やすだ所沢店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,557 | 1,389 | 3/3 | 161.4% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,780 | 3,618 | 1/3 | 116.4% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +1,305 | 2,892 | 1/2 | 115% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,090 | 1,079 | 1/2 | 133.7% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +896 | 1,914 | 4/8 | 115.6% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +687 | 5,299 | 1/3 | 104.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +583 | 3,014 | 2/3 | 106.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +580 | 1,419 | 5/8 | 113.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +338 | 1,586 | 2/4 | 107.1% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +301 | 2,251 | 11/18 | 104.5% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +196 | 4,370 | 3/5 | 101.5% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +169 | 4,573 | 4/9 | 101.2% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | +95 | 1,711 | 1/2 | 101.9% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -28 | 2,184 | 7/14 | 99.6% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -67 | 1,087 | 1/3 | 98% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -82 | 1,144 | 1/5 | 97.6% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -132 | 2,704 | 3/13 | 98.4% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -143 | 2,155 | 2/7 | 97.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -170 | 1,882 | 1/4 | 97% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -197 | 819 | 1/3 | 92% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -236 | 1,718 | 1/5 | 95.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -297 | 1,303 | 2/7 | 92.4% | 台番を見る | |
| 押忍!番長4 | -480 | 1,659 | 1/3 | 90.4% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -503 | 4,291 | 1/3 | 96.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -613 | 904 | 0/3 | 77.4% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -627 | 540 | 0/3 | 61.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -936 | 1,502 | 1/7 | 79.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -937 | 2,512 | 0/3 | 87.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -973 | 2,405 | 1/4 | 86.5% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -1,337 | 1,700 | 1/3 | 73.8% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1,368 | 3,709 | 1/8 | 87.7% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,683 | 4,997 | 0/3 | 88.8% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,420 | 5,788 | 0/2 | 86.1% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,430 | 4,673 | 0/5 | 82.7% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -2,653 | 8,521 | 1/3 | 89.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -2,955 | 4,178 | 0/2 | 76.4% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +2,557平均G 1,389プラス率 3/3出率 161.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +100 | 723 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +10 | 368 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +7,560 | 3,076 | 181.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,557 | 1,389 | 161.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,780平均G 3,618プラス率 1/3出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -2,660 | 3,029 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +9,320 | 4,930 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,320 | 2,896 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,780 | 3,618 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,305平均G 2,892プラス率 1/2出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -950 | 1,887 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +3,560 | 3,896 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,305 | 2,892 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,090平均G 1,079プラス率 1/2出率 133.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +2,280 | 1,872 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -100 | 286 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,090 | 1,079 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +896平均G 1,914プラス率 4/8出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +1,280 | 1,632 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1,300 | 1,335 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -70 | 842 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -110 | 2,417 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +6,820 | 2,945 | 177.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +30 | 1,588 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +1,370 | 1,749 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -850 | 2,803 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +896 | 1,914 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +687平均G 5,299プラス率 1/3出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -1,270 | 1,765 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -3,510 | 5,705 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +6,840 | 8,428 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +687 | 5,299 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +583平均G 3,014プラス率 2/3出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +1,870 | 4,941 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -680 | 1,645 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +560 | 2,457 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +583 | 3,014 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +580平均G 1,419プラス率 5/8出率 113.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +870 | 2,868 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +210 | 262 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -260 | 484 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -520 | 2,558 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -190 | 499 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +3,910 | 3,212 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +460 | 339 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +160 | 1,132 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +580 | 1,419 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +338平均G 1,586プラス率 2/4出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +1,670 | 2,545 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -410 | 364 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -650 | 590 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +740 | 2,845 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +338 | 1,586 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +301平均G 2,251プラス率 11/18出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +1,950 | 2,202 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -1,180 | 2,549 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +480 | 3,244 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,300 | 852 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +390 | 2,494 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +610 | 500 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +2,430 | 4,091 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +960 | 1,494 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -550 | 4,212 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +100 | 3,093 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -2,870 | 3,814 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +2,740 | 1,948 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -890 | 3,917 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -110 | 1,785 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +330 | 413 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +210 | 1,551 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -340 | 213 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +2,450 | 2,152 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +301 | 2,251 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +196平均G 4,370プラス率 3/5出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -160 | 3,328 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +80 | 5,327 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -130 | 3,631 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +470 | 5,398 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +720 | 4,164 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +196 | 4,370 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +169平均G 4,573プラス率 4/9出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -1,170 | 4,050 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +90 | 5,529 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -280 | 2,898 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +390 | 5,498 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -940 | 3,253 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -160 | 1,683 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +550 | 5,551 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +3,160 | 8,764 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -120 | 3,931 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +169 | 4,573 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +95平均G 1,711プラス率 1/2出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -950 | 706 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +1,140 | 2,715 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +95 | 1,710 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -28平均G 2,184プラス率 7/14出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -260 | 1,688 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -80 | 560 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -1,370 | 1,893 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +2,170 | 3,482 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +650 | 1,845 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -3,300 | 2,959 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +140 | 1,157 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -200 | 606 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +860 | 1,581 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +1,090 | 6,090 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +1,250 | 2,608 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -730 | 1,981 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +80 | 1,512 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -690 | 2,616 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 2,184 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -67平均G 1,087プラス率 1/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -500 | 385 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -170 | 276 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +470 | 2,599 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 1,087 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -82平均G 1,144プラス率 1/5出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -230 | 1,728 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -280 | 1,069 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -60 | 1,338 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +230 | 761 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -70 | 823 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 1,144 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -132平均G 2,704プラス率 3/13出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -960 | 1,118 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -870 | 1,502 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +210 | 5,913 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -390 | 902 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -810 | 2,641 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -100 | 1,993 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,180 | 4,301 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -290 | 1,670 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -320 | 716 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +2,200 | 5,969 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -110 | 1,570 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -510 | 1,866 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +1,410 | 4,997 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 2,704 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -143平均G 2,155プラス率 2/7出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -360 | 767 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -160 | 1,906 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -170 | 2,983 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -810 | 1,008 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +440 | 1,224 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -170 | 4,330 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +230 | 2,864 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 2,155 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -170平均G 1,882プラス率 1/4出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +550 | 5,340 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -560 | 1,226 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -670 | 960 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 1,882 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -197平均G 819プラス率 1/3出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +10 | 1,789 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -390 | 232 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -210 | 437 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 819 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -236平均G 1,718プラス率 1/5出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -710 | 2,054 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +670 | 1,965 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -370 | 2,067 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -460 | 888 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -310 | 1,616 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -236 | 1,718 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -297平均G 1,303プラス率 2/7出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +410 | 1,274 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -280 | 267 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -430 | 2,135 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +390 | 2,576 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -380 | 426 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,250 | 1,677 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -540 | 767 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 1,303 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 -480平均G 1,659プラス率 1/3出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -2,040 | 3,031 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -60 | 277 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +660 | 1,670 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 1,659 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -503平均G 4,291プラス率 1/3出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -480 | 4,484 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,070 | 3,337 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +40 | 5,053 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -503 | 4,291 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -613平均G 904プラス率 0/3出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -1,410 | 1,441 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -100 | 979 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -330 | 292 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -613 | 904 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -627平均G 540プラス率 0/3出率 61.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -1,150 | 893 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -160 | 194 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -570 | 534 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -627 | 540 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -936平均G 1,502プラス率 1/7出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -2,610 | 2,894 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -50 | 28 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -30 | 24 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -3,310 | 3,173 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -810 | 756 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -100 | 75 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +360 | 3,564 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -936 | 1,502 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -937平均G 2,512プラス率 0/3出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,460 | 2,591 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -340 | 3,569 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -1,010 | 1,377 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -937 | 2,512 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -973平均G 2,405プラス率 1/4出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -4,090 | 8,127 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +200 | 1,492 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -972 | 2,405 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,337平均G 1,700プラス率 1/3出率 73.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -3,910 | 3,286 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -580 | 860 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +480 | 953 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,337 | 1,700 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,368平均G 3,709プラス率 1/8出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -1,120 | 1,442 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -2,130 | 3,656 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -540 | 6,461 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -2,550 | 3,219 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -3,880 | 3,774 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -2,820 | 2,590 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +2,160 | 3,382 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -60 | 5,146 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,368 | 3,709 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,683平均G 4,997プラス率 0/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -2,730 | 4,960 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -2,010 | 4,963 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -310 | 5,068 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,683 | 4,997 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,420平均G 5,788プラス率 0/2出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | -3,290 | 6,978 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -1,550 | 4,598 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,420 | 5,788 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,430平均G 4,673プラス率 0/5出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -4,020 | 3,369 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -4,650 | 6,989 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,900 | 4,716 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -190 | 4,301 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,390 | 3,990 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,430 | 4,673 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,653平均G 8,521プラス率 1/3出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -5,390 | 8,161 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +320 | 8,674 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -2,890 | 8,729 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,653 | 8,521 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -2,955平均G 4,178プラス率 0/2出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -2,420 | 2,517 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -3,490 | 5,839 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,955 | 4,178 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 443 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +9,320 | 4,930 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 318 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +7,560 | 3,076 | 181.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 456 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,840 | 8,428 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 401 | Lスマスロ北斗の拳 | +6,820 | 2,945 | 177.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 303 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +6,170 | 5,573 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 372 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,910 | 3,212 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 344 | スマスロ サンダーV | +3,560 | 3,896 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 509 | ファンキージャグラー2KT | +3,160 | 8,764 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 412 | 沖ドキ!GOLD | +2,740 | 1,948 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 471 | 沖ドキ!GOLD | +2,450 | 2,152 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 407 | 沖ドキ!GOLD | +2,430 | 4,091 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 311 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,280 | 1,872 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | +2,200 | 5,969 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 378 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,170 | 3,482 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 395 | L東京喰種 | +2,160 | 3,382 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 352 | 沖ドキ!GOLD | +1,950 | 2,202 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 433 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,870 | 4,941 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 339 | スマスロ ハナビ | +1,670 | 2,545 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 516 | ゴーゴージャグラー3 | +1,410 | 4,997 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 403 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,370 | 1,749 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 397 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,280 | 1,632 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 385 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,250 | 2,608 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 468 | 押忍!番長ZERO | +1,140 | 2,715 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 384 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,090 | 6,090 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 408 | 沖ドキ!GOLD | +960 | 1,494 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 367 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +870 | 2,868 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 383 | スマスロ リコリス・リコイル | +860 | 1,581 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 342 | スマスロ ハナビ | +740 | 2,845 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 498 | マイジャグラーV | +720 | 4,164 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 458 | ネオアイムジャグラーEX | +670 | 1,965 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 331 | 押忍!番長4 | +660 | 1,670 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 379 | スマスロ リコリス・リコイル | +650 | 1,845 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 406 | 沖ドキ!GOLD | +610 | 500 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 435 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +560 | 2,457 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 508 | ファンキージャグラー2KT | +550 | 5,551 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 335 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +550 | 5,340 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 349 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +530 | 914 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 354 | 沖ドキ!GOLD | +480 | 3,244 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 429 | スマスロ やじきた道中記参る! | +480 | 953 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 497 | マイジャグラーV | +470 | 5,398 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 419 | ジャグラーガールズSS | +470 | 2,599 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 373 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +460 | 339 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 309 | L魔法少女にあこがれて | +450 | 4,284 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 424 | SアイムジャグラーEX | +440 | 1,224 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 360 | スマスロモンキーターンV | +410 | 1,274 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 505 | ファンキージャグラー2KT | +390 | 5,498 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 363 | スマスロモンキーターンV | +390 | 2,576 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 405 | 沖ドキ!GOLD | +390 | 2,494 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 328 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +360 | 3,564 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 415 | 沖ドキ!GOLD | +330 | 413 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 440 | スマスロ獣王 | +320 | 8,674 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 426 | SアイムジャグラーEX | +230 | 2,864 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 465 | ハッピージャグラーVIII | +230 | 761 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 489 | ゴーゴージャグラー3 | +210 | 5,913 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 296 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +210 | 3,738 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 469 | 沖ドキ!GOLD | +210 | 1,551 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 368 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +210 | 262 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 298 | Lアクダマドライブ | +210 | 228 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 359 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +200 | 1,492 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 345 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +190 | 1,191 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 374 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +160 | 1,132 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 381 | スマスロ リコリス・リコイル | +140 | 1,157 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 302 | スマスロ新鬼武者3 | +120 | 2,445 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 306 | スマスロパリピ孔明 | +110 | 108 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 410 | 沖ドキ!GOLD | +100 | 3,093 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 316 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +100 | 723 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 503 | ファンキージャグラー2KT | +90 | 5,529 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 495 | マイジャグラーV | +80 | 5,327 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 387 | スマスロ リコリス・リコイル | +80 | 1,512 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 501 | マイジャグラーVI | +40 | 5,053 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 402 | Lスマスロ北斗の拳 | +30 | 1,588 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 319 | Lパチスロからくりサーカス2 | +10 | 1,789 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 317 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +10 | 368 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 337 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 358 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 357 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 324 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -30 | 24 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 323 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -50 | 28 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 396 | L東京喰種 | -60 | 5,146 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 464 | ハッピージャグラーVIII | -60 | 1,338 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 330 | 押忍!番長4 | -60 | 277 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 399 | Lスマスロ北斗の拳 | -70 | 842 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 466 | ハッピージャグラーVIII | -70 | 823 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 376 | スマスロ リコリス・リコイル | -80 | 560 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 492 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,993 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 314 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 979 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 312 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -100 | 286 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 350 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -100 | 111 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 327 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 75 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 400 | Lスマスロ北斗の拳 | -110 | 2,417 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 414 | 沖ドキ!GOLD | -110 | 1,785 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 1,570 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 510 | ファンキージャグラー2KT | -120 | 3,931 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 496 | マイジャグラーV | -130 | 3,631 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 494 | マイジャグラーV | -160 | 3,328 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 421 | SアイムジャグラーEX | -160 | 1,906 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 507 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 1,683 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 431 | スマスロ化物語 | -160 | 194 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 425 | SアイムジャグラーEX | -170 | 4,330 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 422 | SアイムジャグラーEX | -170 | 2,983 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 418 | ジャグラーガールズSS | -170 | 276 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 448 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -190 | 4,301 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 371 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -190 | 499 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 382 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 606 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 321 | Lパチスロからくりサーカス2 | -210 | 437 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 462 | ハッピージャグラーVIII | -230 | 1,728 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 375 | スマスロ リコリス・リコイル | -260 | 1,688 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 369 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -260 | 484 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 504 | ファンキージャグラー2KT | -280 | 2,898 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 463 | ハッピージャグラーVIII | -280 | 1,069 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 361 | スマスロモンキーターンV | -280 | 267 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 511 | ゴーゴージャグラー3 | -290 | 1,670 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 416 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -300 | 437 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 438 | 真打 吉宗 | -310 | 5,068 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 1,616 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 716 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 315 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -330 | 292 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 333 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -340 | 3,569 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 470 | 沖ドキ!GOLD | -340 | 213 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 420 | SアイムジャグラーEX | -360 | 767 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 308 | Lパチスロ彼女、お借りします | -360 | 695 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 2,067 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 364 | スマスロモンキーターンV | -380 | 426 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 490 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 902 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 320 | Lパチスロからくりサーカス2 | -390 | 232 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 340 | スマスロ ハナビ | -410 | 364 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 362 | スマスロモンキーターンV | -430 | 2,135 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 460 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 888 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 499 | マイジャグラーVI | -480 | 4,484 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 417 | ジャグラーガールズSS | -500 | 385 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | -510 | 1,866 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 370 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -520 | 2,558 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 391 | L東京喰種 | -540 | 6,461 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 366 | スマスロモンキーターンV | -540 | 767 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 409 | 沖ドキ!GOLD | -550 | 4,212 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 336 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -560 | 1,226 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 432 | スマスロ化物語 | -570 | 534 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 428 | スマスロ やじきた道中記参る! | -580 | 860 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 347 | スマスロ スーパーリオエース2 | -640 | 476 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 341 | スマスロ ハナビ | -650 | 590 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 338 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -670 | 960 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 434 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -680 | 1,645 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 388 | スマスロ リコリス・リコイル | -690 | 2,616 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 351 | L ToLOVEるダークネス | -700 | 1,813 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 457 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 2,054 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 386 | スマスロ リコリス・リコイル | -730 | 1,981 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 304 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -740 | 1,013 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 491 | ゴーゴージャグラー3 | -810 | 2,641 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 423 | SアイムジャグラーEX | -810 | 1,008 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 326 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -810 | 756 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 404 | Lスマスロ北斗の拳 | -850 | 2,803 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 307 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -850 | 1,926 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 488 | ゴーゴージャグラー3 | -870 | 1,502 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 413 | 沖ドキ!GOLD | -890 | 3,917 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 506 | ファンキージャグラー2KT | -940 | 3,253 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 343 | スマスロ サンダーV | -950 | 1,887 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 467 | 押忍!番長ZERO | -950 | 706 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 487 | ゴーゴージャグラー3 | -960 | 1,118 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 334 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,010 | 1,377 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 310 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,060 | 1,821 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 500 | マイジャグラーVI | -1,070 | 3,337 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 389 | L東京喰種 | -1,120 | 1,442 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 430 | スマスロ化物語 | -1,150 | 893 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 502 | ファンキージャグラー2KT | -1,170 | 4,050 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 493 | ゴーゴージャグラー3 | -1,180 | 4,301 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 353 | 沖ドキ!GOLD | -1,180 | 2,549 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 365 | スマスロモンキーターンV | -1,250 | 1,677 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 454 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,270 | 1,765 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 398 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,300 | 1,335 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 297 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,300 | 1,069 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 355 | 沖ドキ!GOLD | -1,300 | 852 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 444 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,320 | 2,896 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 377 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,370 | 1,893 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 449 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,390 | 3,990 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 313 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,410 | 1,441 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 332 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,460 | 2,591 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 305 | 戦国コレクション6 | -1,480 | 1,283 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 300 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,480 | 1,262 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 301 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,520 | 2,121 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 451 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,550 | 4,598 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 447 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 4,716 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 437 | 真打 吉宗 | -2,010 | 4,963 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 329 | 押忍!番長4 | -2,040 | 3,031 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 390 | L東京喰種 | -2,130 | 3,656 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 452 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,420 | 2,517 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 392 | L東京喰種 | -2,550 | 3,219 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 322 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,610 | 2,894 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 442 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,660 | 3,029 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 436 | 真打 吉宗 | -2,730 | 4,960 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 394 | L東京喰種 | -2,820 | 2,590 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 411 | 沖ドキ!GOLD | -2,870 | 3,814 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 441 | スマスロ獣王 | -2,890 | 8,729 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 348 | スロット ワールドダイスター | -3,070 | 6,362 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 346 | いざ!番長 | -3,160 | 3,050 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 299 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -3,180 | 2,621 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 450 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,290 | 6,978 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 380 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,300 | 2,959 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 325 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,310 | 3,173 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 453 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,490 | 5,839 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 455 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,510 | 5,705 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 393 | L東京喰種 | -3,880 | 3,774 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 427 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,910 | 3,286 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 445 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,020 | 3,369 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 356 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -4,090 | 8,127 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 446 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,650 | 6,989 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 439 | スマスロ獣王 | -5,390 | 8,161 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +414 | 3,128 | 104.4% | |
| 8 | +302 | 2,404 | 104.2% | |
| 0 | 0 | 2,219 | - | |
| 1 | 0 | 2,486 | - | |
| 2 | 0 | 2,176 | - | |
| 4 | 0 | 2,101 | - | |
| 5 | 0 | 2,685 | - | |
| 6 | 0 | 3,003 | - | |
| 7 | 0 | 1,915 | - | |
| 9 | 0 | 3,047 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,621 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。