500 | 3,355 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,100 | 4,000 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,900 | 1,703 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +900 | 5,991 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -738 | 3,695 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -767平均G 1,231プラス率 0/3出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -800 | 671 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -600 | 1,240 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -900 | 1,782 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 1,231 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -900平均G 675プラス率 0/3出率 55.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -2,300 | 1,462 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | 0 | 142 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -400 | 422 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 675 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -967平均G 1,307プラス率 0/3出率 75.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -300 | 646 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,400 | 1,112 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -1,200 | 2,162 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -967 | 1,307 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -1,200平均G 1,392プラス率 0/2出率 71.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,400 | 1,521 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,000 | 1,262 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 1,392 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,363平均G 4,605プラス率 2/8出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -2,700 | 4,082 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +2,200 | 5,141 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,300 | 1,626 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -2,800 | 5,664 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +1,400 | 6,105 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -5,000 | 5,123 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -900 | 6,957 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -1,800 | 2,145 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,362 | 4,605 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,467平均G 2,706プラス率 0/3出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -400 | 2,202 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,000 | 2,783 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -3,000 | 3,133 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,467 | 2,706 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2プラス
平均 -1,467平均G 1,750プラス率 0/3出率 72.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -2,000 | 2,937 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -1,300 | 1,624 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -1,100 | 688 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,467 | 1,750 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,900平均G 2,359プラス率 0/2出率 73.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -2,000 | 2,214 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -1,800 | 2,504 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,900 | 2,359 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,100平均G 5,814プラス率 0/3出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -2,300 | 6,080 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -1,400 | 5,092 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -2,600 | 6,271 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,100 | 5,814 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 570 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +11,500 | 4,989 | 176.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 634 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +8,500 | 2,877 | 198.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 627 | 真打 吉宗 | +7,200 | 7,953 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 571 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,500 | 5,848 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 617 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,400 | 3,610 | 159.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 583 | Lスマスロ北斗の拳 | +6,000 | 8,573 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 489 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,100 | 2,649 | 164.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 499 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +5,000 | 2,870 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 618 | スマスロモンキーターンV | +4,600 | 3,210 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 549 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,300 | 7,466 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 673 | ネオアイムジャグラーEX | +4,200 | 9,073 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 625 | L東京喰種 | +3,700 | 1,046 | 217.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,600 | 8,102 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 623 | L東京喰種 | +3,600 | 5,414 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 694 | 沖ドキ!BLACK | +3,500 | 3,883 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 605 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,200 | 1,631 | 165.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 631 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,100 | 2,027 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 697 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,800 | 2,587 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 696 | 沖ドキ!BLACK | +2,600 | 3,391 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | +2,400 | 5,841 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 653 | ジャグラーガールズSS | +2,200 | 5,309 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 562 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,200 | 5,141 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 720 | マイジャグラーVI | +2,100 | 7,936 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 545 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,100 | 2,658 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 680 | ハッピージャグラーVIII | +1,900 | 8,619 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 659 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 8,468 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 628 | 真打 吉宗 | +1,900 | 5,901 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 553 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,900 | 2,733 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 713 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,800 | 6,105 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 529 | スマスロ ハナビ | +1,700 | 6,181 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 641 | マイジャグラーV | +1,600 | 7,679 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 648 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,500 | 7,174 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 481 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,500 | 3,375 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 7,217 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 565 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,400 | 6,105 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 614 | いざ!番長 | +1,400 | 1,329 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 646 | マイジャグラーV | +1,300 | 6,506 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 700 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,200 | 1,891 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 9,112 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 7,916 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 525 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,000 | 1,445 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 712 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 7,482 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 488 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +900 | 5,991 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 541 | スマスロ リコリス・リコイル | +900 | 906 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 582 | Lスマスロ北斗の拳 | +800 | 9,055 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 706 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 3,814 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 5,996 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 698 | 沖ドキ!GOLD-30 | +700 | 2,600 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 490 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +700 | 1,176 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 675 | ハッピージャグラーVIII | +600 | 8,148 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 649 | ジャグラーガールズSS | +600 | 3,437 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 688 | スターハナハナ-30 | +500 | 3,937 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 485 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 3,355 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 497 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +500 | 1,655 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 531 | L不二子BT | +500 | 1,289 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 861 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 544 | スマスロ リコリス・リコイル | +500 | 458 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 660 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 7,588 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 6,944 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 2,829 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 581 | Lスマスロ北斗の拳 | +300 | 8,815 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 647 | ウルトラミラクルジャグラー | +300 | 5,099 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 668 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 4,720 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 674 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 2,804 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 612 | いざ!番長 | +300 | 1,628 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 599 | スマスロ スーパーブラックジャック | +300 | 1,344 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 496 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +300 | 955 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 547 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 473 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 626 | L東京喰種 | +300 | 154 | 164.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 6,611 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 540 | L魔法少女にあこがれて | +200 | 3,826 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 528 | スマスロケロット5BT | +200 | 1,469 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 690 | スターハナハナ-30 | +200 | 1,084 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 548 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 552 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 699 | 沖ドキ!GOLD-30 | +100 | 2,426 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 530 | スマスロ ハナビ | +100 | 2,058 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 615 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 1,739 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 611 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +100 | 897 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 539 | スマスロパリピ孔明 | +100 | 417 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 598 | スマスロ スーパーブラックジャック | +100 | 348 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 629 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +100 | 242 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 624 | L東京喰種 | +100 | 230 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 715 | マイジャグラーV | 0 | 6,899 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 707 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 6,893 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 554 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 4,378 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 3,759 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 578 | L東京喰種 | 0 | 2,767 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 604 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 1,108 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 523 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 633 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 639 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 142 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 588 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 67 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 586 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 584 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 577 | L東京喰種 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 684 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 685 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 594 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 636 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 593 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 592 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 532 | L虚構推理 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 677 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 6,169 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 538 | スマスロ タコスロ | -100 | 4,459 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 536 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -100 | 1,986 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 632 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -100 | 1,707 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 542 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 1,373 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 546 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 699 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 527 | スマスロケロット5BT | -100 | 291 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 597 | スマスロ鉄拳6 | -100 | 122 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 589 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 88 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 654 | ジャグラーガールズSS | -200 | 4,101 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 651 | ジャグラーガールズSS | -200 | 2,923 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 543 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 603 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 687 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -200 | 559 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 596 | スマスロ鉄拳6 | -200 | 384 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 595 | スマスロ鉄拳6 | -200 | 302 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 579 | L東京喰種 | -200 | 266 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 524 | スマスロヨルムンガンド | -200 | 141 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,880 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 619 | スマスロモンキーターンV | -300 | 1,980 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 601 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 646 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 678 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 6,988 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 717 | マイジャグラーVI | -400 | 6,348 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 670 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,383 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 691 | キングハナハナ-30 | -400 | 3,201 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 692 | キングハナハナ-30 | -400 | 2,987 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 607 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -400 | 2,202 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 620 | スマスロモンキーターンV | -400 | 800 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 640 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 422 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 575 | L東京喰種 | -400 | 349 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 669 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 6,140 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 679 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 3,716 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 559 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 3,053 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 534 | アニマルスロット ドッチ | -500 | 468 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 585 | スマスロ化物語 | -500 | 464 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 652 | ジャグラーガールズSS | -600 | 4,899 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 709 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 3,696 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 671 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,867 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 492 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 1,715 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 600 | スマスロ スーパーブラックジャック | -600 | 1,286 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 573 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -600 | 1,240 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 686 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -600 | 828 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 576 | L東京喰種 | -600 | 578 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 643 | マイジャグラーV | -700 | 4,904 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 650 | ジャグラーガールズSS | -700 | 3,880 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 689 | スターハナハナ-30 | -700 | 3,148 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 672 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,077 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 630 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 1,727 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 616 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 1,485 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 642 | マイジャグラーV | -800 | 6,300 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 695 | 沖ドキ!BLACK | -800 | 4,621 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 4,196 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 711 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 3,578 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 613 | いざ!番長 | -800 | 3,152 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 572 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -800 | 671 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 622 | L東京喰種 | -800 | 621 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 567 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 6,957 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 714 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 3,812 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 574 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -900 | 1,782 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 498 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -900 | 724 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 645 | マイジャグラーV | -1,000 | 8,440 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 608 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,000 | 2,783 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 522 | 吉宗 | -1,000 | 1,262 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 552 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 1,243 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 635 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 948 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 526 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,000 | 801 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 718 | マイジャグラーVI | -1,100 | 6,370 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 486 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 4,000 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 676 | ハッピージャグラーVIII | -1,100 | 3,036 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 693 | キングハナハナ-30 | -1,100 | 2,092 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 1,552 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 610 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,100 | 1,506 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 533 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,100 | 1,456 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 621 | L東京喰種 | -1,100 | 1,250 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 633 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,100 | 812 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 683 | チバリヨ2プラス | -1,100 | 688 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 710 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 6,639 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 5,819 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 587 | Lパチスロからくりサーカス | -1,200 | 2,363 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 603 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,200 | 2,162 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 500 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,200 | 2,005 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 637 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,915 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 560 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 1,508 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 664 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 5,743 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 4,656 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 4,404 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 563 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 1,626 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 682 | チバリヨ2プラス | -1,300 | 1,624 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 494 | スマスロ獣王 | -1,400 | 5,092 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 719 | マイジャグラーVI | -1,400 | 4,773 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 482 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 4,444 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 535 | 戦国コレクション6 | -1,400 | 2,900 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 606 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,400 | 1,771 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 521 | 吉宗 | -1,400 | 1,521 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 602 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,400 | 1,112 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 716 | マイジャグラーVI | -1,500 | 5,166 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 580 | L東京喰種 | -1,500 | 1,789 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 644 | マイジャグラーV | -1,600 | 5,020 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 708 | ファンキージャグラー2KT | -1,600 | 4,028 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 550 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,600 | 1,442 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 483 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 3,203 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 7,064 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 537 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,800 | 2,711 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 591 | スマスロ新鬼武者3 | -1,800 | 2,504 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 568 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 2,145 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 551 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 2,873 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 487 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 1,703 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 681 | チバリヨ2プラス | -2,000 | 2,937 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 590 | スマスロ新鬼武者3 | -2,000 | 2,214 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 5,978 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 493 | スマスロ獣王 | -2,300 | 6,080 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 638 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,300 | 1,462 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 491 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,500 | 4,419 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 495 | スマスロ獣王 | -2,600 | 6,271 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 561 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,700 | 4,082 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 484 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,700 | 3,490 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 564 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,800 | 5,664 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 609 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -3,000 | 3,133 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 569 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,700 | 6,899 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 566 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -5,000 | 5,123 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +695 | 3,820 | 106.1% | |
| 3 | +345 | 3,471 | 103.3% | |
| 9 | +305 | 3,297 | 103.1% | |
| 0 | +241 | 3,126 | 102.6% | |
| 4 | +82 | 2,552 | 101.1% | |
| 8 | +50 | 3,187 | 100.5% | |
| 5 | +27 | 3,692 | 100.2% | |
| 1 | 0 | 3,310 | - | |
| 2 | 0 | 3,236 | - | |
| 6 | 0 | 2,380 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,773 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。