ガイア大泉学園店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,403平均G 1,948プラス率 3/4出率 124%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +3,220 | 1,845 | 158.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +1,420 | 1,647 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +1,920 | 2,807 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -950 | 1,491 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,402 | 1,948 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,383平均G 2,182プラス率 2/3出率 121.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +4,460 | 3,681 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +110 | 2,318 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -420 | 547 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,383 | 2,182 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,103平均G 2,981プラス率 1/3出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | +7,770 | 4,215 | 161.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -1,210 | 1,147 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -3,250 | 3,582 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,103 | 2,981 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +860平均G 2,879プラス率 1/2出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | +2,090 | 4,576 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -370 | 1,181 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +860 | 2,878 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +778平均G 1,283プラス率 3/5出率 120.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +5,160 | 2,643 | 165.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -110 | 67 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,620 | 1,857 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +190 | 187 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +270 | 1,663 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +778 | 1,283 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +640平均G 465プラス率 1/3出率 145.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -140 | 90 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +2,060 | 1,306 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +640 | 465 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +623平均G 1,741プラス率 1/3出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -1,820 | 1,400 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +4,800 | 2,925 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,110 | 899 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +623 | 1,741 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +578平均G 3,016プラス率 3/4出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | +210 | 4,853 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +260 | 1,104 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -410 | 1,945 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +2,250 | 4,163 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +578 | 3,016 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +406平均G 2,279プラス率 2/8出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -1,290 | 2,872 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -500 | 1,733 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -790 | 2,972 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -1,660 | 2,431 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -350 | 606 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +2,580 | 1,663 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +5,660 | 4,019 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -400 | 1,935 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +406 | 2,279 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +347平均G 1,014プラス率 1/3出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | +1,620 | 2,055 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -490 | 403 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -90 | 583 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +347 | 1,014 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +252平均G 3,873プラス率 3/5出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -100 | 3,262 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +710 | 4,885 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +480 | 3,229 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | 0 | 445 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +170 | 7,544 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +252 | 3,873 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +243平均G 3,450プラス率 3/4出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +760 | 3,903 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +490 | 3,070 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +250 | 3,824 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -530 | 3,002 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +242 | 3,450 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +220平均G 1,660プラス率 3/4出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | +530 | 758 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -1,590 | 1,748 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | +1,820 | 1,580 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | +120 | 2,554 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +220 | 1,660 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +140平均G 5,065プラス率 4/9出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -190 | 6,355 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -450 | 3,501 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +1,060 | 6,099 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -230 | 2,430 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +630 | 5,045 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +1,550 | 7,201 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -560 | 3,455 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,180 | 4,118 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +630 | 7,377 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 5,065 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +135平均G 1,010プラス率 1/2出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -300 | 178 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +570 | 1,842 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +135 | 1,010 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +70平均G 2,797プラス率 1/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | +950 | 3,330 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -720 | 1,206 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -20 | 3,856 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 2,797 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +25平均G 1,061プラス率 1/2出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | +510 | 1,708 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -460 | 413 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 1,060 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +24平均G 4,152プラス率 5/13出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +1,790 | 5,802 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +60 | 2,954 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -490 | 1,058 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +2,140 | 6,991 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -900 | 2,612 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -1,740 | 4,271 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -100 | 6,795 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -160 | 1,707 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +1,000 | 7,157 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -950 | 2,535 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -1,120 | 4,253 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -480 | 1,661 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +1,260 | 6,179 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +24 | 4,152 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +5平均G 1,030プラス率 1/2出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +10 | 2,059 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 1,030 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -97平均G 4,180プラス率 2/6出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -360 | 2,498 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +240 | 4,556 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -480 | 2,290 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -550 | 3,266 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -960 | 6,346 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +1,530 | 6,123 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -97 | 4,180 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -110平均G 1,965プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | -1,910 | 2,159 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +1,690 | 1,771 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 1,965 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -123平均G 2,622プラス率 3/6出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +60 | 2,649 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +560 | 1,986 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -290 | 2,287 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -640 | 1,414 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -920 | 2,392 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +490 | 5,001 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -123 | 2,622 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -127平均G 520プラス率 1/3出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -460 | 567 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +160 | 592 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -80 | 402 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -127 | 520 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -197平均G 2,792プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +660 | 2,816 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -610 | 3,105 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -640 | 2,454 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 2,792 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -213平均G 7,625プラス率 1/3出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -3,470 | 8,596 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +6,270 | 8,201 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -3,440 | 6,077 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -213 | 7,625 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -274平均G 2,757プラス率 2/5出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -3,020 | 4,116 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -900 | 2,748 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +920 | 1,558 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -340 | 2,021 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +1,970 | 3,340 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -274 | 2,757 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -280平均G 2,973プラス率 2/6出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +1,560 | 3,911 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,480 | 3,912 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -1,080 | 1,446 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +960 | 1,038 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -650 | 5,599 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -990 | 1,930 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 2,973 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -299平均G 4,399プラス率 4/9出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | 0 | 5,255 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +350 | 5,760 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +80 | 2,846 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -2,390 | 3,267 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +260 | 5,883 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -690 | 2,232 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +600 | 6,174 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -170 | 3,709 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -730 | 4,464 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -299 | 4,399 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -337平均G 1,493プラス率 0/3出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -290 | 666 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -40 | 1,703 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -680 | 2,110 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -337 | 1,493 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -350平均G 575プラス率 1/3出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +240 | 670 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -480 | 419 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -810 | 635 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 575 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -465平均G 2,380プラス率 1/4出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -2,780 | 4,929 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -930 | 891 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +2,970 | 1,892 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -1,120 | 1,809 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -465 | 2,380 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -577平均G 2,953プラス率 0/3出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | -900 | 1,562 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -610 | 2,996 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -220 | 4,300 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -577 | 2,953 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -869平均G 3,144プラス率 3/8出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -1,000 | 5,448 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -3,300 | 3,763 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +730 | 3,409 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | +280 | 382 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -1,840 | 3,125 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | +3,000 | 4,210 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -1,340 | 1,397 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -3,480 | 3,414 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -869 | 3,144 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -900平均G 4,378プラス率 1/2出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -2,820 | 4,140 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +1,020 | 4,616 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 4,378 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,103平均G 864プラス率 0/3出率 57.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -1,100 | 903 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -980 | 771 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -1,230 | 918 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,103 | 864 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,140平均G 3,474プラス率 0/2出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | -1,450 | 2,957 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -830 | 3,991 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,140 | 3,474 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,258平均G 3,337プラス率 1/4出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -540 | 2,046 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +640 | 3,953 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -2,670 | 4,069 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -2,460 | 3,279 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,258 | 3,337 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,333平均G 2,513プラス率 0/3出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -2,350 | 2,915 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -900 | 2,662 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -750 | 1,963 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,333 | 2,513 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,498平均G 7,355プラス率 1/4出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | -2,120 | 7,345 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -4,780 | 7,294 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -1,210 | 7,708 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +2,120 | 7,072 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,498 | 7,355 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,927平均G 2,146プラス率 0/3出率 70.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -4,810 | 4,267 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -390 | 852 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -580 | 1,318 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,927 | 2,146 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -1,965平均G 2,071プラス率 0/2出率 68.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -1,970 | 2,300 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -1,960 | 1,842 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,965 | 2,071 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,158平均G 4,503プラス率 0/5出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -1,750 | 6,893 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -2,010 | 3,076 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -1,650 | 1,942 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -610 | 3,819 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -4,770 | 6,784 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,158 | 4,503 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 820 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +7,770 | 4,215 | 161.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 787 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,270 | 8,201 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 817 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,660 | 4,019 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 731 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,160 | 2,643 | 165.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 652 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +4,800 | 2,925 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 723 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,460 | 3,681 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 671 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,220 | 1,845 | 158.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 806 | L東京喰種 | +3,000 | 4,210 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 750 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,970 | 1,892 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 852 | スマスロ タコスロ | +2,610 | 5,561 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 816 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,580 | 1,663 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 650 | スマスロモンキーターンV | +2,250 | 4,163 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 617 | マイジャグラーV | +2,140 | 6,991 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 768 | スマスロ獣王 | +2,120 | 7,072 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 780 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +2,090 | 4,576 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 778 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,060 | 1,306 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 688 | 沖ドキ!GOLD | +1,970 | 3,340 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 673 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,920 | 2,807 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 886 | L ToLOVEるダークネス | +1,820 | 1,580 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 835 | スロット ワールドダイスター | +1,800 | 2,367 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 613 | マイジャグラーV | +1,790 | 5,802 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 763 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,690 | 1,771 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 833 | 戦国コレクション6 | +1,630 | 1,808 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 758 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,620 | 2,055 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 676 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,560 | 3,911 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 608 | マイジャグラーVI | +1,550 | 7,201 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +1,530 | 6,123 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 855 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | +1,510 | 2,096 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 672 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,420 | 1,647 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 628 | マイジャグラーV | +1,260 | 6,179 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 605 | マイジャグラーVI | +1,060 | 6,099 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 670 | L魔法少女にあこがれて | +1,020 | 4,616 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 623 | マイジャグラーV | +1,000 | 7,157 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 680 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +960 | 1,038 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 727 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +950 | 3,330 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 686 | 沖ドキ!GOLD | +920 | 1,558 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 856 | スマスロ鉄拳6 | +870 | 941 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 718 | ウルトラミラクルジャグラー | +760 | 3,903 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 802 | L東京喰種 | +730 | 3,409 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 631 | ファンキージャグラー2KT | +710 | 4,885 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 715 | 新ハナビ | +660 | 2,816 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 707 | スマスロ リコリス・リコイル | +640 | 3,953 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 612 | マイジャグラーVI | +630 | 7,377 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 607 | マイジャグラーVI | +630 | 5,045 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 6,174 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 660 | スマスロ スーパーリオエース2 | +570 | 1,842 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 567 | ハッピージャグラーVIII | +560 | 1,986 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 883 | L ToLOVEるダークネス | +530 | 758 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 712 | 押忍!番長ZERO | +510 | 1,708 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 572 | ハッピージャグラーVIII | +490 | 5,001 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 720 | ウルトラミラクルジャグラー | +490 | 3,070 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 632 | ファンキージャグラー2KT | +480 | 3,229 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 5,760 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 850 | アレックス ブライト | +300 | 5,205 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 803 | L東京喰種 | +280 | 382 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 736 | Lパチスロからくりサーカス2 | +270 | 1,663 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | +260 | 5,883 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 637 | スマスロモンキーターンV | +260 | 1,104 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 721 | ウルトラミラクルジャグラー | +250 | 3,824 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 575 | ゴーゴージャグラー3 | +240 | 4,556 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 661 | スマスロ化物語 | +240 | 670 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 636 | スマスロモンキーターンV | +210 | 4,853 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 735 | Lパチスロからくりサーカス2 | +190 | 187 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 635 | ファンキージャグラー2KT | +170 | 7,544 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 703 | スマスロ 攻殻機動隊 | +160 | 592 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 887 | L ToLOVEるダークネス | +120 | 2,554 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 725 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +110 | 2,318 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 836 | Lソードアート・オンライン | +90 | 2,193 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 2,846 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 853 | スマスロ サンダーV | +70 | 2,795 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 615 | マイジャグラーV | +60 | 2,954 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 566 | ハッピージャグラーVIII | +60 | 2,649 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 711 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +30 | 2,552 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 701 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +10 | 2,059 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 5,255 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 633 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 445 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 700 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 776 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 730 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -20 | 3,856 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 830 | いざ!番長 | -30 | 650 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 656 | スマスロ新鬼武者3 | -40 | 1,703 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 861 | 今日から俺は!! パチスロ編 | -40 | 429 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 705 | スマスロ 攻殻機動隊 | -80 | 402 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 761 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -90 | 583 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 621 | マイジャグラーV | -100 | 6,795 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 630 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 3,262 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 732 | Lパチスロからくりサーカス2 | -110 | 67 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 777 | スマスロ ストリートファイター6 | -140 | 90 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 622 | マイジャグラーV | -160 | 1,707 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 3,709 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 831 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -170 | 1,667 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 602 | マイジャグラーVI | -190 | 6,355 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 828 | Lスマスロ北斗の拳 | -220 | 4,300 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 606 | マイジャグラーVI | -230 | 2,430 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 857 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -250 | 2,317 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 568 | ハッピージャグラーVIII | -290 | 2,287 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 851 | スマスロ ハナビ | -290 | 761 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 655 | スマスロ新鬼武者3 | -290 | 666 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 860 | 吉宗 | -290 | 217 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 658 | スマスロ スーパーリオエース2 | -300 | 178 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 687 | 沖ドキ!GOLD | -340 | 2,021 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 815 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -350 | 606 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 573 | ゴーゴージャグラー3 | -360 | 2,498 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 781 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -370 | 1,181 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 783 | 真打 吉宗 | -390 | 852 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 818 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 1,935 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 638 | スマスロモンキーターンV | -410 | 1,945 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 726 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -420 | 547 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 862 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -440 | 4,038 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 603 | マイジャグラーVI | -450 | 3,501 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 702 | スマスロ 攻殻機動隊 | -460 | 567 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 713 | 押忍!番長ZERO | -460 | 413 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 2,290 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 627 | マイジャグラーV | -480 | 1,661 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 662 | スマスロ化物語 | -480 | 419 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 616 | マイジャグラーV | -490 | 1,058 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 760 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -490 | 403 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 811 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 1,733 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 722 | ウルトラミラクルジャグラー | -530 | 3,002 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 706 | スマスロ リコリス・リコイル | -540 | 2,046 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 3,266 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 610 | マイジャグラーVI | -560 | 3,455 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 785 | 真打 吉宗 | -580 | 1,318 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 773 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -610 | 3,819 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 716 | 新ハナビ | -610 | 3,105 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 827 | Lスマスロ北斗の拳 | -610 | 2,996 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 717 | 新ハナビ | -640 | 2,454 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 570 | ハッピージャグラーVIII | -640 | 1,414 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 681 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -650 | 5,599 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 657 | スマスロ新鬼武者3 | -680 | 2,110 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | -690 | 2,232 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 728 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -720 | 1,206 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 4,464 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 757 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -750 | 1,963 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 812 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -790 | 2,972 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 663 | スマスロ化物語 | -810 | 635 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 825 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -830 | 3,991 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 685 | 沖ドキ!GOLD | -900 | 2,748 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 756 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -900 | 2,662 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 618 | マイジャグラーV | -900 | 2,612 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 826 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 1,562 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 571 | ハッピージャグラーVIII | -920 | 2,392 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 738 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -930 | 891 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 625 | マイジャグラーV | -950 | 2,535 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 675 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -950 | 1,491 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | -960 | 6,346 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 666 | スマスロ スーパーブラックジャック | -980 | 771 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 682 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -990 | 1,930 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 800 | L東京喰種 | -1,000 | 5,448 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 678 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,080 | 1,446 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 665 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,100 | 903 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 653 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,110 | 899 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 626 | マイジャグラーV | -1,120 | 4,253 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 751 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,120 | 1,809 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 611 | マイジャグラーVI | -1,180 | 4,118 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 767 | スマスロ獣王 | -1,210 | 7,708 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 821 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,210 | 1,147 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 667 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,230 | 918 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 810 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,290 | 2,872 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 807 | L東京喰種 | -1,340 | 1,397 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 832 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,400 | 2,997 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 823 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,450 | 2,957 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 677 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,480 | 3,912 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 885 | L ToLOVEるダークネス | -1,590 | 1,748 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 733 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,620 | 1,857 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 772 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,650 | 1,942 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 813 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,660 | 2,431 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 620 | マイジャグラーV | -1,740 | 4,271 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 770 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,750 | 6,893 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 651 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,820 | 1,400 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 805 | L東京喰種 | -1,840 | 3,125 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 838 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,900 | 3,049 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 762 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,910 | 2,159 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 753 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,960 | 1,842 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 752 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,970 | 2,300 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 771 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,010 | 3,076 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 765 | スマスロ獣王 | -2,120 | 7,345 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 858 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,120 | 3,207 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 755 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,350 | 2,915 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 837 | スマスロ シャーマンキング | -2,370 | 2,350 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | -2,390 | 3,267 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 710 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,460 | 3,279 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 708 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,670 | 4,069 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 737 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,780 | 4,929 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 668 | L魔法少女にあこがれて | -2,820 | 4,140 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 683 | 沖ドキ!GOLD | -3,020 | 4,116 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 822 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,250 | 3,582 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 801 | L東京喰種 | -3,300 | 3,763 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 788 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,440 | 6,077 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 786 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,470 | 8,596 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 808 | L東京喰種 | -3,480 | 3,414 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 775 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,770 | 6,784 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 766 | スマスロ獣王 | -4,780 | 7,294 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 782 | 真打 吉宗 | -4,810 | 4,267 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +392 | 3,186 | 104.1% | |
| 7 | +68 | 3,180 | 100.7% | |
| 1 | 0 | 2,694 | - | |
| 2 | 0 | 3,122 | - | |
| 3 | 0 | 2,361 | - | |
| 5 | 0 | 2,949 | - | |
| 6 | 0 | 2,777 | - | |
| 8 | 0 | 3,514 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,884 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。