サンドラ大塚店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +2,960平均G 2,020プラス率 2/3出率 148.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +5,040 | 3,016 | 155.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -890 | 1,173 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +4,730 | 1,872 | 184.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,960 | 2,020 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,595平均G 1,859プラス率 1/2出率 128.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +3,420 | 2,323 | 149.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -230 | 1,395 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,595 | 1,859 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,150平均G 3,036プラス率 1/2出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -440 | 2,535 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +2,740 | 3,536 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,150 | 3,036 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +1,097平均G 3,128プラス率 3/3出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | +380 | 1,909 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +2,720 | 5,245 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +190 | 2,229 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,097 | 3,128 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,060平均G 1,289プラス率 1/2出率 127.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | +3,010 | 1,896 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -890 | 681 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,060 | 1,288 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +800平均G 1,392プラス率 2/2出率 119.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | +20 | 808 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +1,580 | 1,975 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 1,392 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +667平均G 3,940プラス率 2/3出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -910 | 2,819 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +1,920 | 5,620 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +990 | 3,381 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +667 | 3,940 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +650平均G 1,669プラス率 1/2出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -360 | 896 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +1,660 | 2,442 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 1,669 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +520平均G 3,020プラス率 1/2出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +2,430 | 3,525 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -1,390 | 2,514 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +520 | 3,020 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +405平均G 2,152プラス率 1/6出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -70 | 45 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +4,610 | 7,465 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -50 | 402 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -710 | 2,988 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -420 | 264 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -930 | 1,747 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +405 | 2,152 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +287平均G 1,168プラス率 1/3出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -180 | 111 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -1,330 | 1,225 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +2,370 | 2,167 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +287 | 1,168 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +110平均G 2,963プラス率 1/2出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | +3,650 | 2,651 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -3,430 | 3,275 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 2,963 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +110平均G 966プラス率 1/2出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -570 | 1,135 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +790 | 796 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 966 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +107平均G 3,615プラス率 3/7出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +980 | 4,328 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +730 | 1,911 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +1,080 | 5,298 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -810 | 1,242 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -840 | 4,910 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -250 | 1,844 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -140 | 5,775 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +107 | 3,615 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +72平均G 1,475プラス率 3/6出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +40 | 1,424 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +1,330 | 2,305 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -560 | 433 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -80 | 929 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -960 | 1,157 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +660 | 2,602 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +72 | 1,475 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +55平均G 3,048プラス率 1/2出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -380 | 1,399 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +490 | 4,696 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +55 | 3,048 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +7平均G 4,218プラス率 2/6出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -350 | 3,772 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +2,430 | 8,048 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -930 | 3,862 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +1,260 | 3,659 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -830 | 1,417 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -1,540 | 4,549 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7 | 4,218 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -50平均G 1,482プラス率 1/4出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -730 | 2,997 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -340 | 593 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -410 | 1,336 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +1,280 | 1,002 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,482 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -100平均G 2,323プラス率 1/3出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -410 | 1,666 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -670 | 1,569 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +780 | 3,734 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 2,323 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -270平均G 1,528プラス率 0/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -810 | 4,583 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 1,528 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -308平均G 1,505プラス率 2/5出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -370 | 2,789 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -1,780 | 1,286 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -140 | 174 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +220 | 426 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +530 | 2,851 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -308 | 1,505 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -340平均G 1,905プラス率 0/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -450 | 3,466 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -230 | 344 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 1,905 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -365平均G 224プラス率 0/2出率 45.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -730 | 447 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 224 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -525平均G 2,945プラス率 1/8出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +1,230 | 6,787 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -10 | 2,673 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -670 | 1,256 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -1,680 | 4,105 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -440 | 1,486 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1,460 | 3,857 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -630 | 1,827 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -540 | 1,570 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 2,945 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -550平均G 398プラス率 0/4出率 53.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,210 | 897 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -270 | 186 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -720 | 507 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 398 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -567平均G 534プラス率 0/3出率 64.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -160 | 97 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -330 | 322 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -1,210 | 1,184 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 534 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -840平均G 1,310プラス率 0/2出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -140 | 726 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -1,540 | 1,894 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -840 | 1,310 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -980平均G 2,658プラス率 0/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -1,740 | 2,672 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -260 | 3,254 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -940 | 2,048 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -980 | 2,658 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,075平均G 1,541プラス率 0/2出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -560 | 588 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -1,590 | 2,494 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,075 | 1,541 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,123平均G 5,618プラス率 1/3出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +1,320 | 7,707 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -2,590 | 4,747 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -2,100 | 4,401 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,123 | 5,618 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,197平均G 1,990プラス率 1/6出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -1,740 | 1,970 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -1,210 | 1,579 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -1,780 | 1,787 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -230 | 256 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +440 | 3,790 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -2,660 | 2,559 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,197 | 1,990 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 205 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,040 | 3,016 | 155.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 207 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,730 | 1,872 | 184.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 258 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,610 | 7,465 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 192 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,650 | 2,651 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 198 | 真打 吉宗 | +3,420 | 2,323 | 149.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 249 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,010 | 1,896 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 204 | Lパチスロ彼女、お借りします | +2,760 | 1,543 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 191 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,740 | 3,536 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 300 | ファンキージャグラー2KT | +2,720 | 5,245 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 294 | マイジャグラーV | +2,430 | 8,048 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 251 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,430 | 3,525 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 210 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,370 | 2,167 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 235 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,920 | 5,620 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 271 | スマスロ化物語 | +1,660 | 2,442 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 201 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,580 | 1,975 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 224 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +1,560 | 8,259 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 212 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,330 | 2,305 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 231 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,320 | 7,707 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 266 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,280 | 1,002 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 296 | マイジャグラーV | +1,260 | 3,659 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 278 | ゴーゴージャグラー3 | +1,230 | 6,787 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 288 | ネオアイムジャグラーEX | +1,080 | 5,298 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 236 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +990 | 3,381 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 286 | ネオアイムジャグラーEX | +980 | 4,328 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 221 | スマスロ サンダーV | +790 | 796 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 246 | スマスロ ハナビ | +780 | 3,734 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 287 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 1,911 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 216 | スマスロ リコリス・リコイル | +660 | 2,602 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 194 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +530 | 3,709 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 185 | スマスロモンキーターンV | +530 | 2,851 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 303 | ハッピージャグラーVIII | +490 | 4,696 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 276 | L東京喰種 | +440 | 3,790 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 218 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +440 | 2,619 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 299 | ファンキージャグラー2KT | +380 | 1,909 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 219 | アレックス ブライト | +330 | 829 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 243 | SHAKE BONUS TRIGGER | +310 | 1,378 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 184 | スマスロモンキーターンV | +220 | 426 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 301 | ファンキージャグラー2KT | +190 | 2,229 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 211 | スマスロ リコリス・リコイル | +40 | 1,424 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 200 | スマスロ やじきた道中記参る! | +20 | 808 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 202 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 189 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 242 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 237 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 238 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 241 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 240 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 254 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 253 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 279 | ゴーゴージャグラー3 | -10 | 2,673 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 223 | スマスロ モンスターハンターライズ | -30 | 1,632 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 259 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -50 | 402 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 257 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 45 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 214 | スマスロ リコリス・リコイル | -80 | 929 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 5,775 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 255 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -140 | 726 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 183 | スマスロモンキーターンV | -140 | 174 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 228 | Lパチスロからくりサーカス2 | -160 | 97 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 208 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -180 | 111 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 199 | 真打 吉宗 | -230 | 1,395 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 248 | スマスロ スーパーリオエース2 | -230 | 344 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 275 | L東京喰種 | -230 | 256 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 1,844 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 268 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -260 | 3,254 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 187 | 吉宗 | -270 | 186 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 229 | Lパチスロからくりサーカス2 | -330 | 322 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 264 | Lスマスロ北斗の拳 | -340 | 593 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 293 | マイジャグラーV | -350 | 3,772 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 270 | スマスロ化物語 | -360 | 896 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 181 | スマスロモンキーターンV | -370 | 2,789 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 302 | ハッピージャグラーVIII | -380 | 1,399 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 244 | スマスロ ハナビ | -410 | 1,666 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 265 | Lスマスロ北斗の拳 | -410 | 1,336 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -420 | 264 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 190 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -440 | 2,535 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 282 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 1,486 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 247 | スマスロ スーパーリオエース2 | -450 | 3,466 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 285 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 1,570 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 196 | スマスロ スーパーブラックジャック | -560 | 588 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 213 | スマスロ リコリス・リコイル | -560 | 433 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 220 | スマスロ サンダーV | -570 | 1,135 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 284 | ゴーゴージャグラー3 | -630 | 1,827 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 245 | スマスロ ハナビ | -670 | 1,569 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 280 | ゴーゴージャグラー3 | -670 | 1,256 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 260 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -710 | 2,988 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 188 | 吉宗 | -720 | 507 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 263 | Lスマスロ北斗の拳 | -730 | 2,997 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 203 | スマスロ ストリートファイター6 | -730 | 447 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 239 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -810 | 4,583 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 289 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 1,242 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 297 | マイジャグラーV | -830 | 1,417 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | -840 | 4,910 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 206 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -890 | 1,173 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 250 | スマスロ 攻殻機動隊 | -890 | 681 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 234 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -910 | 2,819 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 217 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -910 | 2,474 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 295 | マイジャグラーV | -930 | 3,862 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -930 | 1,747 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 226 | スマスロ獣王 | -940 | 5,040 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 269 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -940 | 2,048 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 215 | スマスロ リコリス・リコイル | -960 | 1,157 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 225 | いざ!番長 | -1,080 | 958 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 273 | L東京喰種 | -1,210 | 1,579 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 230 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,210 | 1,184 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 186 | 吉宗 | -1,210 | 897 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 209 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,330 | 1,225 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 252 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,390 | 2,514 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 283 | ゴーゴージャグラー3 | -1,460 | 3,857 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 222 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,480 | 1,144 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 298 | マイジャグラーV | -1,540 | 4,549 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 256 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,540 | 1,894 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 197 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,590 | 2,494 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 281 | ゴーゴージャグラー3 | -1,680 | 4,105 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 267 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,740 | 2,672 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 272 | L東京喰種 | -1,740 | 1,970 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 274 | L東京喰種 | -1,780 | 1,787 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 182 | スマスロモンキーターンV | -1,780 | 1,286 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 233 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,100 | 4,401 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 227 | 戦国コレクション6 | -2,280 | 3,475 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 232 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,590 | 4,747 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 277 | L東京喰種 | -2,660 | 2,559 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 195 | スロット ワールドダイスター | -2,740 | 2,945 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 193 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,430 | 3,275 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +641 | 2,780 | 107.7% | |
| 1 | +618 | 2,510 | 108.2% | |
| 4 | +279 | 2,634 | 103.5% | |
| 6 | +104 | 2,674 | 101.3% | |
| 0 | 0 | 1,984 | - | |
| 2 | 0 | 2,079 | - | |
| 3 | 0 | 2,203 | - | |
| 5 | 0 | 2,156 | - | |
| 7 | 0 | 1,881 | - | |
| 9 | 0 | 1,544 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,160 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。