ガイア東三国店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +3,940平均G 4,526プラス率 1/2出率 129%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | -1,310 | 1,964 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1005 | +9,190 | 7,087 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,940 | 4,526 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +1,427平均G 1,270プラス率 2/3出率 137.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | -180 | 534 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | +720 | 1,213 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | +3,740 | 2,063 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,427 | 1,270 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,175平均G 796プラス率 2/2出率 149.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | +2,140 | 904 | 178.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | +210 | 687 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,175 | 796 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +777平均G 1,827プラス率 2/3出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1068 | +70 | 526 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1070 | +3,190 | 4,058 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1071 | -930 | 896 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +777 | 1,827 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +630平均G 1,340プラス率 1/2出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1026 | +1,330 | 1,944 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1027 | -70 | 735 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +630 | 1,340 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +430平均G 4,684プラス率 2/3出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -110 | 1,432 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +1,340 | 7,920 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +60 | 4,699 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +430 | 4,684 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +390平均G 1,599プラス率 2/2出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1118 | +220 | 1,578 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1120 | +560 | 1,619 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +390 | 1,598 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +350平均G 4,139プラス率 1/2出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | +1,000 | 5,127 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -300 | 3,151 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 4,139 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +230平均G 2,268プラス率 1/2出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +740 | 4,344 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -280 | 191 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +230 | 2,268 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +158平均G 2,084プラス率 2/6出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | +3,750 | 3,347 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1037 | -1,760 | 2,383 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1038 | -1,160 | 1,505 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1050 | +1,040 | 3,620 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1051 | -680 | 768 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1052 | -240 | 883 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +158 | 2,084 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
プリズムナナ
平均 +85平均G 446プラス率 1/2出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1016 | -170 | 460 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1017 | +340 | 431 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +85 | 446 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -50平均G 993プラス率 1/2出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -120 | 761 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +20 | 1,225 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 993 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロハイパーラッシュ
平均 -95平均G 815プラス率 1/2出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -500 | 1,390 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +310 | 239 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 814 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -125平均G 2,009プラス率 1/2出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1121 | +10 | 2,142 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1122 | -260 | 1,875 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 2,008 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -133平均G 2,071プラス率 2/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | +740 | 1,538 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | +600 | 2,489 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | -1,740 | 2,185 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 2,071 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -165平均G 662プラス率 1/2出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1013 | -350 | 619 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1015 | +20 | 705 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 662 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -188平均G 2,339プラス率 5/16出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 826 | +110 | 2,440 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -890 | 2,577 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | +100 | 1,756 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -10 | 3,038 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -430 | 1,175 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -590 | 942 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -290 | 1,367 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -130 | 2,872 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +510 | 2,588 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -850 | 1,177 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +150 | 3,912 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | 0 | 1,617 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -500 | 787 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -1,140 | 5,904 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -460 | 868 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | +1,410 | 4,406 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -188 | 2,339 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -240平均G 1,167プラス率 2/6出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1053 | -710 | 1,312 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1055 | +150 | 560 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1056 | -720 | 2,376 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1057 | +140 | 1,013 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1058 | -120 | 1,277 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1060 | -180 | 463 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 1,167 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -257平均G 843プラス率 1/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1010 | -950 | 791 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1011 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1012 | +180 | 1,737 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -257 | 843 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -272平均G 1,491プラス率 1/6出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1028 | -470 | 1,600 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1030 | -560 | 645 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1031 | -330 | 460 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1032 | -1,020 | 1,630 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1033 | -80 | 45 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1035 | +830 | 4,564 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -272 | 1,491 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -290平均G 1,003プラス率 1/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | +390 | 1,192 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -970 | 813 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 1,002 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -300平均G 2,133プラス率 0/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | -40 | 22 | 39.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -470 | 5,586 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -390 | 792 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 2,133 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -315平均G 4,828プラス率 2/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | +1,470 | 4,306 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +760 | 5,686 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -2,100 | 6,797 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -1,390 | 2,521 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -315 | 4,828 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -380平均G 1,473プラス率 0/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -420 | 2,166 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -690 | 653 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -30 | 1,601 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 1,473 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -386平均G 1,084プラス率 1/5出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | +510 | 696 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -910 | 787 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -670 | 1,803 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -420 | 1,670 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -440 | 463 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -386 | 1,084 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -425平均G 1,124プラス率 1/6出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | +340 | 1,808 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -2,080 | 2,421 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | -200 | 748 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -120 | 645 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | -300 | 271 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -190 | 851 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -425 | 1,124 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -497平均G 2,162プラス率 2/6出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1018 | -2,210 | 3,387 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1020 | -330 | 329 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1021 | +1,060 | 2,113 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1022 | +810 | 3,335 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1023 | -430 | 337 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1025 | -1,880 | 3,471 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -497 | 2,162 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -525平均G 1,937プラス率 1/6出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -1,090 | 1,507 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -610 | 1,187 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -330 | 4,414 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -670 | 892 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -480 | 1,436 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +30 | 2,187 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 1,937 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -553平均G 2,174プラス率 0/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -250 | 2,541 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -600 | 2,353 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -810 | 1,628 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -553 | 2,174 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -615平均G 1,233プラス率 0/2出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1072 | -490 | 568 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1073 | -740 | 1,897 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -615 | 1,232 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -645平均G 2,197プラス率 1/11出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -800 | 851 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -2,630 | 4,686 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -260 | 4,635 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +210 | 988 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -410 | 1,745 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -90 | 553 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -410 | 1,233 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -700 | 1,367 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -760 | 3,756 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -150 | 761 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -1,100 | 3,593 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -645 | 2,197 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -673平均G 1,487プラス率 0/3出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -680 | 793 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -820 | 2,290 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -520 | 1,379 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -673 | 1,487 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -763平均G 3,311プラス率 1/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1065 | -1,800 | 3,497 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1066 | +950 | 2,789 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1067 | -1,440 | 3,646 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -763 | 3,311 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -765平均G 747プラス率 0/2出率 65.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | -20 | 162 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -1,510 | 1,331 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -765 | 746 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -843平均G 942プラス率 0/3出率 70.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000 | -1,770 | 2,094 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | -730 | 715 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | -30 | 16 | 37.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -843 | 942 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -915平均G 1,116プラス率 0/2出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -530 | 487 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -1,300 | 1,745 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -915 | 1,116 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -940平均G 2,385プラス率 0/3出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1115 | -670 | 512 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1116 | -1,340 | 3,299 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1117 | -810 | 3,343 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -940 | 2,385 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,210平均G 1,256プラス率 1/3出率 67.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 882 | +410 | 677 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | -3,040 | 2,390 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -1,000 | 701 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,210 | 1,256 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,220平均G 2,205プラス率 0/3出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -1,890 | 3,178 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -390 | 1,731 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -1,380 | 1,705 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,220 | 2,205 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,250平均G 4,413プラス率 1/3出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1006 | -2,980 | 3,828 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1007 | +2,730 | 3,993 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1008 | -3,500 | 5,418 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 4,413 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,577平均G 4,446プラス率 0/3出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | -1,670 | 4,511 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -3,540 | 5,149 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | -2,520 | 3,678 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,577 | 4,446 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,113平均G 4,099プラス率 0/3出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1061 | -3,220 | 4,510 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1062 | -2,650 | 4,232 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1063 | -3,470 | 3,555 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,113 | 4,099 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1005 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +9,190 | 7,087 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 1036 | L東京喰種 | +3,750 | 3,347 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 858 | スマスロ鉄拳6 | +3,740 | 2,063 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 1070 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,190 | 4,058 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 1007 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,730 | 3,993 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 770 | スマスロ ギルティクラウン2 | +2,410 | 1,455 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 765 | スマスロパリピ孔明 | +2,240 | 4,214 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 876 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,140 | 904 | 178.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 821 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,470 | 4,306 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 855 | マイジャグラーV | +1,410 | 4,406 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 787 | マイジャグラーVI | +1,340 | 7,920 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 1113 | ニューゲッターマウス | +1,340 | 3,412 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 1026 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,330 | 1,944 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 1021 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,060 | 2,113 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 1050 | L東京喰種 | +1,040 | 3,620 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 726 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,000 | 5,127 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 1066 | スマスロ リコリス・リコイル | +950 | 2,789 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 1035 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +830 | 4,564 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 1022 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +810 | 3,335 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 822 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +760 | 5,686 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 718 | 沖ドキ!GOLD | +740 | 4,344 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 886 | Lパチスロからくりサーカス | +740 | 1,538 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 857 | スマスロ鉄拳6 | +720 | 1,213 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 760 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +650 | 1,839 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 887 | Lパチスロからくりサーカス | +600 | 2,489 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 1120 | 新ハナビ | +560 | 1,619 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 836 | マイジャグラーV | +510 | 2,588 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 806 | チバリヨ2 | +510 | 696 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 882 | Lパチスロからくりサーカス2 | +410 | 677 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 863 | スマスロ新鬼武者3 | +390 | 1,192 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 868 | スマスロモンキーターンV | +340 | 1,808 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 1017 | プリズムナナ | +340 | 431 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 725 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +330 | 2,213 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 731 | パチスロハイパーラッシュ | +310 | 239 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 756 | スマスロケロット5BT | +250 | 752 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 1118 | 新ハナビ | +220 | 1,578 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 778 | ネオアイムジャグラーEX | +210 | 988 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 877 | スマスロ ストリートファイター6 | +210 | 687 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 1012 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +180 | 1,737 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 838 | マイジャグラーV | +150 | 3,912 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 1055 | Lスマスロ北斗の拳 | +150 | 560 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 1057 | Lスマスロ北斗の拳 | +140 | 1,013 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 826 | マイジャグラーV | +110 | 2,440 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 828 | マイジャグラーV | +100 | 1,756 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 1068 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +70 | 526 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 788 | マイジャグラーVI | +60 | 4,699 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 767 | L真・一騎当千 | +60 | 646 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 752 | ファンキージャグラー2KT | +30 | 2,187 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 817 | スマスロ モンスターハンターライズ | +20 | 1,225 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 1015 | いざ!番長 | +20 | 705 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 1121 | スマスロ ハナビ | +10 | 2,142 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 850 | マイジャグラーV | 0 | 1,617 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 758 | スマスロネオプラネット | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 1011 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 830 | マイジャグラーV | -10 | 3,038 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 818 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -20 | 162 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 735 | ハッピージャグラーVIII | -30 | 1,601 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 1002 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -30 | 16 | 37.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 722 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -40 | 916 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 812 | スマスロ スーパーブラックジャック | -40 | 22 | 39.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 1027 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -70 | 735 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 771 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 1033 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 45 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 781 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 553 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 786 | マイジャグラーVI | -110 | 1,432 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 1058 | Lスマスロ北斗の拳 | -120 | 1,277 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 816 | スマスロ モンスターハンターライズ | -120 | 761 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 872 | スマスロモンキーターンV | -120 | 645 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 835 | マイジャグラーV | -130 | 2,872 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 803 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 761 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 1016 | プリズムナナ | -170 | 460 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 856 | スマスロ鉄拳6 | -180 | 534 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 1060 | Lスマスロ北斗の拳 | -180 | 463 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 768 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -180 | 362 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 875 | スマスロモンキーターンV | -190 | 851 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 871 | スマスロモンキーターンV | -200 | 748 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 1052 | L東京喰種 | -240 | 883 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 782 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 2,541 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 777 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 4,635 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 1122 | スマスロ ハナビ | -260 | 1,875 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 755 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -280 | 937 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 720 | 沖ドキ!GOLD | -280 | 191 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 833 | マイジャグラーV | -290 | 1,367 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 727 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -300 | 3,151 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 723 | SLOTバジリスク〜甲賀忍法帖〜絆2 | -300 | 2,280 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 1110 | クランキークレスト | -300 | 2,038 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 873 | スマスロモンキーターンV | -300 | 271 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 761 | L不二子BT | -310 | 231 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 738 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 4,414 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 1031 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -330 | 460 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 1020 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -330 | 329 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 1013 | いざ!番長 | -350 | 619 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 773 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -390 | 1,731 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 815 | スマスロ スーパーブラックジャック | -390 | 792 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 728 | ニューパルサーSPIII | -400 | 482 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 780 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 1,745 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 800 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 1,233 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 732 | ハッピージャグラーVIII | -420 | 2,166 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 810 | チバリヨ2 | -420 | 1,670 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 831 | マイジャグラーV | -430 | 1,175 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 1023 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -430 | 337 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 811 | チバリヨ2 | -440 | 463 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 853 | マイジャグラーV | -460 | 868 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 813 | スマスロ スーパーブラックジャック | -470 | 5,586 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 1028 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -470 | 1,600 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 751 | ファンキージャグラー2KT | -480 | 1,436 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 1072 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -490 | 568 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 730 | パチスロハイパーラッシュ | -500 | 1,390 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 851 | マイジャグラーV | -500 | 787 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 862 | スマスロ化物語 | -520 | 1,379 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 866 | スマスロ秘宝伝 | -530 | 487 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 712 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -560 | 943 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 1030 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -560 | 645 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 1125 | アレックス ブライト | -570 | 1,077 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 832 | マイジャグラーV | -590 | 942 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 783 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 2,353 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 1111 | パチスロ ディスクアップ2 | -610 | 8,082 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 737 | ファンキージャグラー2KT | -610 | 1,187 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 715 | スマスロ 攻殻機動隊 | -630 | 3,054 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 757 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -640 | 2,536 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 808 | チバリヨ2 | -670 | 1,803 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 750 | ファンキージャグラー2KT | -670 | 892 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 1115 | バーサスリヴァイズ | -670 | 512 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 860 | スマスロ化物語 | -680 | 793 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 1051 | L東京喰種 | -680 | 768 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 733 | ハッピージャグラーVIII | -690 | 653 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 801 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,367 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 1053 | Lスマスロ北斗の拳 | -710 | 1,312 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 1056 | Lスマスロ北斗の拳 | -720 | 2,376 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 766 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -720 | 2,274 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 716 | スロット ワールドダイスター | -730 | 6,747 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 1001 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -730 | 715 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 1073 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -740 | 1,897 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 802 | ネオアイムジャグラーEX | -760 | 3,756 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 851 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 1117 | バーサスリヴァイズ | -810 | 3,343 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 785 | ゴーゴージャグラー3 | -810 | 1,628 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 861 | スマスロ化物語 | -820 | 2,290 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 1123 | スマスロ サンダーV | -840 | 3,126 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 837 | マイジャグラーV | -850 | 1,177 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 827 | マイジャグラーV | -890 | 2,577 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 763 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | -900 | 2,063 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 807 | チバリヨ2 | -910 | 787 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 1071 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -930 | 896 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 1010 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -950 | 791 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 1112 | パチスロ ハードボイルド | -970 | 1,815 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 865 | スマスロ新鬼武者3 | -970 | 813 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 885 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 701 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 1032 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,020 | 1,630 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 736 | ファンキージャグラー2KT | -1,090 | 1,507 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 805 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,593 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 852 | マイジャグラーV | -1,140 | 5,904 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 1038 | L東京喰種 | -1,160 | 1,505 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 717 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,300 | 4,050 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 867 | スマスロ秘宝伝 | -1,300 | 1,745 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 1003 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,310 | 1,964 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 1116 | バーサスリヴァイズ | -1,340 | 3,299 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 775 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,380 | 1,705 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 825 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,390 | 2,521 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 1067 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,440 | 3,646 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 820 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,510 | 1,331 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 878 | スマスロ獣王 | -1,670 | 4,511 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 888 | Lパチスロからくりサーカス | -1,740 | 2,185 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 1037 | L東京喰種 | -1,760 | 2,383 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 1000 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,770 | 2,094 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 1065 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,800 | 3,497 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 1025 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,880 | 3,471 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 772 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,890 | 3,178 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 870 | スマスロモンキーターンV | -2,080 | 2,421 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 823 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 6,797 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 1018 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,210 | 3,387 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 713 | 真打 吉宗 | -2,280 | 2,753 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 881 | スマスロ獣王 | -2,520 | 3,678 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 776 | ネオアイムジャグラーEX | -2,630 | 4,686 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 1062 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,650 | 4,232 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 1006 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,980 | 3,828 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 883 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,040 | 2,390 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 1061 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,220 | 4,510 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 721 | パチスロ 新鬼武者2 | -3,270 | 5,005 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 1063 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,470 | 3,555 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 1008 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,500 | 5,418 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 880 | スマスロ獣王 | -3,540 | 5,149 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 711 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,810 | 5,238 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 762 | スマスロ スーパーリオエース2 | -5,500 | 5,659 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +41 | 2,321 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 1,757 | - | |
| 1 | 0 | 1,969 | - | |
| 2 | 0 | 2,196 | - | |
| 3 | 0 | 2,008 | - | |
| 6 | 0 | 2,296 | - | |
| 7 | 0 | 2,344 | - | |
| 8 | 0 | 2,217 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,376 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。