キング河原町店 2026-10-31の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +593 | 1,753 | 2/4 | 111.3% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +555 | 4,024 | 2/2 | 104.6% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +282 | 2,810 | 3/5 | 103.3% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +248 | 2,671 | 5/10 | 103.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +90 | 2,020 | 1/2 | 101.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -70 | 1,127 | 1/2 | 97.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -70 | 1,851 | 2/6 | 98.7% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -85 | 2,259 | 1/4 | 98.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -133 | 522 | 1/3 | 91.5% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -157 | 3,514 | 13/36 | 98.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -160 | 3,549 | 1/3 | 98.5% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -173 | 2,249 | 1/3 | 97.4% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -225 | 3,372 | 5/15 | 97.8% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -343 | 2,771 | 1/3 | 95.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | -490 | 415 | 0/2 | 60.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -514 | 2,735 | 1/5 | 93.7% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -650 | 4,979 | 2/18 | 95.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -697 | 1,080 | 0/3 | 78.5% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,138 | 2,290 | 0/4 | 83.4% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +593平均G 1,753プラス率 2/4出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | +2,730 | 4,292 | 121.2% | 52 | 2 | 0 | 1/79 | 1/83 | 1/2146 | - |
| 219 | +40 | 323 | 104.1% | 1 | 1 | 0 | 1/162 | 1/323 | 1/323 | - |
| 220 | -140 | 700 | 93.3% | 4 | 1 | 0 | 1/140 | 1/175 | 1/700 | - |
| 221 | -260 | 1,697 | 94.9% | 17 | 2 | 0 | 1/89 | 1/100 | 1/849 | - |
| 平均 | +592 | 1,753 | 111.3% | 18 | 2 | 0 | 1/88 | 1/95 | 1/1,169 | - |
スマスロ化物語
平均 +555平均G 4,024プラス率 2/2出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +960 | 4,604 | 107% | 0 | 12 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 228 | +150 | 3,444 | 101.5% | 0 | 8 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 平均 | +555 | 4,024 | 104.6% | 0 | 10 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +282平均G 2,810プラス率 3/5出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | +4,100 | 3,970 | 134.4% | 57 | 6 | 0 | 1/63 | 1/70 | 1/662 | - |
| 223 | +750 | 1,860 | 113.4% | 19 | 6 | 0 | 1/74 | 1/98 | 1/310 | - |
| 224 | -1,820 | 2,652 | 77.1% | 9 | 3 | 0 | 1/221 | 1/295 | 1/884 | - |
| 225 | -1,820 | 2,756 | 78% | 12 | 6 | 0 | 1/153 | 1/230 | 1/459 | - |
| 226 | +200 | 2,810 | 102.4% | 26 | 5 | 0 | 1/91 | 1/108 | 1/562 | - |
| 平均 | +282 | 2,810 | 103.3% | 25 | 5 | 0 | 1/94 | 1/114 | 1/540 | - |
L東京喰種
平均 +248平均G 2,671プラス率 5/10出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -3,540 | 3,301 | 64.3% | 0 | 9 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 202 | +3,490 | 6,439 | 118.1% | 0 | 18 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 203 | -230 | 1,574 | 95.1% | 0 | 6 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
| 204 | -2,910 | 2,384 | 59.3% | 0 | 7 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 205 | +30 | 212 | 104.7% | 0 | 1 | 0 | 1/212 | - | 1/212 | - |
| 206 | -2,790 | 3,337 | 72.1% | 0 | 11 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
| 207 | +5,550 | 2,747 | 167.3% | 0 | 4 | 0 | 1/687 | - | 1/687 | - |
| 208 | +230 | 206 | 137.2% | 0 | 1 | 0 | 1/206 | - | 1/206 | - |
| 209 | -310 | 603 | 82.9% | 0 | 4 | 0 | 1/151 | - | 1/151 | - |
| 210 | +2,960 | 5,907 | 116.7% | 0 | 21 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 平均 | +248 | 2,671 | 103.1% | 0 | 8 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +90平均G 2,020プラス率 1/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -1,270 | 992 | 57.3% | 0 | 3 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
| 245 | +1,450 | 3,047 | 115.9% | 0 | 6 | 0 | 1/508 | - | 1/508 | - |
| 平均 | +90 | 2,020 | 101.5% | 0 | 4 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -70平均G 1,127プラス率 1/2出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | +190 | 344 | 118.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 230 | -330 | 1,909 | 94.2% | 0 | 2 | 0 | 1/955 | - | 1/955 | - |
| 平均 | -70 | 1,126 | 97.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1,126 | - | 1/1,126 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -70平均G 1,851プラス率 2/6出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +480 | 2,280 | 107% | 0 | 5 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 268 | -420 | 821 | 82.9% | 0 | 3 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
| 269 | -470 | 1,045 | 85% | 0 | 4 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 270 | +2,090 | 4,530 | 115.4% | 0 | 11 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 271 | -1,260 | 1,099 | 61.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1099 | - | 1/1099 | - |
| 272 | -840 | 1,329 | 78.9% | 0 | 3 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 平均 | -70 | 1,851 | 98.7% | 0 | 4 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -85平均G 2,259プラス率 1/4出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -160 | 2,492 | 97.9% | 0 | 8 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 264 | -120 | 292 | 86.3% | 0 | 1 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 265 | -700 | 554 | 57.9% | 0 | 1 | 0 | 1/554 | - | 1/554 | - |
| 266 | +640 | 5,699 | 103.7% | 0 | 9 | 0 | 1/633 | - | 1/633 | - |
| 平均 | -85 | 2,259 | 98.7% | 0 | 5 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -133平均G 522プラス率 1/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -290 | 422 | 77.1% | 0 | 1 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
| 247 | -140 | 888 | 94.7% | 0 | 1 | 0 | 1/888 | - | 1/888 | - |
| 248 | +30 | 257 | 103.9% | 0 | 1 | 0 | 1/257 | - | 1/257 | - |
| 平均 | -133 | 522 | 91.5% | 0 | 1 | 0 | 1/522 | - | 1/522 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -157平均G 3,514プラス率 13/36出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +930 | 2,826 | 111% | 13 | 9 | 0 | 1/128 | 1/217 | 1/314 | - |
| 295 | +1,460 | 6,223 | 107.8% | 28 | 20 | 0 | 1/130 | 1/222 | 1/311 | - |
| 296 | -670 | 1,377 | 83.8% | 2 | 5 | 0 | 1/197 | 1/689 | 1/275 | - |
| 312 | -660 | 5,557 | 96% | 19 | 13 | 0 | 1/174 | 1/292 | 1/427 | - |
| 313 | -730 | 1,063 | 77.1% | 2 | 0 | 0 | 1/532 | 1/532 | - | - |
| 314 | -550 | 3,290 | 94.4% | 10 | 8 | 0 | 1/183 | 1/329 | 1/411 | - |
| 315 | +380 | 4,181 | 103% | 18 | 7 | 0 | 1/167 | 1/232 | 1/597 | - |
| 316 | -190 | 5,162 | 98.8% | 17 | 20 | 0 | 1/140 | 1/304 | 1/258 | - |
| 317 | +300 | 4,536 | 102.2% | 16 | 18 | 0 | 1/133 | 1/284 | 1/252 | - |
| 318 | -1,080 | 1,363 | 73.6% | 2 | 2 | 0 | 1/341 | 1/682 | 1/682 | - |
| 319 | -420 | 4,308 | 96.8% | 14 | 13 | 0 | 1/160 | 1/308 | 1/331 | - |
| 320 | -520 | 3,713 | 95.3% | 13 | 8 | 0 | 1/177 | 1/286 | 1/464 | - |
| 321 | -970 | 1,846 | 82.5% | 4 | 4 | 0 | 1/231 | 1/462 | 1/462 | - |
| 322 | -1,050 | 1,075 | 67.4% | 1 | 1 | 0 | 1/538 | 1/1075 | 1/1075 | - |
| 323 | +620 | 3,600 | 105.7% | 15 | 8 | 0 | 1/157 | 1/240 | 1/450 | - |
| 324 | +960 | 3,454 | 109.3% | 18 | 8 | 0 | 1/133 | 1/192 | 1/432 | - |
| 325 | -620 | 3,599 | 94.3% | 11 | 8 | 0 | 1/189 | 1/327 | 1/450 | - |
| 326 | -700 | 3,530 | 93.4% | 12 | 5 | 0 | 1/208 | 1/294 | 1/706 | - |
| 327 | +940 | 6,333 | 104.9% | 25 | 26 | 0 | 1/124 | 1/253 | 1/244 | - |
| 328 | +50 | 4,452 | 100.4% | 13 | 22 | 0 | 1/127 | 1/342 | 1/202 | - |
| 329 | -260 | 814 | 89.4% | 3 | 0 | 0 | 1/271 | 1/271 | - | - |
| 330 | +40 | 2,308 | 100.6% | 11 | 4 | 0 | 1/154 | 1/210 | 1/577 | - |
| 331 | -140 | 5,621 | 99.2% | 19 | 17 | 0 | 1/156 | 1/296 | 1/331 | - |
| 332 | -130 | 3,914 | 98.9% | 16 | 7 | 0 | 1/170 | 1/245 | 1/559 | - |
| 333 | +60 | 1,918 | 101% | 8 | 6 | 0 | 1/137 | 1/240 | 1/320 | - |
| 334 | -410 | 3,879 | 96.5% | 13 | 13 | 0 | 1/149 | 1/298 | 1/298 | - |
| 335 | +90 | 2,549 | 101.2% | 11 | 4 | 0 | 1/170 | 1/232 | 1/637 | - |
| 336 | -310 | 5,047 | 98% | 18 | 14 | 0 | 1/158 | 1/280 | 1/361 | - |
| 337 | -180 | 2,880 | 97.9% | 8 | 15 | 0 | 1/125 | 1/360 | 1/192 | - |
| 338 | -310 | 1,849 | 94.4% | 7 | 3 | 0 | 1/185 | 1/264 | 1/616 | - |
| 339 | -930 | 2,451 | 87.4% | 5 | 7 | 0 | 1/204 | 1/490 | 1/350 | - |
| 340 | +220 | 1,337 | 105.5% | 6 | 2 | 0 | 1/167 | 1/223 | 1/669 | - |
| 341 | -290 | 6,836 | 98.6% | 22 | 24 | 0 | 1/149 | 1/311 | 1/285 | - |
| 342 | -720 | 2,002 | 88% | 4 | 9 | 0 | 1/154 | 1/501 | 1/222 | - |
| 343 | +350 | 6,231 | 101.9% | 23 | 20 | 0 | 1/145 | 1/271 | 1/312 | - |
| 344 | -220 | 5,374 | 98.6% | 16 | 23 | 0 | 1/138 | 1/336 | 1/234 | - |
| 平均 | -157 | 3,514 | 98.5% | 12 | 10 | 0 | 1/155 | 1/286 | 1/339 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -160平均G 3,549プラス率 1/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -860 | 1,086 | 73.6% | 0 | 3 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 274 | -1,170 | 3,389 | 88.5% | 0 | 6 | 0 | 1/565 | - | 1/565 | - |
| 275 | +1,550 | 6,172 | 108.4% | 0 | 18 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 平均 | -160 | 3,549 | 98.5% | 0 | 9 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -173平均G 2,249プラス率 1/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | -610 | 1,333 | 84.7% | 0 | 3 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 235 | -2,500 | 3,168 | 73.7% | 0 | 15 | 0 | 1/211 | - | 1/211 | - |
| 236 | +2,590 | 2,246 | 138.4% | 0 | 6 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 平均 | -173 | 2,249 | 97.4% | 0 | 8 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
マイジャグラーV
平均 -225平均G 3,372プラス率 5/15出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -810 | 4,239 | 93.6% | 15 | 10 | 0 | 1/170 | 1/283 | 1/424 | - |
| 286 | -340 | 2,089 | 94.6% | 7 | 3 | 0 | 1/209 | 1/298 | 1/696 | - |
| 287 | +570 | 6,080 | 103.1% | 25 | 18 | 0 | 1/141 | 1/243 | 1/338 | - |
| 288 | +10 | 1,633 | 100.2% | 7 | 3 | 0 | 1/163 | 1/233 | 1/544 | - |
| 289 | +560 | 5,376 | 103.5% | 23 | 16 | 0 | 1/138 | 1/234 | 1/336 | - |
| 290 | -410 | 1,109 | 87.7% | 3 | 1 | 0 | 1/277 | 1/370 | 1/1109 | - |
| 291 | +960 | 6,221 | 105.1% | 28 | 16 | 0 | 1/141 | 1/222 | 1/389 | - |
| 292 | -90 | 1,518 | 98% | 6 | 2 | 0 | 1/190 | 1/253 | 1/759 | - |
| 293 | -880 | 2,658 | 89% | 9 | 1 | 0 | 1/266 | 1/295 | 1/2658 | - |
| 297 | -600 | 2,780 | 92.8% | 8 | 8 | 0 | 1/174 | 1/348 | 1/348 | - |
| 298 | -680 | 2,782 | 91.9% | 9 | 5 | 0 | 1/199 | 1/309 | 1/556 | - |
| 299 | -710 | 1,460 | 83.8% | 1 | 6 | 0 | 1/209 | 1/1460 | 1/243 | - |
| 300 | +710 | 5,834 | 104.1% | 24 | 13 | 0 | 1/158 | 1/243 | 1/449 | - |
| 301 | -1,250 | 2,448 | 83% | 6 | 3 | 0 | 1/272 | 1/408 | 1/816 | - |
| 302 | -410 | 4,353 | 96.9% | 13 | 12 | 0 | 1/174 | 1/335 | 1/363 | - |
| 平均 | -225 | 3,372 | 97.8% | 12 | 8 | 0 | 1/168 | 1/275 | 1/432 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -343平均G 2,771プラス率 1/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -1,070 | 4,072 | 91.2% | 0 | 7 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
| 238 | +1,280 | 2,207 | 119.3% | 0 | 3 | 0 | 1/736 | - | 1/736 | - |
| 239 | -1,240 | 2,035 | 79.7% | 0 | 2 | 0 | 1/1018 | - | 1/1018 | - |
| 平均 | -343 | 2,771 | 95.9% | 0 | 4 | 0 | 1/693 | - | 1/693 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -490平均G 415プラス率 0/2出率 60.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -510 | 530 | 67.9% | 0 | 3 | 0 | 1/177 | - | 1/177 | - |
| 217 | -470 | 300 | 47.8% | 0 | 1 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
| 平均 | -490 | 415 | 60.6% | 0 | 2 | 0 | 1/208 | - | 1/208 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -514平均G 2,735プラス率 1/5出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -450 | 2,718 | 94.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | -780 | 3,404 | 92.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | -1,730 | 1,514 | 61.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | -1,560 | 1,797 | 71.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | +1,950 | 4,243 | 115.3% | 15 | 0 | 0 | 1/283 | 1/283 | - | - |
| 平均 | -514 | 2,735 | 93.7% | 3 | 0 | 0 | 1/912 | 1/912 | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -650平均G 4,979プラス率 2/18出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -60 | 6,274 | 99.7% | 21 | 23 | 0 | 1/143 | 1/299 | 1/273 | - |
| 277 | -290 | 1,755 | 94.5% | 6 | 2 | 0 | 1/219 | 1/293 | 1/878 | - |
| 278 | -810 | 4,993 | 94.6% | 17 | 13 | 0 | 1/166 | 1/294 | 1/384 | - |
| 279 | -840 | 3,470 | 91.9% | 11 | 5 | 0 | 1/217 | 1/315 | 1/694 | - |
| 280 | -940 | 5,413 | 94.2% | 19 | 11 | 0 | 1/180 | 1/285 | 1/492 | - |
| 281 | -370 | 6,844 | 98.2% | 23 | 22 | 0 | 1/152 | 1/298 | 1/311 | - |
| 282 | -900 | 2,637 | 88.6% | 7 | 3 | 0 | 1/264 | 1/377 | 1/879 | - |
| 283 | +1,460 | 6,354 | 107.7% | 26 | 26 | 0 | 1/122 | 1/244 | 1/244 | - |
| 284 | -1,260 | 4,550 | 90.8% | 16 | 7 | 0 | 1/198 | 1/284 | 1/650 | - |
| 303 | -2,100 | 5,671 | 87.7% | 13 | 16 | 0 | 1/196 | 1/436 | 1/354 | - |
| 304 | +2,230 | 6,956 | 110.7% | 34 | 28 | 0 | 1/112 | 1/205 | 1/248 | - |
| 305 | -1,300 | 4,938 | 91.2% | 15 | 12 | 0 | 1/183 | 1/329 | 1/412 | - |
| 306 | -1,360 | 4,955 | 90.9% | 13 | 15 | 0 | 1/177 | 1/381 | 1/330 | - |
| 307 | -470 | 3,728 | 95.8% | 13 | 6 | 0 | 1/196 | 1/287 | 1/621 | - |
| 308 | -190 | 6,230 | 99% | 21 | 22 | 0 | 1/145 | 1/297 | 1/283 | - |
| 309 | -2,030 | 2,732 | 75.2% | 4 | 0 | 0 | 1/683 | 1/683 | - | - |
| 310 | -370 | 6,585 | 98.1% | 20 | 26 | 0 | 1/143 | 1/329 | 1/253 | - |
| 311 | -2,100 | 5,538 | 87.4% | 14 | 14 | 0 | 1/198 | 1/396 | 1/396 | - |
| 平均 | -650 | 4,979 | 95.6% | 16 | 14 | 0 | 1/165 | 1/306 | 1/357 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -697平均G 1,080プラス率 0/3出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -1,000 | 1,441 | 76.9% | 0 | 2 | 0 | 1/721 | - | 1/721 | - |
| 232 | -160 | 866 | 93.8% | 0 | 2 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
| 233 | -930 | 933 | 66.8% | 0 | 2 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
| 平均 | -697 | 1,080 | 78.5% | 0 | 2 | 0 | 1/540 | - | 1/540 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,138平均G 2,290プラス率 0/4出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -790 | 2,984 | 91.2% | 11 | 0 | 0 | 1/271 | 1/271 | - | - |
| 241 | -1,410 | 2,117 | 77.8% | 6 | 0 | 0 | 1/353 | 1/353 | - | - |
| 242 | -950 | 1,709 | 81.5% | 4 | 0 | 0 | 1/427 | 1/427 | - | - |
| 243 | -1,400 | 2,351 | 80.2% | 2 | 0 | 0 | 1/1176 | 1/1176 | - | - |
| 平均 | -1,138 | 2,290 | 83.4% | 6 | 0 | 0 | 1/398 | 1/398 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 207 | L東京喰種 | +5,550 | 2,747 | 167.3% | 0 | 4 | 0 | 1/687 | - | 1/687 | - |
| 2 | 249 | スマスロ獣王 | +4,900 | 6,952 | 123.5% | 0 | 10 | 0 | 1/695 | - | 1/695 | - |
| 3 | 222 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,100 | 3,970 | 134.4% | 57 | 6 | 0 | 1/63 | 1/70 | 1/662 | - |
| 4 | 202 | L東京喰種 | +3,490 | 6,439 | 118.1% | 0 | 18 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 5 | 252 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +3,110 | 7,442 | 113.9% | 0 | 11 | 0 | 1/677 | - | 1/677 | - |
| 6 | 210 | L東京喰種 | +2,960 | 5,907 | 116.7% | 0 | 21 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 7 | 218 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,730 | 4,292 | 121.2% | 52 | 2 | 0 | 1/79 | 1/83 | 1/2146 | - |
| 8 | 236 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,590 | 2,246 | 138.4% | 0 | 6 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
| 9 | 304 | マイジャグラーVI | +2,230 | 6,956 | 110.7% | 34 | 28 | 0 | 1/112 | 1/205 | 1/248 | - |
| 10 | 255 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,210 | 2,581 | 128.5% | 21 | 16 | 0 | 1/70 | 1/123 | 1/161 | - |
| 11 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,090 | 4,530 | 115.4% | 0 | 11 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
| 12 | 215 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,950 | 4,243 | 115.3% | 15 | 0 | 0 | 1/283 | 1/283 | - | - |
| 13 | 253 | 戦国コレクション6 | +1,640 | 4,352 | 112.6% | 0 | 10 | 0 | 1/435 | - | 1/435 | - |
| 14 | 275 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,550 | 6,172 | 108.4% | 0 | 18 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 15 | 283 | マイジャグラーVI | +1,460 | 6,354 | 107.7% | 26 | 26 | 0 | 1/122 | 1/244 | 1/244 | - |
| 16 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | +1,460 | 6,223 | 107.8% | 28 | 20 | 0 | 1/130 | 1/222 | 1/311 | - |
| 17 | 245 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,450 | 3,047 | 115.9% | 0 | 6 | 0 | 1/508 | - | 1/508 | - |
| 18 | 238 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,280 | 2,207 | 119.3% | 0 | 3 | 0 | 1/736 | - | 1/736 | - |
| 19 | 291 | マイジャグラーV | +960 | 6,221 | 105.1% | 28 | 16 | 0 | 1/141 | 1/222 | 1/389 | - |
| 20 | 227 | スマスロ化物語 | +960 | 4,604 | 107% | 0 | 12 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 21 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | +960 | 3,454 | 109.3% | 18 | 8 | 0 | 1/133 | 1/192 | 1/432 | - |
| 22 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | +940 | 6,333 | 104.9% | 25 | 26 | 0 | 1/124 | 1/253 | 1/244 | - |
| 23 | 294 | ネオアイムジャグラーEX | +930 | 2,826 | 111% | 13 | 9 | 0 | 1/128 | 1/217 | 1/314 | - |
| 24 | 223 | Lスマスロ北斗の拳 | +750 | 1,860 | 113.4% | 19 | 6 | 0 | 1/74 | 1/98 | 1/310 | - |
| 25 | 300 | マイジャグラーV | +710 | 5,834 | 104.1% | 24 | 13 | 0 | 1/158 | 1/243 | 1/449 | - |
| 26 | 266 | スマスロモンキーターンV | +640 | 5,699 | 103.7% | 0 | 9 | 0 | 1/633 | - | 1/633 | - |
| 27 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | +620 | 3,600 | 105.7% | 15 | 8 | 0 | 1/157 | 1/240 | 1/450 | - |
| 28 | 287 | マイジャグラーV | +570 | 6,080 | 103.1% | 25 | 18 | 0 | 1/141 | 1/243 | 1/338 | - |
| 29 | 289 | マイジャグラーV | +560 | 5,376 | 103.5% | 23 | 16 | 0 | 1/138 | 1/234 | 1/336 | - |
| 30 | 256 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +490 | 2,310 | 107.1% | 7 | 6 | 0 | 1/178 | 1/330 | 1/385 | - |
| 31 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +480 | 2,280 | 107% | 0 | 5 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 32 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 4,181 | 103% | 18 | 7 | 0 | 1/167 | 1/232 | 1/597 | - |
| 33 | 343 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 6,231 | 101.9% | 23 | 20 | 0 | 1/145 | 1/271 | 1/312 | - |
| 34 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 4,536 | 102.2% | 16 | 18 | 0 | 1/133 | 1/284 | 1/252 | - |
| 35 | 208 | L東京喰種 | +230 | 206 | 137.2% | 0 | 1 | 0 | 1/206 | - | 1/206 | - |
| 36 | 340 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 1,337 | 105.5% | 6 | 2 | 0 | 1/167 | 1/223 | 1/669 | - |
| 37 | 226 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 2,810 | 102.4% | 26 | 5 | 0 | 1/91 | 1/108 | 1/562 | - |
| 38 | 229 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +190 | 344 | 118.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 228 | スマスロ化物語 | +150 | 3,444 | 101.5% | 0 | 8 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 40 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 2,549 | 101.2% | 11 | 4 | 0 | 1/170 | 1/232 | 1/637 | - |
| 41 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 1,918 | 101% | 8 | 6 | 0 | 1/137 | 1/240 | 1/320 | - |
| 42 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 4,452 | 100.4% | 13 | 22 | 0 | 1/127 | 1/342 | 1/202 | - |
| 43 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | +40 | 2,308 | 100.6% | 11 | 4 | 0 | 1/154 | 1/210 | 1/577 | - |
| 44 | 219 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +40 | 323 | 104.1% | 1 | 1 | 0 | 1/162 | 1/323 | 1/323 | - |
| 45 | 248 | Lパチスロからくりサーカス2 | +30 | 257 | 103.9% | 0 | 1 | 0 | 1/257 | - | 1/257 | - |
| 46 | 205 | L東京喰種 | +30 | 212 | 104.7% | 0 | 1 | 0 | 1/212 | - | 1/212 | - |
| 47 | 288 | マイジャグラーV | +10 | 1,633 | 100.2% | 7 | 3 | 0 | 1/163 | 1/233 | 1/544 | - |
| 48 | 254 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -10 | 2,610 | 99.9% | 10 | 0 | 0 | 1/261 | 1/261 | - | - |
| 49 | 276 | マイジャグラーVI | -60 | 6,274 | 99.7% | 21 | 23 | 0 | 1/143 | 1/299 | 1/273 | - |
| 50 | 292 | マイジャグラーV | -90 | 1,518 | 98% | 6 | 2 | 0 | 1/190 | 1/253 | 1/759 | - |
| 51 | 264 | スマスロモンキーターンV | -120 | 292 | 86.3% | 0 | 1 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 52 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 3,914 | 98.9% | 16 | 7 | 0 | 1/170 | 1/245 | 1/559 | - |
| 53 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 5,621 | 99.2% | 19 | 17 | 0 | 1/156 | 1/296 | 1/331 | - |
| 54 | 247 | Lパチスロからくりサーカス2 | -140 | 888 | 94.7% | 0 | 1 | 0 | 1/888 | - | 1/888 | - |
| 55 | 220 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -140 | 700 | 93.3% | 4 | 1 | 0 | 1/140 | 1/175 | 1/700 | - |
| 56 | 263 | スマスロモンキーターンV | -160 | 2,492 | 97.9% | 0 | 8 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 57 | 232 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -160 | 866 | 93.8% | 0 | 2 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
| 58 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 2,880 | 97.9% | 8 | 15 | 0 | 1/125 | 1/360 | 1/192 | - |
| 59 | 308 | マイジャグラーVI | -190 | 6,230 | 99% | 21 | 22 | 0 | 1/145 | 1/297 | 1/283 | - |
| 60 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 5,162 | 98.8% | 17 | 20 | 0 | 1/140 | 1/304 | 1/258 | - |
| 61 | 344 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 5,374 | 98.6% | 16 | 23 | 0 | 1/138 | 1/336 | 1/234 | - |
| 62 | 203 | L東京喰種 | -230 | 1,574 | 95.1% | 0 | 6 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
| 63 | 221 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -260 | 1,697 | 94.9% | 17 | 2 | 0 | 1/89 | 1/100 | 1/849 | - |
| 64 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 814 | 89.4% | 3 | 0 | 0 | 1/271 | 1/271 | - | - |
| 65 | 341 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 6,836 | 98.6% | 22 | 24 | 0 | 1/149 | 1/311 | 1/285 | - |
| 66 | 277 | マイジャグラーVI | -290 | 1,755 | 94.5% | 6 | 2 | 0 | 1/219 | 1/293 | 1/878 | - |
| 67 | 246 | Lパチスロからくりサーカス2 | -290 | 422 | 77.1% | 0 | 1 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
| 68 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 5,047 | 98% | 18 | 14 | 0 | 1/158 | 1/280 | 1/361 | - |
| 69 | 251 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -310 | 3,459 | 97% | 0 | 8 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 70 | 338 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 1,849 | 94.4% | 7 | 3 | 0 | 1/185 | 1/264 | 1/616 | - |
| 71 | 209 | L東京喰種 | -310 | 603 | 82.9% | 0 | 4 | 0 | 1/151 | - | 1/151 | - |
| 72 | 230 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -330 | 1,909 | 94.2% | 0 | 2 | 0 | 1/955 | - | 1/955 | - |
| 73 | 286 | マイジャグラーV | -340 | 2,089 | 94.6% | 7 | 3 | 0 | 1/209 | 1/298 | 1/696 | - |
| 74 | 281 | マイジャグラーVI | -370 | 6,844 | 98.2% | 23 | 22 | 0 | 1/152 | 1/298 | 1/311 | - |
| 75 | 310 | マイジャグラーVI | -370 | 6,585 | 98.1% | 20 | 26 | 0 | 1/143 | 1/329 | 1/253 | - |
| 76 | 302 | マイジャグラーV | -410 | 4,353 | 96.9% | 13 | 12 | 0 | 1/174 | 1/335 | 1/363 | - |
| 77 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 3,879 | 96.5% | 13 | 13 | 0 | 1/149 | 1/298 | 1/298 | - |
| 78 | 290 | マイジャグラーV | -410 | 1,109 | 87.7% | 3 | 1 | 0 | 1/277 | 1/370 | 1/1109 | - |
| 79 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 4,308 | 96.8% | 14 | 13 | 0 | 1/160 | 1/308 | 1/331 | - |
| 80 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -420 | 821 | 82.9% | 0 | 3 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
| 81 | 211 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -450 | 2,718 | 94.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 307 | マイジャグラーVI | -470 | 3,728 | 95.8% | 13 | 6 | 0 | 1/196 | 1/287 | 1/621 | - |
| 83 | 269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -470 | 1,045 | 85% | 0 | 4 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 84 | 217 | Lパチスロからくりサーカス | -470 | 300 | 47.8% | 0 | 1 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
| 85 | 216 | Lパチスロからくりサーカス | -510 | 530 | 67.9% | 0 | 3 | 0 | 1/177 | - | 1/177 | - |
| 86 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 3,713 | 95.3% | 13 | 8 | 0 | 1/177 | 1/286 | 1/464 | - |
| 87 | 314 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 3,290 | 94.4% | 10 | 8 | 0 | 1/183 | 1/329 | 1/411 | - |
| 88 | 297 | マイジャグラーV | -600 | 2,780 | 92.8% | 8 | 8 | 0 | 1/174 | 1/348 | 1/348 | - |
| 89 | 234 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -610 | 1,333 | 84.7% | 0 | 3 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 90 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 3,599 | 94.3% | 11 | 8 | 0 | 1/189 | 1/327 | 1/450 | - |
| 91 | 250 | スマスロ鉄拳6 | -620 | 689 | 70% | 4 | 2 | 0 | 1/115 | 1/172 | 1/345 | - |
| 92 | 261 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -640 | 833 | 74.4% | 0 | 6 | 0 | 1/139 | - | 1/139 | - |
| 93 | 312 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 5,557 | 96% | 19 | 13 | 0 | 1/174 | 1/292 | 1/427 | - |
| 94 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | -670 | 1,377 | 83.8% | 2 | 5 | 0 | 1/197 | 1/689 | 1/275 | - |
| 95 | 298 | マイジャグラーV | -680 | 2,782 | 91.9% | 9 | 5 | 0 | 1/199 | 1/309 | 1/556 | - |
| 96 | 326 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,530 | 93.4% | 12 | 5 | 0 | 1/208 | 1/294 | 1/706 | - |
| 97 | 265 | スマスロモンキーターンV | -700 | 554 | 57.9% | 0 | 1 | 0 | 1/554 | - | 1/554 | - |
| 98 | 299 | マイジャグラーV | -710 | 1,460 | 83.8% | 1 | 6 | 0 | 1/209 | 1/1460 | 1/243 | - |
| 99 | 342 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 2,002 | 88% | 4 | 9 | 0 | 1/154 | 1/501 | 1/222 | - |
| 100 | 313 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 1,063 | 77.1% | 2 | 0 | 0 | 1/532 | 1/532 | - | - |
| 101 | 212 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -780 | 3,404 | 92.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 240 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -790 | 2,984 | 91.2% | 11 | 0 | 0 | 1/271 | 1/271 | - | - |
| 103 | 278 | マイジャグラーVI | -810 | 4,993 | 94.6% | 17 | 13 | 0 | 1/166 | 1/294 | 1/384 | - |
| 104 | 285 | マイジャグラーV | -810 | 4,239 | 93.6% | 15 | 10 | 0 | 1/170 | 1/283 | 1/424 | - |
| 105 | 279 | マイジャグラーVI | -840 | 3,470 | 91.9% | 11 | 5 | 0 | 1/217 | 1/315 | 1/694 | - |
| 106 | 272 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -840 | 1,329 | 78.9% | 0 | 3 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 107 | 273 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -860 | 1,086 | 73.6% | 0 | 3 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 108 | 293 | マイジャグラーV | -880 | 2,658 | 89% | 9 | 1 | 0 | 1/266 | 1/295 | 1/2658 | - |
| 109 | 282 | マイジャグラーVI | -900 | 2,637 | 88.6% | 7 | 3 | 0 | 1/264 | 1/377 | 1/879 | - |
| 110 | 339 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 2,451 | 87.4% | 5 | 7 | 0 | 1/204 | 1/490 | 1/350 | - |
| 111 | 233 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -930 | 933 | 66.8% | 0 | 2 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
| 112 | 280 | マイジャグラーVI | -940 | 5,413 | 94.2% | 19 | 11 | 0 | 1/180 | 1/285 | 1/492 | - |
| 113 | 242 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -950 | 1,709 | 81.5% | 4 | 0 | 0 | 1/427 | 1/427 | - | - |
| 114 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | -970 | 1,846 | 82.5% | 4 | 4 | 0 | 1/231 | 1/462 | 1/462 | - |
| 115 | 231 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,000 | 1,441 | 76.9% | 0 | 2 | 0 | 1/721 | - | 1/721 | - |
| 116 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | -1,050 | 1,075 | 67.4% | 1 | 1 | 0 | 1/538 | 1/1075 | 1/1075 | - |
| 117 | 237 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,070 | 4,072 | 91.2% | 0 | 7 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
| 118 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -1,080 | 1,363 | 73.6% | 2 | 2 | 0 | 1/341 | 1/682 | 1/682 | - |
| 119 | 274 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,170 | 3,389 | 88.5% | 0 | 6 | 0 | 1/565 | - | 1/565 | - |
| 120 | 259 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -1,220 | 858 | 52.6% | 1 | 3 | 0 | 1/215 | 1/858 | 1/286 | - |
| 121 | 258 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,240 | 3,752 | 89% | 0 | 17 | 0 | 1/221 | - | 1/221 | - |
| 122 | 239 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,240 | 2,035 | 79.7% | 0 | 2 | 0 | 1/1018 | - | 1/1018 | - |
| 123 | 301 | マイジャグラーV | -1,250 | 2,448 | 83% | 6 | 3 | 0 | 1/272 | 1/408 | 1/816 | - |
| 124 | 284 | マイジャグラーVI | -1,260 | 4,550 | 90.8% | 16 | 7 | 0 | 1/198 | 1/284 | 1/650 | - |
| 125 | 271 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,260 | 1,099 | 61.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1099 | - | 1/1099 | - |
| 126 | 244 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,270 | 992 | 57.3% | 0 | 3 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
| 127 | 305 | マイジャグラーVI | -1,300 | 4,938 | 91.2% | 15 | 12 | 0 | 1/183 | 1/329 | 1/412 | - |
| 128 | 306 | マイジャグラーVI | -1,360 | 4,955 | 90.9% | 13 | 15 | 0 | 1/177 | 1/381 | 1/330 | - |
| 129 | 243 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,400 | 2,351 | 80.2% | 2 | 0 | 0 | 1/1176 | 1/1176 | - | - |
| 130 | 241 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,410 | 2,117 | 77.8% | 6 | 0 | 0 | 1/353 | 1/353 | - | - |
| 131 | 262 | いざ!番長 | -1,550 | 2,264 | 77.2% | 0 | 2 | 0 | 1/1132 | - | 1/1132 | - |
| 132 | 214 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,560 | 1,797 | 71.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 213 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,730 | 1,514 | 61.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 257 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,770 | 5,382 | 89% | 0 | 18 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
| 135 | 225 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,820 | 2,756 | 78% | 12 | 6 | 0 | 1/153 | 1/230 | 1/459 | - |
| 136 | 224 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,820 | 2,652 | 77.1% | 9 | 3 | 0 | 1/221 | 1/295 | 1/884 | - |
| 137 | 260 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,900 | 2,264 | 72% | 0 | 5 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 138 | 309 | マイジャグラーVI | -2,030 | 2,732 | 75.2% | 4 | 0 | 0 | 1/683 | 1/683 | - | - |
| 139 | 303 | マイジャグラーVI | -2,100 | 5,671 | 87.7% | 13 | 16 | 0 | 1/196 | 1/436 | 1/354 | - |
| 140 | 311 | マイジャグラーVI | -2,100 | 5,538 | 87.4% | 14 | 14 | 0 | 1/198 | 1/396 | 1/396 | - |
| 141 | 235 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,500 | 3,168 | 73.7% | 0 | 15 | 0 | 1/211 | - | 1/211 | - |
| 142 | 206 | L東京喰種 | -2,790 | 3,337 | 72.1% | 0 | 11 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
| 143 | 204 | L東京喰種 | -2,910 | 2,384 | 59.3% | 0 | 7 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 144 | 201 | L東京喰種 | -3,540 | 3,301 | 64.3% | 0 | 9 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +272 | 3,455 | 102.6% | |
| 2 | +164 | 3,232 | 101.7% | |
| 5 | +98 | 3,462 | 100.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +51 | 2,963 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 3,234 | - | |
| 1 | 0 | 3,468 | - | |
| 3 | 0 | 2,910 | - | |
| 4 | 0 | 3,052 | - | |
| 6 | 0 | 3,271 | - | |
| 8 | 0 | 2,734 | - | |
| 9 | 0 | 2,341 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。