マルハン南アルプス店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ワールドダイスター
平均 +3,350平均G 3,381プラス率 1/2出率 133%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | +8,600 | 3,024 | 194.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,900 | 3,738 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,350 | 3,381 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +3,100平均G 3,253プラス率 2/2出率 131.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +5,200 | 2,163 | 180.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +1,000 | 4,342 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,100 | 3,252 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +2,725平均G 4,183プラス率 2/4出率 121.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +8,400 | 3,928 | 171.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -800 | 3,244 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +5,000 | 4,921 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,700 | 4,639 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,725 | 4,183 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,767平均G 2,407プラス率 2/3出率 124.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +5,100 | 2,735 | 162.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +2,200 | 2,261 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -2,000 | 2,226 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,767 | 2,407 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +1,700平均G 3,552プラス率 1/2出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | +4,800 | 5,014 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -1,400 | 2,089 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,700 | 3,552 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ見える子ちゃん
平均 +1,450平均G 2,620プラス率 1/2出率 118.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -100 | 2,800 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +3,000 | 2,439 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,450 | 2,620 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +1,050平均G 4,604プラス率 2/2出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | +600 | 5,893 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +1,500 | 3,315 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 4,604 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +813平均G 2,520プラス率 4/8出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +400 | 3,587 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -300 | 898 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +7,100 | 7,199 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -100 | 837 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -100 | 3,741 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +100 | 1,351 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -700 | 2,114 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +100 | 430 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +812 | 2,520 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +767平均G 4,077プラス率 2/3出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | +1,000 | 5,911 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -300 | 1,812 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +1,600 | 4,509 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +767 | 4,077 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +660平均G 5,039プラス率 2/5出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -1,100 | 5,828 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +3,600 | 5,731 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +7,000 | 5,470 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -2,900 | 4,512 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -3,300 | 3,656 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +660 | 5,039 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +417平均G 560プラス率 1/6出率 124.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | +3,300 | 1,771 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | 0 | 418 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -400 | 551 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -400 | 617 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +417 | 560 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +411平均G 4,060プラス率 5/18出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +4,300 | 4,399 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +3,500 | 5,859 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,100 | 5,333 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,700 | 2,566 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,200 | 5,558 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -500 | 2,797 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -2,900 | 4,280 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +9,400 | 6,445 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -1,600 | 6,795 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -200 | 361 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +1,800 | 5,078 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,200 | 1,521 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,800 | 3,017 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,200 | 1,919 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +7,400 | 7,977 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,900 | 2,348 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -3,100 | 4,998 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -600 | 1,836 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +411 | 4,060 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +131平均G 5,389プラス率 9/16出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | +700 | 5,239 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +400 | 4,349 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +400 | 5,419 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -1,700 | 2,860 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +900 | 8,293 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +1,300 | 5,329 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -600 | 4,114 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +1,400 | 5,899 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +1,900 | 7,745 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -400 | 5,092 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,500 | 4,817 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -1,100 | 4,065 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -900 | 4,530 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +2,100 | 7,895 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +100 | 4,730 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -900 | 5,842 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +131 | 5,389 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +100平均G 2,466プラス率 2/7出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | 0 | 39 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +300 | 1,874 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -600 | 1,672 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +4,700 | 3,277 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -500 | 607 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -2,400 | 6,714 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -800 | 3,081 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,466 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +71平均G 4,714プラス率 7/14出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +1,000 | 5,495 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +300 | 3,831 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +600 | 6,175 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -1,000 | 2,154 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -300 | 1,496 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +1,100 | 8,435 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -400 | 4,897 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +600 | 3,075 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +1,400 | 7,119 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +100 | 1,410 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -600 | 7,128 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -600 | 1,480 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -800 | 4,305 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -400 | 8,994 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +71 | 4,714 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 0平均G 550プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -300 | 263 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +300 | 837 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 550 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -25平均G 5,192プラス率 2/4出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -300 | 6,161 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +1,600 | 5,916 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | +500 | 4,585 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -1,900 | 4,106 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 5,192 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -83平均G 5,952プラス率 5/12出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | +1,000 | 6,730 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -1,000 | 6,784 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -600 | 5,976 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +900 | 6,407 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | 0 | 7,997 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -1,700 | 3,347 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -1,300 | 5,661 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | +300 | 3,433 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +1,100 | 7,624 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | 0 | 4,237 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,100 | 5,669 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +1,400 | 7,556 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 5,952 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -125平均G 5,794プラス率 1/4出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | +1,100 | 7,173 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -300 | 5,823 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | 0 | 6,113 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -1,300 | 4,065 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 5,794 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -167平均G 398プラス率 0/3出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | 0 | 755 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -200 | 187 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -300 | 253 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 398 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -193平均G 2,508プラス率 5/14出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -200 | 3,592 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +500 | 1,001 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -1,000 | 3,414 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -400 | 3,108 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,100 | 2,161 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +900 | 989 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +5,400 | 3,781 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -1,000 | 851 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +400 | 4,195 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | 0 | 1,381 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +100 | 3,402 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,900 | 1,834 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -2,200 | 2,606 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -2,200 | 2,790 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -193 | 2,508 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -200平均G 314プラス率 0/2出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -400 | 628 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 314 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -300平均G 4,387プラス率 4/10出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | +2,400 | 7,922 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,000 | 965 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +200 | 6,060 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +200 | 2,308 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -600 | 6,738 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -900 | 1,937 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -2,200 | 4,343 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +100 | 4,298 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -600 | 3,258 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -600 | 6,045 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 4,387 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -322平均G 2,319プラス率 2/9出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,400 | 2,663 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,000 | 778 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +100 | 3,098 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +6,900 | 4,234 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,200 | 1,385 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,600 | 1,443 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -2,600 | 2,302 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -900 | 1,825 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,200 | 3,139 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 2,319 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -350平均G 4,343プラス率 2/8出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | 0 | 4,496 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -800 | 3,021 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | +800 | 6,796 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -1,200 | 2,511 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | 0 | 3,760 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +200 | 2,809 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -1,300 | 6,870 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -500 | 4,480 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 4,343 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -360平均G 2,046プラス率 2/5出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -3,200 | 3,397 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -900 | 1,868 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +1,700 | 1,845 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +2,100 | 1,905 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,500 | 1,213 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 2,046 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -400平均G 6,018プラス率 2/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -7,100 | 7,086 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +5,400 | 5,474 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +500 | 5,493 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 6,018 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -540平均G 1,124プラス率 0/5出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -100 | 533 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -900 | 1,155 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -300 | 1,273 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -900 | 1,410 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -500 | 1,247 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 1,124 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -550平均G 3,035プラス率 0/2出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | -1,100 | 1,978 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | 0 | 4,091 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 3,034 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -567平均G 5,290プラス率 1/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -2,100 | 4,803 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -500 | 4,402 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +900 | 6,666 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 5,290 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -633平均G 4,389プラス率 0/6出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -500 | 5,795 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -300 | 5,868 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -1,300 | 2,946 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -100 | 5,495 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -900 | 2,715 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -700 | 3,514 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 4,389 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -650平均G 604プラス率 0/2出率 64.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -400 | 407 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -900 | 801 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 604 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -767平均G 2,201プラス率 0/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -900 | 3,334 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -800 | 2,904 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -600 | 365 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 2,201 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -833平均G 2,639プラス率 1/6出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -2,400 | 2,604 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,500 | 2,386 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -900 | 1,151 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +1,200 | 2,960 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | 0 | 2,621 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -1,400 | 4,113 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 2,639 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -833平均G 2,264プラス率 0/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -300 | 1,549 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -700 | 897 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -1,500 | 4,346 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 2,264 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,100平均G 6,187プラス率 1/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +1,700 | 6,385 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -3,900 | 5,988 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 6,186 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -1,100平均G 1,851プラス率 0/2出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -200 | 1,731 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -2,000 | 1,971 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 1,851 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,100平均G 3,352プラス率 0/2出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -200 | 3,583 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -2,000 | 3,120 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 3,352 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,120平均G 4,617プラス率 2/5出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +800 | 5,049 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -3,500 | 6,443 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -3,500 | 5,598 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -2,400 | 2,434 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +3,000 | 3,560 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,120 | 4,617 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,350平均G 4,051プラス率 0/2出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -1,400 | 5,711 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,300 | 2,391 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,350 | 4,051 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,357平均G 3,393プラス率 0/7出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -1,900 | 3,641 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -1,600 | 4,646 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -1,200 | 2,125 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,200 | 3,146 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -700 | 5,507 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,000 | 1,596 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -1,900 | 3,090 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,357 | 3,393 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -1,400平均G 2,437プラス率 0/2出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -1,900 | 1,693 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -900 | 3,181 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 2,437 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,671平均G 3,224プラス率 0/7出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -1,500 | 2,805 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1,900 | 3,982 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | 0 | 4,378 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -2,800 | 3,524 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -2,100 | 2,693 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -2,400 | 2,214 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,000 | 2,972 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,671 | 3,224 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,950平均G 2,512プラス率 0/2出率 74.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -1,300 | 1,571 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -2,600 | 3,453 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,950 | 2,512 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,275平均G 4,630プラス率 0/4出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -4,300 | 5,739 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -2,200 | 2,648 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -2,400 | 4,829 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -200 | 5,305 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,275 | 4,630 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 548 | L東京喰種 | +9,400 | 6,445 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 624 | スロット ワールドダイスター | +8,600 | 3,024 | 194.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 481 | スマスロ モンスターハンターライズ | +8,400 | 3,928 | 171.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 557 | L東京喰種 | +7,400 | 7,977 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 603 | スマスロ リコリス・リコイル | +7,100 | 7,199 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 674 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,000 | 5,470 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 504 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,900 | 4,234 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 622 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,400 | 5,474 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 587 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,400 | 3,781 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 735 | ヤバチバ | +5,200 | 2,163 | 180.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 576 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +5,100 | 2,735 | 162.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 483 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,000 | 4,921 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 670 | Lパチスロ彼女、お借りします | +4,800 | 5,014 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 497 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,700 | 3,277 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 541 | L東京喰種 | +4,300 | 4,399 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 673 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,600 | 5,731 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 542 | L東京喰種 | +3,500 | 5,859 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 677 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,300 | 1,771 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 489 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,000 | 3,560 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 575 | パチスロ見える子ちゃん | +3,000 | 2,439 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 568 | L魔法少女にあこがれて | +2,800 | 6,392 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 609 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,400 | 7,922 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 577 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,200 | 2,261 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | +2,100 | 7,895 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 564 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,100 | 1,905 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 7,745 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 637 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,900 | 4,347 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 553 | L東京喰種 | +1,800 | 5,078 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 492 | スマスロ獣王 | +1,700 | 6,385 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 563 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,700 | 1,845 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 642 | ジャグラーガールズSS | +1,600 | 5,916 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 742 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,600 | 4,509 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 636 | バーサスリヴァイズ | +1,600 | 3,799 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 640 | 新ハナビ | +1,500 | 3,315 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 758 | マイジャグラーV | +1,400 | 7,556 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 709 | ファンキージャグラー2KT | +1,400 | 7,119 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 5,899 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 5,329 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 662 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,200 | 2,960 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 706 | ファンキージャグラー2KT | +1,100 | 8,435 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 755 | マイジャグラーV | +1,100 | 7,624 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 743 | マイジャグラーVI | +1,100 | 7,173 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 747 | マイジャグラーV | +1,000 | 6,730 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 740 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,000 | 5,911 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 701 | ファンキージャグラー2KT | +1,000 | 5,495 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 736 | ヤバチバ | +1,000 | 4,342 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 8,293 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 727 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +900 | 6,666 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 750 | マイジャグラーV | +900 | 6,407 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 586 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +900 | 989 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 695 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 6,796 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 485 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +800 | 5,049 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 5,239 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 703 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 6,175 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 639 | 新ハナビ | +600 | 5,893 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 708 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 3,075 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 623 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +500 | 5,493 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 759 | ジャグラーガールズSS | +500 | 4,585 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 629 | スマスロ タコスロ | +500 | 3,559 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 582 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 1,001 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 5,419 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 4,349 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 589 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 4,195 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 601 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 3,587 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 702 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 3,831 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 754 | マイジャグラーV | +300 | 3,433 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 495 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 1,874 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 627 | スマスロ やじきた道中記参る! | +300 | 837 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 613 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 6,060 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 698 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 2,809 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 614 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 2,308 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,730 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 4,298 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 3,402 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 3,098 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 710 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 1,410 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 606 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 1,351 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 608 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 430 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 751 | マイジャグラーV | 0 | 7,997 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 745 | マイジャグラーVI | 0 | 6,113 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 693 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 4,496 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 534 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 4,378 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 756 | マイジャグラーV | 0 | 4,237 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 635 | スマスロ ハナビ | 0 | 4,091 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 697 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 3,760 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 663 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 2,621 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 1,381 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | 0 | 755 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 678 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 418 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 39 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 598 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 679 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 569 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 682 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 5,495 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 605 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 3,741 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 574 | パチスロ見える子ちゃん | -100 | 2,800 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 604 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 837 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 665 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -100 | 533 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 686 | 真打 吉宗 | -200 | 5,305 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 581 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 3,592 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 599 | スマスロ 攻殻機動隊 | -200 | 3,583 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 579 | L ToLOVEるダークネス | -200 | 1,731 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 552 | L東京喰種 | -200 | 361 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -200 | 187 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 641 | ジャグラーガールズSS | -300 | 6,161 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 5,868 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 744 | マイジャグラーVI | -300 | 5,823 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 741 | ニューキングハナハナV‐30 | -300 | 1,812 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 722 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 1,549 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 705 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,496 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 667 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -300 | 1,273 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 602 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 898 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 626 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 263 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -300 | 253 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 714 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 8,994 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 652 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 5,092 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 707 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 4,897 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 3,108 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 597 | スマスロ化物語 | -400 | 628 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 681 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 617 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 680 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 551 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 572 | 戦国コレクション6 | -400 | 407 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 5,795 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 700 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 4,480 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 726 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 4,402 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 546 | L東京喰種 | -500 | 2,797 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 633 | スマスロ サンダーV | -500 | 2,714 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 669 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -500 | 1,247 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 498 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 607 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 711 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 7,128 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 6,738 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 6,045 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 749 | マイジャグラーV | -600 | 5,976 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 4,114 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 3,258 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 628 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -600 | 3,132 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 560 | L東京喰種 | -600 | 1,836 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 1,672 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 712 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,480 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 734 | スマスロ ストリートファイター6 | -600 | 365 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 719 | スマスロモンキーターンV | -700 | 5,507 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,514 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 607 | スマスロ リコリス・リコイル | -700 | 2,114 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 566 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -700 | 1,875 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 723 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -700 | 897 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 713 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 4,305 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 482 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 3,244 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 500 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 3,081 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 694 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 3,021 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 733 | スマスロ ストリートファイター6 | -800 | 2,904 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 5,842 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 4,530 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 732 | スマスロ ストリートファイター6 | -900 | 3,334 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 632 | SHAKE BONUS TRIGGER | -900 | 3,264 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 729 | スマスロパリピ孔明 | -900 | 3,181 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,715 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 1,937 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 562 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -900 | 1,868 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 508 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 1,825 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 668 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -900 | 1,410 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 666 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -900 | 1,155 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 661 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,151 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 573 | 戦国コレクション6 | -900 | 801 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 748 | マイジャグラーV | -1,000 | 6,784 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 3,414 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 538 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,000 | 2,972 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 704 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 2,154 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 720 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 1,596 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 965 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 588 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 851 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 502 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 778 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 672 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 5,828 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 757 | マイジャグラーV | -1,100 | 5,669 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 543 | L東京喰種 | -1,100 | 5,333 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 654 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 4,065 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 638 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,100 | 3,033 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 2,161 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 634 | スマスロ ハナビ | -1,100 | 1,978 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 545 | L東京喰種 | -1,200 | 5,558 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 718 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 3,146 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 509 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 3,139 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 696 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 2,511 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 717 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 2,125 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 556 | L東京喰種 | -1,200 | 1,919 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 554 | L東京喰種 | -1,200 | 1,521 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 505 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 1,385 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 699 | ハッピージャグラーVIII | -1,300 | 6,870 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 753 | マイジャグラーV | -1,300 | 5,661 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 746 | マイジャグラーVI | -1,300 | 4,065 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 2,946 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 540 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,300 | 2,391 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 730 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,300 | 1,571 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 539 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 5,711 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 664 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 4,113 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 501 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 2,663 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 671 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,400 | 2,089 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 653 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 4,817 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 724 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,500 | 4,346 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 532 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,500 | 2,805 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 660 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,500 | 2,386 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 565 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,500 | 1,213 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 549 | L東京喰種 | -1,600 | 6,795 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 716 | スマスロモンキーターンV | -1,600 | 4,646 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 506 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 1,443 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 484 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,700 | 4,639 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 752 | マイジャグラーV | -1,700 | 3,347 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 2,860 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 544 | L東京喰種 | -1,700 | 2,566 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 555 | L東京喰種 | -1,800 | 3,017 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 760 | ジャグラーガールズSS | -1,900 | 4,106 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 533 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,900 | 3,982 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 625 | スロット ワールドダイスター | -1,900 | 3,738 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 715 | スマスロモンキーターンV | -1,900 | 3,641 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 721 | スマスロモンキーターンV | -1,900 | 3,090 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 558 | L東京喰種 | -1,900 | 2,348 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 1,834 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 728 | スマスロパリピ孔明 | -1,900 | 1,693 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 600 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,000 | 3,120 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 578 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,000 | 2,226 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 580 | L ToLOVEるダークネス | -2,000 | 1,971 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 725 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,100 | 4,803 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 536 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,100 | 2,693 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,200 | 4,343 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,200 | 2,790 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 684 | 真打 吉宗 | -2,200 | 2,648 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,200 | 2,606 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 499 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,400 | 6,714 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 685 | 真打 吉宗 | -2,400 | 4,829 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 659 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,400 | 2,604 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 488 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,400 | 2,434 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 537 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,400 | 2,214 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 731 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,600 | 3,453 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 507 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,600 | 2,302 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 535 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,800 | 3,524 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 675 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,900 | 4,512 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 547 | L東京喰種 | -2,900 | 4,280 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 559 | L東京喰種 | -3,100 | 4,998 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 561 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,200 | 3,397 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,300 | 3,656 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 567 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,500 | 6,507 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 486 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,500 | 6,443 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 487 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,500 | 5,598 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 493 | スマスロ獣王 | -3,900 | 5,988 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 683 | 真打 吉宗 | -4,300 | 5,739 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 621 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -7,100 | 7,086 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +308 | 3,229 | 103.2% | |
| 7 | +246 | 3,959 | 102.1% | |
| 3 | +146 | 4,426 | 101.1% | |
| 2 | +119 | 2,925 | 101.4% | |
| 0 | 0 | 3,504 | - | |
| 1 | 0 | 4,111 | - | |
| 5 | 0 | 3,831 | - | |
| 6 | 0 | 3,316 | - | |
| 8 | 0 | 3,120 | - | |
| 9 | 0 | 4,056 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,829 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。