マルハン上里店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +2,033平均G 2,174プラス率 1/3出率 131.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 907 | -300 | 861 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 908 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 909 | +6,400 | 5,660 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,033 | 2,174 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 +1,900平均G 1,762プラス率 2/3出率 135.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 869 | +3,300 | 2,217 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -700 | 515 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | +3,100 | 2,555 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,900 | 1,762 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,475平均G 2,211プラス率 4/4出率 122.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | +1,100 | 1,513 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | +100 | 2,270 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 843 | +1,000 | 1,298 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 844 | +3,700 | 3,761 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,475 | 2,210 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lマジカルハロウィン8
平均 +1,050平均G 6,264プラス率 1/2出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 | -1,400 | 4,337 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | +3,500 | 8,190 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 6,264 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +989平均G 5,099プラス率 6/9出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 919 | +1,000 | 3,357 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 920 | +800 | 4,282 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 921 | +300 | 7,454 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 922 | +4,900 | 7,617 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 923 | -2,100 | 2,392 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 924 | +2,700 | 8,031 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 925 | +4,300 | 4,406 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 926 | -600 | 3,947 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 927 | -2,400 | 4,401 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +989 | 5,099 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +825平均G 1,194プラス率 2/8出率 123%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | -100 | 251 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -600 | 518 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | 0 | 659 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -700 | 1,293 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +100 | 186 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -400 | 250 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +9,600 | 5,129 | 162.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,300 | 1,262 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +825 | 1,194 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +700平均G 812プラス率 1/3出率 128.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 916 | +2,500 | 1,337 | 162.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 917 | -200 | 373 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 918 | -200 | 727 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 812 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +567平均G 3,826プラス率 1/3出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | -2,800 | 2,719 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -2,400 | 2,529 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +6,900 | 6,229 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +567 | 3,826 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +533平均G 387プラス率 1/3出率 146%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | -100 | 148 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | +1,800 | 907 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | -100 | 105 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 387 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +525平均G 1,233プラス率 1/4出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -100 | 399 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +3,600 | 2,821 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | -100 | 762 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | -1,300 | 951 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +525 | 1,233 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +433平均G 3,018プラス率 1/3出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | -100 | 1,519 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 902 | +3,600 | 4,117 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 903 | -2,200 | 3,418 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +433 | 3,018 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +400平均G 986プラス率 4/6出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +1,800 | 1,253 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +200 | 265 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +300 | 540 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -600 | 389 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | +700 | 3,466 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 986 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +400平均G 4,320プラス率 2/3出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | +100 | 5,578 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | +1,500 | 5,508 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -400 | 1,875 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 4,320 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +367平均G 722プラス率 2/3出率 116.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | 0 | 275 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +700 | 1,242 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +400 | 650 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 722 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +350平均G 1,493プラス率 1/4出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | +1,400 | 5,972 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 1,493 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +317平均G 2,353プラス率 4/6出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 948 | +500 | 1,017 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 949 | -900 | 5,230 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 950 | -100 | 774 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 951 | +1,800 | 5,401 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 952 | +500 | 941 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 953 | +100 | 757 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +317 | 2,353 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +314平均G 2,394プラス率 4/7出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 941 | +1,900 | 2,115 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 942 | +1,400 | 2,770 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 943 | -700 | 2,886 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 944 | -2,100 | 4,266 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 945 | +1,300 | 636 | 168.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 946 | -600 | 1,917 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 947 | +1,000 | 2,167 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +314 | 2,394 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 +233平均G 2,317プラス率 3/6出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 954 | +900 | 3,881 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 955 | 0 | 1,439 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 956 | +300 | 802 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 957 | -500 | 3,029 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 958 | +1,000 | 3,744 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 959 | -300 | 1,006 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 2,317 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +217平均G 860プラス率 3/6出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -900 | 798 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | +900 | 506 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | +1,500 | 792 | 163.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | +400 | 2,081 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -600 | 982 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +217 | 860 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 +133平均G 1,028プラス率 2/3出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | +700 | 1,837 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | +100 | 579 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 897 | -400 | 669 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 1,028 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +117平均G 3,747プラス率 3/6出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | -1,200 | 3,610 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -300 | 1,407 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | +1,400 | 7,270 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | +600 | 1,910 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | +300 | 4,659 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | -100 | 3,624 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +117 | 3,747 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +115平均G 2,540プラス率 5/13出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 977 | +1,800 | 2,825 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 978 | -100 | 2,913 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 979 | -500 | 1,211 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 980 | +600 | 2,612 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 981 | -200 | 1,273 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 982 | -700 | 1,969 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 983 | +1,400 | 3,270 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 987 | -500 | 1,135 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 988 | +2,600 | 7,337 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 989 | +500 | 1,572 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 990 | -1,000 | 2,087 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 991 | -1,200 | 1,859 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 992 | -1,200 | 2,956 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +115 | 2,540 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +100平均G 2,874プラス率 1/2出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +1,200 | 4,761 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,000 | 986 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,874 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +67平均G 938プラス率 1/3出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 848 | -100 | 172 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | -800 | 609 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | +1,100 | 2,033 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 938 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 879 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -48平均G 3,830プラス率 8/23出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -100 | 1,587 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +400 | 6,517 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +1,500 | 4,357 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -1,000 | 3,048 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -600 | 826 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -800 | 6,815 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +400 | 2,581 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -100 | 5,920 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -1,200 | 2,801 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | +600 | 4,949 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -500 | 2,940 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +200 | 2,303 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -200 | 2,426 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -1,300 | 3,216 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -100 | 4,370 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -200 | 2,000 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -100 | 1,059 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +1,900 | 8,409 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -400 | 3,286 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | +1,900 | 6,382 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +300 | 7,643 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -700 | 3,239 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -1,000 | 1,412 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -48 | 3,830 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -50平均G 4,764プラス率 4/12出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 969 | -100 | 4,138 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 970 | +1,300 | 6,755 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 971 | -400 | 7,302 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 972 | -700 | 2,970 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 973 | +2,000 | 5,990 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 974 | -600 | 2,674 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 975 | -1,000 | 5,249 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 976 | -1,400 | 3,660 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 993 | -900 | 3,385 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 994 | +500 | 5,620 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 995 | 0 | 2,517 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 996 | +700 | 6,911 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 4,764 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -67平均G 88プラス率 0/3出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -200 | 263 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 88 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -100平均G 1,974プラス率 1/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | +1,900 | 2,693 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 884 | -2,200 | 3,228 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,974 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -200平均G 1,848プラス率 1/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | -1,100 | 2,573 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | -100 | 88 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 847 | +600 | 2,884 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 1,848 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -220平均G 2,040プラス率 1/5出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -600 | 1,670 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -800 | 4,780 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -200 | 1,779 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +500 | 1,257 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | 0 | 712 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 2,040 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -220平均G 3,490プラス率 4/15出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | +1,700 | 4,967 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +100 | 2,453 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -700 | 2,327 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | -400 | 2,554 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -900 | 6,001 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -600 | 1,251 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | 0 | 2,619 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +600 | 4,458 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -600 | 1,841 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +600 | 5,808 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -1,400 | 4,048 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -100 | 4,016 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -400 | 2,159 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | 0 | 6,409 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | -1,200 | 1,434 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 3,490 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロとある科学の超電磁砲2
平均 -233平均G 2,067プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | -1,000 | 2,516 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | -300 | 2,432 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | +600 | 1,254 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 2,067 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -267平均G 2,693プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 984 | -700 | 2,044 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 985 | +100 | 4,180 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 986 | -200 | 1,854 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 2,693 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -289平均G 2,783プラス率 6/9出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 960 | +100 | 688 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 961 | +500 | 2,588 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 962 | +500 | 1,885 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 963 | +500 | 1,391 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 964 | 0 | 6,121 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 965 | -1,900 | 3,317 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 966 | +1,100 | 2,318 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 967 | +600 | 456 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 968 | -4,000 | 6,281 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -289 | 2,783 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -300平均G 240プラス率 0/2出率 58.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | -600 | 451 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | 0 | 29 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 240 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -300平均G 1,108プラス率 1/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 889 | -700 | 845 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 890 | -900 | 2,230 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 891 | +700 | 250 | 193.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,108 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -300平均G 206プラス率 0/3出率 51.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 904 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 905 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 906 | -900 | 619 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 206 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -300平均G 787プラス率 0/3出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 910 | -400 | 378 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 911 | -500 | 353 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 912 | 0 | 1,629 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 787 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -333平均G 432プラス率 0/3出率 74.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 913 | -100 | 600 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 914 | -900 | 697 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 915 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 432 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -350平均G 396プラス率 0/2出率 70.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -100 | 68 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -600 | 724 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 396 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -363平均G 1,969プラス率 1/8出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 742 | -2,100 | 2,112 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -800 | 1,268 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -400 | 2,106 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | 0 | 2,472 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -400 | 371 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -400 | 606 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +2,700 | 4,723 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -1,500 | 2,094 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 1,969 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -367平均G 914プラス率 1/3出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | -1,000 | 739 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -700 | 587 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +600 | 1,416 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 914 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 -433平均G 644プラス率 0/3出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 892 | 0 | 21 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 893 | -1,200 | 1,799 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 894 | -100 | 112 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 644 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -460平均G 5,153プラス率 3/5出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -1,500 | 4,601 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -2,200 | 5,053 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +600 | 4,727 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +500 | 5,073 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +300 | 6,313 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 5,153 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -467平均G 637プラス率 0/3出率 75.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | -500 | 553 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | -900 | 1,358 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 637 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -500平均G 1,036プラス率 0/4出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -900 | 600 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | -600 | 522 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -300 | 2,783 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -200 | 239 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,036 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -500平均G 372プラス率 0/3出率 55.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 898 | -600 | 426 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 899 | -300 | 206 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 900 | -600 | 483 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 372 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -500平均G 6,943プラス率 2/4出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 997 | +300 | 8,582 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 998 | +2,400 | 7,258 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 999 | -1,500 | 5,977 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1000 | -3,200 | 5,956 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 6,943 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -560平均G 1,149プラス率 1/5出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | 0 | 253 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | -1,800 | 2,444 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -400 | 665 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | +700 | 1,115 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -1,300 | 1,268 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 1,149 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -563平均G 2,256プラス率 2/8出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +1,000 | 2,564 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -1,000 | 2,787 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -300 | 1,500 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -4,400 | 4,654 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +1,900 | 2,816 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -600 | 611 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -500 | 1,806 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -600 | 1,310 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -562 | 2,256 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 -567平均G 827プラス率 0/3出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 796 | -500 | 1,302 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | -1,100 | 1,041 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | -100 | 137 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 827 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -575平均G 1,670プラス率 1/8出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -1,400 | 2,817 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -800 | 959 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -900 | 1,116 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -300 | 4,057 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | 0 | 401 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +600 | 1,459 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -300 | 665 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -1,500 | 1,885 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 1,670 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -833平均G 1,132プラス率 0/3出率 75.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -700 | 1,868 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,000 | 928 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -800 | 599 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 1,132 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -900平均G 3,852プラス率 1/3出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | +1,300 | 5,954 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -1,200 | 1,684 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -2,800 | 3,919 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 3,852 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -943平均G 1,176プラス率 1/7出率 73.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 928 | -900 | 678 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 929 | -900 | 1,070 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 930 | -800 | 561 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 931 | -3,700 | 3,223 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 932 | -100 | 414 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 933 | +500 | 605 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 934 | -700 | 1,683 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -943 | 1,176 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,700平均G 1,809プラス率 0/2出率 68.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -1,900 | 2,206 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -1,500 | 1,412 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,700 | 1,809 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,850平均G 3,234プラス率 0/4出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | -3,500 | 6,024 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -500 | 2,468 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -1,700 | 2,600 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -1,700 | 1,843 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,850 | 3,234 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -2,133平均G 2,830プラス率 0/3出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -3,100 | 3,319 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -1,700 | 3,415 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -1,600 | 1,756 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,133 | 2,830 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,317平均G 3,186プラス率 0/6出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 935 | -2,300 | 3,104 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 936 | -3,000 | 3,761 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 937 | -500 | 3,418 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 938 | -3,300 | 2,730 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 939 | -3,600 | 4,469 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 940 | -1,200 | 1,635 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,317 | 3,186 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 732 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +9,600 | 5,129 | 162.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 694 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,900 | 6,229 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 909 | スマスロ スーパーリオエース2 | +6,400 | 5,660 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 922 | L東京喰種 | +4,900 | 7,617 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 925 | L東京喰種 | +4,300 | 4,406 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 844 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,700 | 3,761 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 902 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,600 | 4,117 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 838 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,600 | 2,821 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 882 | Lマジカルハロウィン8 | +3,500 | 8,190 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 869 | スマスロ シャーマンキング | +3,300 | 2,217 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 871 | スマスロ シャーマンキング | +3,100 | 2,555 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 862 | パチスロ ディスクアップ2 | +3,000 | 8,549 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 924 | L東京喰種 | +2,700 | 8,031 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 748 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,700 | 4,723 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 988 | ファンキージャグラー2KT | +2,600 | 7,337 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 808 | Lひぐらしのなく頃に業 | +2,500 | 8,019 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 916 | スマスロ化物語 | +2,500 | 1,337 | 162.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 998 | マイジャグラーVI | +2,400 | 7,258 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 973 | マイジャグラーV | +2,000 | 5,990 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 767 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 8,409 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 769 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 6,382 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 707 | スマスロモンキーターンV | +1,900 | 2,816 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 883 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,900 | 2,693 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 941 | 沖ドキ!BLACK | +1,900 | 2,115 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 951 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,800 | 5,401 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 977 | ファンキージャグラー2KT | +1,800 | 2,825 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 686 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,800 | 1,253 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 877 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +1,800 | 907 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 776 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 4,967 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 774 | SアイムジャグラーEX | +1,500 | 5,508 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 4,357 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 853 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,500 | 792 | 163.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 793 | ハッピージャグラーVIII | +1,400 | 7,270 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 820 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,400 | 5,972 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 983 | ファンキージャグラー2KT | +1,400 | 3,270 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 942 | 沖ドキ!BLACK | +1,400 | 2,770 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 970 | マイジャグラーV | +1,300 | 6,755 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 699 | スマスロ獣王 | +1,300 | 5,954 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 945 | 沖ドキ!BLACK | +1,300 | 636 | 168.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 711 | 真打 吉宗 | +1,200 | 4,761 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 807 | スマスロ サンダーV | +1,100 | 5,574 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 804 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,100 | 3,621 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 966 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,100 | 2,318 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 850 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +1,100 | 2,033 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 841 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,100 | 1,513 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 958 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +1,000 | 3,744 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 919 | L東京喰種 | +1,000 | 3,357 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 703 | スマスロモンキーターンV | +1,000 | 2,564 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 947 | 沖ドキ!BLACK | +1,000 | 2,167 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 843 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,000 | 1,298 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 954 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +900 | 3,881 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 852 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +900 | 506 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 920 | L東京喰種 | +800 | 4,282 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 996 | マイジャグラーV | +700 | 6,911 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 691 | Lパチスロからくりサーカス2 | +700 | 3,466 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 895 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +700 | 1,837 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 719 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +700 | 1,242 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 831 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +700 | 1,115 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 891 | スマスロ スーパーブラックジャック | +700 | 250 | 193.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 785 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 5,808 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 759 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 4,949 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 723 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 4,727 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 783 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 4,458 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 847 | 押忍!番長ZERO | +600 | 2,884 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 980 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 2,612 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 861 | ニューゲッターマウス | +600 | 2,151 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 794 | ハッピージャグラーVIII | +600 | 1,910 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 739 | Lスマスロ北斗の拳 | +600 | 1,459 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 826 | スロット ワールドダイスター | +600 | 1,416 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 888 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +600 | 1,254 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 967 | 沖ドキ!GOLD-30 | +600 | 456 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 994 | マイジャグラーV | +500 | 5,620 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 724 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 5,073 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 961 | 沖ドキ!GOLD-30 | +500 | 2,588 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 962 | 沖ドキ!GOLD-30 | +500 | 1,885 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 989 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 1,572 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 963 | 沖ドキ!GOLD-30 | +500 | 1,391 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 716 | スマスロ リコリス・リコイル | +500 | 1,257 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 948 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +500 | 1,017 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 952 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +500 | 941 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 933 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 605 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 6,517 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 756 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 2,581 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 854 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +400 | 2,081 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 720 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +400 | 650 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 997 | マイジャグラーVI | +300 | 8,582 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 770 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 7,643 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 921 | L東京喰種 | +300 | 7,454 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 725 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 6,313 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 795 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 4,659 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 956 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +300 | 802 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 688 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 540 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 761 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 2,303 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 702 | スマスロ 攻殻機動隊 | +200 | 1,994 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 859 | ファミスタ回胴版!! | +200 | 1,177 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 687 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 265 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 773 | SアイムジャグラーEX | +100 | 5,578 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 985 | ジャグラーガールズSS | +100 | 4,180 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 777 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 2,453 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 842 | スマスロ モンスターハンターライズ | +100 | 2,270 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 857 | 新ハナビ | +100 | 2,079 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 953 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +100 | 757 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 960 | 沖ドキ!GOLD-30 | +100 | 688 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 896 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +100 | 579 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 730 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 186 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 789 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,409 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 964 | 沖ドキ!GOLD-30 | 0 | 6,121 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 782 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,619 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 995 | マイジャグラーV | 0 | 2,517 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 745 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 2,472 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 912 | チバリヨ2 | 0 | 1,629 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 955 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 1,439 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 717 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 712 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 728 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 659 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 738 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 401 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 718 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 275 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 828 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 253 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 819 | ヤバチバ | 0 | 29 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 892 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 21 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 690 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 821 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 822 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 879 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 809 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 880 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 881 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 823 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 855 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 873 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 905 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 904 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 867 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 908 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 915 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 868 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 885 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 757 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 5,920 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 810 | スマスロケロット5BT | -100 | 4,776 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 764 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,370 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 969 | マイジャグラーV | -100 | 4,138 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 787 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 4,016 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 1001 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 3,624 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 978 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 2,913 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 860 | クランキークレスト | -100 | 2,349 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,587 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 901 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 1,519 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 766 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,059 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 950 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -100 | 774 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 839 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 762 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 913 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -100 | 600 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 932 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 414 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 837 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 399 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 726 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 251 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 848 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -100 | 172 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 876 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -100 | 148 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 798 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -100 | 137 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 894 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -100 | 112 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 878 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -100 | 105 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 846 | 押忍!番長ZERO | -100 | 88 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 816 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 68 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 864 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -200 | 4,932 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 762 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,426 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 765 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,000 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 986 | ジャグラーガールズSS | -200 | 1,854 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 715 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 1,779 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 981 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 1,273 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 858 | バーサスリヴァイズ | -200 | 1,128 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 918 | スマスロ化物語 | -200 | 727 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 917 | スマスロ化物語 | -200 | 373 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 827 | Lアクダマドライブ | -200 | 361 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 866 | いざ!番長 | -200 | 263 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 836 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 239 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 815 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -200 | 147 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 737 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 4,057 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 835 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 2,783 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 887 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -300 | 2,432 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 705 | スマスロモンキーターンV | -300 | 1,500 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 792 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 1,407 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 959 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -300 | 1,006 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 907 | スマスロ スーパーリオエース2 | -300 | 861 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 740 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 665 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 899 | 吉宗 | -300 | 206 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 971 | マイジャグラーV | -400 | 7,302 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 768 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 3,286 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 779 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,554 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 788 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,159 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 744 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 2,106 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 775 | SアイムジャグラーEX | -400 | 1,875 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 863 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -400 | 890 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 803 | スマスロ ストリートファイター6 | -400 | 676 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 897 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -400 | 669 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 830 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -400 | 665 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 747 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 606 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 910 | チバリヨ2 | -400 | 378 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 746 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 371 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 731 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 250 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 937 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 3,418 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 957 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -500 | 3,029 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 760 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,940 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 696 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -500 | 2,468 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 709 | スマスロモンキーターンV | -500 | 1,806 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 796 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -500 | 1,302 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 979 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,211 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 987 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,135 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 872 | 戦国コレクション6 | -500 | 553 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 911 | チバリヨ2 | -500 | 353 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 926 | L東京喰種 | -600 | 3,947 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 974 | マイジャグラーV | -600 | 2,674 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 946 | 沖ドキ!BLACK | -600 | 1,917 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 784 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,841 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 713 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 1,670 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 710 | スマスロモンキーターンV | -600 | 1,310 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 781 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,251 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 856 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -600 | 982 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 800 | L邪神ちゃんドロップキック | -600 | 962 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 811 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -600 | 908 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 754 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 826 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 817 | Lパチスロからくりサーカス | -600 | 724 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 708 | スマスロモンキーターンV | -600 | 611 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 834 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 522 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 727 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 518 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 900 | 吉宗 | -600 | 483 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 818 | ヤバチバ | -600 | 451 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 898 | 吉宗 | -600 | 426 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 689 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 389 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 771 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,239 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 813 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -700 | 3,006 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 972 | マイジャグラーV | -700 | 2,970 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 943 | 沖ドキ!BLACK | -700 | 2,886 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 778 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,327 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 984 | ジャグラーガールズSS | -700 | 2,044 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 982 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,969 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 680 | スマスロヨルムンガンド | -700 | 1,868 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 934 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,683 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 729 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 1,293 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 812 | SHAKE BONUS TRIGGER | -700 | 1,218 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 889 | スマスロ スーパーブラックジャック | -700 | 845 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 825 | スロット ワールドダイスター | -700 | 587 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 870 | スマスロ シャーマンキング | -700 | 515 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 755 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 6,815 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 714 | スマスロ リコリス・リコイル | -800 | 4,780 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 806 | スマスロ ハナビ | -800 | 2,565 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 743 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 1,268 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 735 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 959 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 849 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -800 | 609 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 682 | スマスロヨルムンガンド | -800 | 599 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 930 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 561 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 780 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 6,001 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 949 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -900 | 5,230 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 993 | マイジャグラーV | -900 | 3,385 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 890 | スマスロ スーパーブラックジャック | -900 | 2,230 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 874 | 戦国コレクション6 | -900 | 1,358 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 736 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 1,116 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 929 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 1,070 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 802 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -900 | 934 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 851 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -900 | 798 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 865 | この素晴らしい世界に祝福を! | -900 | 773 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 914 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -900 | 697 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 928 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 678 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 906 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -900 | 619 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 833 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 600 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 975 | マイジャグラーV | -1,000 | 5,249 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,048 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 704 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 2,787 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 886 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -1,000 | 2,516 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 990 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 2,087 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 814 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,000 | 2,068 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 772 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 1,412 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 801 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,000 | 1,019 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 712 | 真打 吉宗 | -1,000 | 986 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 681 | スマスロヨルムンガンド | -1,000 | 928 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 824 | スロット ワールドダイスター | -1,000 | 739 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 845 | 押忍!番長ZERO | -1,100 | 2,573 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 797 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,100 | 1,041 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 805 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,100 | 843 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 791 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 3,610 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 992 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 2,956 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 758 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 2,801 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 991 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 1,859 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 893 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -1,200 | 1,799 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 700 | スマスロ獣王 | -1,200 | 1,684 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 940 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 1,635 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 790 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 1,434 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 799 | L南国育ち SPECIAL | -1,200 | 1,272 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 763 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 3,216 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 1002 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -1,300 | 1,966 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 832 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,300 | 1,268 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 733 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 1,262 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 840 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,300 | 951 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 875 | Lマジカルハロウィン8 | -1,400 | 4,337 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 786 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 4,048 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 976 | マイジャグラーV | -1,400 | 3,660 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 734 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,400 | 2,817 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 999 | マイジャグラーVI | -1,500 | 5,977 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 721 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 4,601 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 749 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 2,094 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 741 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,500 | 1,885 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 679 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,500 | 1,412 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 685 | スマスロ新鬼武者3 | -1,600 | 1,756 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 684 | スマスロ新鬼武者3 | -1,700 | 3,415 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 697 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,700 | 2,600 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 698 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,700 | 1,843 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 829 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,800 | 2,444 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 965 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,900 | 3,317 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 678 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,900 | 2,206 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 944 | 沖ドキ!BLACK | -2,100 | 4,266 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 923 | L東京喰種 | -2,100 | 2,392 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 742 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,100 | 2,112 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 722 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 5,053 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 903 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,200 | 3,418 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 884 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,200 | 3,228 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 677 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,300 | 5,834 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 935 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,300 | 3,104 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 927 | L東京喰種 | -2,400 | 4,401 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 693 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,400 | 2,529 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 701 | スマスロ獣王 | -2,800 | 3,919 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 692 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,800 | 2,719 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 936 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 3,761 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 683 | スマスロ新鬼武者3 | -3,100 | 3,319 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 1000 | マイジャグラーVI | -3,200 | 5,956 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 938 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,300 | 2,730 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 695 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,500 | 6,024 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 939 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,600 | 4,469 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 931 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,700 | 3,223 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 968 | 沖ドキ!GOLD-30 | -4,000 | 6,281 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 706 | スマスロモンキーターンV | -4,400 | 4,654 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +361 | 2,532 | 104.7% | |
| 4 | +38 | 3,097 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 2,201 | - | |
| 1 | 0 | 2,538 | - | |
| 3 | 0 | 2,417 | - | |
| 5 | 0 | 2,522 | - | |
| 6 | 0 | 1,916 | - | |
| 7 | 0 | 2,501 | - | |
| 8 | 0 | 2,099 | - | |
| 9 | 0 | 2,400 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,617 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。