ガイア和田町店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +3,440平均G 2,820プラス率 1/2出率 140.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -940 | 1,400 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +7,820 | 4,240 | 161.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,440 | 2,820 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +2,940平均G 933プラス率 1/2出率 205.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -270 | 188 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +6,150 | 1,677 | 222.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,940 | 932 | 205.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +2,576平均G 3,104プラス率 3/5出率 127.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +10,550 | 5,407 | 165.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +3,430 | 4,140 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,850 | 3,391 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +1,440 | 2,086 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -690 | 495 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,576 | 3,104 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +2,463平均G 4,032プラス率 2/3出率 120.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -2,020 | 2,095 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +8,920 | 4,721 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +490 | 5,280 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,463 | 4,032 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +2,087平均G 2,605プラス率 2/3出率 126.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -230 | 4,095 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +850 | 603 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +5,640 | 3,118 | 160.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,087 | 2,605 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,293平均G 749プラス率 2/4出率 157.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +70 | 352 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +5,480 | 2,368 | 177.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -200 | 152 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -180 | 125 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,292 | 749 | 157.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +687平均G 1,455プラス率 3/3出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +870 | 1,891 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +660 | 510 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +530 | 1,965 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +687 | 1,455 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ バイオハザード RE:2
平均 +490平均G 713プラス率 1/2出率 122.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +980 | 1,426 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +490 | 713 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +407平均G 2,063プラス率 2/3出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +1,540 | 3,414 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +350 | 1,844 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -670 | 930 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +407 | 2,063 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +307平均G 4,313プラス率 1/3出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -400 | 2,012 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -840 | 7,979 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +2,160 | 2,947 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +307 | 4,313 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +270平均G 561プラス率 1/3出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +1,160 | 988 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -20 | 158 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -330 | 537 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +270 | 561 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +155平均G 1,217プラス率 1/2出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -440 | 586 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +750 | 1,847 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +155 | 1,216 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +120平均G 1,818プラス率 1/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -1,240 | 871 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +2,660 | 2,772 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,060 | 1,810 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +120 | 1,818 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +19平均G 1,615プラス率 2/7出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -1,920 | 1,967 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +2,670 | 3,032 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +1,380 | 3,502 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -400 | 302 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -850 | 580 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -750 | 1,922 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +19 | 1,615 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -25平均G 967プラス率 1/2出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -110 | 1,797 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +60 | 136 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 966 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -64平均G 258プラス率 2/5出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +280 | 422 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -50 | 136 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +210 | 147 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -760 | 583 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -64 | 258 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -70平均G 1,692プラス率 4/14出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +1,090 | 3,467 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -130 | 129 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +100 | 4,080 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -190 | 826 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -360 | 350 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +470 | 1,910 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -70 | 919 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +820 | 2,616 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -390 | 2,311 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -450 | 621 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -650 | 2,648 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -430 | 1,372 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -250 | 1,101 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -540 | 1,334 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 1,692 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -131平均G 1,768プラス率 2/10出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -1,040 | 2,579 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +190 | 784 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -440 | 959 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -300 | 241 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -180 | 182 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +2,260 | 7,262 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -170 | 99 | 42.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -440 | 1,793 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -420 | 2,932 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -770 | 846 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -131 | 1,768 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -245平均G 1,209プラス率 1/2出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +230 | 205 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -720 | 2,212 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -245 | 1,208 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -270平均G 1,331プラス率 1/5出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -940 | 1,724 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -130 | 1,674 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +60 | 883 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -280 | 939 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -60 | 1,435 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 1,331 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -315平均G 452プラス率 0/2出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -630 | 903 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -315 | 452 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -346平均G 2,081プラス率 1/5出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -270 | 2,498 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -790 | 1,735 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +60 | 478 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -730 | 5,694 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -346 | 2,081 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -380平均G 2,643プラス率 2/8出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | 0 | 5,108 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +340 | 3,089 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,180 | 3,521 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -550 | 1,366 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,340 | 2,073 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -230 | 1,006 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -180 | 2,226 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +100 | 2,757 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 2,643 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -380平均G 3,122プラス率 1/2出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +1,110 | 1,820 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,870 | 4,423 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 3,122 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -403平均G 3,123プラス率 0/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -1,060 | 1,243 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -150 | 8,127 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -403 | 3,123 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -437平均G 2,084プラス率 0/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -530 | 2,624 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -500 | 1,676 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -280 | 1,951 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -437 | 2,084 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -450平均G 1,704プラス率 0/3出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -10 | 1,629 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,220 | 1,842 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -120 | 1,641 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 1,704 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -550平均G 1,081プラス率 1/4出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -1,100 | 953 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -940 | 841 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +790 | 1,224 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -950 | 1,304 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 1,080 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -725平均G 906プラス率 0/2出率 73.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,450 | 1,811 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -725 | 906 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -795平均G 579プラス率 0/2出率 54.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -600 | 424 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -990 | 734 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -795 | 579 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -878平均G 2,040プラス率 3/6出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -3,830 | 3,433 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -2,600 | 2,637 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,190 | 1,334 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +690 | 1,178 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +20 | 367 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +1,640 | 3,291 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -878 | 2,040 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,660平均G 2,084プラス率 0/3出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -2,730 | 3,726 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -600 | 931 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -1,650 | 1,594 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,660 | 2,084 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,678平均G 2,741プラス率 1/4出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -5,480 | 6,435 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -470 | 3,040 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -1,380 | 917 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +620 | 570 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,678 | 2,740 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,805平均G 1,342プラス率 0/2出率 55.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -1,730 | 1,190 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,880 | 1,493 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,805 | 1,342 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 517 | スマスロモンキーターンV | +10,550 | 5,407 | 165.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 723 | スマスロ獣王 | +8,920 | 4,721 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 530 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,820 | 4,240 | 161.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 527 | 吉宗 | +6,150 | 1,677 | 222.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 557 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +5,640 | 3,118 | 160.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 700 | 沖ドキ!GOLD | +5,480 | 2,368 | 177.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 518 | スマスロモンキーターンV | +3,430 | 4,140 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 581 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,690 | 1,797 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 768 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,670 | 3,032 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 552 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,660 | 2,772 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 607 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,650 | 3,828 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 758 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +2,560 | 6,977 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | +2,260 | 7,262 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 731 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,160 | 2,947 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 600 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,830 | 4,522 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 603 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +1,800 | 2,383 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 681 | L東京喰種 | +1,640 | 3,291 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 631 | ハッピージャグラーVIII | +1,540 | 3,414 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 608 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,510 | 1,623 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 521 | スマスロモンキーターンV | +1,440 | 2,086 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 770 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,380 | 3,502 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 533 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,160 | 988 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 711 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +1,110 | 1,820 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 621 | マイジャグラーV | +1,090 | 3,467 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 706 | パチスロ バイオハザード RE:2 | +980 | 1,426 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 756 | スマスロ タコスロ | +980 | 1,290 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 506 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +870 | 1,891 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 556 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +850 | 603 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 666 | マイジャグラーV | +820 | 2,616 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 512 | スマスロ スーパーブラックジャック | +790 | 1,224 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +750 | 1,847 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 678 | L東京喰種 | +690 | 1,178 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 720 | パチスロ織田信奈の野望 全国版 | +680 | 1,176 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 507 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +660 | 510 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 573 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +620 | 570 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 508 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +530 | 1,965 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 725 | スマスロ獣王 | +490 | 5,280 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 663 | マイジャグラーV | +470 | 1,910 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 632 | ハッピージャグラーVIII | +350 | 1,844 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 612 | マイジャグラーVI | +340 | 3,089 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 736 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +280 | 422 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 761 | バーサスリヴァイズ | +230 | 205 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 760 | L不二子BT | +210 | 482 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 750 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +210 | 147 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | +190 | 784 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 623 | マイジャグラーV | +100 | 4,080 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 620 | マイジャグラーVI | +100 | 2,757 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 713 | 新ハナビ | +100 | 1,290 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 757 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +90 | 705 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 688 | 沖ドキ!GOLD | +70 | 352 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | +60 | 883 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 686 | スマスロ新鬼武者3 | +60 | 478 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 525 | スマスロ化物語 | +60 | 136 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 606 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +40 | 151 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 680 | L東京喰種 | +20 | 367 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 611 | マイジャグラーVI | 0 | 5,108 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 755 | スマスロ ハナビ | 0 | 2,703 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 558 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 705 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 561 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 568 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 683 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 563 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 707 | パチスロ バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 727 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 703 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 767 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 560 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 765 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 726 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 738 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 763 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 576 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 537 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -10 | 1,629 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 535 | Lスマスロ北斗の拳 | -20 | 158 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 737 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -50 | 136 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | -60 | 1,435 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 665 | マイジャグラーV | -70 | 919 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 523 | スマスロ化物語 | -110 | 1,797 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 753 | アレックス ブライト | -110 | 1,449 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 717 | ニューゲッターマウス | -110 | 323 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 550 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -120 | 1,641 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -130 | 1,674 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 622 | マイジャグラーV | -130 | 129 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 577 | Lパチスロからくりサーカス2 | -150 | 8,127 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 605 | アニマルスロット ドッチ | -160 | 575 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 99 | 42.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 618 | マイジャグラーVI | -180 | 2,226 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 182 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 702 | 沖ドキ!GOLD | -180 | 125 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 661 | マイジャグラーV | -190 | 826 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 701 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 152 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 555 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -230 | 4,095 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 617 | マイジャグラーVI | -230 | 1,006 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 672 | マイジャグラーV | -250 | 1,101 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 682 | スマスロ新鬼武者3 | -270 | 2,498 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 526 | 吉宗 | -270 | 188 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 637 | ファンキージャグラー2KT | -280 | 1,951 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 939 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 241 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 721 | サンダーVライトニング | -310 | 365 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 536 | Lスマスロ北斗の拳 | -330 | 537 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 716 | クランキークレスト | -340 | 3,220 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 662 | マイジャグラーV | -360 | 350 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 667 | マイジャグラーV | -390 | 2,311 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 728 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 2,012 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 771 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 302 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 2,932 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 671 | マイジャグラーV | -430 | 1,372 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 1,793 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 959 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 708 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -440 | 586 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 668 | マイジャグラーV | -450 | 621 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 571 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -470 | 3,040 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 636 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,676 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 635 | ファンキージャグラー2KT | -530 | 2,624 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 673 | マイジャグラーV | -540 | 1,334 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 578 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -550 | 1,983 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 615 | マイジャグラーVI | -550 | 1,366 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 582 | 戦国コレクション6 | -580 | 3,750 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 587 | スマスロ スーパーリオエース2 | -580 | 1,792 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 733 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 931 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 531 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -600 | 424 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 562 | スマスロ鉄拳6 | -630 | 903 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 670 | マイジャグラーV | -650 | 2,648 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 633 | ハッピージャグラーVIII | -670 | 930 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 522 | スマスロモンキーターンV | -690 | 495 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 762 | バーサスリヴァイズ | -720 | 2,212 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 718 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -720 | 1,195 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 687 | スマスロ新鬼武者3 | -730 | 5,694 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 602 | L魔法少女にあこがれて | -740 | 5,863 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 773 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -750 | 1,922 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 751 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -760 | 583 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 846 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -780 | 2,312 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 685 | スマスロ新鬼武者3 | -790 | 1,735 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 730 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -840 | 7,979 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 772 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -850 | 580 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 715 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | -900 | 1,350 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -940 | 1,724 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 528 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -940 | 1,400 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 511 | スマスロ スーパーブラックジャック | -940 | 841 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 513 | スマスロ スーパーブラックジャック | -950 | 1,304 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 532 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -990 | 734 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -1,040 | 2,579 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 553 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,060 | 1,810 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 583 | 真打 吉宗 | -1,060 | 1,359 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 575 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,060 | 1,243 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 510 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,100 | 953 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 752 | スマスロ サンダーV | -1,150 | 2,441 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 613 | マイジャグラーVI | -1,180 | 3,521 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 677 | L東京喰種 | -1,190 | 1,334 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 538 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,220 | 1,842 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 551 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,240 | 871 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 588 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,320 | 2,977 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 616 | マイジャグラーVI | -1,340 | 2,073 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 572 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,380 | 917 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 565 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,450 | 1,811 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 610 | スロット ワールドダイスター | -1,610 | 4,864 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 735 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,650 | 1,594 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 515 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,730 | 1,190 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 520 | スマスロモンキーターンV | -1,850 | 3,391 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 712 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,870 | 4,423 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 516 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,880 | 1,493 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 766 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,920 | 1,967 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 722 | スマスロ獣王 | -2,020 | 2,095 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 676 | L東京喰種 | -2,600 | 2,637 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 732 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,730 | 3,726 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 580 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,690 | 3,594 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 675 | L東京喰種 | -3,830 | 3,433 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 570 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,480 | 6,435 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,030 | 2,011 | 117.1% | |
| 3 | +271 | 1,476 | 106.1% | |
| 1 | +234 | 1,645 | 104.7% | |
| 8 | +159 | 1,844 | 102.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +144 | 2,583 | 101.9% | |
| 0 | +114 | 2,544 | 101.5% | |
| 2 | 0 | 1,887 | - | |
| 5 | 0 | 1,960 | - | |
| 6 | 0 | 1,222 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。