サイバーパチンコ大和小泉店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +3,005平均G 3,791プラス率 1/2出率 126.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | +8,220 | 5,097 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -2,210 | 2,485 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,005 | 3,791 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +2,780平均G 2,753プラス率 2/2出率 133.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | +140 | 1,534 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | +5,420 | 3,972 | 145.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,780 | 2,753 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,060平均G 1,805プラス率 1/3出率 119.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +5,150 | 2,027 | 184.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -1,320 | 2,424 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -650 | 964 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,060 | 1,805 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +757平均G 3,207プラス率 1/3出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -1,960 | 3,099 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -720 | 604 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +4,950 | 5,918 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +757 | 3,207 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +450平均G 2,494プラス率 2/3出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -1,450 | 1,864 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +2,220 | 2,698 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +580 | 2,921 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 2,494 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +315平均G 496プラス率 1/2出率 121.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -160 | 342 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +790 | 650 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +315 | 496 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +266平均G 1,423プラス率 3/7出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +310 | 1,645 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -90 | 89 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +1,680 | 4,409 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -240 | 632 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +680 | 1,343 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -180 | 1,432 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -300 | 412 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +266 | 1,423 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +210平均G 1,536プラス率 2/4出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -410 | 2,279 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +50 | 227 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +1,470 | 3,166 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -270 | 473 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +210 | 1,536 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +200平均G 1,528プラス率 3/4出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | +760 | 2,160 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +460 | 1,055 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -1,150 | 1,458 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +730 | 1,440 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,528 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +193平均G 896プラス率 2/3出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +280 | 250 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -400 | 621 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +700 | 1,818 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +193 | 896 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +193平均G 2,248プラス率 1/4出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -990 | 2,436 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +2,580 | 2,268 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -210 | 1,826 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -610 | 2,462 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +192 | 2,248 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +122平均G 1,981プラス率 3/5出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +130 | 549 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -70 | 297 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +380 | 3,327 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +350 | 5,305 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -180 | 429 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +122 | 1,981 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +95平均G 908プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +190 | 1,815 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +95 | 908 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +20平均G 606プラス率 1/2出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -100 | 251 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +140 | 961 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 606 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -8平均G 464プラス率 1/4出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -230 | 166 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -230 | 152 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +700 | 1,305 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -270 | 233 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -8 | 464 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -13平均G 12プラス率 0/4出率 64.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | 0 | 19 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -50 | 28 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -12 | 12 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -14平均G 1,340プラス率 1/5出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -50 | 150 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +2,170 | 3,590 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -600 | 512 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -250 | 409 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -1,340 | 2,037 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 1,340 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -20平均G 681プラス率 1/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +360 | 866 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -400 | 495 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 680 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L真・一騎当千
平均 -70平均G 43プラス率 0/2出率 45.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -140 | 85 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 42 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -140平均G 2,390プラス率 4/10出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -180 | 1,866 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -140 | 2,620 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -310 | 939 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +310 | 2,284 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +180 | 3,048 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -930 | 5,220 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -340 | 658 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +260 | 1,018 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +40 | 1,276 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -290 | 4,972 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 2,390 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -220平均G 316プラス率 0/2出率 76.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -90 | 376 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -350 | 256 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 316 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -227平均G 4,786プラス率 1/3出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +910 | 6,767 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,470 | 3,289 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -120 | 4,302 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 4,786 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -300平均G 566プラス率 0/2出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -210 | 881 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -390 | 251 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 566 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -301平均G 1,605プラス率 4/9出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -410 | 503 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,900 | 3,924 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -520 | 636 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -460 | 2,780 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +380 | 1,179 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +40 | 3,206 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +30 | 972 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +230 | 603 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -100 | 646 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -301 | 1,605 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -320平均G 1,127プラス率 0/2出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -160 | 1,627 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -480 | 626 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 1,126 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -335平均G 206プラス率 0/2出率 45.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -670 | 411 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -335 | 206 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -380平均G 670プラス率 1/2出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -1,010 | 802 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +250 | 538 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 670 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -452平均G 3,269プラス率 1/5出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -700 | 1,492 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +2,370 | 6,408 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -880 | 3,504 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,440 | 2,769 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -1,610 | 2,173 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -452 | 3,269 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,255平均G 3,099プラス率 0/2出率 65%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -4,130 | 3,655 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -2,380 | 2,543 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,255 | 3,099 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 768 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +8,220 | 5,097 | 153.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 765 | 真打 吉宗 | +5,420 | 3,972 | 145.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 713 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +5,150 | 2,027 | 184.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 686 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,950 | 5,918 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 755 | スマスロ化物語 | +3,940 | 4,889 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 666 | スマスロ鉄拳6 | +3,380 | 3,689 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 676 | L魔法少女にあこがれて | +2,780 | 7,491 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 760 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,580 | 2,268 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 603 | マイジャグラーVI | +2,370 | 6,408 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 772 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,220 | 2,698 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 653 | L東京喰種 | +2,170 | 3,590 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 750 | スマスロ秘宝伝 | +1,770 | 692 | 185.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 611 | ゴーゴージャグラー3 | +1,680 | 4,409 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 618 | ファンキージャグラー2KT | +1,470 | 3,166 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 737 | スマスロネオプラネット | +1,140 | 591 | 164.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 667 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,040 | 1,199 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 638 | スマスロ獣王 | +910 | 6,767 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 736 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +790 | 650 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 775 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +760 | 2,160 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 778 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +730 | 1,440 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 710 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +700 | 1,818 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 628 | 沖ドキ!GOLD | +700 | 1,305 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 613 | ゴーゴージャグラー3 | +680 | 1,343 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 663 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +630 | 1,654 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 773 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +580 | 2,921 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 776 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +460 | 1,055 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 726 | アレックス ブライト | +390 | 377 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 633 | ハッピージャグラーVIII | +380 | 3,327 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 1,179 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 723 | スマスロ ハナビ | +360 | 866 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 635 | ハッピージャグラーVIII | +350 | 5,305 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 578 | マイジャグラーV | +310 | 2,284 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | +310 | 1,645 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 707 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +280 | 250 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 733 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +270 | 1,623 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 583 | マイジャグラーV | +260 | 1,018 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 688 | Lスマスロ北斗の拳 | +250 | 538 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | +230 | 603 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 767 | スマスロ新鬼武者3 | +190 | 1,815 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 580 | マイジャグラーV | +180 | 3,048 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 763 | 真打 吉宗 | +140 | 1,534 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 712 | スマスロ モンスターハンターライズ | +140 | 961 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 631 | ハッピージャグラーVIII | +130 | 549 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 617 | ファンキージャグラー2KT | +50 | 227 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | +40 | 3,206 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 585 | マイジャグラーV | +40 | 1,276 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 972 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 701 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 19 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 621 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 673 | L真・一騎当千 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 660 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 766 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 720 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 700 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 756 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 702 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 732 | SLOTドルアーガの塔 | -40 | 31 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 652 | L東京喰種 | -50 | 150 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 703 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -50 | 28 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 632 | ハッピージャグラーVIII | -70 | 297 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 731 | ニューゲッターマウス | -80 | 79 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 661 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -90 | 376 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | -90 | 89 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 646 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 711 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 251 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 651 | スマスロ獣王 | -120 | 4,302 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 730 | バーサスリヴァイズ | -130 | 72 | 39.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 576 | マイジャグラーV | -140 | 2,620 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 672 | L真・一騎当千 | -140 | 85 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 678 | Lソードアート・オンライン | -160 | 1,627 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 727 | スマスロ サンダーV | -160 | 715 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 735 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -160 | 342 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 575 | マイジャグラーV | -180 | 1,866 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 615 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 1,432 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 636 | ハッピージャグラーVIII | -180 | 429 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 623 | パチスロハイパーラッシュ | -180 | 112 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 625 | この素晴らしい世界に祝福を! | -190 | 491 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 761 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -210 | 1,826 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 705 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -210 | 881 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 722 | パチスロ 転生したら剣でした | -220 | 1,543 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 626 | 沖ドキ!GOLD | -230 | 166 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 627 | 沖ドキ!GOLD | -230 | 152 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 612 | ゴーゴージャグラー3 | -240 | 632 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 656 | L東京喰種 | -250 | 409 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 622 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -260 | 185 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 620 | ファンキージャグラー2KT | -270 | 473 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 630 | 沖ドキ!GOLD | -270 | 233 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 586 | マイジャグラーV | -290 | 4,972 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 412 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 577 | マイジャグラーV | -310 | 939 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 721 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -320 | 741 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 582 | マイジャグラーV | -340 | 658 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 662 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -350 | 256 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 706 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -390 | 251 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 708 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 621 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 725 | スマスロ ハナビ | -400 | 495 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 616 | ファンキージャグラー2KT | -410 | 2,279 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 503 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 665 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -410 | 435 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 753 | スマスロ 攻殻機動隊 | -450 | 386 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 2,780 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 671 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -470 | 1,023 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 680 | Lソードアート・オンライン | -480 | 626 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 738 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -500 | 320 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 636 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 757 | スマスロ やじきた道中記参る! | -520 | 517 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 655 | L東京喰種 | -600 | 512 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 762 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -610 | 2,462 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 716 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -650 | 964 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 658 | Lパチスロからくりサーカス2 | -670 | 411 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 602 | マイジャグラーVI | -700 | 1,492 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 685 | スマスロ リコリス・リコイル | -720 | 604 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 675 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -720 | 517 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 752 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -750 | 672 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 751 | 押忍!番長4 | -820 | 617 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 668 | スマスロヨルムンガンド | -840 | 1,170 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 605 | マイジャグラーVI | -880 | 3,504 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 728 | スマスロ タコスロ | -900 | 1,372 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 581 | マイジャグラーV | -930 | 5,220 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 677 | スマスロ ストリートファイター6 | -940 | 923 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 758 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -990 | 2,436 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 687 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,010 | 802 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 777 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,150 | 1,458 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 717 | スマスロ バイオハザード5 | -1,210 | 1,164 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 715 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,320 | 2,424 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 657 | L東京喰種 | -1,340 | 2,037 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 606 | マイジャグラーVI | -1,440 | 2,769 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 771 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,450 | 1,864 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 650 | スマスロ獣王 | -1,470 | 3,289 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 607 | マイジャグラーVI | -1,610 | 2,173 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 670 | L咲-Saki-頂上決戦 | -1,800 | 3,067 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -1,900 | 3,924 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 683 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,960 | 3,099 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 770 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,210 | 2,485 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 682 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,380 | 2,543 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 718 | 戦国コレクション6 | -2,460 | 4,075 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 681 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,130 | 3,655 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +631 | 1,830 | 111.5% | |
| 6 | +516 | 2,002 | 108.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +387 | 1,521 | 108.5% | |
| 8 | +311 | 1,986 | 105.2% | |
| 5 | +267 | 1,830 | 104.9% | |
| 0 | 0 | 1,335 | - | |
| 1 | 0 | 1,542 | - | |
| 2 | 0 | 1,026 | - | |
| 7 | 0 | 1,093 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。