ジアス港南台 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +1,573平均G 4,479プラス率 2/3出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | +1,868 | 4,988 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -709 | 3,383 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +3,561 | 5,065 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,573 | 4,479 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,189平均G 2,187プラス率 1/2出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -368 | 720 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +2,745 | 3,654 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,188 | 2,187 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +763平均G 4,317プラス率 2/6出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +1,349 | 6,935 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -863 | 2,536 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -1,347 | 3,129 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -2,000 | 5,105 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -513 | 1,042 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +7,953 | 7,154 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +763 | 4,317 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +468平均G 3,071プラス率 5/7出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +407 | 3,313 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -562 | 926 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +1,269 | 2,025 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +2,746 | 7,321 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +134 | 2,202 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +72 | 1,102 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -793 | 4,609 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +468 | 3,071 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +361平均G 5,231プラス率 1/4出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -162 | 7,307 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +2,176 | 7,889 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -420 | 3,227 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -149 | 2,502 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +361 | 5,231 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +236平均G 2,695プラス率 1/4出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -13 | 3,954 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -601 | 775 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -269 | 3,948 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +1,825 | 2,101 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +236 | 2,694 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +71平均G 2,955プラス率 2/5出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +215 | 2,158 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -1,295 | 1,593 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -681 | 2,657 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +3,104 | 6,444 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -989 | 1,922 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +71 | 2,955 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -18平均G 1,297プラス率 3/5出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -192 | 1,158 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -308 | 988 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +190 | 1,565 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +70 | 1,301 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +148 | 1,475 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -18 | 1,297 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -40平均G 3,689プラス率 3/6出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +4,881 | 5,310 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +799 | 3,080 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -2,407 | 1,997 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -568 | 2,513 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +2,239 | 4,153 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -5,182 | 5,081 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 3,689 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -71平均G 4,126プラス率 4/16出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +2,129 | 7,208 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -269 | 3,475 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -946 | 2,938 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1,098 | 4,010 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -678 | 1,880 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -74 | 4,971 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +448 | 3,525 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -444 | 2,668 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +572 | 6,232 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -702 | 2,834 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +1,834 | 6,011 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -504 | 3,455 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -165 | 6,371 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -103 | 2,488 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -987 | 4,398 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -141 | 3,553 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 4,126 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -93平均G 2,460プラス率 1/4出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +1,349 | 5,488 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -452 | 677 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -339 | 1,549 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -929 | 2,126 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 2,460 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -96平均G 2,041プラス率 4/8出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +439 | 1,478 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -136 | 727 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +160 | 3,413 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,040 | 1,877 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -625 | 3,523 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +118 | 411 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +566 | 2,558 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -252 | 2,343 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -96 | 2,041 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -111平均G 1,895プラス率 1/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -277 | 848 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +6 | 2,699 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -63 | 2,139 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -111 | 1,895 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -136平均G 4,032プラス率 1/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -1,145 | 2,005 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -599 | 4,558 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +1,335 | 5,533 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -136 | 4,032 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -187平均G 1,046プラス率 1/3出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -303 | 1,378 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | +717 | 677 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -976 | 1,082 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -187 | 1,046 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -214平均G 1,921プラス率 1/4出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -364 | 922 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +2,309 | 3,527 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -2,720 | 2,811 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -81 | 423 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -214 | 1,921 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -299平均G 244プラス率 0/3出率 59.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -898 | 733 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -299 | 244 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -471平均G 1,050プラス率 0/2出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -72 | 903 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -870 | 1,196 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -471 | 1,050 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -515平均G 1,723プラス率 0/2出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -1,004 | 814 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -26 | 2,632 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -515 | 1,723 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -568平均G 7,370プラス率 1/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -129 | 7,410 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +144 | 8,470 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -1,720 | 6,229 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -568 | 7,370 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -710平均G 1,838プラス率 1/2出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,915 | 3,292 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +496 | 384 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -710 | 1,838 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -761平均G 1,780プラス率 0/2出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -550 | 1,981 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -972 | 1,578 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -761 | 1,780 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -779平均G 2,569プラス率 1/3出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -1,756 | 2,674 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,457 | 2,641 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +877 | 2,393 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -779 | 2,569 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -818平均G 1,860プラス率 0/3出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -1,452 | 2,339 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -625 | 1,961 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -376 | 1,279 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -818 | 1,860 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -861平均G 1,716プラス率 0/3出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -521 | 2,932 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -871 | 846 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,192 | 1,371 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -861 | 1,716 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -880平均G 3,626プラス率 2/4出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -2,536 | 3,100 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +369 | 2,975 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +836 | 3,408 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -2,190 | 5,021 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -880 | 3,626 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,026平均G 1,716プラス率 0/3出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -835 | 2,262 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -1,260 | 1,527 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -983 | 1,360 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,026 | 1,716 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,218平均G 1,668プラス率 0/3出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -1,551 | 2,361 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,577 | 1,973 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -525 | 671 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,218 | 1,668 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,607平均G 3,071プラス率 0/3出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -2,369 | 2,110 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -1,144 | 1,769 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -4,307 | 5,333 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,607 | 3,071 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 264 | スマスロ やじきた道中記参る! | +8,815 | 6,468 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 246 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,953 | 7,154 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 310 | L東京喰種 | +4,881 | 5,310 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 301 | 戦国コレクション6 | +3,561 | 5,065 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 308 | スマスロモンキーターンV | +3,104 | 6,444 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 266 | いざ!番長 | +3,052 | 3,758 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 389 | ハッピージャグラーVIII | +2,746 | 7,321 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 376 | スマスロ ハナビ | +2,745 | 3,654 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 293 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,309 | 3,527 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 314 | L東京喰種 | +2,239 | 4,153 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 398 | ファンキージャグラー2KT | +2,176 | 7,889 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 346 | ネオアイムジャグラーEX | +2,129 | 7,208 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 299 | 戦国コレクション6 | +1,868 | 4,988 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | +1,834 | 6,011 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 342 | 押忍!番長ZERO | +1,825 | 2,101 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 241 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,349 | 6,935 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 382 | ミスタージャグラー | +1,349 | 5,488 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 321 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,335 | 5,533 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 388 | ハッピージャグラーVIII | +1,269 | 2,025 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 268 | スマスロ新鬼武者3 | +1,186 | 1,908 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 252 | スマスロ獣王 | +1,012 | 8,128 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 260 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1,001 | 4,371 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 324 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +877 | 2,393 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 249 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +836 | 3,408 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 311 | L東京喰種 | +799 | 3,080 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 297 | スマスロ化物語 | +717 | 677 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 378 | バーサスリヴァイズ | +716 | 4,732 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 328 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +586 | 971 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 354 | ネオアイムジャグラーEX | +572 | 6,232 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 281 | Lスマスロ北斗の拳 | +566 | 2,558 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 272 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +496 | 384 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 377 | スマスロ タコスロ | +462 | 3,010 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 372 | L不二子BT | +455 | 1,700 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 259 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +454 | 1,667 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 352 | ネオアイムジャグラーEX | +448 | 3,525 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 275 | Lスマスロ北斗の拳 | +439 | 1,478 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 386 | ハッピージャグラーVIII | +407 | 3,313 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 248 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +369 | 2,975 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 370 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +339 | 624 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 263 | スマスロ スーパーブラックジャック | +258 | 1,238 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 305 | スマスロモンキーターンV | +215 | 2,158 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 364 | ジャグラーガールズSS | +190 | 1,565 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 333 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +174 | 824 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 332 | ニューゲッターマウス | +167 | 976 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 277 | Lスマスロ北斗の拳 | +160 | 3,413 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 366 | ジャグラーガールズSS | +148 | 1,475 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 402 | マイジャグラーV | +144 | 8,470 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 390 | ハッピージャグラーVIII | +134 | 2,202 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 280 | Lスマスロ北斗の拳 | +118 | 411 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 391 | ハッピージャグラーVIII | +72 | 1,102 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 365 | ジャグラーガールズSS | +70 | 1,301 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 334 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +35 | 2,178 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 262 | Lタクトオーパス デスティニー | +30 | 2,306 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 380 | ゴーゴージャグラー3 | +6 | 2,699 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 302 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 303 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 339 | 押忍!番長ZERO | -13 | 3,954 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 326 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -26 | 2,632 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 331 | クランキークレスト | -37 | 834 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 381 | ゴーゴージャグラー3 | -63 | 2,139 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 329 | 新ハナビ | -72 | 903 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 351 | ネオアイムジャグラーEX | -74 | 4,971 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 295 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -81 | 423 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | -103 | 2,488 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 261 | L虚構推理 | -127 | 325 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 401 | マイジャグラーV | -129 | 7,410 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 276 | Lスマスロ北斗の拳 | -136 | 727 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 361 | ネオアイムジャグラーEX | -141 | 3,553 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 400 | ファンキージャグラー2KT | -149 | 2,502 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 367 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -150 | 2,049 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 397 | ファンキージャグラー2KT | -162 | 7,307 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | -165 | 6,371 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 362 | ジャグラーガールズSS | -192 | 1,158 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 270 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -196 | 368 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 327 | ニューパルサーSPIII | -238 | 1,780 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 282 | Lスマスロ北斗の拳 | -252 | 2,343 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 341 | 押忍!番長ZERO | -269 | 3,948 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 347 | ネオアイムジャグラーEX | -269 | 3,475 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 379 | ゴーゴージャグラー3 | -277 | 848 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 296 | スマスロ化物語 | -303 | 1,378 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 363 | ジャグラーガールズSS | -308 | 988 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 384 | ミスタージャグラー | -339 | 1,549 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 292 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -364 | 922 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 375 | スマスロ ハナビ | -368 | 720 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 288 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -376 | 1,279 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 336 | 沖ドキ!DUO | -407 | 4,823 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 399 | ファンキージャグラー2KT | -420 | 3,227 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 269 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -424 | 3,552 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 353 | ネオアイムジャグラーEX | -444 | 2,668 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 383 | ミスタージャグラー | -452 | 677 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 371 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -483 | 1,751 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | -504 | 3,455 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 245 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -513 | 1,042 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 343 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -521 | 2,932 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 318 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -525 | 671 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 335 | プリズムナナ | -533 | 379 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 273 | スマスロ 攻殻機動隊 | -550 | 1,981 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 387 | ハッピージャグラーVIII | -562 | 926 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 313 | L東京喰種 | -568 | 2,513 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 320 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -599 | 4,558 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 340 | 押忍!番長ZERO | -601 | 775 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 279 | Lスマスロ北斗の拳 | -625 | 3,523 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 287 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -625 | 1,961 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 350 | ネオアイムジャグラーEX | -678 | 1,880 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 307 | スマスロモンキーターンV | -681 | 2,657 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | -702 | 2,834 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 300 | 戦国コレクション6 | -709 | 3,383 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 368 | スマスロケロット5BT | -753 | 845 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 392 | ハッピージャグラーVIII | -793 | 4,609 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 373 | スマスロ サンダーV | -804 | 2,102 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 289 | スマスロ リコリス・リコイル | -835 | 2,262 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 369 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -836 | 1,547 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 242 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -863 | 2,536 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 330 | 新ハナビ | -870 | 1,196 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 344 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -871 | 846 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 304 | Lパチスロからくりサーカス2 | -898 | 733 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 385 | ミスタージャグラー | -929 | 2,126 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 348 | ネオアイムジャグラーEX | -946 | 2,938 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 274 | スマスロ 攻殻機動隊 | -972 | 1,578 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 298 | スマスロ化物語 | -976 | 1,082 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 291 | スマスロ リコリス・リコイル | -983 | 1,360 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | -987 | 4,398 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 309 | スマスロモンキーターンV | -989 | 1,922 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 338 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,003 | 2,826 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 325 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,004 | 814 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 337 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,009 | 1,710 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 278 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,040 | 1,877 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 349 | ネオアイムジャグラーEX | -1,098 | 4,010 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 257 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,122 | 3,688 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 284 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,144 | 1,769 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 319 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,145 | 2,005 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 254 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,184 | 4,004 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 345 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,192 | 1,371 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 290 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,260 | 1,527 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 306 | スマスロモンキーターンV | -1,295 | 1,593 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 243 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,347 | 3,129 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 286 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,452 | 2,339 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 323 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,457 | 2,641 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 316 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,551 | 2,361 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 374 | アレックス ブライト | -1,558 | 1,835 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 317 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,577 | 1,973 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 403 | マイジャグラーV | -1,720 | 6,229 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 322 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,756 | 2,674 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 267 | スマスロ鉄拳6 | -1,784 | 1,701 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 271 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,915 | 3,292 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 244 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 5,105 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 250 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,190 | 5,021 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 265 | 吉宗 | -2,307 | 3,077 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 283 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,369 | 2,110 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 312 | L東京喰種 | -2,407 | 1,997 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 247 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,536 | 3,100 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 256 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,719 | 2,537 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 294 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,720 | 2,811 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 253 | 真打 吉宗 | -2,977 | 2,151 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 255 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -4,129 | 6,259 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 285 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,307 | 5,333 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 258 | Lパチスロ彼女、お借りします | -4,508 | 4,200 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 315 | L東京喰種 | -5,182 | 5,081 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 251 | L魔法少女にあこがれて | -5,902 | 7,922 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +692 | 3,398 | 106.8% | |
| 4 | +69 | 2,881 | 100.8% | |
| 0 | 0 | 2,577 | - | |
| 1 | 0 | 3,634 | - | |
| 2 | 0 | 2,901 | - | |
| 3 | 0 | 2,232 | - | |
| 5 | 0 | 2,293 | - | |
| 7 | 0 | 2,680 | - | |
| 8 | 0 | 3,065 | - | |
| 9 | 0 | 2,977 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,981 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。