マルハン吉原店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,867平均G 2,456プラス率 2/3出率 125.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +2,600 | 4,079 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -100 | 98 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +3,100 | 3,191 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,867 | 2,456 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,850平均G 2,029プラス率 1/2出率 130.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -100 | 461 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +3,800 | 3,596 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,850 | 2,028 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +1,750平均G 5,632プラス率 6/8出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +6,000 | 8,676 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +2,700 | 7,189 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -4,200 | 6,730 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +2,700 | 2,772 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +4,900 | 5,420 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,500 | 4,587 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +1,300 | 2,164 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +2,100 | 7,515 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,750 | 5,632 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +1,200平均G 5,387プラス率 2/2出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +1,700 | 5,075 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +700 | 5,699 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 5,387 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +1,167平均G 1,260プラス率 2/3出率 130.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +1,400 | 1,484 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -600 | 711 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +2,700 | 1,586 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,167 | 1,260 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +786平均G 3,032プラス率 11/22出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,800 | 8,129 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 0 | 370 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +3,600 | 2,660 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,500 | 4,015 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +2,400 | 4,885 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +2,500 | 1,646 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -1,100 | 3,902 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +12,300 | 8,034 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -200 | 408 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -300 | 472 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +4,400 | 4,350 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -800 | 978 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +100 | 206 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +200 | 5,156 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -700 | 2,451 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +2,300 | 3,615 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +600 | 1,745 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +1,800 | 2,990 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -3,000 | 4,165 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +1,000 | 2,193 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -300 | 346 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -4,200 | 3,998 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +786 | 3,032 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +600平均G 3,452プラス率 1/3出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -800 | 1,883 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -400 | 2,549 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +3,000 | 5,924 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 3,452 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +525平均G 7,203プラス率 2/4出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +3,700 | 7,466 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -3,000 | 6,900 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -2,800 | 6,088 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +4,200 | 8,356 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +525 | 7,202 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +500平均G 5,192プラス率 3/10出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -700 | 5,422 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -2,200 | 3,175 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +6,900 | 8,434 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -2,700 | 3,373 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +5,200 | 5,918 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +7,200 | 9,371 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,700 | 2,842 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -1,800 | 4,056 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -2,000 | 2,592 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -3,200 | 6,734 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 5,192 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +483平均G 2,752プラス率 6/12出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +900 | 4,669 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 0 | 679 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +4,000 | 3,678 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +300 | 657 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -200 | 559 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +2,200 | 6,483 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,800 | 2,178 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -500 | 1,355 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,800 | 1,870 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +2,800 | 4,249 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +1,100 | 3,600 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -1,200 | 3,047 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +483 | 2,752 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +400平均G 2,240プラス率 1/4出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -800 | 1,358 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -400 | 1,375 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +2,800 | 5,198 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | 0 | 1,027 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 2,240 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +375平均G 2,827プラス率 2/4出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -1,600 | 4,757 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +2,800 | 2,927 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +300 | 2,879 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | 0 | 746 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +375 | 2,827 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +375平均G 6,935プラス率 3/4出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -1,600 | 3,288 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +200 | 6,974 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +1,800 | 8,347 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +1,100 | 9,130 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +375 | 6,935 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +350平均G 4,785プラス率 2/4出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -100 | 4,059 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -100 | 4,986 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +900 | 3,446 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +700 | 6,649 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 4,785 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +250平均G 1,088プラス率 8/18出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +1,100 | 1,027 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -500 | 917 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +100 | 1,073 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +200 | 638 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +900 | 3,171 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +2,100 | 2,528 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,800 | 2,056 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -100 | 662 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -700 | 1,387 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -400 | 491 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +200 | 508 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -400 | 1,252 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +3,600 | 3,240 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -100 | 286 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +300 | 342 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 1,088 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +233平均G 5,580プラス率 11/18出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -900 | 3,143 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +1,400 | 4,054 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -100 | 6,529 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -800 | 3,449 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -2,000 | 5,490 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -800 | 4,542 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +900 | 3,409 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -200 | 3,014 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +400 | 6,195 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +200 | 7,379 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +2,800 | 7,736 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +800 | 6,633 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +1,200 | 5,829 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +300 | 6,183 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +800 | 5,876 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +200 | 8,971 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +1,100 | 7,706 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -1,100 | 4,300 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 5,580 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +219平均G 2,199プラス率 3/16出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -2,100 | 3,021 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -900 | 2,235 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -100 | 766 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +2,300 | 4,525 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -100 | 485 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,300 | 1,535 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -2,700 | 6,037 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +7,500 | 2,588 | 196.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1,900 | 6,906 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -200 | 141 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -600 | 912 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -900 | 638 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +4,900 | 4,807 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -200 | 158 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -200 | 138 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | 0 | 290 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +219 | 2,199 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +167平均G 4,640プラス率 12/24出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -200 | 2,475 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +800 | 6,546 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -600 | 2,508 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +600 | 5,929 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +2,200 | 7,724 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +1,600 | 6,956 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +200 | 3,743 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -700 | 3,369 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -800 | 4,765 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +700 | 6,867 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,200 | 1,334 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +200 | 5,883 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -1,800 | 4,425 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +1,200 | 3,371 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +3,200 | 6,671 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +1,900 | 6,224 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +100 | 6,021 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -700 | 2,361 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +800 | 4,825 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -200 | 4,501 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -700 | 3,570 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -200 | 4,916 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,700 | 5,571 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -700 | 810 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 4,640 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +150平均G 4,225プラス率 2/4出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -1,300 | 2,744 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +1,900 | 7,289 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +800 | 4,519 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -800 | 2,349 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 4,225 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
LラグナドールZI
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -60平均G 4,105プラス率 1/5出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -3,000 | 3,054 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -300 | 2,256 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +8,000 | 7,403 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -2,900 | 6,252 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -2,100 | 1,558 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 4,105 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -67平均G 4,199プラス率 1/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | +400 | 4,100 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -500 | 1,710 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -100 | 6,787 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 4,199 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -83平均G 4,194プラス率 2/6出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -1,000 | 4,905 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -400 | 3,547 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -800 | 2,806 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -700 | 1,989 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +2,100 | 7,055 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +300 | 4,861 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 4,194 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -100平均G 2,556プラス率 1/3出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +1,100 | 3,380 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -800 | 959 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -600 | 3,329 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 2,556 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -135平均G 2,484プラス率 5/20出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -700 | 937 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -3,500 | 4,408 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -400 | 406 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,900 | 1,686 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -600 | 854 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -100 | 929 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +500 | 5,265 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +2,700 | 1,373 | 165.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +600 | 6,158 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +500 | 5,199 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -300 | 797 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +7,300 | 6,354 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 0 | 4,876 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -1,500 | 1,497 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -1,700 | 1,671 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -200 | 4,365 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -700 | 904 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -2,700 | 1,992 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 2,484 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -183平均G 2,571プラス率 4/6出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +900 | 1,213 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +400 | 5,547 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +700 | 1,616 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +800 | 1,218 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -2,700 | 4,155 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,200 | 1,677 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 2,571 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -194平均G 6,127プラス率 5/16出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +200 | 8,583 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +1,000 | 7,993 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -500 | 6,722 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,500 | 3,297 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,100 | 1,337 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +600 | 7,288 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +100 | 7,354 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -200 | 6,550 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -500 | 4,891 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -200 | 9,057 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -700 | 4,277 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,000 | 7,614 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -400 | 1,039 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +3,100 | 8,561 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -600 | 7,815 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,400 | 5,648 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 6,127 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -225平均G 2,037プラス率 1/4出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -2,700 | 2,190 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +3,200 | 944 | 213.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -500 | 2,834 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -900 | 2,179 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 2,037 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -233平均G 4,240プラス率 2/12出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -100 | 7,254 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -200 | 5,564 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +400 | 7,753 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -900 | 1,645 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -700 | 7,347 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -500 | 4,690 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | 0 | 4,370 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +100 | 5,376 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -900 | 6,881 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 4,240 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -283平均G 3,371プラス率 3/6出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +1,800 | 2,702 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +400 | 3,956 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -4,600 | 5,749 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,000 | 2,834 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -800 | 760 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +2,500 | 4,224 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 3,371 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 -400平均G 1,915プラス率 1/4出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -200 | 3,415 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +100 | 988 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -700 | 2,412 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -800 | 845 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,915 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -438平均G 2,365プラス率 3/8出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +200 | 794 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -2,300 | 2,594 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -100 | 468 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -800 | 3,374 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -1,800 | 4,501 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +2,500 | 2,381 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +500 | 2,522 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,700 | 2,284 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -438 | 2,365 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -450平均G 2,490プラス率 1/2出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +300 | 3,135 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -1,200 | 1,845 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 2,490 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -500平均G 583プラス率 0/2出率 71.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -1,000 | 1,165 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 582 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -600平均G 593プラス率 0/2出率 66.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -100 | 318 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -1,100 | 867 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 592 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -667平均G 2,024プラス率 1/3出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -2,600 | 2,264 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +1,000 | 3,411 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1110 | -400 | 397 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 2,024 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -950平均G 1,462プラス率 0/6出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -100 | 128 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -3,800 | 6,518 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -700 | 495 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -100 | 349 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -1,000 | 1,279 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1111 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 1,462 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -1,000平均G 2,577プラス率 0/2出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -900 | 1,414 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,100 | 3,739 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 2,576 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,038平均G 2,508プラス率 0/8出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,400 | 2,146 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -2,200 | 2,102 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -400 | 3,858 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -200 | 968 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -1,000 | 2,229 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,700 | 4,847 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -900 | 970 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -500 | 2,944 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,038 | 2,508 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,117平均G 4,850プラス率 2/6出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +100 | 5,259 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -3,700 | 3,229 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -2,000 | 3,371 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -100 | 5,128 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +2,800 | 6,438 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -3,800 | 5,675 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,117 | 4,850 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,150平均G 2,089プラス率 0/2出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -1,600 | 3,180 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -700 | 998 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,150 | 2,089 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,250平均G 2,199プラス率 1/6出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,400 | 2,157 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -500 | 420 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -900 | 1,474 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +100 | 3,271 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,200 | 1,124 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -3,600 | 4,750 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 2,199 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,300平均G 1,873プラス率 0/3出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -2,400 | 2,716 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,500 | 2,083 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | 0 | 820 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 1,873 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,000平均G 2,813プラス率 0/2出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -2,700 | 3,727 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,300 | 1,898 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,000 | 2,812 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 328 | L東京喰種 | +12,300 | 8,034 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 453 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,000 | 7,403 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 508 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,500 | 2,588 | 196.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 373 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,300 | 6,354 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 456 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,200 | 9,371 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 423 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,900 | 8,434 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 613 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +6,000 | 8,676 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 425 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,200 | 5,918 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 617 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +4,900 | 5,420 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 537 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,900 | 4,807 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 331 | L東京喰種 | +4,400 | 4,350 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 590 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,200 | 8,356 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 353 | スマスロモンキーターンV | +4,000 | 3,678 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 600 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,800 | 3,596 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 587 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,700 | 7,466 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,600 | 3,240 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 323 | L東京喰種 | +3,600 | 2,660 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | +3,200 | 6,671 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 438 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,200 | 944 | 213.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | +3,100 | 8,561 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 580 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,100 | 3,191 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 577 | 戦国コレクション6 | +3,000 | 5,924 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 467 | マイジャグラーV | +2,800 | 7,736 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 519 | スマスロ獣王 | +2,800 | 6,438 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 639 | ミスタージャグラー | +2,800 | 5,198 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 368 | スマスロモンキーターンV | +2,800 | 4,249 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 610 | 沖ドキ!BLACK | +2,800 | 2,927 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 614 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,700 | 7,189 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 616 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,700 | 2,772 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 595 | Lパチスロ彼女、お借りします | +2,700 | 1,586 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 348 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,700 | 1,373 | 165.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 578 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,600 | 4,079 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 514 | 真打 吉宗 | +2,500 | 4,224 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 362 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,500 | 2,381 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 326 | L東京喰種 | +2,500 | 1,646 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 325 | L東京喰種 | +2,400 | 4,885 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 504 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,300 | 4,525 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 394 | L東京喰種 | +2,300 | 3,615 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 7,724 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 356 | スマスロモンキーターンV | +2,200 | 6,483 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 564 | アレックス ブライト | +2,200 | 6,086 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 620 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,100 | 7,515 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 464 | ファンキージャグラー2KT | +2,100 | 7,055 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,100 | 2,528 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 420 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,900 | 7,289 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 544 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 6,224 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 632 | スマスロ ハナビ | +1,800 | 8,347 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 396 | L東京喰種 | +1,800 | 2,990 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 509 | 真打 吉宗 | +1,800 | 2,702 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 567 | L魔法少女にあこがれて | +1,700 | 5,075 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 494 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 6,956 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 408 | マイジャグラーV | +1,400 | 4,054 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 593 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,400 | 1,484 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 619 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,300 | 2,164 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 469 | マイジャグラーV | +1,200 | 5,829 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 3,371 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 633 | スマスロ ハナビ | +1,100 | 9,130 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 473 | マイジャグラーV | +1,100 | 7,706 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 369 | スマスロモンキーターンV | +1,100 | 3,600 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 621 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,100 | 3,380 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 333 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 1,027 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 7,993 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 570 | スマスロ化物語 | +1,000 | 3,411 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 398 | L東京喰種 | +1,000 | 2,193 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 351 | スマスロモンキーターンV | +900 | 4,669 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 607 | ニューキングハナハナV‐30 | +900 | 3,446 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 413 | マイジャグラーV | +900 | 3,409 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +900 | 3,171 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 581 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +900 | 1,213 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 468 | マイジャグラーV | +800 | 6,633 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 6,546 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 471 | マイジャグラーV | +800 | 5,876 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 4,825 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 461 | ウルトラミラクルジャグラー | +800 | 4,519 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 584 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +800 | 1,218 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 6,867 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 608 | ニューキングハナハナV‐30 | +700 | 6,649 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 568 | L魔法少女にあこがれて | +700 | 5,699 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 583 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +700 | 1,616 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 7,288 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 349 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 6,158 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,929 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 395 | L東京喰種 | +600 | 1,745 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 347 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 5,265 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 371 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 5,199 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +500 | 2,522 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 403 | マイジャグラーVI | +400 | 7,753 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 415 | マイジャグラーV | +400 | 6,195 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 582 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +400 | 5,547 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 634 | ジャグラーガールズSS | +400 | 4,100 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 510 | 真打 吉宗 | +400 | 3,956 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 562 | スマスロケロット5BT | +400 | 2,009 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 563 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +400 | 1,887 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 470 | マイジャグラーV | +300 | 6,183 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 465 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 4,861 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 571 | スマスロ やじきた道中記参る! | +300 | 3,135 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 611 | 沖ドキ!BLACK | +300 | 2,879 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 561 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +300 | 1,405 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 354 | スマスロモンキーターンV | +300 | 657 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 389 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 342 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 472 | マイジャグラーV | +200 | 8,971 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 8,583 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 466 | マイジャグラーV | +200 | 7,379 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 631 | スマスロ ハナビ | +200 | 6,974 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 5,883 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 392 | L東京喰種 | +200 | 5,156 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,743 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 565 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +200 | 3,081 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 357 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 794 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 336 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 638 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 384 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 508 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 487 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 7,354 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 6,021 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 479 | マイジャグラーVI | +100 | 5,376 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 515 | スマスロ獣王 | +100 | 5,259 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 524 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +100 | 3,271 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 335 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 1,073 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 602 | キングハナハナ-30 | +100 | 988 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 391 | L東京喰種 | +100 | 206 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 375 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 4,876 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 478 | マイジャグラーVI | 0 | 4,370 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 640 | ミスタージャグラー | 0 | 1,027 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 598 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 820 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 612 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 746 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 352 | スマスロモンキーターンV | 0 | 679 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 322 | L東京喰種 | 0 | 370 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 540 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 290 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 431 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 444 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 443 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 442 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 449 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 432 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 450 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 374 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 332 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 441 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 350 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 1111 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 476 | マイジャグラーVI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 477 | マイジャグラーVI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 527 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 529 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 528 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 531 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 530 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 591 | Lパチスロ喰霊-零-Re | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 475 | マイジャグラーVI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 532 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 401 | マイジャグラーVI | -100 | 7,254 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 636 | ジャグラーガールズSS | -100 | 6,787 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 409 | マイジャグラーV | -100 | 6,529 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 518 | スマスロ獣王 | -100 | 5,128 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 606 | ニューキングハナハナV‐30 | -100 | 4,986 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 605 | ニューキングハナハナV‐30 | -100 | 4,059 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 346 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 929 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 503 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 766 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 381 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 662 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 505 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 485 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 359 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 468 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 599 | スマスロ 攻殻機動隊 | -100 | 461 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 429 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 349 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 573 | スマスロパリピ孔明 | -100 | 318 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 388 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 286 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 426 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 128 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 579 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 98 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 9,057 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 488 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 6,550 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 402 | マイジャグラーVI | -200 | 5,564 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 4,916 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 4,501 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 378 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 4,365 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 601 | キングハナハナ-30 | -200 | 3,415 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 414 | マイジャグラーV | -200 | 3,014 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,475 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 436 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 968 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 355 | スマスロモンキーターンV | -200 | 559 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 329 | L東京喰種 | -200 | 408 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 538 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 158 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 534 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 141 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 539 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 138 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 452 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 2,256 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 372 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 797 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 330 | L東京喰種 | -300 | 472 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 399 | L東京喰種 | -300 | 346 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 435 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 3,858 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 417 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 3,547 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 576 | 戦国コレクション6 | -400 | 2,549 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 638 | ミスタージャグラー | -400 | 1,375 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 385 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 1,252 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,039 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 383 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 491 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 343 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 406 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 1110 | スマスロ化物語 | -400 | 397 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 6,722 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 4,891 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 406 | マイジャグラーVI | -500 | 4,690 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 448 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 2,944 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 439 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -500 | 2,834 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 635 | ジャグラーガールズSS | -500 | 1,710 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 366 | スマスロモンキーターンV | -500 | 1,355 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 334 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 917 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 522 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -500 | 420 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 7,815 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 623 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 3,329 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,508 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 535 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 912 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 345 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 854 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 594 | Lパチスロ彼女、お借りします | -600 | 711 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 405 | マイジャグラーVI | -700 | 7,347 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 421 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -700 | 5,422 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 4,277 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,570 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,369 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 393 | L東京喰種 | -700 | 2,451 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 603 | キングハナハナ-30 | -700 | 2,412 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 2,361 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 463 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,989 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 382 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 1,387 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 629 | スマスロ サンダーV | -700 | 998 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 341 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 937 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 379 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 904 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 810 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 428 | Lパチスロからくりサーカス | -700 | 495 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 4,765 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 412 | マイジャグラーV | -800 | 4,542 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 410 | マイジャグラーV | -800 | 3,449 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 360 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 3,374 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 418 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 2,806 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 462 | ウルトラミラクルジャグラー | -800 | 2,349 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 566 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -800 | 2,306 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 575 | 戦国コレクション6 | -800 | 1,883 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 637 | ミスタージャグラー | -800 | 1,358 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 390 | L東京喰種 | -800 | 978 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 622 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 959 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 604 | キングハナハナ-30 | -800 | 845 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 513 | 真打 吉宗 | -800 | 760 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 480 | マイジャグラーVI | -900 | 6,881 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 407 | マイジャグラーV | -900 | 3,143 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 502 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 2,235 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 440 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -900 | 2,179 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 404 | マイジャグラーVI | -900 | 1,645 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 523 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -900 | 1,474 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 626 | スマスロ タコスロ | -900 | 1,414 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 447 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 970 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 536 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 638 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 7,614 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 416 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 4,905 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 512 | 真打 吉宗 | -1,000 | 2,834 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 445 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 2,229 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 430 | Lパチスロからくりサーカス | -1,000 | 1,279 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 592 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,000 | 1,165 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 474 | マイジャグラーV | -1,100 | 4,300 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 327 | L東京喰種 | -1,100 | 3,902 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 627 | スマスロ タコスロ | -1,100 | 3,739 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 1,337 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 574 | スマスロパリピ孔明 | -1,100 | 867 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 370 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 3,047 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 572 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,200 | 1,845 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 586 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 1,677 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 1,334 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 525 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,200 | 1,124 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 419 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,300 | 2,744 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 625 | スロット ワールドダイスター | -1,300 | 1,898 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 506 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 1,535 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 5,648 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 521 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,400 | 2,157 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 433 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,400 | 2,146 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 618 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,500 | 4,587 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 324 | L東京喰種 | -1,500 | 4,015 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 3,297 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 597 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,500 | 2,083 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 376 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 1,497 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 609 | 沖ドキ!BLACK | -1,600 | 4,757 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 630 | スマスロ ハナビ | -1,600 | 3,288 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 628 | スマスロ サンダーV | -1,600 | 3,180 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | -1,700 | 5,571 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 446 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,700 | 4,847 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 457 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,700 | 2,842 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 364 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 2,284 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 1,671 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 321 | L東京喰種 | -1,800 | 8,129 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 361 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 4,501 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | -1,800 | 4,425 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 458 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,800 | 4,056 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 365 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 2,178 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 2,056 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 367 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 1,870 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 533 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 6,906 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 344 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,900 | 1,686 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 411 | マイジャグラーV | -2,000 | 5,490 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 517 | スマスロ獣王 | -2,000 | 3,371 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 459 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,000 | 2,592 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 501 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 3,021 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 455 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 1,558 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 422 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,200 | 3,175 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 434 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,200 | 2,102 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 358 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,300 | 2,594 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 596 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,400 | 2,716 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 569 | スマスロ化物語 | -2,600 | 2,264 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 507 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,700 | 6,037 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 585 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,700 | 4,155 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 624 | スロット ワールドダイスター | -2,700 | 3,727 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 424 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,700 | 3,373 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 437 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,700 | 2,190 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 380 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 1,992 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 589 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,800 | 6,088 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 454 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,900 | 6,252 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 588 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,000 | 6,900 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 397 | L東京喰種 | -3,000 | 4,165 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 451 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,000 | 3,054 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 460 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,200 | 6,734 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 342 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,500 | 4,408 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 526 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,600 | 4,750 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 516 | スマスロ獣王 | -3,700 | 3,229 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 427 | Lパチスロからくりサーカス | -3,800 | 6,518 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 520 | スマスロ獣王 | -3,800 | 5,675 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 615 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -4,200 | 6,730 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 400 | L東京喰種 | -4,200 | 3,998 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 511 | 真打 吉宗 | -4,600 | 5,749 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,222 | 3,850 | 110.6% | |
| 8 | +838 | 3,757 | 107.4% | |
| 0 | 0 | 3,531 | - | |
| 1 | 0 | 3,475 | - | |
| 2 | 0 | 2,726 | - | |
| 4 | 0 | 3,246 | - | |
| 5 | 0 | 3,052 | - | |
| 6 | 0 | 3,244 | - | |
| 7 | 0 | 3,580 | - | |
| 9 | 0 | 2,735 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,047 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。