やすだひばりヶ丘店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,797 | 6,459 | 2/3 | 124.8% | 台番を見る | |
| モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +2,830 | 3,435 | 2/2 | 127.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,700 | 3,742 | 1/2 | 124.1% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +1,145 | 3,453 | 2/6 | 111.1% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,037 | 4,360 | 1/3 | 107.9% | 台番を見る | |
| L邪神ちゃんドロップキック | +815 | 3,125 | 1/2 | 108.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +813 | 5,317 | 1/3 | 105.1% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +765 | 5,446 | 12/24 | 104.7% | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | +615 | 4,016 | 1/2 | 105.1% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +560 | 4,124 | 2/3 | 104.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | +300 | 3,373 | 2/3 | 103% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +184 | 6,548 | 4/10 | 100.9% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +88 | 3,376 | 1/4 | 100.9% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +71 | 3,715 | 6/10 | 100.6% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -30 | 5,412 | 6/14 | 99.8% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -32 | 4,622 | 15/34 | 99.8% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -40 | 4,643 | 2/4 | 99.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ喰霊-零-Re | -65 | 1,653 | 1/2 | 98.7% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -79 | 5,152 | 7/13 | 99.5% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 3,300 | 0/3 | 99% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -120 | 6,765 | 8/20 | 99.4% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -212 | 4,364 | 3/11 | 98.4% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -250 | 8,052 | 2/6 | 99% | 台番を見る | |
| スマスロ タコスロ | -275 | 4,527 | 1/2 | 98% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -323 | 4,459 | 1/3 | 97.6% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -362 | 5,854 | 5/16 | 97.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -425 | 3,655 | 3/11 | 96.1% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -587 | 4,393 | 1/3 | 95.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -750 | 4,692 | 5/15 | 94.7% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -763 | 4,282 | 6/21 | 94.1% | 台番を見る | |
| L魔法少女にあこがれて | -868 | 4,662 | 1/6 | 93.8% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -1,338 | 7,987 | 2/5 | 94.4% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -1,350 | 2,324 | 0/2 | 80.6% | 台番を見る | |
| スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,515 | 2,557 | 0/2 | 80.2% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,638 | 6,016 | 2/4 | 90.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,777 | 4,709 | 0/3 | 87.4% | 台番を見る | |
| スマスロパリピ孔明 | -1,910 | 1,805 | 0/3 | 64.7% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -1,977 | 7,498 | 0/3 | 91.2% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -2,013 | 5,429 | 0/3 | 87.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -2,525 | 4,629 | 0/2 | 81.8% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +4,797平均G 6,459プラス率 2/3出率 124.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | +8,180 | 8,134 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -1,920 | 1,863 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +8,130 | 9,381 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,797 | 6,459 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +2,830平均G 3,435プラス率 2/2出率 127.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | +1,320 | 4,774 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +4,340 | 2,096 | 169.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,830 | 3,435 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,700平均G 3,742プラス率 1/2出率 124.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +5,460 | 6,821 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -60 | 662 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,700 | 3,742 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,145平均G 3,453プラス率 2/6出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -2,500 | 3,016 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 804 | +4,640 | 5,952 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -1,910 | 1,863 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | +10,730 | 4,026 | 188.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -1,400 | 2,964 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -2,690 | 2,899 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,145 | 3,453 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,037平均G 4,360プラス率 1/3出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | -1,580 | 2,279 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -1,060 | 4,761 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | +5,750 | 6,039 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,037 | 4,360 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +815平均G 3,125プラス率 1/2出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -1,230 | 1,902 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +2,860 | 4,347 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +815 | 3,124 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +813平均G 5,317プラス率 1/3出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | -660 | 6,795 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -3,360 | 4,197 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | +6,460 | 4,958 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +813 | 5,317 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +765平均G 5,446プラス率 12/24出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 | +5,540 | 3,868 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | -3,440 | 3,655 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | +4,640 | 4,020 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -2,640 | 7,774 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | -3,100 | 4,297 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | +710 | 4,303 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | +5,960 | 5,077 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 884 | -2,670 | 3,671 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -2,190 | 5,381 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | -2,890 | 5,738 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | -1,980 | 5,814 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | +2,000 | 4,746 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 889 | -1,640 | 7,742 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 890 | +2,640 | 5,686 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 891 | +2,020 | 7,281 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 892 | +400 | 6,311 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 893 | -710 | 6,179 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 894 | -2,540 | 2,960 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 895 | -600 | 4,584 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | +1,170 | 8,815 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 897 | +7,760 | 6,628 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 898 | +6,440 | 6,975 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 899 | +3,670 | 6,474 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 900 | -190 | 2,713 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +765 | 5,446 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +615平均G 4,016プラス率 1/2出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | +2,860 | 3,910 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -1,630 | 4,122 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +615 | 4,016 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +560平均G 4,124プラス率 2/3出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | +310 | 3,872 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +1,580 | 5,586 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | -210 | 2,914 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +560 | 4,124 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +300平均G 3,373プラス率 2/3出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 829 | +980 | 4,060 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | +1,620 | 4,584 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -1,700 | 1,474 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 3,373 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +184平均G 6,548プラス率 4/10出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -4,070 | 4,539 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -2,500 | 8,034 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +4,400 | 7,039 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -2,390 | 6,585 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +5,080 | 7,688 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +5,560 | 7,019 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -3,340 | 4,686 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -1,980 | 6,754 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -2,520 | 5,498 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +3,600 | 7,636 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +184 | 6,548 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +88平均G 3,376プラス率 1/4出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | -2,360 | 4,410 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | +3,160 | 3,300 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -80 | 3,662 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | -370 | 2,130 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +88 | 3,376 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +71平均G 3,715プラス率 6/10出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | +2,060 | 4,359 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -2,560 | 4,837 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | +510 | 5,408 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -3,300 | 3,085 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -1,480 | 3,478 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -80 | 2,688 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +2,530 | 2,769 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +810 | 2,733 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +740 | 2,656 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | +1,480 | 5,137 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +71 | 3,715 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -30平均G 5,412プラス率 6/14出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | +720 | 7,672 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -360 | 5,062 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -410 | 4,155 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | +2,030 | 8,205 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -850 | 3,235 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +170 | 4,959 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -230 | 7,786 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | -1,000 | 2,648 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 841 | -410 | 1,199 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | +100 | 8,867 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 843 | -1,260 | 5,389 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 844 | +850 | 5,212 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 845 | -1,310 | 2,954 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | +1,540 | 8,429 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 5,412 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -32平均G 4,622プラス率 15/34出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 847 | +360 | 5,753 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 848 | -400 | 2,570 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | +570 | 4,825 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -340 | 6,741 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -920 | 2,917 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -550 | 5,782 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | +80 | 6,735 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | -1,010 | 2,221 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -2,600 | 5,489 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | +1,120 | 5,328 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | -1,510 | 3,250 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | +1,140 | 5,316 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | +170 | 2,706 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | +410 | 2,616 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -640 | 2,482 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -540 | 1,986 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | -110 | 4,539 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 864 | +1,750 | 6,222 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | +250 | 7,881 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -70 | 2,932 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -1,120 | 6,816 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 907 | -560 | 3,659 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 908 | -1,580 | 2,503 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 909 | -1,220 | 6,389 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 910 | -770 | 2,810 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 911 | +280 | 5,423 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 912 | +2,110 | 7,007 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 913 | -1,370 | 4,550 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 914 | +1,200 | 5,375 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 915 | +2,410 | 6,110 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 916 | +760 | 4,896 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 917 | +3,010 | 7,096 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 918 | -950 | 3,072 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 919 | -460 | 3,165 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -32 | 4,622 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -40平均G 4,643プラス率 2/4出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | +190 | 5,107 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -1,030 | 4,159 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | +2,680 | 4,580 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -2,000 | 4,725 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 4,643 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -65平均G 1,653プラス率 1/2出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | +480 | 2,246 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | -610 | 1,059 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -65 | 1,652 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -79平均G 5,152プラス率 7/13出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 920 | +180 | 3,732 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 921 | +290 | 3,404 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 922 | +270 | 2,592 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 923 | -740 | 3,392 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 924 | +1,040 | 6,232 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 925 | -1,870 | 3,550 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 926 | -860 | 3,466 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 927 | -840 | 6,010 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 928 | +730 | 6,182 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 929 | +2,960 | 8,588 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 930 | -2,550 | 6,633 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 931 | +1,280 | 6,904 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 932 | -920 | 6,294 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -79 | 5,152 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -100平均G 3,300プラス率 0/3出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -10 | 3,110 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -120 | 4,238 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -170 | 2,552 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 3,300 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -120平均G 6,765プラス率 8/20出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 933 | -1,780 | 5,802 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 934 | +4,160 | 6,727 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 935 | +1,160 | 8,383 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 936 | -2,680 | 3,758 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 937 | +430 | 7,379 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 938 | -1,040 | 6,026 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 942 | -1,730 | 7,770 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 943 | -2,860 | 6,007 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 944 | +1,790 | 7,604 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 945 | -740 | 6,358 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 946 | -1,220 | 5,365 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 947 | +530 | 6,858 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 948 | -1,110 | 5,971 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 949 | -470 | 5,456 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 950 | +1,380 | 8,991 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 951 | -340 | 7,772 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 952 | +2,270 | 8,398 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 953 | +1,030 | 6,420 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 954 | -220 | 6,755 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 955 | -960 | 7,491 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 6,765 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -212平均G 4,364プラス率 3/11出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | -420 | 2,324 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +4,350 | 8,294 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -1,810 | 3,798 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -1,250 | 1,406 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -750 | 5,568 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -560 | 823 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -1,390 | 2,322 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +1,910 | 6,908 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -1,950 | 5,079 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +680 | 7,800 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -1,140 | 3,680 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -212 | 4,364 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -250平均G 8,052プラス率 2/6出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | +6,590 | 7,760 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | -4,130 | 6,274 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | -1,230 | 9,607 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -5,670 | 8,445 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -3,370 | 8,986 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +6,310 | 7,238 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 8,052 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -275平均G 4,527プラス率 1/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +80 | 5,562 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -630 | 3,492 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 4,527 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -323平均G 4,459プラス率 1/3出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 834 | -410 | 3,937 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -1,570 | 4,529 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +1,010 | 4,910 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -323 | 4,459 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -362平均G 5,854プラス率 5/16出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +2,920 | 8,511 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +3,400 | 6,801 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -1,670 | 3,341 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -2,050 | 5,706 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -1,630 | 5,873 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -1,140 | 6,316 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -2,270 | 4,315 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -1,170 | 5,237 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -3,000 | 7,233 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +970 | 6,663 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +3,180 | 5,774 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -1,160 | 1,940 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | +1,350 | 6,034 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -110 | 7,323 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -2,990 | 4,431 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -420 | 8,172 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 5,854 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -425平均G 3,655プラス率 3/11出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -3,950 | 5,833 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -1,380 | 1,451 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +7,530 | 4,058 | 161.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -2,710 | 6,682 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | -1,680 | 3,337 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +720 | 1,869 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -1,380 | 1,301 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -1,630 | 1,688 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +2,670 | 5,147 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | -1,730 | 3,702 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -1,140 | 5,138 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -425 | 3,655 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -587平均G 4,393プラス率 1/3出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -890 | 2,621 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +280 | 4,040 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -1,150 | 6,518 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -587 | 4,393 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -750平均G 4,692プラス率 5/15出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -3,170 | 4,608 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -2,810 | 3,879 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +3,770 | 4,874 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +2,160 | 4,577 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -2,040 | 6,248 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | 0 | 6,314 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +3,150 | 3,607 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -2,110 | 4,416 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +870 | 5,958 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +1,310 | 4,923 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -2,440 | 2,616 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -3,090 | 5,810 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -2,460 | 3,687 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -2,030 | 2,436 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -2,360 | 6,428 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 4,692 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -763平均G 4,282プラス率 6/21出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -620 | 4,714 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -3,970 | 6,347 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -510 | 1,765 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +170 | 4,210 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -50 | 755 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -2,660 | 3,073 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -1,570 | 3,043 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -2,500 | 3,009 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -2,820 | 5,161 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -4,200 | 6,681 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | +4,640 | 3,877 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -3,900 | 6,502 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -2,760 | 6,035 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +1,730 | 2,600 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -230 | 5,665 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -2,080 | 3,191 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +1,680 | 4,914 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +3,810 | 3,247 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +3,190 | 5,890 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | -2,680 | 5,816 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -690 | 3,436 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -763 | 4,282 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -868平均G 4,662プラス率 1/6出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | -2,910 | 3,882 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 902 | -1,650 | 5,613 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 903 | -1,200 | 4,688 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 904 | -270 | 3,586 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 905 | -1,950 | 4,156 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 906 | +2,770 | 6,045 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -868 | 4,662 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,338平均G 7,987プラス率 2/5出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | +420 | 9,070 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -3,360 | 8,094 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -1,770 | 7,330 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -4,130 | 7,442 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | +2,150 | 8,000 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,338 | 7,987 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,350平均G 2,324プラス率 0/2出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | -1,240 | 2,736 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -1,460 | 1,912 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,350 | 2,324 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,515平均G 2,557プラス率 0/2出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -2,530 | 4,520 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -500 | 593 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,515 | 2,556 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,638平均G 6,016プラス率 2/4出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | +1,420 | 4,254 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | -7,580 | 8,080 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | +1,760 | 5,611 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -2,150 | 6,118 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,638 | 6,016 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,777平均G 4,709プラス率 0/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -1,050 | 7,053 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -2,410 | 4,062 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,870 | 3,013 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,777 | 4,709 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -1,910平均G 1,805プラス率 0/3出率 64.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | -3,110 | 2,516 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -1,820 | 1,470 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -800 | 1,429 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,910 | 1,805 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -1,977平均G 7,498プラス率 0/3出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 939 | -1,880 | 6,857 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 940 | -2,960 | 6,891 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 941 | -1,090 | 8,745 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,977 | 7,498 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -2,013平均G 5,429プラス率 0/3出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -3,570 | 6,099 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -1,310 | 3,702 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -1,160 | 6,487 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,013 | 5,429 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -2,525平均G 4,629プラス率 0/2出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -2,270 | 4,628 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -2,780 | 4,630 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,525 | 4,629 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 806 | 真打 吉宗 | +10,730 | 4,026 | 188.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 712 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +8,180 | 8,134 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 714 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +8,130 | 9,381 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 897 | L東京喰種 | +7,760 | 6,628 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 817 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,530 | 4,058 | 161.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 797 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,590 | 7,760 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 814 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,460 | 4,958 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 898 | L東京喰種 | +6,440 | 6,975 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 802 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,310 | 7,238 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 883 | L東京喰種 | +5,960 | 5,077 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 811 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,750 | 6,039 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 707 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,560 | 7,019 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 877 | L東京喰種 | +5,540 | 3,868 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 729 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,460 | 6,821 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 675 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,080 | 7,688 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 804 | 真打 吉宗 | +4,640 | 5,952 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 879 | L東京喰種 | +4,640 | 4,020 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 765 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,640 | 3,877 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 673 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,400 | 7,039 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 663 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,350 | 8,294 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 739 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +4,340 | 2,096 | 169.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 934 | マイジャグラーV | +4,160 | 6,727 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 772 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,810 | 3,247 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 678 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,770 | 4,874 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 899 | L東京喰種 | +3,670 | 6,474 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 711 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,600 | 7,636 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 684 | スマスロモンキーターンV | +3,400 | 6,801 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 773 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,190 | 5,890 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 693 | スマスロモンキーターンV | +3,180 | 5,774 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 869 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,160 | 3,300 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 682 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,150 | 3,607 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 917 | ネオアイムジャグラーEX | +3,010 | 7,096 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 929 | ジャグラーガールズSS | +2,960 | 8,588 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 683 | スマスロモンキーターンV | +2,920 | 8,511 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 735 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,860 | 4,347 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 720 | L南国育ち SPECIAL | +2,860 | 3,910 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 906 | L魔法少女にあこがれて | +2,770 | 6,045 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 795 | 戦国コレクション6 | +2,680 | 4,580 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 823 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,670 | 5,147 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 890 | L東京喰種 | +2,640 | 5,686 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 751 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,530 | 2,769 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 915 | ネオアイムジャグラーEX | +2,410 | 6,110 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 952 | マイジャグラーV | +2,270 | 8,398 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 679 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,160 | 4,577 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 744 | スマスロ獣王 | +2,150 | 8,000 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 912 | ネオアイムジャグラーEX | +2,110 | 7,007 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 745 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,060 | 4,359 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 779 | ゴーゴージャグラー3 | +2,030 | 8,205 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 891 | L東京喰種 | +2,020 | 7,281 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 888 | L東京喰種 | +2,000 | 4,746 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 716 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,910 | 6,908 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 944 | マイジャグラーV | +1,790 | 7,604 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 875 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,760 | 5,611 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 864 | ネオアイムジャグラーEX | +1,750 | 6,222 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 768 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,730 | 2,600 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 771 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,680 | 4,914 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 830 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,620 | 4,584 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 838 | ミスタージャグラー | +1,580 | 5,586 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 846 | ゴーゴージャグラー3 | +1,540 | 8,429 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 754 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,480 | 5,137 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 873 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,420 | 4,254 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 950 | マイジャグラーV | +1,380 | 8,991 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 695 | スマスロモンキーターンV | +1,350 | 6,034 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 738 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +1,320 | 4,774 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 701 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,310 | 4,923 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 931 | ジャグラーガールズSS | +1,280 | 6,904 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 914 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 5,375 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 896 | L東京喰種 | +1,170 | 8,815 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 935 | マイジャグラーV | +1,160 | 8,383 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | +1,140 | 5,316 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 856 | ネオアイムジャグラーEX | +1,120 | 5,328 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 924 | ジャグラーガールズSS | +1,040 | 6,232 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 953 | マイジャグラーV | +1,030 | 6,420 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 836 | ハッピージャグラーVIII | +1,010 | 4,910 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 829 | Lパチスロ彼女、お借りします | +980 | 4,060 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 692 | スマスロモンキーターンV | +970 | 6,663 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 700 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +870 | 5,958 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 844 | ゴーゴージャグラー3 | +850 | 5,212 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 752 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +810 | 2,733 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 916 | ネオアイムジャグラーEX | +760 | 4,896 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 753 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +740 | 2,656 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 928 | ジャグラーガールズSS | +730 | 6,182 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 776 | ゴーゴージャグラー3 | +720 | 7,672 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 820 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +720 | 1,869 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 882 | L東京喰種 | +710 | 4,303 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 718 | スマスロ リコリス・リコイル | +680 | 7,800 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 849 | ネオアイムジャグラーEX | +570 | 4,825 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 947 | マイジャグラーV | +530 | 6,858 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 747 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +510 | 5,408 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 789 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +480 | 2,246 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 937 | マイジャグラーV | +430 | 7,379 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 740 | スマスロ獣王 | +420 | 9,070 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 860 | ネオアイムジャグラーEX | +410 | 2,616 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 892 | L東京喰種 | +400 | 6,311 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 847 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 5,753 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 837 | ミスタージャグラー | +310 | 3,872 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 921 | ジャグラーガールズSS | +290 | 3,404 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 911 | ネオアイムジャグラーEX | +280 | 5,423 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 787 | ファンキージャグラー2KT | +280 | 4,040 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 922 | ジャグラーガールズSS | +270 | 2,592 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 865 | ネオアイムジャグラーEX | +250 | 7,881 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 793 | 戦国コレクション6 | +190 | 5,107 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 920 | ジャグラーガールズSS | +180 | 3,732 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 781 | ゴーゴージャグラー3 | +170 | 4,959 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 758 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +170 | 4,210 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 859 | ネオアイムジャグラーEX | +170 | 2,706 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 726 | スマスロケロット5BT | +160 | 939 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 842 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 8,867 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 853 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 6,735 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 722 | スマスロ タコスロ | +80 | 5,562 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 681 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 6,314 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 783 | ウルトラミラクルジャグラー | -10 | 3,110 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 759 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -50 | 755 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 730 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -60 | 662 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 866 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 2,932 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 870 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -80 | 3,662 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 750 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -80 | 2,688 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 696 | スマスロモンキーターンV | -110 | 7,323 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 863 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 4,539 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 784 | ウルトラミラクルジャグラー | -120 | 4,238 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 785 | ウルトラミラクルジャグラー | -170 | 2,552 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 900 | L東京喰種 | -190 | 2,713 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 839 | ミスタージャグラー | -210 | 2,914 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 954 | マイジャグラーV | -220 | 6,755 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 782 | ゴーゴージャグラー3 | -230 | 7,786 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 769 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -230 | 5,665 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 904 | L魔法少女にあこがれて | -270 | 3,586 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 951 | マイジャグラーV | -340 | 7,772 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 850 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 6,741 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 777 | ゴーゴージャグラー3 | -360 | 5,062 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 871 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -370 | 2,130 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 848 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,570 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 778 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 4,155 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 834 | ハッピージャグラーVIII | -410 | 3,937 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 841 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 1,199 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 698 | スマスロモンキーターンV | -420 | 8,172 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 662 | スマスロ リコリス・リコイル | -420 | 2,324 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 727 | SHAKE BONUS TRIGGER | -430 | 5,373 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 919 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 3,165 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 949 | マイジャグラーV | -470 | 5,456 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 833 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -500 | 593 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 757 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -510 | 1,765 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 862 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 1,986 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 852 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 5,782 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 907 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 3,659 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 667 | スマスロ リコリス・リコイル | -560 | 823 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 895 | L東京喰種 | -600 | 4,584 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 790 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -610 | 1,059 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 755 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -620 | 4,714 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 723 | スマスロ タコスロ | -630 | 3,492 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 861 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 2,482 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 812 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -660 | 6,795 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 725 | スマスロ サンダーV | -660 | 6,152 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 775 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -690 | 3,436 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 893 | L東京喰種 | -710 | 6,179 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 945 | マイジャグラーV | -740 | 6,358 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 923 | ジャグラーガールズSS | -740 | 3,392 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 666 | スマスロ リコリス・リコイル | -750 | 5,568 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 910 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 2,810 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 828 | スマスロパリピ孔明 | -800 | 1,429 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 927 | ジャグラーガールズSS | -840 | 6,010 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 780 | ゴーゴージャグラー3 | -850 | 3,235 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 926 | ジャグラーガールズSS | -860 | 3,466 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 724 | スマスロ ハナビ | -870 | 4,091 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 786 | ファンキージャグラー2KT | -890 | 2,621 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 932 | ジャグラーガールズSS | -920 | 6,294 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 851 | ネオアイムジャグラーEX | -920 | 2,917 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 918 | ネオアイムジャグラーEX | -950 | 3,072 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 955 | マイジャグラーV | -960 | 7,491 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 840 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 2,648 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 854 | ネオアイムジャグラーEX | -1,010 | 2,221 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 794 | 戦国コレクション6 | -1,030 | 4,159 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 938 | マイジャグラーV | -1,040 | 6,026 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 731 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,050 | 7,053 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 810 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,060 | 4,761 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 941 | マイジャグラーVI | -1,090 | 8,745 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 948 | マイジャグラーV | -1,110 | 5,971 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 867 | ネオアイムジャグラーEX | -1,120 | 6,816 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 688 | スマスロモンキーターンV | -1,140 | 6,316 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 825 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,140 | 5,138 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 719 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,140 | 3,680 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 788 | ファンキージャグラー2KT | -1,150 | 6,518 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 670 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,160 | 6,487 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 694 | スマスロモンキーターンV | -1,160 | 1,940 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 690 | スマスロモンキーターンV | -1,170 | 5,237 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 903 | L魔法少女にあこがれて | -1,200 | 4,688 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 909 | ネオアイムジャグラーEX | -1,220 | 6,389 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 946 | マイジャグラーV | -1,220 | 5,365 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 799 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,230 | 9,607 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 734 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,230 | 1,902 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 791 | スロット ワールドダイスター | -1,240 | 2,736 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 665 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,250 | 1,406 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 843 | ゴーゴージャグラー3 | -1,260 | 5,389 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 669 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,310 | 3,702 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 845 | ゴーゴージャグラー3 | -1,310 | 2,954 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 913 | ネオアイムジャグラーEX | -1,370 | 4,550 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 816 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,380 | 1,451 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 821 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,380 | 1,301 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 715 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,390 | 2,322 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 807 | 真打 吉宗 | -1,400 | 2,964 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 792 | スロット ワールドダイスター | -1,460 | 1,912 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 749 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,480 | 3,478 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | -1,510 | 3,250 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 835 | ハッピージャグラーVIII | -1,570 | 4,529 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 761 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,570 | 3,043 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 908 | ネオアイムジャグラーEX | -1,580 | 2,503 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 809 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,580 | 2,279 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 687 | スマスロモンキーターンV | -1,630 | 5,873 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 721 | L南国育ち SPECIAL | -1,630 | 4,122 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 822 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,630 | 1,688 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 889 | L東京喰種 | -1,640 | 7,742 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 902 | L魔法少女にあこがれて | -1,650 | 5,613 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 685 | スマスロモンキーターンV | -1,670 | 3,341 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 728 | L不二子BT | -1,680 | 4,610 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 819 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,680 | 3,337 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 831 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,700 | 1,474 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 942 | マイジャグラーV | -1,730 | 7,770 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 824 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,730 | 3,702 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 742 | スマスロ獣王 | -1,770 | 7,330 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 933 | マイジャグラーV | -1,780 | 5,802 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 664 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,810 | 3,798 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 827 | スマスロパリピ孔明 | -1,820 | 1,470 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 925 | ジャグラーガールズSS | -1,870 | 3,550 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 733 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,870 | 3,013 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 939 | マイジャグラーVI | -1,880 | 6,857 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 805 | 真打 吉宗 | -1,910 | 1,863 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 713 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,920 | 1,863 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 717 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,950 | 5,079 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 905 | L魔法少女にあこがれて | -1,950 | 4,156 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 709 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,980 | 6,754 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 887 | L東京喰種 | -1,980 | 5,814 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 796 | 戦国コレクション6 | -2,000 | 4,725 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 705 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,030 | 2,436 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 680 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,040 | 6,248 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 686 | スマスロモンキーターンV | -2,050 | 5,706 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 770 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,080 | 3,191 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 699 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,110 | 4,416 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 876 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,150 | 6,118 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 885 | L東京喰種 | -2,190 | 5,381 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 872 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -2,240 | 4,962 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 736 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,270 | 4,628 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 689 | スマスロモンキーターンV | -2,270 | 4,315 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 706 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,360 | 6,428 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 868 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,360 | 4,410 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 674 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,390 | 6,585 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 732 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,410 | 4,062 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 702 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,440 | 2,616 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 704 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,460 | 3,687 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 672 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 8,034 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 803 | 真打 吉宗 | -2,500 | 3,016 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 762 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,500 | 3,009 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 710 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,520 | 5,498 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 832 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,530 | 4,520 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 894 | L東京喰種 | -2,540 | 2,960 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 930 | ジャグラーガールズSS | -2,550 | 6,633 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 746 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,560 | 4,837 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 855 | ネオアイムジャグラーEX | -2,600 | 5,489 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 880 | L東京喰種 | -2,640 | 7,774 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 760 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,660 | 3,073 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 884 | L東京喰種 | -2,670 | 3,671 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 774 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,680 | 5,816 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 936 | マイジャグラーV | -2,680 | 3,758 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 808 | 真打 吉宗 | -2,690 | 2,899 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 818 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,710 | 6,682 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 767 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,760 | 6,035 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 737 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,780 | 4,630 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 677 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,810 | 3,879 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 763 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,820 | 5,161 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 943 | マイジャグラーV | -2,860 | 6,007 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 886 | L東京喰種 | -2,890 | 5,738 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 901 | L魔法少女にあこがれて | -2,910 | 3,882 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 940 | マイジャグラーVI | -2,960 | 6,891 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 697 | スマスロモンキーターンV | -2,990 | 4,431 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 691 | スマスロモンキーターンV | -3,000 | 7,233 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 703 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,090 | 5,810 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 881 | L東京喰種 | -3,100 | 4,297 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 826 | スマスロパリピ孔明 | -3,110 | 2,516 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 676 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,170 | 4,608 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 748 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,300 | 3,085 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 708 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,340 | 4,686 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 741 | スマスロ獣王 | -3,360 | 8,094 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 813 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,360 | 4,197 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 801 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,370 | 8,986 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 878 | L東京喰種 | -3,440 | 3,655 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 668 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,570 | 6,099 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 766 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,900 | 6,502 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 815 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,950 | 5,833 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 756 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,970 | 6,347 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 671 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,070 | 4,539 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 743 | スマスロ獣王 | -4,130 | 7,442 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 798 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,130 | 6,274 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 764 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -4,200 | 6,681 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 800 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,670 | 8,445 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 874 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -7,580 | 8,080 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +428 | 4,920 | 102.9% | |
| 9 | +334 | 4,773 | 102.3% | |
| 2 | +100 | 5,238 | 100.6% | |
| 4 | +89 | 5,180 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 4,720 | - | |
| 1 | 0 | 4,916 | - | |
| 3 | 0 | 4,972 | - | |
| 5 | 0 | 4,752 | - | |
| 6 | 0 | 5,124 | - | |
| 8 | 0 | 4,903 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 5,329 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。