マルハン島田店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +3,125平均G 6,243プラス率 3/4出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +7,000 | 6,995 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -300 | 4,077 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +2,200 | 6,875 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +3,600 | 7,023 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,125 | 6,242 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +3,050平均G 5,117プラス率 2/2出率 119.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +5,300 | 6,483 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +800 | 3,751 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,050 | 5,117 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +2,740平均G 6,128プラス率 3/5出率 114.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,200 | 5,787 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -300 | 3,766 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +2,700 | 5,540 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +2,800 | 7,381 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +9,700 | 8,168 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,740 | 6,128 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +1,950平均G 8,543プラス率 5/6出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +6,900 | 9,501 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -300 | 7,000 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +1,000 | 8,255 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +1,700 | 9,656 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +1,400 | 9,970 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +1,000 | 6,874 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,950 | 8,543 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,800平均G 1,811プラス率 2/2出率 133.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +2,900 | 2,044 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +700 | 1,577 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,800 | 1,810 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +1,700平均G 3,729プラス率 1/3出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,100 | 805 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +8,000 | 6,293 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -1,800 | 4,090 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,700 | 3,729 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,440平均G 6,587プラス率 3/5出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -1,600 | 5,097 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +1,400 | 5,453 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +1,400 | 6,225 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +6,800 | 9,453 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -800 | 6,706 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,440 | 6,587 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,400平均G 2,896プラス率 2/3出率 116.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +1,400 | 5,148 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | +3,000 | 3,359 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | -200 | 181 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,400 | 2,896 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,000平均G 2,884プラス率 2/3出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +3,700 | 5,319 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +500 | 2,045 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,200 | 1,289 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 2,884 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +660平均G 5,405プラス率 2/5出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +7,300 | 7,609 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -2,000 | 2,950 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -1,400 | 3,089 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +1,700 | 7,418 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -2,300 | 5,960 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +660 | 5,405 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +575平均G 3,750プラス率 1/4出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -2,400 | 3,202 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,600 | 3,635 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +6,600 | 5,236 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -300 | 2,927 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +575 | 3,750 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +367平均G 5,948プラス率 3/6出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +1,600 | 5,657 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -1,500 | 3,127 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -2,200 | 4,162 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +5,100 | 8,786 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,400 | 6,103 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +600 | 7,850 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 5,948 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +250平均G 3,903プラス率 3/8出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +2,500 | 7,294 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -200 | 368 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +1,100 | 7,752 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -300 | 397 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -500 | 5,595 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -300 | 2,068 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +700 | 5,108 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -1,000 | 2,644 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 3,903 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +150平均G 1,926プラス率 2/4出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,300 | 1,486 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -300 | 332 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +1,600 | 4,387 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +600 | 1,498 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 1,926 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +133平均G 3,902プラス率 1/3出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -1,600 | 3,910 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -2,900 | 2,279 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +4,900 | 5,516 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 3,902 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +33平均G 2,599プラス率 2/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -400 | 2,083 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +200 | 1,973 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +300 | 3,740 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 2,599 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +20平均G 5,656プラス率 2/5出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -1,600 | 3,201 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +3,600 | 7,009 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,600 | 5,112 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +1,500 | 7,572 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,800 | 5,384 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 5,656 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
LラグナドールZI
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -15平均G 5,421プラス率 8/20出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | -1,200 | 4,709 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +1,800 | 6,750 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | 0 | 8,699 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +700 | 6,729 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +700 | 6,243 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -300 | 3,107 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -300 | 4,477 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +1,200 | 7,912 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,200 | 2,580 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +300 | 5,999 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +100 | 3,564 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +1,800 | 8,148 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -1,000 | 3,484 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,500 | 2,854 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -1,500 | 4,876 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -500 | 5,226 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -100 | 3,814 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +1,900 | 8,580 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -100 | 8,417 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -1,100 | 2,242 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 5,420 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -25平均G 2,313プラス率 2/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +500 | 3,395 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1,200 | 1,389 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +800 | 2,685 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -200 | 1,784 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 2,313 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -67平均G 6,318プラス率 2/3出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | +700 | 4,835 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +200 | 9,199 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -1,100 | 4,919 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 6,318 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -270平均G 5,936プラス率 3/10出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -900 | 5,470 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -1,100 | 5,677 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -1,300 | 3,543 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -900 | 6,633 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +2,200 | 8,755 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -700 | 2,153 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -800 | 5,535 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +1,600 | 8,057 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +1,000 | 8,431 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -1,800 | 5,106 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 5,936 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -300平均G 5,778プラス率 1/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | 0 | 7,150 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +800 | 6,834 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,700 | 3,350 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 5,778 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -420平均G 5,119プラス率 1/5出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -1,200 | 1,642 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +3,300 | 8,969 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -2,300 | 6,426 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -1,400 | 3,598 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -500 | 4,961 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 5,119 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -433平均G 2,640プラス率 1/3出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -900 | 2,952 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -500 | 2,083 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +100 | 2,885 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 2,640 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -450平均G 1,654プラス率 0/2出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -500 | 1,233 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -400 | 2,074 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 1,654 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -533平均G 3,278プラス率 1/3出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +500 | 3,662 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,700 | 2,712 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -400 | 3,459 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 3,278 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -560平均G 4,208プラス率 1/10出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -500 | 3,078 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -600 | 3,844 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -500 | 4,740 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -400 | 6,771 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +100 | 5,556 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,000 | 4,488 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -700 | 3,169 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -300 | 4,813 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,100 | 2,557 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -600 | 3,061 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 4,208 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -567平均G 3,246プラス率 1/3出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -1,700 | 2,376 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +3,200 | 4,067 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -3,200 | 3,296 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 3,246 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -733平均G 2,641プラス率 1/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +400 | 4,866 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,300 | 1,759 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,300 | 1,298 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 2,641 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -900平均G 1,205プラス率 0/2出率 75.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -1,500 | 1,972 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -300 | 437 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 1,204 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -900平均G 6,941プラス率 1/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +2,000 | 8,358 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -3,800 | 5,524 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 6,941 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -950平均G 1,207プラス率 0/2出率 73.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -600 | 710 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -1,300 | 1,703 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 1,206 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,400平均G 1,819プラス率 0/3出率 74.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -500 | 518 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1,100 | 2,370 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -2,600 | 2,569 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 1,819 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,433平均G 2,571プラス率 0/3出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -800 | 1,112 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,700 | 2,493 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,800 | 4,107 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,433 | 2,571 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,517平均G 5,906プラス率 1/6出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +500 | 4,508 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -300 | 5,507 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -3,000 | 5,995 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -4,100 | 5,925 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,200 | 7,116 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -1,000 | 6,384 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,517 | 5,906 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,633平均G 4,361プラス率 0/3出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -4,000 | 6,400 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -600 | 863 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -300 | 5,821 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,633 | 4,361 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -1,900平均G 6,333プラス率 0/4出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -2,000 | 5,000 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,500 | 7,352 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -1,300 | 5,005 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -2,800 | 7,976 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,900 | 6,333 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,925平均G 3,582プラス率 0/4出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -1,900 | 2,996 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -2,800 | 3,151 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -700 | 4,711 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -2,300 | 3,471 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,925 | 3,582 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,500平均G 3,827プラス率 1/3出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +200 | 1,873 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -6,500 | 6,659 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,200 | 2,948 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,500 | 3,827 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,700平均G 6,910プラス率 1/2出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -5,600 | 7,463 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +200 | 6,357 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,700 | 6,910 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 342 | L東京喰種 | +9,700 | 8,168 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 329 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +8,000 | 6,293 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 307 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,300 | 7,609 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 312 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,000 | 6,995 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 446 | マイジャグラーV | +6,900 | 9,501 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 305 | スマスロモンキーターンV | +6,800 | 9,453 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 336 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +6,600 | 5,236 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 373 | Lパチスロ彼女、お借りします | +5,300 | 6,483 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 382 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,100 | 8,786 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 321 | 真打 吉宗 | +4,900 | 5,516 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 388 | スマスロ化物語 | +3,700 | 5,319 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 315 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,600 | 7,023 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 344 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,600 | 7,009 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 405 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,300 | 8,969 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 430 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +3,300 | 5,334 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,200 | 4,067 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 1001 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +3,000 | 3,359 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 419 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +2,900 | 2,044 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 341 | L東京喰種 | +2,800 | 7,381 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 340 | L東京喰種 | +2,700 | 5,540 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 433 | ハッピージャグラーVIII | +2,500 | 7,294 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | +2,200 | 8,755 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 314 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,200 | 6,875 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 377 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,000 | 8,358 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 8,580 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 8,148 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 460 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 6,750 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 449 | マイジャグラーV | +1,700 | 9,656 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 310 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,700 | 7,418 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 8,057 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 379 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,600 | 5,657 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 399 | 押忍!番長ZERO | +1,600 | 4,387 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 346 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,500 | 7,572 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 450 | マイジャグラーV | +1,400 | 9,970 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 304 | スマスロモンキーターンV | +1,400 | 6,225 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 303 | スマスロモンキーターンV | +1,400 | 5,453 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 426 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,400 | 5,148 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 7,912 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 435 | ハッピージャグラーVIII | +1,100 | 7,752 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 8,431 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 448 | マイジャグラーV | +1,000 | 8,255 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 491 | マイジャグラーV | +1,000 | 6,874 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 498 | ウルトラミラクルジャグラー | +800 | 6,834 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 374 | Lパチスロ彼女、お借りします | +800 | 3,751 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 350 | スマスロ モンスターハンターライズ | +800 | 2,685 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 6,729 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 6,243 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 439 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 5,108 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 456 | ジャグラーガールズSS | +700 | 4,835 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 420 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +700 | 1,577 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 384 | スマスロ リコリス・リコイル | +600 | 7,850 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 400 | 押忍!番長ZERO | +600 | 1,498 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 409 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 4,508 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 394 | 沖ドキ!GOLD | +500 | 3,662 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 348 | スマスロ モンスターハンターライズ | +500 | 3,395 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 389 | スマスロ化物語 | +500 | 2,045 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 316 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 4,866 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 5,999 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 502 | 新ハナビ | +300 | 3,740 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 457 | ジャグラーガールズSS | +200 | 9,199 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 416 | スマスロ獣王 | +200 | 6,357 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 501 | 新ハナビ | +200 | 1,973 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 385 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +200 | 1,873 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 445 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 5,556 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 3,564 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 481 | ミスタージャグラー | +100 | 2,885 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 8,699 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 497 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 7,150 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 431 | L不二子BT | 0 | 3,219 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 427 | スマスロ タコスロ | 0 | 1,579 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 332 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 417 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 418 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 375 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 333 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 376 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 331 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 364 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 362 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 8,417 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,814 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 351 | スマスロ モンスターハンターライズ | -200 | 1,784 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 434 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 368 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 1002 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -200 | 181 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 447 | マイジャグラーV | -300 | 7,000 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 403 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 5,821 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 410 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 5,507 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 494 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 4,813 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,477 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 313 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 4,077 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 339 | L東京喰種 | -300 | 3,766 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,107 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 337 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 2,927 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 438 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 2,068 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 372 | スマスロパリピ孔明 | -300 | 437 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 436 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 397 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 398 | 押忍!番長ZERO | -300 | 332 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 444 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 6,771 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 396 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 3,459 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 500 | 新ハナビ | -400 | 2,083 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 504 | バーサスリヴァイズ | -400 | 2,074 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 437 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 5,595 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 5,226 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 408 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 4,961 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 443 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 4,740 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 441 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 3,078 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 480 | ミスタージャグラー | -500 | 2,083 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 503 | バーサスリヴァイズ | -500 | 1,233 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 391 | いざ!番長 | -500 | 518 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 442 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 3,844 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 496 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 3,061 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 402 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 863 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 429 | SHAKE BONUS TRIGGER | -600 | 846 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 421 | スマスロ鉄拳6 | -600 | 710 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 300 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -700 | 4,711 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 493 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 3,169 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,153 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 367 | スマスロ ギルティクラウン2 | -700 | 1,614 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 306 | スマスロモンキーターンV | -800 | 6,706 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 424 | L虚構推理 | -800 | 5,824 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 5,535 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 428 | アレックス ブライト | -800 | 1,770 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 322 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 1,112 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 6,633 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 451 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 5,470 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 365 | スマスロ 攻殻機動隊 | -900 | 3,536 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 479 | ミスタージャグラー | -900 | 2,952 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 414 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 6,384 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 492 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 4,488 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,484 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 440 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 2,644 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 361 | チバリヨ2 | -1,000 | 962 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 5,677 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 458 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 4,919 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 495 | ファンキージャグラー2KT | -1,100 | 2,557 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 392 | いざ!番長 | -1,100 | 2,370 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 2,242 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 370 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,100 | 941 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 328 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,100 | 805 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 413 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 7,116 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 338 | L東京喰種 | -1,200 | 5,787 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 4,709 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 387 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 2,948 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 2,580 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 404 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,200 | 1,642 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 349 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,200 | 1,389 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 390 | スマスロ化物語 | -1,200 | 1,289 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 489 | マイジャグラーVI | -1,300 | 5,005 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 3,543 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 317 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 1,759 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 422 | スマスロ鉄拳6 | -1,300 | 1,703 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 397 | 押忍!番長ZERO | -1,300 | 1,486 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 318 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 1,298 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 383 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,400 | 6,103 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 407 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,400 | 3,598 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 363 | スロット ワールドダイスター | -1,400 | 3,133 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 309 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 3,089 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 488 | マイジャグラーVI | -1,500 | 7,352 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 4,876 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 380 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,500 | 3,127 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 2,854 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 371 | スマスロパリピ孔明 | -1,500 | 1,972 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 345 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,600 | 5,112 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 302 | スマスロモンキーターンV | -1,600 | 5,097 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 319 | 真打 吉宗 | -1,600 | 3,910 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 335 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,600 | 3,635 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 343 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,600 | 3,201 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 499 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,700 | 3,350 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 395 | 沖ドキ!GOLD | -1,700 | 2,712 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 323 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 2,493 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 325 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,700 | 2,376 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 432 | アニマルスロット ドッチ | -1,700 | 1,852 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 347 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 5,384 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | -1,800 | 5,106 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 324 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 4,107 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 330 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,800 | 4,090 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 298 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,900 | 2,996 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 487 | マイジャグラーVI | -2,000 | 5,000 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 308 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 2,950 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 368 | 戦国コレクション6 | -2,100 | 6,208 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 381 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,200 | 4,162 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 366 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,200 | 3,696 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 406 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,300 | 6,426 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 311 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 5,960 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 301 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,300 | 3,471 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 334 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,400 | 3,202 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 393 | いざ!番長 | -2,600 | 2,569 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,600 | 2,397 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 490 | マイジャグラーVI | -2,800 | 7,976 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 369 | プリズムナナ | -2,800 | 4,357 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 299 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,800 | 3,151 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 425 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,900 | 3,638 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 320 | 真打 吉宗 | -2,900 | 2,279 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 411 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,000 | 5,995 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 327 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,200 | 3,296 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 378 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,800 | 5,524 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 401 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -4,000 | 6,400 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 412 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,100 | 5,925 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 415 | スマスロ獣王 | -5,600 | 7,463 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 386 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,500 | 6,659 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +479 | 5,241 | 103% | |
| 2 | +295 | 3,475 | 102.8% | |
| 9 | +90 | 3,989 | 100.8% | |
| 5 | +42 | 5,112 | 100.3% | |
| 0 | +30 | 4,283 | 100.2% | |
| 4 | +25 | 4,679 | 100.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +10 | 4,992 | 100.1% | |
| 1 | 0 | 3,812 | - | |
| 3 | 0 | 4,274 | - | |
| 7 | 0 | 4,500 | - | |
| 8 | 0 | 3,951 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。