ビクトリア室蘭店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +3,587平均G 2,707プラス率 3/3出率 144.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | +710 | 2,033 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +740 | 1,797 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +9,310 | 4,291 | 172.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,587 | 2,707 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +3,250平均G 3,546プラス率 2/3出率 130.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +6,510 | 4,240 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -770 | 945 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +4,010 | 5,454 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,250 | 3,546 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +2,735平均G 7,812プラス率 2/2出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +2,720 | 7,880 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +2,750 | 7,744 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,735 | 7,812 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,570平均G 3,025プラス率 1/2出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -1,950 | 2,902 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +5,090 | 3,148 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,570 | 3,025 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +910平均G 1,206プラス率 1/4出率 125.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +4,700 | 2,695 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -1,060 | 2,130 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +910 | 1,206 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +463平均G 1,235プラス率 2/3出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -470 | 317 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +1,340 | 2,472 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +520 | 915 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +463 | 1,235 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +353平均G 644プラス率 2/3出率 118.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +20 | 360 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,040 | 1,571 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +353 | 644 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +286平均G 6,199プラス率 12/20出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +1,380 | 7,873 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | +10 | 5,378 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | +910 | 6,590 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | +1,830 | 9,227 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | +180 | 5,888 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +800 | 5,666 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | +2,000 | 6,587 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | +920 | 7,274 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -2,730 | 4,540 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +80 | 6,444 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -230 | 5,608 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -720 | 5,474 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +1,950 | 8,583 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -920 | 4,429 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -200 | 6,755 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -320 | 4,528 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | +130 | 5,764 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -1,790 | 5,696 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -660 | 4,789 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | +3,100 | 6,891 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +286 | 6,199 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +166平均G 3,655プラス率 3/8出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +50 | 5,795 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -540 | 690 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +5,880 | 6,017 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -3,080 | 2,374 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +640 | 5,189 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -80 | 2,046 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -1,070 | 1,681 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -470 | 5,448 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +166 | 3,655 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +78平均G 882プラス率 2/6出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -90 | 60 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -690 | 766 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +330 | 2,274 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -300 | 350 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -220 | 153 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | +1,440 | 1,689 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +78 | 882 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 0平均G 0プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -26平均G 1,642プラス率 4/16出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -230 | 324 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -550 | 715 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -570 | 612 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,370 | 1,036 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +410 | 1,039 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -1,540 | 3,327 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -1,100 | 1,289 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -2,190 | 4,039 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -470 | 419 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +8,100 | 3,277 | 182.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +120 | 3,981 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -380 | 950 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -190 | 2,567 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +190 | 609 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -220 | 284 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -420 | 1,799 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -26 | 1,642 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -42平均G 1,495プラス率 2/10出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +670 | 330 | 167.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,110 | 926 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -430 | 692 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -50 | 1,611 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +3,370 | 3,687 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -220 | 3,494 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -230 | 1,407 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -490 | 655 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1,930 | 2,145 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 1,495 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -60平均G 285プラス率 2/4出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +140 | 173 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -250 | 264 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +60 | 586 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -190 | 117 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 285 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -83平均G 336プラス率 1/3出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +180 | 250 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -310 | 270 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -120 | 487 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 336 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -123平均G 285プラス率 0/3出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -310 | 498 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -60 | 356 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -123 | 285 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -127平均G 1,223プラス率 2/3出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | +80 | 400 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -990 | 851 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +530 | 2,419 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -127 | 1,223 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -129平均G 3,553プラス率 10/28出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +1,070 | 4,693 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -650 | 1,848 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +830 | 4,193 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -420 | 2,498 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +470 | 4,624 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +1,030 | 5,017 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -730 | 779 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -700 | 3,006 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +1,710 | 5,471 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -30 | 1,414 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +840 | 3,275 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -180 | 6,787 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -610 | 1,095 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +1,810 | 7,237 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -940 | 2,059 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +490 | 3,404 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +630 | 3,074 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -420 | 4,243 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -480 | 3,856 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -1,030 | 4,528 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -580 | 3,152 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +160 | 2,722 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -650 | 3,765 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -780 | 1,973 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -850 | 1,375 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -1,820 | 5,132 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -1,270 | 3,807 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -500 | 4,454 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -129 | 3,553 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -152平均G 5,322プラス率 1/5出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -1,730 | 4,633 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -1,560 | 4,143 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +4,950 | 6,689 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -970 | 7,904 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,450 | 3,243 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 5,322 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -153平均G 4,185プラス率 3/9出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | +840 | 5,318 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +280 | 5,158 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -210 | 2,963 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -480 | 4,296 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | +200 | 4,780 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -360 | 4,503 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -780 | 2,604 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -420 | 4,902 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -450 | 3,143 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -153 | 4,185 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -213平均G 1,214プラス率 1/4出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,180 | 1,845 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +1,950 | 1,205 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -970 | 1,198 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -650 | 606 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -212 | 1,214 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -393平均G 899プラス率 0/4出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -260 | 185 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -230 | 2,036 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -1,080 | 1,374 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -392 | 899 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -428平均G 2,998プラス率 3/6出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | +940 | 1,836 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -3,450 | 5,544 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +690 | 606 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | +560 | 1,185 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | -640 | 975 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -670 | 7,843 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -428 | 2,998 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -446平均G 1,680プラス率 1/8出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -690 | 4,926 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -870 | 664 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -810 | 1,521 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -260 | 436 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -640 | 479 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -100 | 3,449 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -210 | 1,488 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | +10 | 480 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -446 | 1,680 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -465平均G 1,436プラス率 1/8出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -320 | 488 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,120 | 1,635 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -460 | 2,891 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -740 | 2,806 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -1,240 | 3,118 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -70 | 365 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +230 | 186 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -465 | 1,436 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -475平均G 3,660プラス率 1/4出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | +1,430 | 4,333 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -1,420 | 3,163 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -980 | 3,696 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -930 | 3,446 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -475 | 3,660 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -550平均G 1,233プラス率 1/4出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -1,400 | 1,261 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | +60 | 888 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -420 | 1,870 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -440 | 911 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 1,232 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -564平均G 4,315プラス率 2/7出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | +540 | 6,183 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -1,480 | 3,899 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -1,440 | 1,954 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -1,810 | 4,818 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -630 | 5,154 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | +960 | 3,940 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -90 | 4,255 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -564 | 4,315 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -604平均G 2,432プラス率 2/8出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -320 | 479 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +1,240 | 2,265 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -2,370 | 2,316 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -1,280 | 1,156 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -2,300 | 5,574 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -1,330 | 1,818 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -750 | 716 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +2,280 | 5,132 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -604 | 2,432 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -620平均G 1,611プラス率 1/2出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | +620 | 841 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -1,860 | 2,380 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -620 | 1,610 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -695平均G 553プラス率 0/2出率 58.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,080 | 891 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -310 | 215 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -695 | 553 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -755平均G 865プラス率 0/4出率 70.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -370 | 667 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -560 | 969 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -460 | 566 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,630 | 1,257 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -755 | 865 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -774平均G 1,383プラス率 1/5出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -550 | 1,898 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +410 | 1,438 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -760 | 554 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,140 | 1,466 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -1,830 | 1,558 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -774 | 1,383 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -851平均G 2,287プラス率 0/8出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -1,590 | 2,879 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -250 | 1,486 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,180 | 1,863 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -410 | 3,240 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -2,160 | 5,687 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -750 | 1,213 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -130 | 1,347 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -340 | 580 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -851 | 2,287 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -906平均G 5,253プラス率 1/8出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -270 | 5,603 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,320 | 4,604 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -770 | 6,625 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -580 | 5,911 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +190 | 5,229 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -880 | 5,861 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,230 | 3,856 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -2,390 | 4,337 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -906 | 5,253 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -1,003平均G 3,143プラス率 0/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -1,760 | 2,042 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | 0 | 1,960 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,250 | 5,426 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,003 | 3,143 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,288平均G 1,369プラス率 0/4出率 68.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -1,570 | 1,079 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -1,040 | 1,207 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,180 | 1,070 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -1,360 | 2,120 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,288 | 1,369 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,983平均G 3,571プラス率 0/3出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -2,950 | 3,574 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,630 | 1,280 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,370 | 5,859 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,983 | 3,571 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 562 | いざ!番長 | +9,310 | 4,291 | 172.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | +8,100 | 3,277 | 182.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 587 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,510 | 4,240 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 361 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,880 | 6,017 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 527 | スマスロ化物語 | +5,090 | 3,148 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 333 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,950 | 6,689 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 566 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,700 | 2,695 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 600 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,010 | 5,454 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 352 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,370 | 3,687 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 857 | マイジャグラーVI | +3,100 | 6,891 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 550 | スマスロ獣王 | +2,750 | 7,744 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 538 | スマスロ獣王 | +2,720 | 7,880 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 610 | L東京喰種 | +2,280 | 5,132 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 811 | マイジャグラーVI | +2,000 | 6,587 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 838 | マイジャグラーVI | +1,950 | 8,583 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 355 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,950 | 1,205 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 807 | マイジャグラーVI | +1,830 | 9,227 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | +1,810 | 7,237 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | +1,710 | 5,471 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 861 | L南国育ち SPECIAL | +1,440 | 1,689 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 766 | L魔法少女にあこがれて | +1,430 | 4,333 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 803 | マイジャグラーVI | +1,380 | 7,873 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 783 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,340 | 2,472 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 602 | L東京喰種 | +1,240 | 2,265 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 683 | ネオアイムジャグラーEX | +1,070 | 4,693 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 536 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,040 | 1,571 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 700 | ネオアイムジャグラーEX | +1,030 | 5,017 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 827 | ファンキージャグラー2KT | +960 | 3,940 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 786 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +940 | 1,836 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 812 | マイジャグラーVI | +920 | 7,274 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 806 | マイジャグラーVI | +910 | 6,590 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 816 | マイジャグラーV | +840 | 5,318 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | +840 | 3,275 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 686 | ネオアイムジャグラーEX | +830 | 4,193 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 810 | マイジャグラーVI | +800 | 5,666 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 561 | いざ!番長 | +740 | 1,797 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 560 | いざ!番長 | +710 | 2,033 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 788 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +690 | 606 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +670 | 330 | 167.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 518 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +640 | 5,189 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | +630 | 3,074 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 780 | スマスロ やじきた道中記参る! | +620 | 841 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 862 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +560 | 1,185 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 821 | ファンキージャグラー2KT | +540 | 6,183 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 650 | スマスロ スーパーブラックジャック | +530 | 2,419 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 785 | スマスロ モンスターハンターライズ | +520 | 915 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | +490 | 3,404 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | +470 | 4,624 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 652 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +410 | 1,438 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 578 | Lスマスロ北斗の拳 | +410 | 1,039 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 802 | L南国育ち SPECIAL | +330 | 2,274 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 817 | マイジャグラーV | +280 | 5,158 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 631 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +230 | 186 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 830 | マイジャグラーV | +200 | 4,780 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 716 | ゴーゴージャグラー3 | +190 | 5,229 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 625 | Lスマスロ北斗の拳 | +190 | 609 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 872 | 戦国コレクション6 | +190 | 269 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 808 | マイジャグラーVI | +180 | 5,888 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 556 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +180 | 250 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 730 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 2,722 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 775 | SHAKE BONUS TRIGGER | +150 | 2,722 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 661 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +140 | 173 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 853 | マイジャグラーVI | +130 | 5,764 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 621 | Lスマスロ北斗の拳 | +120 | 3,981 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 815 | マイジャグラーVI | +80 | 6,444 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 637 | スマスロ スーパーブラックジャック | +80 | 400 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 867 | スマスロ ハナビ | +60 | 888 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 663 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +60 | 586 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 358 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +50 | 5,795 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 535 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +20 | 360 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 805 | マイジャグラーVI | +10 | 5,378 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 765 | スマスロモンキーターンV | +10 | 480 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 658 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 1,960 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 750 | 吉宗 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 611 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 585 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 776 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 586 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 617 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 616 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 583 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 613 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 612 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 753 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 755 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 537 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 563 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 615 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 528 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 565 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 771 | L虚構推理 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 632 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 676 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 677 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 772 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -20 | 10 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 1,414 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 351 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -50 | 1,611 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 880 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -50 | 197 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 778 | スマスロ スーパーリオエース2 | -60 | 356 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 630 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -70 | 365 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 520 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -80 | 2,046 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 876 | Lパチスロ彼女、お借りします | -80 | 772 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 828 | ファンキージャグラー2KT | -90 | 4,255 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 800 | L南国育ち SPECIAL | -90 | 60 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 762 | スマスロモンキーターンV | -100 | 3,449 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 878 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -110 | 599 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 558 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -120 | 487 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 773 | スマスロ タコスロ | -130 | 2,612 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 758 | スマスロ リコリス・リコイル | -130 | 1,347 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 6,787 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 623 | Lスマスロ北斗の拳 | -190 | 2,567 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 665 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -190 | 117 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 851 | マイジャグラーVI | -200 | 6,755 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 818 | マイジャグラーV | -210 | 2,963 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 763 | スマスロモンキーターンV | -210 | 1,488 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 875 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -210 | 799 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 530 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -220 | 3,494 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 626 | Lスマスロ北斗の拳 | -220 | 284 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 860 | L南国育ち SPECIAL | -220 | 153 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 836 | マイジャグラーVI | -230 | 5,608 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 751 | 吉宗 | -230 | 2,036 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 531 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -230 | 1,407 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 573 | Lスマスロ北斗の拳 | -230 | 324 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 672 | スマスロ リコリス・リコイル | -250 | 1,486 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 662 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -250 | 264 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 670 | スマスロモンキーターンV | -260 | 436 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 738 | 吉宗 | -260 | 185 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 711 | ゴーゴージャグラー3 | -270 | 5,603 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 858 | L南国育ち SPECIAL | -300 | 350 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 777 | スマスロ スーパーリオエース2 | -310 | 498 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 557 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -310 | 270 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 525 | スマスロ 攻殻機動隊 | -310 | 215 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 852 | マイジャグラーVI | -320 | 4,528 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 568 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -320 | 488 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 601 | L東京喰種 | -320 | 479 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 760 | スマスロ リコリス・リコイル | -340 | 580 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 831 | マイジャグラーV | -360 | 4,503 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 551 | スマスロ鉄拳6 | -370 | 667 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 622 | Lスマスロ北斗の拳 | -380 | 950 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 675 | スマスロ リコリス・リコイル | -410 | 3,240 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 833 | マイジャグラーV | -420 | 4,902 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 4,243 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 2,498 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 868 | スマスロ ハナビ | -420 | 1,870 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 627 | Lスマスロ北斗の拳 | -420 | 1,799 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 350 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -430 | 692 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 870 | スマスロ ハナビ | -440 | 911 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 835 | マイジャグラーV | -450 | 3,143 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 571 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -460 | 2,891 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 553 | スマスロ鉄拳6 | -460 | 566 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 522 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -470 | 5,448 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | -470 | 419 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 782 | スマスロ モンスターハンターライズ | -470 | 317 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 820 | マイジャグラーV | -480 | 4,296 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 3,856 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 532 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -490 | 655 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,454 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 360 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -540 | 690 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 651 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -550 | 1,898 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 575 | Lスマスロ北斗の拳 | -550 | 715 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 552 | スマスロ鉄拳6 | -560 | 969 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 576 | Lスマスロ北斗の拳 | -570 | 612 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 715 | ゴーゴージャグラー3 | -580 | 5,911 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 728 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 3,152 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 1,095 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 826 | ファンキージャグラー2KT | -630 | 5,154 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 863 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -640 | 975 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 761 | スマスロモンキーターンV | -640 | 479 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 731 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 3,765 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 685 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 1,848 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 357 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -650 | 606 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 856 | マイジャグラーVI | -660 | 4,789 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 865 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -670 | 7,843 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 666 | スマスロモンキーターンV | -690 | 4,926 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 801 | L南国育ち SPECIAL | -690 | 766 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,006 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 837 | マイジャグラーVI | -720 | 5,474 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 701 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 779 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 572 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -740 | 2,806 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 757 | スマスロ リコリス・リコイル | -750 | 1,213 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 608 | L東京喰種 | -750 | 716 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 653 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -760 | 554 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 713 | ゴーゴージャグラー3 | -770 | 6,625 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 588 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -770 | 945 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 832 | マイジャグラーV | -780 | 2,604 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 732 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 1,973 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 668 | スマスロモンキーターンV | -810 | 1,521 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 733 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 1,375 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 667 | スマスロモンキーターンV | -870 | 664 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 717 | ゴーゴージャグラー3 | -880 | 5,861 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 850 | マイジャグラーVI | -920 | 4,429 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 770 | L魔法少女にあこがれて | -930 | 3,446 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 721 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 2,059 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 335 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -970 | 7,904 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 356 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -970 | 1,198 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 768 | L魔法少女にあこがれて | -980 | 3,696 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 638 | スマスロ スーパーブラックジャック | -990 | 851 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 871 | スマスロ秘宝伝 | -1,010 | 1,695 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 727 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 4,528 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 680 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,040 | 1,207 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 567 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,060 | 2,130 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 521 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,070 | 1,681 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 752 | 吉宗 | -1,080 | 1,374 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 523 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,080 | 891 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 581 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,100 | 1,289 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,110 | 926 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 570 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,120 | 1,635 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 655 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,140 | 1,466 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 673 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,180 | 1,863 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 353 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,180 | 1,845 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 681 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,180 | 1,070 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 718 | ゴーゴージャグラー3 | -1,230 | 3,856 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 628 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,240 | 3,118 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 660 | L ToLOVEるダークネス | -1,250 | 5,426 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 736 | ネオアイムジャグラーEX | -1,270 | 3,807 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 605 | L東京喰種 | -1,280 | 1,156 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 712 | ゴーゴージャグラー3 | -1,320 | 4,604 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 607 | L東京喰種 | -1,330 | 1,818 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 682 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,360 | 2,120 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 636 | 真打 吉宗 | -1,370 | 5,859 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 577 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,370 | 1,036 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 866 | スマスロ ハナビ | -1,400 | 1,261 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 767 | L魔法少女にあこがれて | -1,420 | 3,163 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 823 | ファンキージャグラー2KT | -1,440 | 1,954 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 336 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,450 | 3,243 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 822 | ファンキージャグラー2KT | -1,480 | 3,899 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 580 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,540 | 3,327 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 332 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,560 | 4,143 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 678 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,570 | 1,079 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 671 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,590 | 2,879 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 635 | 真打 吉宗 | -1,630 | 1,280 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 555 | スマスロ鉄拳6 | -1,630 | 1,257 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 331 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,730 | 4,633 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 657 | L ToLOVEるダークネス | -1,760 | 2,042 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 855 | マイジャグラーVI | -1,790 | 5,696 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 825 | ファンキージャグラー2KT | -1,810 | 4,818 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 735 | ネオアイムジャグラーEX | -1,820 | 5,132 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 656 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,830 | 1,558 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 781 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,860 | 2,380 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 533 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,930 | 2,145 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 526 | スマスロ化物語 | -1,950 | 2,902 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 756 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,160 | 5,687 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 877 | スマスロ サンダーV | -2,170 | 4,524 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 582 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,190 | 4,039 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 606 | L東京喰種 | -2,300 | 5,574 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 603 | L東京喰種 | -2,370 | 2,316 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 720 | ゴーゴージャグラー3 | -2,390 | 4,337 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 873 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,480 | 3,662 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 813 | マイジャグラーVI | -2,730 | 4,540 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 633 | 真打 吉宗 | -2,950 | 3,574 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 362 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,080 | 2,374 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 787 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,450 | 5,544 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +331 | 2,814 | 103.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +52 | 2,909 | 100.6% | |
| 1 | 0 | 2,436 | - | |
| 2 | 0 | 2,410 | - | |
| 3 | 0 | 2,626 | - | |
| 5 | 0 | 2,462 | - | |
| 6 | 0 | 2,980 | - | |
| 7 | 0 | 2,875 | - | |
| 8 | 0 | 2,370 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。